новость Начата проверка по факту публикации в Рунете видеозаписи казни

13.08.2007
Кадр видеозаписи казни. Изображение из блога antigypsione

Кадр видеозаписи казни. Изображение из блога antigypsione

Правоохранительные органы Москвы начали проверку по факту появления в российском сегменте Интернета видеозаписи убийства двух мужчин. В титрах сказано, что это дагестанец и таджик. По мнению источника в силовых органах, авторы публикации подпадают под несколько статей УК, даже если запись - фальшивка.


Комментарии
(написано анонимно) 14.08.2007 00:42 (#)

После ареста Гусинского раввин Москвы сказал, чт

Плакат огромный, фотография с другого конца улицы, но и так видно было, что "черносотенец" явно не Иванов. И здесь свастика то как хорошо получилась. Такую на кухне не нарисуешь.

ДедпихтО 14.08.2007 04:33 (#)

Таких фальшивок на кремлядских кнопках ТВ строгают ежедневно десятками.

Все эти засраные "честныедетективы, чисссрпрзнания, профессиирипартеррр....Помню в прошлом году страшилку на НТВ, "случайнонайденнуюсотрудникамиэфэсбэ", где, якобы, группа чеченской молодежи в каком-то полуподвале сначала разговаривала а потом убила чиста русского паренька в тельняшочке на босу руку. Паренег был очинно смпатишной такой.Дескать, в Гудермес электричкой приехал с познавательной целью...

User semen45, 15.08.2007 03:20 (#)

РуSSофашизм - чума 21 века

Но недолго уже этим руSSофашистским тварям осталось свирепствовать. Война пришла в ихние дома, земля горит у них под ногами на Кавказе, режут их в Сибири и на Дальнем Востоке китайцы, буряты, тувинцы, и даже в руSSофашистских логовах Маааскве и Питембурге режут их заточками и стреляют как бешеных собак.
Давно пора очистить эту землю от руSSофашисткой и Гбистской мрази.

Батька Махно 14.08.2007 01:12 (#)

Если это постановочное видео, то авторы должны работать как

.

Alex_Zombi 14.08.2007 01:34 (#)

Убийство чёрных - Русский ответ беспределу.

Отличное видео. Мы можем снимать кино не хуже чеченов. Слава России!!!

(написано анонимно) 14.08.2007 01:49 (#)

Ты че мудаг лысоголовый малолетка несеш? Таких как ты в пресс хату к черным надо захуяривать мразь ты гнойная. Слабо бля на бандосов нацсменов наехадь,тока на гостарбайтов могете,а на бандосов обосрешся сука. Малолетка сопливая блядь.Зомби ебанное.

Dimano 14.08.2007 22:24 (#)

На убийстве слабых Славы России не заработать. А таких ублюдков как ты, считающих что Россия таким образом прославилась надо в дерьме топить

(написано анонимно) 15.08.2007 06:03 (#)

Справедливо. Подобное - к подобному. Вообще, место фашиков и либирастов в одних лагерях. Пусть там держат друг друга за глотку.

(написано анонимно) 15.08.2007 05:35 (#)

Zombi, как есть Zombi. А она настоящая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.08.2007 03:54 (#)

Однозначно провокация, кем то оплаченая, даже если правда. Интересно выбраны национальности, не грузин, азербайджанец или вьетнамец к примеру.

(написано анонимно) 14.08.2007 04:00 (#)

Особенно часто страдают таджики почему то, наверное очень важный стратегически регион? Возможно из за плохого знания языка, однако многие вьетнамцы к примеру вообще не говорят практически, а в 90-е годы их море было, убивай - не хочу, но о подобном, тем более с видео не слышно было.

(написано анонимно) 14.08.2007 14:22 (#)

Раньше "фашик" - это был приговор. Это были изгои

А сейчас государство всячески демонстрирует "терпимость". Не против власти? Да - пожалуйста! Так что все логично... Поиграем в цифирки, мля: сравните официальные и неофициальные данные о количестве преступлений на националистической почве. Любое нормальное государство бы уже проверяло, отчего такая многоразовая разница и кого за это надо вздрючить/ Но это - нормальное государство. Далее. Сравните количество преступлений с количеством открытых дел. Затем, сравните количество преступлений с количеством дел дошедших до суда. Затем - с количеством дел, закончившимся обвинительным приговором. И, наконец, с количеством приговоров по теме "национальных мотивов". Если у вас после этого останутся какие-то вопросы - вы, скорее всего - госчиновник.

