новость В Рунете появился видеоролик с убийством африканца

16.01.2010
Кадр убийства африканца из видеоролика NS-WP

Кадр убийства африканца из видеоролика NS-WP

В Рунете снова появился видеоролик, на котором запечатлено демонстративное убийство по национальному признаку. Неизвестная нацистская группа NW-WP распространила кадры убийства гражданина Ганы, совершенного в Петербурге в конце прошлого года. В правоохранительных органах подтвердили, что видео подлинное.


Комментарии
User mouse50, 16.01.2010 10:52 (#)

Блин, а негр-то тут причем?

Негров-то в России отродясь не было. Ну приедут поучиться на 5 лет и сваливают обратно. Работу у местных не отнимают, деньги платят, отделиться от России не требуют. К неграм-то за что докопались?

User drZuzumbo, 16.01.2010 11:21 (#)

Вот именно: почему они представителей "оккупационной власти" не мочат?

Вот именно: почему они представителей "оккупационной власти" не мочат?

User shamanguj [myopenid.com], 16.01.2010 11:29 (#)

как это почему?

потому что страна "вяликая" исключительно благодаря разным там отцам нации - усатым, рыбоглазым ...

А эти, другого цвета по сравнению с "титульной нацией" понаехали тут ...
Ходят, бродят, мешают светлое будущее строить...

User shamanguj [myopenid.com], 16.01.2010 11:32 (#)

это Василий Шульженко, известный русский художник

User shamanguj [myopenid.com], 16.01.2010 11:36 (#)

User vlp92, 16.01.2010 19:14 (#)

великий мастер!

великий мастер!
один взгляд на картины дает полное представление о состоянии российского общества и кристально ясно
почему Путин - верховный правитель такой страны.

User isaev, 16.01.2010 20:31 (#)

заслужил, Шаман!

User angry_man, 16.01.2010 16:42 (#)

Это ШаманГуй думает о следующем посте.

User mouse50, 16.01.2010 11:30 (#)

Звездюлей от ОМОНа огрести боятся. :-)

А на одинокого безоружного негритоса навалиться вдесятером это всегда пожалуйста. :-)

User nick551, 16.01.2010 13:51 (#)

О ШУЛЬЖЕНКО.

Хамские реалистические картины.ЗАПРЕТИТЬ.!!!Хотя ,"чо на зеркало пенять...."Люди в Кремле прописались в европах.Они это не видят.

User whiteguy2010, 16.01.2010 12:21 (#)

Вот именно: почему они представителей "оккупационной власти" не мочат?

В 2009 году члены НСО 3 раза покушались на сотрудников ФСБ. А вот интересно, кто-нибудь из тех, кто здесь на Гранях орет о беспределе кГававых, снежком в одного хотя бы чекиста бросил?

User alldo, 16.01.2010 12:25 (#)

Так это педриотический опыт работы - бросить, зарезать, пристрелить, избить. Оппозиция не такая дурная, как ты.

User jamdudunn, 16.01.2010 23:33 (#)

А шо тока покушались? Африканца ведь зарезали, а тут тока покушались.

Вообще то мы, грузины, в недавном прошлом дали пиздюлей 58 армии. Порвавли жопу генерала Хрулева на немецкий крест. Так что... мы кое что сделали. Правда потом ваших подвалила куча и мы огребли по полной. Ниче не поделаешь, таково наследие СССР - вас, пидарасов, тупо больше.:(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User legioner, 17.01.2010 02:50 (#)

counted via translit

Оoooоо да Пидорок ишакоотраханный! Потеряв 2 региона страны, подарив более сотни танков и бронетехники врагу грызуны " дали пиздулей" 52 армии голодранцев :)))))) Чурка! А ты какой норматив бега с припятстивями сдал в эти дни ? Или следуюший раз до Карса грызунскым крысам надо сбажать чтоб в анальных отверстиях знали размер "цену победы" и "пиздулей рюсским"?

User jamdudunn, 17.01.2010 03:17 (#)

С анальными ранениями русские генералы оказались. Я не ерничаю, я просто констатирую факт.

Должен честно признать: всегда поражался русскому военному исскуству. Равных вам на этом поприще нет. Наступать жопой вперед как это делала 58 армия!!! Это же полет военной мысли! Тактика приводящая противника в полное смятение.

Вт только представьте себе: идет 58 армия. Наступает на грузин. Но наступая жопой. Грузины в панике: почему русские наступают жопой? Ааа, они наверное пидарасы и хотят чтоб мы их трахнули, - думают грузины. Ааахтунг!!! Грузины в панике убегают от пидарасов. Ну сами посудите - кому охота трахать немытых мужиков.

Вот оно русское военнное искусство - ошеломить маневром и задавить количеством жоп. Высокий класс.

Правда и среди наших оказался один пидор, как раз он и тогось... то самое... генерала русского.

П.С. Кстати кто такие "рюсские"? Смесь русских с тюрками? Нда, подходит, ниче так.

User makhno, 17.01.2010 09:56 (#)

Слашь, а где ты байки про сотню танков услыхал-то?

Если бы у грузин 100 танков было то ваша вяликая и непобедимая 58-я бежала бы до Москвы. А то, что увели, специально для таких тупых и оставили. Помнится до конца сентября потом эта самая техника и боеприпасы взрывались, то в Цхинвали, то еще где. Освободители блин. Свой народ лучше освободите от бандитов во власти.

User alldo, 16.01.2010 12:23 (#)

Ну вот, а Васюха в Италию отдыхать хотел. Работать надо, борец с фашизмом. О

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shmuelguja, 16.01.2010 13:39 (#)

зато в доме полная идилия :)))

User angeli_na, 16.01.2010 17:45 (#)

Сурковское отродье!!! Фашисты проклятые!!!

...

User vlp92, 16.01.2010 19:22 (#)

правительство РФ борется с искореннием фашизма

в то время как правительство РФ борется с искореннием фашизма в Украине, Грузии и Эстонии (где не убивают по национальному признаку, несмотря
на кропотливую работу "антифашистов" в Кремле и российских СМИ :), домарощеные на антидемократических "ценностях" фашисты казнят несчастных.

User whiteguy2010, 17.01.2010 01:34 (#)

домарощеные на антидемократических "ценностях" фашисты казнят несчастных

вот чтоб такого не происходило, надо всех "несчастных" развезти по родинам

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kenworth, 16.01.2010 21:51 (#)

www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_3, 17.01.2010 04:55 (#)

Убийство гражданина Ганы - это подлая провокация американских спецслужб и Моссада с целью очернения российской действительности. Даже дети в России знают, что дорогие россине под мудрым руководством Путина просто обожают иностранцев - эстонцев, украинцев, грузин, американцев и проч. Интернационализм и гуманизм - это основа запутинского нацистко-коммунистического полицейско-чекисткого режима, самого режимного режима в мире! Россия - в перде!

User nikivG, 17.01.2010 10:28 (#)

Я не против, что пост мой удалили – «хозяин – барин» - вот только не понятно, за что мысль мою убили. Нациков угрозам противопоставил, что в Африках опасностей по боли, чем в России, к примеру, «чуть зазевался - крокодилу на обед достался». Ну а то, что Москву, на галере, путин со Медведеаым выгребая, к гламуру и разврату направляя, пристанищем сделали для авантюристов и аферистов, на фоне которых и голенькие корольки рядятся в радетели – это что выдумка моя? То, что по жертвам, которые принёс фашизм и сталинизм, на День Победы марширует, уже от путина, русский фашизм, который и провоцирует на партизанский нацизм – я что придумал?