новость Более сотни студентов задержаны в Москве за несанкционированный митинг

15.09.2006
Активисты ДПНИ возмущаются запретом митинга у метро Добрынинская. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Активисты ДПНИ возмущаются запретом митинга у метро Добрынинская. Фото Д.Борко/Грани.Ру

112 студентов задержаны за несанкционированный митинг против "засилья выходцев с Кавказа". Когда с площади увезли несколько автобусов с задержанными, организаторы акции - лидеры ДПНИ - без помех пообщались с прессой.


Комментарии
(написано анонимно) 15.09.2006 01:12 (#)

Надо действовать по Ипатьевскому методу: ипать, ипать и еще раз ипать

(написано анонимно) 15.09.2006 01:14 (#)

PS: ипать всех кто там собрался

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 02:02 (#)

Так ,у наци скоро праздник "4 ноября им.Путина и Пожарского".Погуляют суки под сочуственные ,отцовские ментовские глазки.

(написано анонимно) 15.09.2006 02:39 (#)

Эти уроды сейчас репетируют...

(написано анонимно) 15.09.2006 03:09 (#)

ну, почему, те, кто родился и вырос не в Москве страдают комплексом лимиты? и все равно прутся в Москву...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 08:10 (#)

еврейские бригады антифы

И опять еврейские бригады антифы должны были вставить свое подростковое словечко.

(написано анонимно) 15.09.2006 05:51 (#)

И начинать надо с кривозащитников, унижавших армию в Чечне ,и придумавших термин РУССКИЙ ФАШИЗМ...

(написано анонимно) 15.09.2006 07:44 (#)

Русский

Итак, инородный фашизм переходит к открытой борьбе. По Москве разгуливают банды инородцев и атакуют Русских; атакуют потому, что они Русские. Положение противоестественное и продолжаться оно долго не может. Радует, что ползучая оккупация страны подходошла к концу. С открытым противостоянием могут быть только два исхода: уничтожение Русского народа или изгнание оккупантов из России. Думаю, что второй вариант более вероятен.

(написано анонимно) 15.09.2006 12:26 (#)

Дайте свободу всем не русским

и они не будут гражданами России и тогда кодекс ДПНИ будет реален

User and, 15.09.2006 15:08 (#)

Ненадо всех под одну гребенку.

(написано анонимно) 15.09.2006 13:57 (#)

PRILOJI BUTIL` SO L`DOM U TEBJA JAR!

(написано анонимно) 15.09.2006 09:52 (#)

Dr. Mengele.

Форменное безобразие. Если так и дальше пойдет, то опасно будет посещать любимую синагогу.

User bdfy, 15.09.2006 13:58 (#)

а провославную церковь?

Думаете только синагогу страшно посещать, страшно просто по улице пройти, ведь грузин, он провославный, но кавказец, как ему жить,а "ЭТИ" они не разбираются кто есть, кто, они же ничего не знают ни истории, ни культуры

(написано анонимно) 15.09.2006 15:17 (#)

черный, он любой веры -нечеловек

черный,он любой веры- нечеловек.

User bdfy, 15.09.2006 15:26 (#)

бананы ешь???

Ну ты и выродок, и кто тебя только родил и воспитал, А ответь почему наш президент всю неделю по Африке катался?

(написано анонимно) 16.09.2006 08:42 (#)

Если ты грузин,то и живи в "джорджии",и не фига тебе барсетки из машин тырить и квартиры в Москве обворовывать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 13:56 (#)

А кто этих "выходцев с Кавказа" пустил?

Сами их в состав России включили, дали гражданство, начальники за бабки им зеленую волну открыли, а теперь... Нефиг было на Кавказ лезть. Хорошо, что ещё Палестину в состав РФ не приняли

(написано анонимно) 15.09.2006 14:01 (#)

KAVKAZSKIE RESPUBLIKI 300 LET V SOSTAVE ROSSII..

