новость Мадонна на концерте в Петербурге поддержала геев

10.08.2012

Поп-звезда Мадонна сдержала слово и превратила свой петербургский концерт в мощную акцию поддержки гей-сообщества. Зрителям раздали 10 тысяч розовых браслетов. Прервав концерт, Мадонна произнесла речь в защиту толерантности и любви и попросила весь зал поднять руки. Активисты-гомофобы тем временем окропили святой водой Дворцовую площадь, чтобы изгнать бесов.


Комментарии
User techno, 10.08.2012 11:29 (#)

...Активисты-гомофобы тем временем окропили святой водой Дворцовую площадь, чтобы изгнать бесов. ...
не там окропили. Надо было с Кремля начинать

User flasher, 10.08.2012 11:33 (#)

Мадонна – идеологическое оружие Запада в борьбе с Россией

Причем сражается с Россией по всему миру, включая США )))

PS

Как удобно - конспект высшей партийной школы с чердака вынул, пыль стряхнул - и даже последнюю извилину мозга напрягать не надо - все уже придумано до них )))

User newSim, 10.08.2012 11:36 (#)

Обратите внимание на эту фразу:

***Активисты ЛГБТ-движения "Равноправие", в свою очередь, провели серию пикетов перед СКК "Петербургский".***
М-да. И даже геи, и те - совковые.

User wasja39, 10.08.2012 11:42 (#)
19108

совковые.

Это были не геи, а п-сы.;) В их адрес Мадонна в Москве высказалась, призвав их уважать свободу и мнение других людей.

User ogurtzoff, 10.08.2012 11:51 (#)
20458

мда, пора бы государству вмешаться уже и похабство это все запретить. пусть у себя дома раздеваются на сцене и пропагандируют "толерантность и любовь"

User wasja39, 10.08.2012 11:59 (#)
19108

Ты бы помолчал, что ли. Сам раздеваешься в казенном учреждении в кабинете у начальника и демонстрируешь и толерантность, и, с ДРУГОЙ стороны, любофь, а другим только дома можно?;)

User newSim, 10.08.2012 12:00 (#)

Огурцов! Попросите, чтобы Вас выпустили из чулана.

Или там из бункера, где там Вас прячут.
И закажиие экскурсию по вечернему городу, с посещением клубов. Даже на Ленинградку можете не заглядывать. Вам понравится, обещаю!
Только нафталин стряхните.

User ingas, 10.08.2012 12:19 (#)

пусть у себя дома раздеваются на сцене

Точно, патамушта мы стали более лучше одеваться, а снимать рейтузы надо дома, а не на сцене, а Ваенга рейтузов не снимает и поёт хорошо, а Стас Михайлов всегда в рейтузах. И народ их любит, а Пуси хоть и были в рейтузах нам их не надо.Ага

а вам бы товарищу-овощу-члену, чутка припомнить что ваш совок давно уплыл,

а в новом вы просто перебрались в банку затухать.

User kivi, 10.08.2012 13:58 (#)

пора бы государству вмешаться уже и похабство это все запретить. пусть у себя дома раздеваются на сцене

Огурцов, начните с себя - размещайте похабство своих постов у себя дома, а не на публичных сайтах, ага? А Мадонна высказала свою точку зрения, причем не у вас дома, а в общественном месте. Имеет право.

User rom, 10.08.2012 12:25 (#)
47562

Близкий перевод слов Мадонны...

...не изгаженный вольными трактовками Интерфаксов и прочих факсов:

Мы хотим бороться за право быть свободными! Быть теми, кем мы являемся! Сегодня в мире странное время - я езжу по всему миру и это висит в воздухе: люди всё больше и больше боятся тех, кто отличен от них, они становятся всё более и более нетерпимыми. Это очень страшное время - но мы можем что-то изменить! У нас есть сила! И нам не обязательно делать это путем насилия. Мы должны это делать с помощью любви... Мне нравится эта футболка - давайте я её прочитаю вслух: в центре, где нет насилия, отстаивать любовь. Кому принадлежат эти слова? Они принадлежат Мартину Лютеру Кингу. Он боролся за права африканцев и афроамериканцев, он боролся за то, чтобы к ним относились как к равным, за их равноправие, чтобы к ним относились с терпимостью, любовью и человеческим достоинством. Верно? Он боролся и он погиб за эти принципы.

