новость Московские студенты выступят против "засилья выходцев с Кавказа"

14.09.2006
Студенты. Фото с сайта www.oasis.secna.ru

Студенты. Фото с сайта www.oasis.secna.ru

Группа московских студентов организует демонстрацию в четверг вечером у здания Министерства образования. Устроители акции выступают против "беспредела иностранцев, выходцев с Кавказа в наших вузах".


Комментарии
User prodygee, 14.09.2006 18:36 (#)

о некоторых преподапроворачих мы говорили - типа нолики в глазах

насколько я знаком с кафедрой (был лаборантом) - это основной заработок. а еще при совке до армии у нас был один азер из дагестана - он рассказывал что у них (в дагестане) уже тогда "пять" шли за пять тыщ, и он как небогатый поехал в москву получать корки (любые). насколько я помню учиться ему было довольно тяжело, вобщем когда я вернулся то его уже не было. Кавказцам из республик без денег что-то сдать в 90% нереально.

(написано анонимно) 14.09.2006 18:51 (#)

Почему студенческие общежития не для студентов ?

User prodygee, 14.09.2006 19:14 (#)

в нашем (теперь) университете большинство поступало через подготовительные курсы - значит, скорей всего, москвичи - им мест не надо. Ну может из подмосковья проще жить в общаге рядом с институтом. Может ректора и решили подправить финансовое положение, потом понравилось - и уже студенты нафик не нужны стали

(написано анонимно) 14.09.2006 19:54 (#)

ne goni. prosto v rossii sejchas situacija "maram krepchal"

(написано анонимно) 14.09.2006 18:52 (#)

Единственный толковый студент отличник на моей памяти..

это как неудивительно был чеченец, но то были далёкие 80-е, что происходит сейчас вполне логично этнические бандюги посылают своих выкормышей получать корочки - мол и в нашем племени всё чин чинарём!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 19:04 (#)

молодцы студенты

как учаться все эти кавказцы мы знаем, один "академик Кадыров" чего стоит. Ну а жить в одной общаге с кавказцами я никому не пожелаю. Недавний студент.

User quta, 14.09.2006 19:15 (#)

очень жаль...

К сожалению, очень жаль, что вы поддерживаете студентов, согласитесь, что не все "кавказцы"беспредельщики, среди нашего брата их побольше.Могут пострадать совершенно не в чем, не виновные люди

(написано анонимно) 14.09.2006 19:27 (#)

Иди и поживи в одной комнате с чехами,дагами, азерами и прочими, посмотрим, как ты запоешь

(написано анонимно) 14.09.2006 19:35 (#)

Люди как люди.

Только говорят много и громко.

User quta, 14.09.2006 19:35 (#)

жила - слава богу

Знаешь, я все это прошла и слава богу, у меня остались самые добрые воспомининия о студенческих годах, где мы жили, бок об бок со всеми нациями, у нас был ВУЗ и назывался ВСЕСОЮЗНЫЙ...

(написано анонимно) 14.09.2006 22:12 (#)

жила - слава богу Знаешь, я все это прошла и слава богу, у меня остались самые добрые воспомининия о студенческих годах, где мы жили, бок об бок со всеми нациями, у нас был ВУЗ и назывался ВСЕСОЮЗНЫЙ...
А ты случаем не Хакамада?

User quta, 15.09.2006 13:06 (#)

да, нет

я не Хакамада, я чисто русская, но я очень УВАЖАЮ эту ЖЕНЩИНУ

(написано анонимно) 15.09.2006 15:44 (#)

Ты не русская.Ты русской никогда не была

Ты не русская.Ты русской никогда не была

User bdfy, 15.09.2006 18:21 (#)

Может встретимся и посмотрим вруг другу в глаза? и тогда твои сомнения пропадут. Да я русская и уважаю все нации, всех людей(кроме тех, которые стараются разжечь резню)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User quta, 14.09.2006 20:16 (#)

ты оказался глупее...

почему не хочешь открыто общаться?

(написано анонимно) 14.09.2006 21:44 (#)

Ti uveren, chto tvoy uroven, terpenie, opit, bagagh argumentov i znaniih xvatet dlya otkritogo obsheniya? Mnogie pitalis :)) Nu, Nu :))

(написано анонимно) 15.09.2006 00:36 (#)

Иди, почитай кавказцентр...

не порть атмосферу

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2006 21:10 (#)

15:27, а чем ты лучше? Лично мне не нравится ТВОЙ голос. Может, и тебя откуда выкинуть? Напр. из Москвы как приезжего?

User quta, 15.09.2006 13:05 (#)

рескни...

Я думаю, что у тебя силенок, маловато

(написано анонимно) 14.09.2006 21:03 (#)

15:04

Не закончил что ли? Выгнали? "как уЧАтся" - без мягкого знака.

(написано анонимно) 14.09.2006 19:07 (#)

как только россия говорит о своем суверенитете и правах своих граждан

ее тут же обвиняют в расизме, антисемитизме и т.д. когда вы уже все отсюда уберетесь??

(написано анонимно) 14.09.2006 19:13 (#)

Vi ne rasisti--- vi nacisti

(написано анонимно) 14.09.2006 19:16 (#)

А что, чеченцы и дагестанцы - не граждане России?

Разве они уже отделились?

(написано анонимно) 14.09.2006 19:18 (#)

Их отделяют реалии жизни.

(написано анонимно) 14.09.2006 19:33 (#)

Вы с этой инициативой куда-нибудь обращались?

Что в силу реалий жизни необходимо отделить автономии Северного Кавказа от России? Напишите запрос своему депутату. А можете сразу Путину.

(написано анонимно) 15.09.2006 15:29 (#)

нет-они ублюдки

нет-они ублюдки

User quta, 14.09.2006 19:31 (#)

В первую очередь надо...

Уважаемый, аноним,Вы спросите своего продеда с кем он в окопах сидел, защищал свою родину, ради того, чтобы ты родился, Не с тем ли "кавказцем"?