User bdfy, 15.09.2006 14:09 (#)

зачем тогда митинг

Почему тогда против их минитги устраиваете? Убиваете на улицах, в метро? Оставьте людей в покое, надо наказывать, тех, кто не соблюдает наши порядки, но не всех-же подряд.

User bdfy, 15.09.2006 14:03 (#)

Бери глубже...

А что разве сейчас борьба идет против Грузии за бабаки для начальства, нет , за земли, которые притносят Бабки не просто начальникам , бери ВЫШЕ.Зачем лезим в Абхазию, Осетию,кто они разве не кавказцы, а лезим мы туда, не мы с вами, а ОНИ

(написано анонимно) 15.09.2006 14:25 (#)

ОНИ лезут нашими руками, а потом по черепу мы получаем

45684387984158794 5163+6

User bdfy, 15.09.2006 14:41 (#)

вывод...

Так значит, все-таки не надо никаких митингов устраивать , против кавказцев, а надо наводить порядок в собственном доме?Да в результате страдают ПРОСТО ЛЮДИ

(написано анонимно) 15.09.2006 14:08 (#)

TI DEBILOK RAZDNICI MEJDU OSETINOM {V OSETII JIVET DO XRENA RUSSKIX} I XOROWO JIVUT I 4E4ENCEM KOTORII` VAS GNOBIT NE VIDIW.DA I SAMI VINOVATI SAMI IX VOORUJALI I POZVOLILI UBIVAT. I GE VAWI PATRIOTI BILI KOGA RUSSKOGO UBIVALI V 4E4NE ILI SEI4AS V PRIBALTIKE ZA LUDEI NES4ITAJUT? KOGDA IVANA B`JUT PETJA WAG PRIBAVLAET.. ETI AKCII SVEDUTSJA K UBII` STVU STUDENTIKOV I TORGOVCEV. VAM MEWAJUT KAVKAZSKIE BANDUKI I NARKOBARONI? 4TO TO JA NE SLIWAL {VOORUJENNAJA GRUPPA PODROSKOV NAPALA NA GLAVORJA KAVKAZSKOI MAFII ILI UBIT IZVESTNII NARKOBARON } IX IMENA VSE ZNAJUT .IX DOSTAT` ETO JE NE DEVO4KU ZAREZAT` DESJATERIM LOSJAM..

User and, 15.09.2006 15:00 (#)

Если выгнать всех нелегальных рабочих, кто пойдет траншеи копать? Москвичи? Сомниваюсь. Этот вопрос с наскока не решить.

User bdfy, 15.09.2006 15:31 (#)

траншеи...

а кто за ними извените,г... будет убирать в подъездах, не наш ли ИВАН? а где он?

User and, 15.09.2006 15:48 (#)

В ЖКХ тоже одни приезжие работают.

User bdfy, 15.09.2006 20:11 (#)

это видете вы

Те, которые вчера собрались выступать на митинг к сожалению этого не видят

(написано анонимно) 15.09.2006 15:04 (#)

ДПНИ-мы с ВАМИ

ДПНИ-мы с ВАМИ.Вы-Герои,взявшие на себя бремя борьбы за Россию.Вы не отсиживаетесь как большинство-вы боритесь! Мы преклонямся перед ВАМИ,потому что борьба за Россию сейчас требует больше мужества,чем в предшествующие войны. Низкий вам поклон и великая благодарность!

(написано анонимно) 15.09.2006 15:16 (#)

У чувака на фотке славянская внешность???? Если этот ублюдок - этнический русский,то я француз,елы-палы.

User and, 15.09.2006 15:26 (#)

переход на личности из-за отсутствия аргументов?

User bdfy, 15.09.2006 15:35 (#)

не аргументов

я вас поддерживаю, и думаю, что не аргументов, а ума

(написано анонимно) 15.09.2006 17:52 (#)

Для елы-палы

Вас елы-палы и вы стали французом?

