новость ФМС проводит массовые облавы на мигрантов

24.01.2012
Мигранты из Таджикистана. Кадр НТВ

Мигранты из Таджикистана. Кадр НТВ

ФМС и МВД проводят рейды с задержаниями нелегальных мигрантов. Руководитель пресс-службы управления на транспорте МВД России Татьяна Бондарева сообщила, что на Казанском вокзале задержано более 80 мигрантов. Еще столько же задержано утром на юге столицы. Облавы начались на следующий день после выхода статьи Владимира Путина с призывом сажать нелегалов.


Комментарии
User plokiju, 24.01.2012 20:23 (#)

дебилоидная статья... дебилоидные полицаи..

ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ!!!

User cheza01, 24.01.2012 21:05 (#)
2960

дебилоидная статья... дебилоидные полицаи..

Правильней сказать-деблоидный народ.

User mycorrhiza2, 24.01.2012 21:19 (#)
2915

Ну-ну.

User zvirblis_315, 24.01.2012 22:08 (#)

Так и до погромов недалеко...

User wasja39, 24.01.2012 22:09 (#)
19108

"Госорганы недостаточно эффективно работают над проблемой межэтнических разногласий, заявил Владимир Путин."

Ах, вот что ЛадимЛадимыч имел в виду. Это он вчерась сказал, а сегодня, как мы видим, эффективность сразу повысилась. Ясное дело, это же гастарбайтеры сводят на нет все усилия Едимой Россию и лично тов. Путена по поднятию с кАлен. Это они каждый год триллионы из бюджета воруют. А какой дворец они себе в Геленджике отгрохали...

User wasja39, 24.01.2012 22:49 (#)
19108

Путин пишет, что из-за притока мигрантов социальная инфраструктура, медицина, образовани

Ага, не потому, что Вофка с друганами разворовал все, так что последние ошметки советской инфраструктуры за 12 лет его правления практически полностью разрушены, работает все на пределе, а из-за злых мигрантов. Так строй школы и больницы, м-к, вместо того, чтобы деньги по карманам рассовывать! Для чего ты поставлен?! Кто всем этим должен был заниматься, как не ты, премьер-министр?!

User rulon, 25.01.2012 01:27 (#)

?

Огурцов поддерживает?

User putinavsraku, 25.01.2012 02:26 (#)

ПУТИН ПОДЛЕЦ- ПОД ВИДОМ "ЗАКОНОСТИ" ДАЕТ МЕНТАМ НАВОРОВАТЬ ( НАСШИБАТЬ) С НЕЛЕГАЛОВ БАБЛА! А ЧТО ПОТОМ ? ПОСЛЕ ВЫБ

User tkalichs, 25.01.2012 11:03 (#)

врадимир владимирович! умоляю: объявите посадку всем чекистам

а вдруг вас послушаются эти тупари, которые исполняют все ваши желания

User xasi_______s, 25.01.2012 11:52 (#)

"Услужливый дурак" - посильнее "Святаго Духа Чурова" будет.

А нелегалам просто повезло - морозы в Москве.

Отсидятся в тепле, переждут "компанейщину" и выйдут на "свободу-с-чистой-совестью".

User ataman, 25.01.2012 20:22 (#)

зачистку "нелегалов" с Думы надо начинать!

а уж потом они и сами разбегуться!