(написано анонимно) 14.09.2006 19:45 (#)

Вероятно он сидел с дедами именно тех преподавателей, которые в наши дни беззастенчиво берут взятки в ВУЗах России и благодаря которым молодые, способные, но безденежные русские граждане остаются без образования...

User quta, 14.09.2006 20:19 (#)

Согласна

Вы знаете, все анонимы, и не знаешь, кто какую политику ведет, но с Вами я полностью согласно.

User prodygee, 14.09.2006 20:03 (#)

эта маразматическая тема про окопы постоянно всплывает

но речь то идёт о сегодняшнем дне.
по окопной логике - если дед кавказца воевал - значит нужно сегодня нужно огрести от кавказца по хлебалу и не вякать. тогда "понаехавшие" тоже не должны вякать, если огребают - ведь наши деды воевали вместе в окопе с их дедами

User quta, 14.09.2006 20:23 (#)

вот именно

да, разговор идет о акции студентов, против "кавказцев", вопрос, Не ужели только от "кавказцев" берут взятки? нашим молодым, умным ребятам сегодня не поступить учиться без денег. И я думаю" кавказцы" тут вообще не при чем, и что в общежитиях живут, они не виноваты, это все из-за нашей"нищиты и виноваты не "кавказцы" а наше правительство

(написано анонимно) 14.09.2006 20:35 (#)

Один мой знакомый из глухой провинции поступил в МГУ, на совершенно законных основаниях. Дома все удивлялись этому факту и не верили, что все по-честному. Вначале он горячился, пробовал убеждать, доказывал, потом плюнул и, чтобы много не спорить, стал говорить, что поступил за большую взятку. Даже цифру какую-то приводил, но не помню, какую.

(написано анонимно) 14.09.2006 22:20 (#)

Взяточничество в ВУЗах цветет пышным цветом. Бюджетных мест на факультет дают от от 2 до 6. Остальные, даже отлично написавшие экзаменационную работу, вынуждены идти учиться за деньги. Преподаватели просто "заваливают" абитуриентов. Исключение составляют технические ВУЗы, где учиться непопулярно и куда идут учиться троечники (результаты налицо: разваливающиеся дома, отсутствие качественного транспорта, развал предприятий и т.д.) И не поможет даже, если преподавателям поднимут зарплату. Здесь вопрос полного разложения всего общества и грязная мораль, которая преподносится в виде неепреложной и высшей ценности. Как можно воспитывать молодое поколение на примере полусгнившей морали нышешнего?

(написано анонимно) 14.09.2006 23:19 (#)

Мдя! Все та же проблема - дураки и дороги

Вы правда верите, что все разваливается из-за того, что в техвузы якобы идут учится троечники?

(написано анонимно) 15.09.2006 13:04 (#)

не верь идиотам

Транспортом и электросетями управляют те, кто отучился еще в 80ые. Да и сейчас в ВУЗы на технические специальности идет много нормальных людей, говорю как преподаватель ВУЗа. А лодыри выстроились на престижные эконимические и юридические, чтоб их там научили как сидеть и в потолок плевать.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:05 (#)

для 15:07

Тогда, когда Россия перестанет быть тюрьмой народов и отпустит на свободу Чечню и всех остальных, кто здесь не нужен и рвется на свободу. За что на Кавказе война? Не за то ли, чтобы "вы все отсюда убрались"? Ну так значит цели-то у всех одни. Убедите Путина убрать войска и дать убраться.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:08 (#)

15:07, ты что на голову больной? Чечены, осетины и прочие люди прочих народностей Кавказа - граждане России! Вы чего, не в курсе? А вот если одних граждан называть "своими", а других гнать из их собственной столицы, то вот это и есть расизм, нацизм, фашизм и прочая гадость.

(написано анонимно) 15.09.2006 00:39 (#)

Пациенты кащенко - тоже граждане России. Но все считают - лучше жить от них подальше

(написано анонимно) 14.09.2006 19:15 (#)

Ну-ну.

"Как говорится в сообщении, они выступают против "засилья, террора и беспредела иностранцев, выходцев с Кавказа в наших вузах, которые поступают туда подкупом, а также против передачи вузовских общежитий не студентам, а иностранным торговцам", " Интересно, это надо понимать так, что против беспредела русских, которые поступают подкупом, они не выступают? Равно как не выступают против передачи вузовских общежитий не студентам, а российским торговцам?

User kleva, 14.09.2006 18:56 (#)

Заметьте - акция не против

преподавателей, берущих взятки (что, только от "кавказцев"?); не против администрации, торгующей местами в общежитиях. Всем понятно, что от подобных явлений русским людям избавиться не просто нереально - немыслимо! В бытность моей учёбы тоже очень сильно раздражали отхожие места с несмытыми продуктами жизнедеятельности. Подозревались выходцы с Кавказа. Возможно, обоснованно. Встречались и расисты из нашего брата-студента. Доморощено-карикатурные - из славян, более органичные - из прибалтов. Но на экстремистскую идеологию (от расистской до коммунистической) не было моды. Все справедливо полагали, что если в кране нет воды - её выключил водопроводчик. Сейчас же искренне полагают, что её кто-то выпил. Видимо, воды стало меньше.

(написано анонимно) 14.09.2006 19:20 (#)

Предъявить претензии реальным виновникам у студентов кишка тонка. А вот заварушку устроить с чье-то высокопоставленной инициативы - пожалуйста.

(написано анонимно) 14.09.2006 23:28 (#)

karina

абсолютная правда! нужно решат свои проблемы и не валить на кого-то, проблема не в кавказцах, проблема во взятках. Люди очнитесь!

User quta, 15.09.2006 13:22 (#)

Люди спят

Я с Вами согласна, нашли, крайних-кавказцы виноваты во всем.Мне просто интерессно, АНОНИМ Чеченцев, осетин,абхазцев тоже относит к "кавказцем?"