(написано анонимно) 15.08.2007 14:58 (#)

Фашизм растёт во всех "либеральных" странах. Причина - временное торжество либерализма. Он разрушает основы нормального функционирования народов и государств. Дальше начинается естественная борьба с болезнью уродливыми средствами.

(написано анонимно) 14.08.2007 04:56 (#)

ОФИГЕТЬ!!!! ВОТ ЗВЕРЬЕ, ЭТО НЕЛЮДИ, КТО ТВОРИТ ТАКИЕ ВЕЩИ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА, КАКАЯ БЫЛА У ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!!

гол 14.08.2007 08:40 (#)

Поэтому когда убивают Русских ты радуешься.

Поэтому когда убивают Русских ты радуешься.

Murad. 14.08.2007 14:16 (#)

Странный вывод ...

Странный вывод ...

(написано анонимно) 14.08.2007 14:23 (#)

А у него вместо мозгов - агитки

Идеальный гражданин своей страны...

В натуре у тебя в башке насрано! 14.08.2007 16:09 (#)

При чем здесь убийство русских?? Считаю, что если война, то хоть зубами глотку рви противнику. Приемлю даже, если без сантиментов, расстрел противников в боевых условиях, если по-другому никак. Ну уж какого хера связанным людям горло резать, да еще выебываться при этом?!! Это казнь, причем, на месте этих несчастных кто угодно мог оказаться. В следующий раз девчонка с темными волосами или случайный француз. Да кто угодно. Это зверье и скоты. И если они орут, что русские, вдвойне противно становится, так как вот я тоже русский!

(написано анонимно) 14.08.2007 20:53 (#)

так это и есть война. или то, что русских на миллион с гаком в год меньше - это не похоже на военные потери? демография падает, мы вымираем, значит, отсюда вывод: надо захватить с собой побольше.

(написано анонимно) 15.08.2007 00:34 (#)

СВД

16:53:16 Понимаю твои эмоции. Но ты неправ. Сейчас всё гораздо запутанней. Даже на войне не следует убивать кого попало. Похоже, эти ребята поймали первых попавшихся гастербайтеров. Ты уверен, что их вина нбыла астолько тяжела, что они заслужили такую бесчеловечную казнь?("Многие из живущих достойны смерти, а многие из уже умерших - жизни. Можешь ты её им вернуть? Ну так и не спеши осуждать на смерть" Гэндальф, Толкиен, "Властелин колец"). Если начать всех "чёрных" объявлять достойными смерти врагами и убивать - кем мы сами станем? Допустим, мы "очистим" от них Русские территории. Но что останется от нас самих? Озверевшая физическая оболочка? Да, биологически мы выживем. Но духовно? Сможем ли мы после ПОДОБНОГО называться русскими и гордиться своими предками, своей культурой, своей историей? Стоит ли овчинка выделки?

(написано анонимно) 15.08.2007 17:13 (#)

а я и не говорю, что надо их именно вырезать. во-первых, я считаю это видео провокацией властей против националистов в преддверие выборов. думаю, это не последняя выходка, поближе к ноябрю еще что-нибудь такое вытворят. во-вторых, убивать, конечно, всех не надо, надо лишь проводить в жизнь грамотную социальную и демографическую политику, направленную на интересы русского народа.

(написано анонимно) 15.08.2007 16:15 (#)

Так на то и расчитано. Ну какой русский национализм может скрываться под англичанским словом "скин"?

(написано анонимно) 15.08.2007 01:05 (#)

ТЫ, ПРИДУРОК ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ?

(написано анонимно) 14.08.2007 13:08 (#)

даже если убийц поймают , им только предъявят обвинения в неумишленном убийстве и дадут условные сроки...