(написано анонимно) 15.09.2006 15:40 (#)

После того, как студентов увезли в кутузку, появились лидеры ДПНИ... Попы Гапоны, нахуй...

.

User and, 15.09.2006 15:46 (#)

Это аргумент. Даже Гитлер ходил в первых рядах своей кодлы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bdfy, 15.09.2006 20:13 (#)

молодец!!!

наверное виагру принимаешь?

User and, 15.09.2006 20:18 (#)

Сплюнь, пока все в порядке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2006 01:44 (#)

На таких форумах, как правило, на 70% ущербные люди высказывают свое мнение в форме оскорбления того или иного участника и это для них единственное самоутверждения. Но, 30% все-таки вменяемы. Целиком и полностью согласен с теми, кто говорит ?? представителям иных народов, приезжающих в Россию, необходимо быть культурно близко к русским?? Это действительно так. Сразу скажу я сам не русский. Но, проблема в одном, как этим приезжим стать ?культурно русским? если они на правах средневековых прокаженных? Я приведу один маленький пример: заходите в любой торговый центр, где продается товары фирмы Benetton, всегда увидите на рекламных плакатах фирмы лица чернокожего, белого англосакса, представителя Индокитая и.д. Всё с таких мелочей и начинается. Именно, так представители разных рас начинают чувствовать себя членами общества, в котором они живут. Попробуйте, вспомнить хоть один фильм, рекламный ролик, песнью, или что-нибудь еще с положительным образом, нет, пусть даже просто нейтральным присутствием какого-нибудь представителя иных народов, которые живут в России. Нет не вспомните. Конечно, в цивилизованном мире принимают законы ?О положительной дискриминации? но, Россия далека от всего того, что называется цивилизованным миром. Так, в нынешней России всего два способа решения межнациональной проблемы: один- это принятия программы зоофашизма (ДПНМ) , всех кто может называться нерусским или истреблять или выдворят. Второй- как титульная нация, как доминирующая нация начинать делать цивилизованные шаги. Правда в случае, игнорирования второго зоофашизм сам установится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Badri 15.01.2007 14:43 (#)

Proskrebi tatarina...

Esli v Rossii tak poidut dela pri jioltojopom predsedatele bolshogo kolxoza, to eto znachet, tchto prixodit imperii konets! Rano ili pozdno RF razrushitsia. Glavnoe, chtobi eio oblomki ne povredili sosediam. Segodnia - kavkaztsi, a zavtra kto ? Vot Brejnev u vas ne chiornojopim bil ? A Stalin, kotorii postroil Imperiu, bil jioltojopim? A Alain Delon, naprimer, kto po vashemu, jioltojopii? Ili chem, gospoda jioltojopie, vashi jiopi luchshe drugix, mojet bit oni bolee sladkie i bolee sexualnie ? Vi svolochi, vot kto vi, gospoda rasisti! Eti 120 studentov vixodtsi iz kakix-to dereven, ne xochu verit, chto student XXI veka sposoben mislit po merkam srednevekovia. No v Rossii vsio vozmojno. Te kto bolshe vsex krichat, valiaiutsia na russkoi peche, a eti, na kotorix oni napadaiut, rabotaiut fizicheski, stroiat dorogi i jilisha. A vorov i banditov u vsex est : ved vopros stavitsia tak : vignat VSEX Kavkaztsev! A luchshe viganite vorov, a vorami v RF ne odni kavkaztsi. I ne vse kavkaztsi vori. Esli kavkaztsi melkie vori, a kem-je iavliaiutsia Putin, Lavrov i prochie ?! Oni ne melkie vorishki, a krupnie grabiteli (ot ikri do zolota i nefti) i bolee, oni mirovie xishniki : naprimer, v Moldavii, v Gruzii, oni xotiat prisvoit ni tolko chujie doma, no i CHUJIE TERRITORII! Tak, svolochi, vigoniate snachalo etix gospod, kol vi takie dobrie i spravedlivie! Tfu na fas!