(написано анонимно) 14.09.2006 19:35 (#)

Я знавал одного молодого умницу казаха по национальности. И имя у него было Аристотель. Где он теперь?

(написано анонимно) 14.09.2006 19:41 (#)

его в 86 - м зарезали. Ну у тебя еще все впереди.

(написано анонимно) 14.09.2006 19:36 (#)

Да, чувствуется умелая рука сионистов по развалу России!

(написано анонимно) 14.09.2006 19:40 (#)

Да вы сами себя развалите и в это даже чей-то помощи не понадобится!

(написано анонимно) 14.09.2006 19:57 (#)

Так уж и не понадобится ли.....

сколько вы потуг с 17-года не делали всё у вас что то никак!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:15 (#)

для 15:57

Почему же "никак". Прокатись по России, посмотри, чего делается за пределами МКАДа. И России-то нет. Пустыня. Сплошные старики или алкоголики.

User quta, 15.09.2006 13:26 (#)

что виновыты "Кавказцы????

Да, это чистая правда, но причем тут"Кавказцы?", они работают с утра до вечера, нас овощами и фруктами снабжают, дома строят, мусор метут. Нада не против их выступать, а сами знаете кто у нас в этом лидирует....

(написано анонимно) 15.09.2006 15:32 (#)

Если бы не кавказцы фрукты и овощи стоили бы в три раза дешевле

Да виноваты кавказцы!Если бы не они фрукты и овощи стоили бы в три раза дешевле.А много кавказцы работают это когда-когда продавшиц насильно трахают?

User bdfy, 15.09.2006 18:28 (#)

да много мы ели фруктов в 80-х годах

Знаешь есть одна умная пословица- сука не захочет- Он не вскочит, это я тебе, как женщина говорю.

(написано анонимно) 14.09.2006 19:57 (#)

сначла сионисты всячески способствовали переселению полудиких иммигрантов, призывая к терпимости, толерантности, тем самым создав кучу межнациональных конфликтов, межнациональной напряженности. А теперь дескать вы сами разваливаете. Вот оно гнилое нутро либеральных сионистов.

(написано анонимно) 14.09.2006 20:05 (#)

Почувствуйте разницу

Интересно, как на эту инициативу мусорня среагирует? Так же как на попытку несанкционированно почтить память бесланских детей, или лояльнее?

(написано анонимно) 14.09.2006 21:22 (#)

Несколько минут назад говорил с ОМОНовцем у оцеления. Он характеризолвал надвигающийся митинг следующим образом: "Студенты будут дебоширить против хачиков".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2006 20:18 (#)

Как это сегодня актуально!!!

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей. М.Ю. Лермонтов

(написано анонимно) 14.09.2006 22:15 (#)

СКОРЕЕ БЫ ВЫ РАСПРОЩАЛИСЬ С РОССИЕЙ!!! А МЫ УСТРОИМ ВАМ ПЫШНЫЕ ПРОВОДЫ!

(написано анонимно) 14.09.2006 22:24 (#)

Если бы Лермонтов уехал из России, она потеряла бы больше, чем он...

(написано анонимно) 14.09.2006 19:59 (#)

Докатились ло нацизма

Студенты должны все-таки иметь что-то в головах. И критически мыслить уметь. Они что же действительно думают, что люди могут быть хуже или лучше только от того, что у них носы другие и цвет волос другой? Т.е. говоря современным языком - важно как компьютер выглядит, а не то, какие в нем программы. В то время когда я учился в МГУ (семидесятые годы), никому и в голову не приходило ненавидеть армянина или азербайджанца за то, что они с Кавказа. Наоборот, кавказцев любили - и за их эмоциональность и за акцент и за их, отсутвующее у Москвичей, гостеприимство. Учились "нацмены" как правило прилежнее русских. Мы не любили иногда глупых преподавателей, не любили чиновников, а друг с другом были солидарны. А теперь докатились студенты до нацизма.

(написано анонимно) 14.09.2006 20:27 (#)

Теперь спихнуть русский нацизм,на низшие слои населения,будет трудновато!

User quta, 14.09.2006 20:36 (#)

очень страшно

Страшное время наступает, я думаю, что эту акцию, четко спланировали.Но у нас с вами нет права указывать"кавказцам", (они наши соотечественники)где им жить, где торговать,кого любить. К ответственности за нарушение порядка должны првлекать не студенты, а правоохранительные органы, а им, согласитесь, это не "выгодно", как они будут жить на зарплату? Кто им будет платить "дань" если выгонят всех. Просто надо очень разумно подходить к этим вопросам, и в первую очередь, не с"кавказцев"начинать , с самих себя

(написано анонимно) 14.09.2006 21:04 (#)

НУ ОЧЧЕНЬ много ПЛАТЯТ тем, кто, на этом сайте и подобным, с пеной у рта защищает кавказцев!!!

User quta, 14.09.2006 21:13 (#)

НЕ споткнись, сынок!

А что ты хочешь, сказать мало грубут менты на дорогах, чиновники на рынках, преподователи в вузах, я защищаю не только людей скавказа, я защищаю всех, кто често живет и,знаешь, сынок,ты поживи с наше и поймешь кто есть кто? я смотрю за тобой улицы метут наши лица. Уважай себя и других. По-моему ты впереди студентов побежишь, только, смотри, не споткнись!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2006 21:24 (#)

17:04

А ты хочешь защищать тех .кто за взятки раздает общежития под места торговли?

(написано анонимно) 14.09.2006 21:17 (#)

...в первую очередь, не с"кавказцев"начинать , с самих себя

Начни. Поедь сам или пошли своего сына в одну из их "республик", купи там квартиру, займись бизнесом, поступи за деньги в их ВУЗ... В общем сравни ситуацию и напиши, если будешь жив, о своих впечатлениях со знанием предмета, а мы коленопреклоненно тебя выслушаем на этом форуме.

User quta, 14.09.2006 21:24 (#)

Да, все у тебя впереди...