(написано анонимно) 14.08.2007 16:20 (#)

пиздец!! вы даже не представляете что сейчас начнется,вспомните какая реакция была в 99 году когда показывали казнь молодых пацанов в чечне,вот только сейчас все будет наоборот,это будет война русских и не русских,и тогда точно от россии останется только москва,и то в услужении америке,ИДИОТЫ ОГЛЯНИТЕСЬ К ЧЕМУ ВАС ПОДТАЛКИВАЮТ...ЭТО ЖЕ ВОЙНА БУДЕТ..Я наполовину русский,но я с удовольствием уничтожу ту мразь которая режет головы безоружным и связанным людям

непутинец 14.08.2007 18:31 (#)

полтика государства

Создается впечатление, что все эти фашики спонсируются (пусть даже косвенно) с ведома и негласного одобрения властей. Почему-то меты никого не ловят, всех убийц оправдывают или дают смешные сроки. Рискну предположить, что если и найдут этих убийц, то им предъявят овинение из разряда "убийство по неосторожности в состоянии аффекта"... Вот такая вот у нас страна... и то пока она еще не развалилась, но такими темпами к развалу и идем - так что подобные нелюди (называющие себя русскими, но мало понимающие что такое быть русским) и есть самые настоящие соратники Басаева и Ко...

(написано анонимно) 14.08.2007 18:23 (#)

страна победившего фашизма)

смешно, что власть собралась боротся с тем, что сама же и воспитала

Чечен 14.08.2007 18:58 (#)

клянусь АЛЛАХ1ОМ россия пожалеет об этом.

(написано анонимно) 14.08.2007 22:46 (#)

иннах

Чечен 14.08.2007 18:58 (#)

клянусь АЛЛАХ1ОМ россия пожалеет об этом.

Чечен 14.08.2007 18:58 (#)

клянусь АЛЛАХ1ОМ россия пожалеет об этом.

(написано анонимно) 14.08.2007 23:23 (#)

СВД

Чечену 14:58:22 Иж ты. А когда ваши мрази - Темирбулатов-тракторист и ему подобные резали и стреляли зелёных салабонов перед камерами, ты тоже клялся аллахом, что "Чечня пожалеет"?

Чечен 14.08.2007 18:58 (#)

клянусь АЛЛАХ1ОМ россия пожалеет об этом.

Чечен 14.08.2007 19:05 (#)

СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХ1У. Наконец то показали своё настоящее лицо.Эти двое попадут в рай иншаАллах1. Вот теперь вы русские пидоры получите настоящую войну иншаАллах1.

(написано анонимно) 14.08.2007 22:48 (#)

иннах мудила, и язык русский забудь, он не для таких баранов как ты

Чечен 14.08.2007 19:05 (#)


livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.08.2007 19:17 (#)

Легко быть провокатором в анонимно-виртуальном пространстве. Но всем за всё воздастся.

(написано анонимно) 14.08.2007 19:23 (#)

Ты посмотри как ваши нашим пацанам головы отрезали. Что-то ты тогда не пылал правоверным гневом...

(написано анонимно) 14.08.2007 20:32 (#)

вот исчо один "купился" на провокацию...

(написано анонимно) 14.08.2007 23:30 (#)

СВД

Чечену 15:05:58 Я не оправдываю убийство случайных бедолаг. Но ты, свинья обрезанная, забыл, как ваши басаевы, бараевы, хаттабы, трактористы и т.д. показывали "истинное лицо чеченов"? Быть может, нынешние убийцы когда-то видели хаттабовские видеоролики и тоже поклялись, что "вы муслимы пидоры получите настоящую войну". Вот вы её и получили. "Чья бы корова мычала".

ЧЕ 15.08.2007 03:01 (#)

КРУГОВОРОТ

ВСЕ ВОЙНЫ ЗАКОНЧАТСЯ САМО СОБОЙ КОГДА РУССКАЯ АГРЕСИЯ ОСТАНОВИТСЯ НАД ДРУГИМИ НАРОДАМИ.

eugene 14.08.2007 19:41 (#)

Ужас

Какое дикое зверство... таких уродов надо истреблять как бешеных собак вместе с их родственниками в десятом колене. И эти людоеды еще смеют называть себя русскими?