Я здесь для того, чтобы сказать, что гей сообщество и геи здесь и по всему миру обладают теми же правами, они заслуживают достойного отношения, уважения, терпимости, сочувствия, любви.

Вы со мной? Если вы со мной, я хочу увидеть ваши розовые повязки на руках. Если вы со мной, поднимите руки и покажите вашу любовь и ваше искреннее отношение к гей сообществу. Вы со мной? Вы со мной?!!! Я сказала, вы, ед... вашу ...., со мной?!!! Спасибо!

А это для людей, кто целиком и полностью находится в Библии и использует Бога в качестве своего защитного механизма. Иисус, молись за это! Мохаммед, молись за это! Будда, молись за это! Моисей, молись за это! Это есть в каждом святом писании - полюби своего ближнего как самого себя. Поэтому вы не можете использовать свою религию против других людей. Вы не можете использовать эту заповедь как оправдание, чтобы относится к другим плохо. Мы все заслуживаем любви!

Давайте все выйдем в мир и разнесем эти слова любви, и будем жить без страха! Аминь!

с этой певицей/актрисой много чего, то что она на букву б, это похоже было, бывает, и будет.

то что её первый муж залетел к чавесу (www.lenta.ru/news/2012/08/06/sean/), и такое есть. я бы не брал её слова близко к сердцу. я не думал что она скажет что-то умнее "Иисус, молись за это! Мохаммед, молись за это! Будда, молись за это! Моисей, молись за это!", не думал но немного надеялся.
зря.

User zvirblis_317, 10.08.2012 14:02 (#)
21611

то что её первый муж залетел к чавесу ...

Ты там сегодня какую-то гадость употребляешь... При чем тут ее первый муж? Да пускай он хоть к Киму залетает, и от него "залетает"! Она тут при чем? :)

да то что ссылаться на неё это пустое дело, не тот моральный авторитет, хоть и собирает залы

User zvirblis_317, 10.08.2012 14:25 (#)
21611

Так у каждого свои авторитеты, не знал? Не нравится - не ссылайся... А я ее моско

последний раз был с год назад в самом большом зале в сак, на бил маре. вроде ни одного пустого места. толпа хоть и похожих в чём-то на меня людей давила.

User tkalichs, 10.08.2012 14:14 (#)

barmans: "...то что она на букву б..."

кстати, "b"armans тоже на букву "б"

User zvirblis_317, 10.08.2012 14:20 (#)
21611

В данном случае - точно... и хрень какую-то несет :)

логично, тогда я ещё и на букву с (старые ники).

просто чего её слушать? вот стивен фрай для меня на несколько порядков интересней, так-же как и шон пен кстати.

User zvirblis_317, 10.08.2012 14:48 (#)
21611

Т

я просто почти везде забываю вместо точки писать "imho", h - for humble.

User fimasobak, 10.08.2012 12:31 (#)
2997

Поэтому вы не можете использовать свою религию против других людей.

Respekt!

User zvirblis_317, 10.08.2012 13:56 (#)
21611

Кропильщикам:

Да вы, друзья, как ни молитесь(кропитесь) -
Всё в человеки не годитесь...

User kivi, 10.08.2012 14:00 (#)

Да вы, друзья, как ни молитесь(кропитесь) -

)))))))))
Не, ну как у них в храмах не так помолились, так истерика на весь белый свет. А сами какого тогда лезут со своей водой на светскую территорию? Совсем борзометр зашкалило у попов. )))))))

User zvirblis_317, 10.08.2012 14:08 (#)
21611

Совсем борзометр зашкалило у попов...

Им же пришло знамение из хремля: из православия перейти в православнутость... вот они, скопом, и... того... что попы, что огурцы...

User leibniz, 10.08.2012 13:59 (#)

ОТЧЕТ

Правдивый отчет о концерте Мадонны в Петербурге:
_http://elogim.livejournal.com/532969.html

User gadfly85, 10.08.2012 14:10 (#)

Активисты-гомофобы тем временем окропили святой водой Дворцовую площадь, чтобы изгнать бесов.

Ну, лить воду - это мы умеем...

User sdgffdgdd, 10.08.2012 16:11 (#)

sfsdf

Вы это видели? Что делается со страной? Нынешняя власть Путина
сделала эту базу данных poisksng.tk , где можна найти подробную
информацию о каждом жителе на територии бывшего СССР.