Кавказцы родились в СССР. Историю учи. Пока.

(написано анонимно) 15.09.2006 15:41 (#)

СССР-нет такого государства.

СССР-нет такого государства и больше не будет!Так-что это ты невежда учи историю

User bdfy, 15.09.2006 18:32 (#)

но было

я тебе про историю говорю, ту, что до твоего рождения. И тогда узнаешь, кто где родился, и кто кем был. А я, сынок, свое отучила, теперь стараюсь, таким как ты мозги править

(написано анонимно) 15.09.2006 13:10 (#)

идиотику

Моя сестра работает оценщиком имущества в одном из южных городов. Это тебе нечего делать ни там, ни здесь в России. Потому что ты ноль и нигде не нужен. Твоя специальность, поклонятся культу жабы, которая душит таких как ты.

(написано анонимно) 14.09.2006 20:25 (#)

У многих народов есть особенности национального менталитета несовместимые с другими народами. Не зря же все люди разные.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:00 (#)

очень любили кавказцев!?! Неслучайно их сам Сталин выпер в Казахстан! И было за что!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:20 (#)

Неслучайно

Сталин был злобный менгрел-недоучка, который ненавидел соседей. Может, за то, что кто-то ел посытнее, а может. наоборот. А вы чего, на него все молитесь, на этого урода? Чего в пример ставите? Он-то как раз пример полного кретинизма.

User sim, 14.09.2006 20:25 (#)

Дык, вертикаль-то давит.

Знать, фундамент в ей не тот.
Ох, грохнется, мало не покажется.

(написано анонимно) 14.09.2006 20:31 (#)

Когда читаешь такие сообщения, невольно мысль в голову приходит - куда делись "русская духовность, христианское смирение, соборность" и прочая и прочая. Зачем и кому писали Тургеневы, Толстые, Чеховы, Соловьевы итд... Все напрасно, невежа, хам и нацист все равно побеждает, торжествует. Есть о чем задуматься...

(написано анонимно) 14.09.2006 20:38 (#)

.......Зачем и кому писали Тургеневы, Толстые, Чеховы, Соловьевы итд...

в то время царская охранка была и жандармерия и врядли где по Российской империи можно просто так было русского обидеть - вот и весь сказ!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:14 (#)

Вы правы, русских действительно не "обижали", а п о р о л и и продавали русские же баре. Один Чехов из вышеперечисленных писателей не застал рабства. Все остальные писали и в то время, когда русские были в своем собственном государстве - холопами.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:22 (#)

Но не кавказские......

как сейчас - вот в чём разница мил человек, видел бы Толстой что происходит в его Отечестве!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 20:49 (#)

Один мой знакомый американец, янки с университетским образованием, работал здесь и много читал Достоевского, чтобы "понять русскую душу". Я ему всегда говорил, что не маялся дурью: все типов Достоевкого большевики здесь под корень извели, остались одни персонажи Зощенко.

(написано анонимно) 14.09.2006 20:38 (#)

О бедных чеченцах замолвите слово:

В. Новодворская о событиях в Кондопоге: "Да, напились представители местного населения, которые хотели комфортно существовать и пинать всех остальных. Напились и стали бить этого бармена из ?Чайки? и высказываться в том смысле, что ?всех черножопых надо вон из России?. Они обиделись и стали выяснять отношения уже с помощью некоторого холодного оружия. И в драке, в этой драке пострадало местное население. И теперь оказываются виноватыми несчастные пришельцы, которые нагло ездили все по городу на одном ?Мерседесе?..." Моя, как говорится, плакаль над судьбой "несчастных пришельцев"

(написано анонимно) 14.09.2006 20:40 (#)

Ссылка

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/09/12/20060912140030403.html

(написано анонимно) 14.09.2006 20:47 (#)

Она всегда прекрасно могла передёргивать тему........

такой профессиональный провокатор!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 20:49 (#)

Мож её в космос отправить.....

вместо Мадонны и забыть на орбите???!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 20:56 (#)

Да без Новодворской вы в самодовольный маразм впадете.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:03 (#)

А с Новодворской в маразм без .......

самодовольства???!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:05 (#)

Новодворская выполняет важную социальную функцию: не дает русским мозгам жиреть в самолюбования своей "духовностью", "соборностью" и прочими сомнительными качествами. Отправить ее в космос было большой потерей для русского общества.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:14 (#)

Короче понятно она несёт бездуховность и язычество........

минус на плюс даёт ноль!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:26 (#)

Вот именно! Нормальное общество - это не унифицированное общество, а общество где множество разных тенденций уравновешивают друг друга. В России этого никак не хотят понять.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:31 (#)

Значит наша беда в том что мы слишком духовны и набожны........

не любим мы гомосексуалистов и лесбиянок или нет у нас их очень мало для такой большой страны, пытающейся приобщиться к культурным ценностям западного мира, ну потом стоит упомянуть главное завоевание межконтинентальной демократии без которого России просто кранты - гей-парады и желательное их проведение в столице православия да поближе к огню неизвестному солдату!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:46 (#)

Считать себя единственно правильными и закосневать в застое - одна из вечных бед русских.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:58 (#)

Гомосеки - это СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.....

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ НАКОНЕЦ_ТО!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 22:00 (#)

Проявлять терпимость к тем, кто вам не нравится, но не нарушает закон, к гомосексуалистам например, действительно минимальное требование либерального общества к своим членам. Взамен либеральное общество обеспечивает своим гражданам свободу, безопасность и изобилие. Если же упражнение в терпимости оказывается слишком сложным для большого числа членов общества, оно оказывается примерно там, где сейчас и находится Россия.

(написано анонимно) 15.09.2006 00:05 (#)

ах вы не любите педиков.

а что насчет вашего главного патриота и собирателя русских земель ввп.или педофилов в отличии от гомиков вы люжбите.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2006 21:00 (#)

Блин! Беслаское поминание разогнали, а Пней пускают гулять по центру Мсквы. Неужто кому-то еще неясно, кто поднимает фашизм?