NoName 14.08.2007 20:12 (#)

Ужоснах

Кто это сделал - вы будете гореть в аду. Вы преступили заповедь Божью - не убий. Впрочем, от нациков (любых) иного ожидать не стоит - это стадо трусливых подонков.

ЧЕЧЕН 14.08.2007 20:14 (#)

ПОЧЕРК -СЦЕНАРИЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ. ВОПРОС КОМУ ВЫГОДНО? ОТВЕТ-КРЕМЛЮ

В Дагестане 99г также отрезали головы,показывали по тв чтобы возбудить ненависть к Чеченцам. В 2007г в россии отрезают головы Дагестанцам,возбудить ненависть к русским.

(написано анонимно) 14.08.2007 20:49 (#)

ежу ясно, что это чистейшая провокация поближе к выборам. я сам националист и могу с уверенностью сказать, что ни одна нац партия или группировка не испльзует в качестве своей символики свастику образца фашистской Германии. Любой уважающий себя националист знает, что славянский коловрат перевернут в др сторону. бред все это, сейчас опять поднимут визг о русском фашизме, чтоб все пересрали и проголосовали за кого надо. кто этого не понимает - либо подонок, либо дебил.

Александр 14.08.2007 21:48 (#)

Коловрат - ебановрат

Какая на хуй разница, какая свастика и в какую сторону она повернута! Всех нациков надо уничтожать. Клип - просто пиздец!

Коньвпальто 14.08.2007 22:52 (#)

СОГЛАСЕН НА 1000% смерть ФАШИСТАМ

(написано анонимно) 14.08.2007 23:46 (#)

СВД

17:48:48 Кишка у тебя тонка, вошь антифозная. Истеричка ты обиженная. Пойди валерьянки выпей. В России НС вас давили и будем дальше давить. Более половины населения в той или иной форме разделяют лозунг "Россия для Русских". Так что ссы против ветра дальше.

(написано анонимно) 14.08.2007 23:40 (#)

СВД

16:49:36 Не вполне согласен с Вами. Известные группировки действительно не используют, но ведь полно и маргинальных отмороженных скинов. Они используют любую свастику - в т.ч.и гитлеровскую, знаниями по поводу того в какую сторону она должна быть повёрнута, они себя не обременяют. На провакацию действительно похоже, но не исключена и "инициатива снизу" - мудаков-то много. А пропаганда именно подобного образа действий ведётся сейчас очень активно - какие-то фанатики могли и вдохновиться.

Батька Махно 14.08.2007 20:56 (#)

Файл с Ютуба убрали, но это НАДО видеть, чтобы помнить http://www.liveinternet.ru/users/1843943/post47218913/

.

(написано анонимно) 14.08.2007 21:03 (#)

Категорически не советую смотреть. У меня с психикой роде вмсе ок, и нервы в порядке и не особенно впечатлителен...НО! После просмотреа третий стакан валерианки пью и руки трясутся от злости..... Это не кино...в кино такое сто раз показывали, но там видно чтопостановка. Тут же все реально. Это действительно шок!!!

Батька Махно 14.08.2007 21:08 (#)

Увижу хоть на ком-нибудь свастику в любых ее вариациях (хоть РНЕ, хоть СС, хоть НБП) убью на месте. Нас они не пожалеют.

.

(написано анонимно) 14.08.2007 21:11 (#)

Свастику ты не увидишь ни на ком это точно. Но надеюсь хотябы заступишься когда какого нибудь малолетку гастрбайреа будут месить вдесятером то хотя бы заступишься...

(написано анонимно) 14.08.2007 21:16 (#)

Эффект надо сказать бешенный. Чего хотели провокаторы - достигли однозначно. Если разумом не понимаешь что это дешевая провокация (но какой бл** ценой!!!) башню сносит на раз! Но все ли поймут что это провокация и это просто начало предвыборной компании? Надеюсь что обратки не будет..

