новость Националисты выведут на "Русский марш" 20 тысяч сторонников

03.10.2011
"Русский марш". Фото Л.Барковой

"Русский марш". Фото Л.Барковой

Националисты подали в столичную мэрию заявку на проведение очередного "Русского марша". Местом его проведения выбран Ленинский проспект, куда 4 ноября оргкомитет акции планирует вывести, перекрыв движение, 20 тысяч демонстрантов. Организаторы "Марша" заранее отвергли все возможные предложения провести его на окраине Москвы.


Комментарии
User ogurtzoff, 03.10.2011 16:10 (#)
20458

если речь идет о 20 тыс. участников, то тогда это серьезное м

User eretik, 03.10.2011 19:12 (#)

призывы к насилию являются недопустимыми.

это как-РМ без них??? так это все равно что рассол огурцовый без соли

User wertoil, 03.10.2011 16:32 (#)

Я русский человек, люблю Россию.

Но эти ...просто МРАЗЬ!!! По другому о них нельзя!!!

User russivan115, 03.10.2011 16:35 (#)

Эээээ... Да вы, голубчик, русофоб!

Vip rubinstein, 03.10.2011 16:42 (#)
12

"Да вы, голубчик, русофоб" ---- Хотелось бы узнать, на каком основании вы делаете такие выводы? Или вы шутите? Тогда прошу прощения.

User russivan115, 03.10.2011 17:13 (#)

Какие уж тут шутки... Русофобия - безотчетная, немотивированная боязнь русского народа. Страх рождает ненависть.

User wertoil, 03.10.2011 17:20 (#)

Как может русский человек, бояться русского народа?

Почитай Чаадаева, может хоть что-то дойдет...

да, но при этом, Русский Человек должен быть не ЛГБТ, не антифашист, не герой и космонавт Толбоев, не антифа

не журналист Коммерсанта, или телекомпании МИР...
Вишь, шишковатый, сколько ограничений накладывается на Простого Русского Чилавека?!

User wertoil, 03.10.2011 17:55 (#)

Гуй, ты как всегда выражаешься замысловато.

Я, при таком количестве выпитого пива, не могу понять смысл сказанного...

Мыслительно-мочевой пузырь береги..

а то неровен час ХОЛЕСТЕСТИТ подхватишь :)))

User wertoil, 03.10.2011 19:44 (#)

Главное чтобы на твоем хвосту проплешины не разрастались!

ну это почти гениальная мысль для твоего верхнего мочевого пузыря?

что то там еще в Простоквашине про лапы было...

больше Клинского!

User eretik, 03.10.2011 19:09 (#)

водярой закусывай,говорят помогает

Vip rubinstein, 03.10.2011 23:46 (#)
12

". Русофобия - безотчетная, немотивированная боязнь русского народа"-------- это вы вполне грамотно сформулировали. Вот только по-прежнему остается непонятным, какая связь между неприязнью к нацистам и боязнью русского народа. Если вы склонны отождествлять нацистов и русский народ, то получается, что русофоб именно вы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philya, 03.10.2011 19:20 (#)

wertoil,

Вы не ответили на мои вопросы. А ведь ответы очень просты. Как известно - грамотная молодёжь представляет собою определенную угрозу существующему строю. Умная молодежь обязательно приходит к осознанию потребности перемен.

Поэтому и происходит её разложение и оглупление. При этом активно используются телевидение и печатные СМИ. Для чего? Да для того, чтобы навязать молодёжи культ насилия, дикую пошлость и всякую, далёкую от реальности, чушь. В ход идет и реклама, которая пропагандирует пиво, энергетики и т.д. и т.п.

Пропагандируется и жизнь без труда и забот. Прибавьте к этому уровень образования, культуры и медицины, социальное расслоение общества, и для вас всё встанет на свои места.

у него уже всё встало на свои места :)))

думает мочевым пузырем, следы оставляет тем, что чуть пониже..

User azudels, 03.10.2011 19:39 (#)

При этом Оно приподымается чуть повыше!

User wertoil, 03.10.2011 19:31 (#)

"Вы не ответили на мои вопросы"
Я считаю - ответил!
"А ведь ответы очень просты."
Если знаете ответы (читай - не приемлете чужого мнения) зачем спрашиваете?

User philya, 03.10.2011 20:11 (#)

Дружеский совет

Никогда не лезьте в бутылку. Опасно. Можно застрять.

(комментарий удалён)
User neron, 03.10.2011 16:58 (#)

Интересно, почему когда на марши выходят нацисты и фашисты в Прибалтике или на Украине, их называют национал-демократами, а когда в Москве, то "националисты"?

сейчас из за выжженой земли на политическом поле сотворенной едимороссами в маргинализировавшейся России, каждой твари по паре...

но вы пытаетесь утверждать что термин "националисты" не применяется к странам Балтии и Украине?

не подскажите какую прессу вы обычно читате?
там где коварные "ОНИ" так уничижительно делят националистов на "хороших" и "плохих"?

User eretik, 03.10.2011 19:21 (#)

Интересно, почему когда на марши выходят нацисты и фашисты в России(суть многонац.метрополии с колониями),их называют патриотами,а всякие нероны все бздят про поганых русофобов с Украины и Прибалтики

User azudels, 03.10.2011 19:43 (#)

"их называют национал-демократами, а когда в Москве, то "националисты"?"

В Москве демократия моментально отмирает, остаётся только наци..

User old, 03.10.2011 17:32 (#)

нашисты перекрывали движение, теперь очередь националистов.

User rfff, 03.10.2011 17:36 (#)

Интересно, так и пойдут по Ленинскому?

Хоть бы заявили требование вернуть древнему Калужскому тракту его исконное имя. Националисты, блин.

Ленин был Вяликий Русский Чилавек, как и Феликс Эдмундович Дзержинский и тов. Сталин

каждый, кто умеет раздувать костер ИМПЕРСКОЙ СПЕСИ обязательно является Вяликим Русским Чилавеком!

(комментарий удалён)
User sion45, 04.10.2011 00:01 (#)

Так вот он какой, нацизм...))))))))))))))))))))))