(написано анонимно) 14.09.2006 21:12 (#)

В Москве задержано трое выходцев с Кавказа (по неофициальной информации, чеченцев), которые в ночь с 7-го на 8-е сентября недалеко от общежития Тимирязевской академии на Лиственничной аллее устроили резню. Жертвами гостей столицы стали москвич 1981 года рождения и двое приезжих (один - из Курской области 1978 г.р., а другой - из Тульской области, 1981 г.р.). К моменту прибытия на место происшествия врачей "скорой помощи" один из них уже скончался от ножевых ранений. Другой был доставлен в 81-ю больницу с проникающим ранением живота, третий - госпитализирован в институт им.Склифосовского с множественными ранениями грудной клетки и шеи. По неофициальной информации изуверы уже дали показания. По их словам, они сначала "просто гуляли", а потом одному из них - цитата - "захотелось крови". Жажда крови была утолена так - был пойман случайный прохожий славянской наружности, ему перерезали сухожилия ног (очевидно, чтобы не убежал), порезали ему все руки и, вдоволь наглумившись, перерезали ему горло. Одного истерзанного парня гостям столицы показалось мало - под нож пустили еще двух случайных людей (один из которых работает комендантом в общежитии Тимирязевской академии). Напоминаем, что все это в нашей дружной многонациональной стране называется "драка", в которой гости столицы мирно оборонялись от коварно напавших на них "разнузданных бритоголовых молодчиков". А когда задержанных освободят или квалифицируют их деяние по какой-нибудь гуманной "детской" статье, относиться к этому следует как к торжеству правосудия, стоящего на страже многонационального мира в нашей многонациональной стране. И уж совсем дурной тон всем этим возмущаться, ибо такое возмущение (в любой форме) у нас называется "антикавказские погромы" - преступление, сравнимое по тяжести с государственной изменой.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:15 (#)

Ну не распаляй сам себя-то! Если все, как описано, придурки получат убийство при отягчающих обстоятельствах. Твой пафос никому ни на фиг не нужен.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:20 (#)

Нет уж, позвольте на гранях.......

он более чем уместен!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:18 (#)

Вы себе можете представить русских, которым "захотелось крови", и они вот просто так, по пьяному делу, исполосовыли первых встречных, не важно даже, русских или кавказцев? А чеченцы сыда вполне вписываются - их стиль. "Показывают войну более выпукло".

(написано анонимно) 14.09.2006 21:23 (#)

Собственно, это и есть ксенофобия в собственном смысле - бояхнь чужого - русские бояться жить вместе с такими, с позволения сказать, гражданами РФ, и поэтому не хотят с ними жить в одом городе.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:29 (#)

Вы себе можете представить русских, которым "захотелось крови"

В криминальной практике примеров этому - сотни, если не тысячи. Повторяю, не распаляйте себя.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:32 (#)

Да сколько угодно таких.

И среди русских подонков немало, которые крови жаждут.
Так что мимо кассы.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:23 (#)

это не пафос, это правда. Почему никто не борется с тем же чеченским фашизмом?

(написано анонимно) 14.09.2006 21:30 (#)

Чеченцы получили больше, чем заслуживали. Проявите хоть какое-то снисхождение (не к убийцам, конечно, а к народу).

(написано анонимно) 14.09.2006 22:03 (#)

Типа, пусть немного русских порежут?

(написано анонимно) 14.09.2006 21:32 (#)

Да потому что у чеченов идет война, навязанная Грачевым и проч, потому что их ВЫГНАЛИ из дома, потому что они граждане России и имеют право жить на ее территории везде, где пожелают, а эти студенты - неграмотные уроды, недоучившие элементарных учебников. Небось все двоечники на крючке, потмоу и согласились на это всенародное позорище.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2006 21:52 (#)

17:23, вы тоже студент? Какого ВУза?

(написано анонимно) 14.09.2006 22:00 (#)

Да даун он...

!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:29 (#)

Ну и что? Причем тут национальности? Милиция-то в этом городе есть или нет. чтобы покой и порядок охранять. Филозова кто обокрал? Или в Москве теперь ходить везде по всем закоулкам можно спокойно? Никто не ограбит кроме кавказцев? Чего чушь-то пороть? И не забывайте. что пока они граждане России, Москва ИХ столица. Стоилца она не НЕ для столичных жителей, а для ВСЕХ жителей страны. В этом ее отличие от всех прочих городов.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:24 (#)

Анониму 17:12

Вы же сами пишите- "по неофициальной информации". А что, если они русские? Или татары (которых в Москве живет около 100 000)? Или один из убийц - наполовину грузин наполовину бурят? Или наполовину украинец? Как это все проверить? Кого ненавидеть? Нацисты издали для разрешения подобных споров "Нюренбержские законы". Хотите идти по их следам - тогда вспомните, чем все это для Адольфа и его мерзавцев кончилось. Кого считать "выходцем с Кавказа"? Например, актер Армен Джигарханян - он кто? Как же Вам не стыдно! Люди - это люди. А не чеченцы, не русские и не татары. Будете думать иначе - будете злым и глупым. На злых воду возят. А глупых все время дурят.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:40 (#)

А добрых и гуманных давно уже режут как баранов. Согласны быть бараном - ради бога! За всех только не решайте.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:45 (#)

Если продолжать "звериные" сравнения - баран не добрый и не гуманный, а просто упрямый "как баран" и тупой. И режут его не за доброту и не за гуманность, а за мясо. А глупого и злого барана режут первого. Шутки в сторону - неужели вы действительно думаете, что "по всей стране выходцы с Кавказа насилуют, обирают и режут русских"? Это же вздор. Пройдитесь вечерком по отдаленным районам р у с с к и х городов и послушайте, на каком языке говорят хулиганы прежде чем проломить Вам голову.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:55 (#)

Простите а у Вас большой опыт ......

в смысле получения и как следствия проламывания своей головы в отдаленных районах р у с с к и х городов ???!!!