бродяга 14.08.2007 21:52 (#)

обратка будет

Да примет Всевышний Аллах их души в Раю. Даги,дерзостью пропитанные ребята,и это так им не сойдет. И мы Вайнахи(ингуши и чеченцы),должны им всемерно помогать.Держаться друг за друга и знать что Аллах ниспошлет нам унижения,если у нас не будет согласия,сплоченности,братства. И всем без исключения носить с собой ножи, не начинать первыми, но вселять в эти мерзкие душонки животный страх и ужас если вас не оставляют в покое и старатся отдать свою жизнь максимально дорого если нет другого пути.

Nohchi 14.08.2007 22:24 (#)

Неужели ты поверил что етих несчастных убили гопники-скинхеды, ети ебланы могут только толпой нахлобучить, перьями потыкать и сорваться пока самих не отоварили ! Ето убийство было совершенно набитыми руками мусаров-Фсбшников , сразу можно понять что не впервой над людьми измываться, етих мразей и надо валить не взирая на нцию и вероисповидание !

бродяга 14.08.2007 23:02 (#)

сан ваш

Ассаламу Iалейкум! Сан Ваш, я далек от этих иллюзий. Просто надо быть начеку всем, чтобы не было так, как с теми бедолагами(Шахиды ИншаАллах).А националку я не включал, и думаю что враг должен быть персонифицирован и надо отделять зерна от плевел. Дала Iатту бойла.

Dag 15.08.2007 02:06 (#)

Ассаламу-Алейкуи брат. Ты прав. Скинхеды и всякие пидоры нацики на это не способны. Они только на форумах могут мочить и 9летних девочек резать толпой, да и то только потому что их крышуют. Тут все "круче" и "хитрее" закручено. Но надо все равно быть готовым ко всему. Нам фактически объявили войну....со всеми вытекающими отсюда последствиями.

(написано анонимно) 14.08.2007 21:29 (#)

на мне можешь увидеть. я вот в турции отдыхал с коловратом на плече, че-то никто не визжал. наоборот, подходили, интересовались идеологией, я людей по мере сил просвещал. к концу отдыха сторонников и сочувствующих было процентов 40 отеля.

(написано анонимно) 14.08.2007 21:31 (#)

Ты просто ряженый

(написано анонимно) 14.08.2007 21:41 (#)

слово ряженый мне непонятно. извините

Александр 14.08.2007 21:53 (#)

Надеюсь, настанут времена, когда ты со своим ебановратом на п

(написано анонимно) 14.08.2007 23:55 (#)

СВД

17:53:31 Надейся, надейся. Надежда, как говорится, умирает последней. Твоя умрёт в страшных судорогах. А пока что закройся в ванной и помечтай, как будешь тех что со свастикой п..дить. Только руки сильно не намозоль.

(написано анонимно) 15.08.2007 00:20 (#)

СВД

17:08:12 Я не уважаю тех, кто носит на себе свастики. И вообще свастику в качестве политического символа. Если я подобное встречаю, смотрю на "носителя" с сожалением. Но если вижу на ком-нибудь ПЕРЕЧЁРКНУТУЮ свастику - бью (если условия позволяют). Ибо чел со свастикой - это просто дурачёк. А вот тип с ПЕРЕЧЁРКНУТОЙ свастикой - это мразь и выродок. "Я больше всего на свете ненавижу фашизм. Если не считать антифашизма".

(написано анонимно) 15.08.2007 00:13 (#)

СВД

16:56:54 Тесак - клоун. Но ты ничего ему не сделаешь. Он размещал подобных роликов по несколько десятков в месяц - и грозный Батька Махно ни хрена ему не делал, а только исходил желчью и п..дил на форумах. И милые твоему сердцу чурки тоже не спешили с расправой. Рискну предположить, что то же самое продолжится и в случае амнистии Тесака.

ЧЕ 15.08.2007 03:17 (#)

ХОРОВОД

НЕДАВНО Я ПОЛУЧИЛ ЗОНОВСКУЮ ПОЧТУ ГОВОРЯТ ..ТИСАКА.. ПОИМЕЛИ И КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ПУСКАЮ ЧЕРЕЗ ХОР НАШИМИ БРАТКАМИ.

Лубянский 14.08.2007 21:39 (#)

ФСБ установлено, что это провокация, подготовленная каспаровцами, с целью опорочить Президента и Правительство. Возбуждено уголовное дело по статье "экстремизм". В офисе ОГФ изъяты мониторы.

Аме 14.08.2007 21:44 (#)

Я посмотрел ролик, очень похоже на правду,врядь ли такое подделаешь. Ну что Дагестанцы? Мое слово: Месть! Такое нельзя прошать.

Кто что знает об этом, отправляйте информацию на КЦ, будем работать

(написано анонимно) 14.08.2007 22:03 (#)

Отметил особенность. Перед казнью у человека на руках наручники. После того, как ему отрезали голову, он уже без наручников.

(написано анонимно) 14.08.2007 22:11 (#)

tolko nelud mojet vot tak zarezat cheloveka, navernoe eshe gorditsa etim. tvari

Батька Махно 14.08.2007 22:18 (#)

http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post47307044 эта ссылка еще работает

.

Батька Махно 14.08.2007 23:11 (#)

А вот и сайт исполнителей. Любой толковый хакер сможет выйти на реальных владельцев. Посмотрим, что смогут менты.

http://www.ns-wp.org/

(написано анонимно) 14.08.2007 23:32 (#)

Уже пишут, что ролик "был размещен на американском сервере". Так и будут теперь трындеть.

Общество 15.08.2007 00:04 (#)

PROVOKACIY

pod4erk GJB(KGB)

(написано анонимно) 15.08.2007 00:06 (#)

СВД

не знаю, кто убитые: несчастные гастербайтеры или реальные этно-бандюки-оккупанты. Но либерасты в своих оценках дебильны до анекдотичности. Не одна ворона сверху не насрёт без того, чтобы про это не сказали "происки Путина/ФСБ". А между тем к подобному образу действий (жестоким безразборным убийствам) призывают в основном те наци, которые стоят на радикально "антиимперских" и антипутинских позициях. Пример:http://nordrus.org/library/detail.php?ID=1278. Эти клоуны куда ближе "Другой России", нежели ФСБ.

109 15.08.2007 00:40 (#)

Это не клоуны, это будущая власть. Поскорее бы. Впрочем, всякие кавказоиды должны на них молиться, потому что русские националисты придя к власти, это отрубят от России весь мусловский северный кавказ, как гангрену. И мы получим свободу от них, и они от нас, только в России их больше не будет.

(написано анонимно) 15.08.2007 00:44 (#)

03

Коньвпальто 15.08.2007 01:05 (#)

Ага, и татарстан, и чувашию, и башкирию, и якутию... Останется одна МАСКВА

(написано анонимно) 15.08.2007 16:25 (#)

СВД

20:40:16 Если они - будущая власть, значит вся страна - цирк. Потому что они именно клоуны, последователи полоумного профессора Хомякова. Помимо этого - они просто предатели и провокаторы, охаивающие Русскую историю. Любой НС при встречи с подобными "единомышленниками" должен их топить в сортире. Они - очередная разновидность русофобов, требующая ради выведения тараканов разобрать сам дом.

(написано анонимно) 15.08.2007 00:50 (#)

СВД, ты и есть дурачок. Твой пиSSдеж приведет к тому, что от России останется одно садовое кольцо.

Майор Вихрь 15.08.2007 00:59 (#)

Для СВД лично..

Ты думаешь "вы" используете ситуацию, когда у власти встали "этно", а вернее интернациональные бандюки под руководством КГБ-ФСБ...хуй тебе в тряпочке... это "они" "вас" таких "вырастили" и теперь используют как "Петрушку" на деревенской ярмарке.. Причем "растили" вас лет 20 - всячески разрешая праздновать "День варенья гитлера", всячески чихая на конституцию и УК СССР, т.е. эти Штирлицы все планировали загодя... Когда эти Юстасы с Алексами распродадут все что еще не успели продать янкам и китайцам, то вы недоделанные патриоты будете в одной лямке горбатится на новых хозяев вместе с киргизами, дагестанцами и всеми на кого вас натравливают как щенков русской борзой... Тогда засуните себе наконец в задницу свой "патриотизм" и опять начнете строить Интернационал молодежи XXI века, и так всю дорогу... нет чтобы просто самим жить по-человечески и другим нож в спину не совать... А если такие вы блять - Патриоты - то поезжайте в Грозный и разберитесь с Кадыровым, который реально русских ребят резал... а, что - обасратушки....ГОВНО ВЫ - КОРИЧНЕВОЕ!!!