(написано анонимно) 15.09.2006 02:11 (#)

круговая национальная порука

Только не у всех круговая национальная порука, типа своих западло закладывать или одергивать. Вот и получается права качать - граждане РФ, а отвечать, ну как свидетельствовать против земляка. Решите для себя граждане как жить по законам РФ и гор, и соответственно принимайте и ответственность и суд.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:30 (#)

Ну тов.Путин вот и дают плоды твоё видение мира...

...Видать пришло время "собирать камни".....

(написано анонимно) 14.09.2006 21:32 (#)

В? москал? вообще уже охренели!! Скоро по Европе -и ближней тоже -поимеете демонстрации на тему ГНАТЬ РУССКИХ

понравится??

(написано анонимно) 14.09.2006 21:44 (#)

Европа - это не Украина ........

так что расслабься твоя западенско-бандерложная мечта так и останется мечтой по обкурке!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:37 (#)

Кто их спрашивал где они хотели бы родиться. СССР это все же не Российская Империя.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:44 (#)

правильно

А РФ это все же не ссср, мало ли кто когда , где и скем жил, главное сегодняшние реалии. В 91 году Россияне четко сказали на весь мир: не хотим жить в одном государстве с азербайджанцами, грузинами, таджиками, узбеками и т.д., хотим жить в сбоственном суверенном государстве. И этот выбор тогда все посчитали очень даже демократическим.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:49 (#)

Чего ж тогда не отпустили татар и чеченов? Чечены не нужны, а земля их нужна? Все остальные тоже? Сколько осталось в РФ национальностей. Не в курсе,17:44?

(написано анонимно) 14.09.2006 22:02 (#)

Ты татаров не трожь......

они наши мы с ними чего только не прошли и под их гнётом были и вместе невзгоды переживали - так что кончай тут жидовские лозунги гнать а чечи получали уже чем кончилось сам знаешь!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 22:47 (#)

Не гони пургу. Ничего я лично ни с какими татарами не переживала и не собираюсь. Тоже мне нашел преимущество - мы были под ИХ гнетом. Ты псих, парень, или вовсе холоп.

(написано анонимно) 14.09.2006 22:04 (#)

От Чечни и Азербайждана осталось одно название, все население давно перебралось в российские города, и прежде всего в столицу. Когда их спрашивают, зачем они едут в Москву, те с загадочной улыбкой отвечают - ТАМ СЛАДКО, ТАМ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ, ТАМ У НАШИХ ВСЕ СХВАЧЕНО!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 22:20 (#)

Кто же, в таком случае, были те толпы людей, которые я два месяца назад наблюдал в городе Баку, будучи там проездом? Евреи, наверное!

User bdfy, 15.09.2006 18:51 (#)

у тебя телевизор есть?

Если нет мозгов, хоть по телику картинки смотри, и увидешь сколько где людей живет? Если такой умный, почему лезишь на Кавказ? Почему Осетию,Абхазию Чечню не отпускаешь из состава РФ

User kleva, 14.09.2006 21:59 (#)

А у Вас, батенька, не мания великорусского величия?

В 91-м все Вами перечисленные народы сказали - не хотим жить с русскими. Остались только те, кто не смог уйти.

(написано анонимно) 14.09.2006 22:49 (#)

Да больше того. В Эстонии почти все русские в 91-м проголосовали за выход Эстонии и самостоятельность.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:48 (#)

Позорище! И для московских студентов. И для москвоских властей. В особенности после разгона Бесланской акции. Позорище на весь свет.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:53 (#)

Надеюсь, от безнадёги и позора ......

не сведёшь счёты с жизнью???!!!

(написано анонимно) 14.09.2006 21:59 (#)

Не. Не найдейся. Да и о какой "безнадеге" речь? Не забыл, где закончили свои дни коричневые ненавистники брюнетов? Хотя немцы до сих пор это иначе как национальный позор и не воспринимают. В большинстве конечно. Маргиналов везде можно найти. Вообще-то это нормально, когда у человека есть стыд.

(написано анонимно) 14.09.2006 22:06 (#)

Расея это и так один сплошной пазор!!

(написано анонимно) 14.09.2006 22:08 (#)

Это в смысле - одним срамом больше, одним меньше, главное, чтобы бабки платили?

(написано анонимно) 14.09.2006 23:18 (#)

Студенты в России и в совке сильно отличаются от своих западных коллег. Те обычно клонны к левизне и свободомыслию, а наши довольно косны и среди них много расистов. В мои времена было много народу, которые служили в оперотряде, в каждой группе был стукач, а свободомыслящих и слушающих Леннона было не так уж много. Правда, специфика МВТУ могла роль играть. Сейчас набрать народ на демонстрацию также легко, как и тогда. Тогда по велению комсомола, а сейчас тоже можно посоветовать, а то будут проблемы с зачетами.

(написано анонимно) 14.09.2006 23:27 (#)

razval ROSSII ne zagorami.DURAKI sami ze razrushaete.Prav byl pisatel ROSSIJA vsegda slavilas DURAKAMI i PLOXIMI DOROGAMI.

(написано анонимно) 14.09.2006 23:46 (#)

Свободомыслящих студентов точно нет.

(написано анонимно) 15.09.2006 00:12 (#)

Пришло время!

Ьне кажется,что россиян уже достали все абреки и чебуреки. Пора их приводить в своё стойло(в кишлаки и аилы)!

(написано анонимно) 15.09.2006 00:42 (#)

Кто бы тебя привел к здравому смыслу и человеческой морали...

User bdfy, 15.09.2006 18:46 (#)

Его в стойло надо отправить

(написано анонимно) 15.09.2006 00:46 (#)

Браво! Вот это и есть взгляд "просвещённого" путинца...Надёжа России, панимашь..

Браво! Вот это и есть взгляд "просвещённого" путинца...Надёжа России, панимашь..