109 15.08.2007 01:28 (#)

Как ни странно, дату ДР Адольфа Алоизовича лично я узнал из какой то очередной либеральной истерики, толи на этом сайте, толи еще где, не помню точно. До этого как то и не интересно было. Так что судя по обилию публикаций в этот день в "либеральных источниках", еще не понятно кто же его действительно празднует. Вобщем, либерасты каждый раз брызгая русофобской желчью в очередном припадке "антифашизма", хоть этого и не осознавая, делают большое дело для русского национального освобождения. То же касается и всяких списков "экстримистской" литературы, каждый раз когда нечто подобное публикуют, у меня надолго решается вопрос что почитать, потому что если всякая мразь это запрещает, значит боится, значит это надо знать. Идиоты... "только не бросай меня в терновый куст" (с)

(написано анонимно) 15.08.2007 16:59 (#)

СВД

20:59:35 Майор Вихрь, тебя давно разжаловали в рядовые и сделали денщиком. По всей Европе, России и даже в США идёт процесс вымирания белой расы,её замещения цветными (с соответствующими изменениями в культурной жизни); соотношение европецев и мигрантов неуклонно изменяется в пользу вторых; в России весь мелкий и средний бизнес контролируется инородцами. А общечеловек Вихрь продолжает бегать с потёртой либерально-интернациональной писаной торбой и байками о происках КГБ-ФСБ...Наверное, когда Косово заселялось албанцами и сербские патриоты били тревогу, местные придурки-вихри также орали про происки нехороших дядек из Белграда, на которых "недоделанные патриоты" будут горбатиться в одной лямке вместе с албанцами, и засунут в задницу свой патриотизм и опять начнут строить Интернационал ...Но ЧТО произошло в итоге в Косово, мы теперь хорошо знаем. И не желаем повторения подобной ситуации ни в одном из Русских регионов. И плевать хотели на истерические вопли русофобов...А что касается КОРИЧНЕВОГО говна, то его каждую неделю вылавливают в море испанские пограничники - ОНО течёт мутной волной в Европу из Африки на надувных лодках, баржах и всех мысленных и немысленных плавсредствах. Но Вихрю всё это - как барану показания градусника.

Прохожий 15.08.2007 01:49 (#)

Никогда не писал комментарии на "гранях", черезчур здесь воняет психбольницей. Но сегодня сделаю исключение. Что меня, как этнического русского, порадовало в сегодняшних комментариях?! А то, что и большинство кавказцев, поняли, что этот ролик-типичная ФСБшная провокация! Какие сопляки НС? Это же типичные профи, которые делали это неоднократно! Из спецподразделений. А слепили его, исключительно для того, что бы под "закон об экстремизме", вас всех, и националистов, и либералов, и кавказцев-насадить на "вертикаль"!:) Неужели вам это не понятно(провокаторы с обеих сторон не в счёт, работа такая)?! Ведётесь на эту туфту, как дети!

Чеченец 15.08.2007 02:12 (#)

мое уважение прохожему

А мне, как чеченцу, было очень приятно,что многие русские с негодованием и с болью восприняли это зверство. Смерть всем провокаторам ГБшным, всех мастей и национальностей.

User amdgari, 15.08.2007 03:09 (#)

полностью поддерживаю

полностью поддерживаю

User azika2, 15.08.2007 01:55 (#)

Посмотрел...

....мне давно было стыдно, что я русский-но теперь, прямо не знаю, хоть в лес иди...

mr.Ze 15.08.2007 16:55 (#)

Ты не прав. Не надо стыдиться. У этих ублюдков нет национальности. Это те же трактористы. Они братья по духу, без Бога в сердце.

.

полковник Исаев 15.08.2007 02:29 (#)

Хороший ход восстребовать ЧП по всей империи

Работа тех же самых головорезов, обвалившего в Ираке головы русских дипломатов, а для львлда глаз потребовал вывода войск из Чечни. Помните там голова одной жертвы тоже была поставленна на спину? Ну прямо тютелька в тютельку. Эта мразь тоже пыталась поставить голову на спину, но видимо руки стали трястись у суки. Не. Это не русские националисты. Им не хера делать в Ираке. А в Чечне иностранцев порешили, тоже головы отвинтили и везде одинаковый почерк. Слушай, насчет казни русских наемников во время дагестанских событий, так они этого заслужили, потому что зверски расправились с парламентерами, и больше ни одной ни хатабовской ни басаевской казни не было разве что расстрел предателей. Все остальное дело рук кадыровых. Помните в одной из передач гантамиров бислан указывая на своего оппонента кадыра старшего, обращаясь к аудитории сказал: "Вот этот человек публично призывал к убийству русских жителей". А кадыр заерзал и ответил: "Путин знает что я делал во время войны". Становится предельно понятно чем он занимался - убийствами русских и дискредитацией моджахедов. А вот таким дятлам которые клюют на всякую хуйню о "беедолагах" казненных моджахедами, так там они их не связывалм как баранов, а эти связанных зарезали . вот такая вот она - ЧК.

User amdgari, 15.08.2007 03:05 (#)

Национал-социалистическая партия Руси

Провокация чистой воды, даже если кадры и настоящие (упаси бог). Названние "исполнителей" -- прямой намёк на НБП. Только пипл чем дальше, тем меньше хавает истории про фашистские наклонности этой партии, какие бы нелепые лозунги не звучали на заре её создания. Пресловутая гэбня просто обосралась, и это страшно, поскольку чем дальше тем более жестоко они действуют, понимая что времени на обдумывание остается всё меньше. Хотя и в самые тихие времена максимум на что их хватало, это пи*дить дисседентов в парадных (подъездах) и вести учёт неформалов, что бы нам не рассказывали льющиеся сегодня с путин-тв агитки.

ЧЕЧЕН 15.08.2007 03:29 (#)

МОЖЕТ СТОИТ ГОЛОВОЙ ПОДУМАТЬ хотя -бы раз в жизни

Готовьтесь к следующему ролику:Дагестанцы режут голову русскому типа мести.Русские встают с колен с лозунгом "До коли можно терпеть? русских режут чурки!Долой чурок!" И пошло поехало,полный бардак по всей россии.Какие тут могут быть выборы,пУТИНУ ТРЕТИЙ СРОК,коней на переправе не меняют!Думайте коли еще мозги не пропили, кому это нужно,кто кукловод.Чеченцы на собственной шкуре узнали цену таких провокаций!Русским и кавказцам необходимо отбросить все неприязни,свергнуть империю зла, Московию!Разделиться на национальные образования, то есть чемодан-вокзал,который кстати устроит и Русских и Кавказцев,строить соседские отношения! ЕЖУ ПОНЯТНО, В ОДНОМ СТОЙЛЕ ДАЛЬШЕ НАМ НЕ ЖИТЬ.Это первый вариант! Второй вариант-Народы стравливаются,льется кровь, да здравствует великий пУТИН.

Tor 15.08.2007 06:14 (#)

Насчет казни наёмников в дагестане,полковник Исаев прав ,убитый парламентер был братом того парня.Насчет мести, АЛЛАХ запрещает месть все должно быть согласно ШАРИАТУ ,ДАЛА ГЕЧ ДОЙЛА БУСУРБ НАХАН АМИН.

(написано анонимно) 15.08.2007 06:19 (#)

Нужно просто вас, голубчиков, выпнуть с територии России и пусть ваши хозяева ищут страну, которую не жалко, чтоб вас приютить.

Tor 15.08.2007 06:28 (#)

А вас обратно впихнуть в русь так будет вернее

Murad. 15.08.2007 10:46 (#)

Зря ты так, Россия.

Зря ты так, Россия.