(написано анонимно) 15.09.2006 00:48 (#)

Даёшь помывку Жириновских штиблет в морях и реках ближнего и дальнего зарубежья!!!!!!!!!!!!!!!

Даёшь помывку Жириновских штиблет в морях и реках ближнего и дальнего зарубежья!!!!!!!!!!!!!!!

User bdfy, 15.09.2006 18:42 (#)

ОДИН ЗА ВСЕХ!!!

Какое право ты имеешь это писать от имени Россиян?А ты не ишь чебуреки, кушай мамины пирожки с повидлом, сынок!

(написано анонимно) 15.09.2006 00:33 (#)

Кавказ это не Москва и Питер

То,что количество "выходцев с кавказа" не приносит спокойствие в российское общество стало понятно уже давно.Прожив 6 лет в России я понял,что они не приносят в города и посёлки спокойствия и цивилизации.Эта масса настроена крайне агрессивно к нашей с вами культуре и неуважение законов,традиций,а так же наших ценностей очень положительно оценивается в диаспорах этих "выходцев с гор".Очень неприятно что Государство не видит надвигающейся проблемы столкновения культур.Живя в Норвегии можно как в машине времени постмотреть будущее российских мегаполисов.Эта страна стала задыхаться от мусульманской иммиграции и правонарушения на 80% совершают те самые "выходцы".

(написано анонимно) 15.09.2006 00:49 (#)

..деепричастные обороты даются вам особенно успешно! Мля...

..деепричастные обороты даются вам особенно успешно! Мля...

(написано анонимно) 15.09.2006 00:50 (#)

Глобализацию сдержать нельзя.

(написано анонимно) 15.09.2006 00:52 (#)

..а также агрессивную путинско-росийскую тупость

!

(написано анонимно) 15.09.2006 00:55 (#)

Один ублюдок (20. 12) написал буквально 16 слов и четыре ошибки. Наверное, учащийся милицейского колледжа... Нет, он написал не на иврите, не на армянском, не на азербайджанском пишет, а на своем родном. Вот, такие ублюдки, потомки тех ментов, которые за взятки, полученные от тех же кавказцев, покупают им поступление в милицейские школы, считают, что вреда от приезжих строителей, дворников, торговцев, водителей троллейбусов больше, чем от его же отца мента поганого или матери судьи, продающей приговоры за деньги. Нет, это не блеф, сегодняшняя Россия это не Д. Лихачев, не Ю. Шикачихин, Л. Гумилев?. Сегодня лицо России это судьи Бабушкинского районного суда гор. Москвы, (если у представителей великого народа хватит ума, пусть поинтересуются, кто эти такие) сегодня лицо России это В. Ганиев, Смолькин, Рогозин, Попов, Буданов?. Естественно, у меня один вопрос всем ?истинно русским?: если все кавказцы преступники и бандиты, а все русские судьи и менты (это уже элита русского общества) взяточники и готовы продать родную мать за сто долларов любому кавказцу, стоит ли вообще спасть такую родину от приезжих, где все поголовно преступники и продажные твари: судьи, прокуроры, деканы факультетов ВУЗов, менты и администрация городов это уже само собой разумеется?

(написано анонимно) 15.09.2006 00:59 (#)

За орфографические ошибки на форумах не стоит друг друга цеплять. Ваш пост, к примеру, тоже не без изъяна: не стоит заканчивать выступление риторическим вопросом.Так что там Бабушкинский суд?

(написано анонимно) 15.09.2006 01:51 (#)

За ошибки согласен, беру свои слова обратно. В Бабушкинском районном суде Москвы судьи (поверь, что все РУССКИЕ) просто на просто продавали решение, вернее узаконивали незаконного (самым настоящим бандитским способом) ?приобретенные? квартиры. При чем всем этим руководила сама председатель суда. А согласись, что это уже люди кого назначают президентским указом, кого выбирают ?из лучших?. Приговор в первой инстанции по этому делу (это только в отношении судей практикуется) вынес Верховный Суд РФ. Вообще, я сам кавказец, я с 1984 года с момента поступления в институт в Москве, за это время Бог свидетель, что ни одного создания я не обидел. За что меня, теперь вы считает преступником. Вы русские сами создали ?этоноэкономику? в Москве, то есть вся экономика Москвы состоит из строительного сектора и торговли, там и там без рабского трудам не обойтись. Вместе того, что всех поголовно вы называете ?преступниками? (со времен первой французской революции цивилизованное человечество придерживается презумпцией невиновности) возьмите ликвидируйте этноэкономику, созданную Лужковым. Как ты понимаешь его в симпатиях к кавказцам не заподозришь?

(написано анонимно) 15.09.2006 02:17 (#)

Боюсь, в мозгах русского народа происходит завихрение с непредсказуемыми последствиями. Сам я, наблюдая жизнь в Москве, склонен считать кавказцев и азиатов скорее страдающей стороной. Но мои соотечественники испытывают странную смесь чувства неполноценности, обиды и злобы неизвестно на кого и судорожно ищут, на кого все это вылить. Не знаю, честно говоря, чем все это закончится. Просто надеюсь на лучшее.

(написано анонимно) 15.09.2006 02:44 (#)

Ты знаешь, я сам из Кавказа, у меня товарищ русский, сам по себе неплохой человек, из Воронежа, а живет в Москве. Так получилось, что у него возникли очень большие проблемы с ?русской милицией?. У него на откуп не оказались деньги. Вообще, скажу честно, в этой истории он невиноват. Да, я по сегодняшний день по тридцать иногда и по сорок страниц ходатайств, надзорных жалоб и всё прочее пишу, разумеется, ни одной копейки я не собираюсь с него брать. Тем не менее, когда показывают по телевизору суд в Воронеже, где проходит процесс по убийству студента из Перу, мой товарищ, не стесняясь при мне же говорит: ??нельзя ребят сажать в тюрьму, из-за каких-то латынос?? При этом, я всегда говорю и буду говорить, русский народ один из самых выдающихся, например, у моего народа нет таких представителей (по крайней мере очень и очень мало) как Ф. Достоевский, Л. Гумилев, В. Зоркин, Е. Мизулина, Л. Шевцова и это здорово. Почему-то сегодняшние кумиры русского народа это Белов и Ермолаев?.

(написано анонимно) 15.09.2006 01:03 (#)

Искушение "не на иврите, не на армянском, не на азербайджанском , а на своем родном"

У меня грузчиком работал юноша из Азербайджана (но не азербайджанец). На мой вопрос, что он тут делает, вдали от дома, он ответил: ?У нас невозможно учиться без взяток, наши дипломы не ценят у нас. Я работаю грузчиком потому, чтобы освоить общение с вами, поправить свой язык и пройти курсы подготовки в ВУЗ. И мне еще трудней дома вдвойне, я не азербайджанец?. Я не придирался к нему, не было чванливого, да еще с национальной окраской, отношение у этому парню. Прошло года три. И.. мы столкнулись. Столкнулись на рынке. Парень изучил нравы. Учился и содержал торговую точку на рынке. Ему ничего не стоило, своей продавщице, хлопнуть по заднице и громко заржать от удовольствия. Ему ничего не стоило и нахамить. Вы можете сказать, набрался от русских. Нет, скажу, это была его сущность, его культура, культура его страны, зеркало межнациональных отношений Азербайджана. На мое замечание, что за подобное отношение, ему бы в ауле отрезали бы яйца, он, осмелевший, ответил ? попробуй, и оглянулся на довольных, этим поведением, своих ?земляков?. Простата нашего народа это наш недостаток, который нам, как ни странно, позволил выявить наших друзей и врагов. Как учится ?грузчик?, да, наверное, развращает преподавателей взятками, если удается ? рынок помогает. Я согласен со студентами, нечего им делать в нашем доме и нечего их жалеть.

(написано анонимно) 15.09.2006 01:25 (#)

В связи с тем,что у Русского народа нет партии выражающего национальные интересы государствообразующей нации, большинство православных монархистов исключают для себя возможность прийти на выборы и проголосовать.В связи с тем что нынешние партии никак не выражают волю русского народа и никак не защищают наши русские национальные интересы Мы голосуем ногами.Кто с нами-присоединяйтесь!И в связи с тем,что неприход на выборы нами расценивается как акт мирного массового гражданского неповиновения русской государствообразующей нации нерусской власти в Кремле мы призываем повсеместно бойкотировать выборы как в Думу так и подставленного нам будущего президента.

(написано анонимно) 15.09.2006 01:33 (#)

Мне были известны случаи голосования ?головой? и ?руками?, а вот ?ногами?, или ?жопой? видно, это на запатентовать. Вообще, у истинного ?русского патриота? (к коим ты относишь себя) всё должно быть несколько отличнее от всех нормальных людей. Вот, например, начать, с того, что есть всё, только истинно русское: квашеную капусту, картошку в мундире и жрать самогон и голосовать жопой. А проедешь мимо Макдоналдса, гавкай со всей силой, у чувства патриотизма прибавится. Самое забавное ты, мудило говоришь о ?православных монархистов? о выборах. Так, выбери себе царя. Правда, раньше все относительно умные, вернее, вменяемы цари твои были, как сейчас твои хозяева облаивают ?незаконными иммигрантами?, но ничего найдешь кого-нибудь из тех, у кого ?отец юрист, а мать русская?. Так, зачем тебе выборы, тебе нужен барин, зачем тебе суды, это тоже происки врагов русского народа, тебя барин сам рассудит.

(написано анонимно) 15.09.2006 02:33 (#)

Давай, у всех народов мира заимствуй всё самое мерзкое: у американцев наглость, у евреев алчность, с народов Кавказа кровную месть, у хохлов продажность, у арабов паранджу, а фашизм, это уже нет необходимости у кого-то занят, это, поверь исконно русское изобретение. Вспомни подвиги ?Союза Русского народа? в начале прошлого века.

(написано анонимно) 15.09.2006 02:41 (#)

Давай, у всех народов мира заимствуй всё самое мерзкое: у американцев наглость, у евреев алчность, с народов Кавказа кровную месть, у хохлов продажность, у арабов паранджу, а фашизм, это уже нет необходимости у кого-то занят, это, поверь исконно русское изобретение. Вспомни подвиги ?Союза Русского народа? в начале прошлого века.

(написано анонимно) 15.09.2006 09:28 (#)

Память - штука избирательная...

Давай, дружок, вспомним... С какого тебе года? С 1812? Или с Крымской кампании? Некоторые, совсем некрупные народности никогда не утруждали себя защитой отечества. Но о правах заявляли громче всех! Я их и называть не стану - так им еще обидней. Но кровь проливали славяне, а иные в это время по хедеркам, да университетам портки просиживали. А русские чиновники, что тогда, так и ныне, кагальные деньги по карманам рассовывали и бросались в бой за права человека... Но, видать, нет среди нас, русских, человеков. Так, говно-с!

(написано анонимно) 15.09.2006 14:44 (#)

Вам следует изучать истории (в свободное от митингах ДПНМ время) порядок формирования русской армии, допустим в эпоху крымской войны. Учитывая Вашу "блестящую" способность готов Вам дать подсказку. Так, представители некоторых народов в то время не имели право жить в городах, учиться, быть гос. служащим и служить в армии... А остальное Вам подскажет великий историк, ученый, просто мудрец А. Митрофанов.

User kaktus, 15.09.2006 02:57 (#)

А почему его продавщица

не обратиться в милицию за "сексуальное домогательство"? Тем более свидетелей хватает, Вы, например. Ах, "русская" милиция не будет вмешиваться? Ах, "русской" прокуратуре пофиг родные граждане? Каждый играет так, как позволяет ему соперник. Не было бы продажной власти - не было бы беспредельщиков.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 01:53 (#)

Встречался с молодыми программистами из Москвы.Толковые профессионалы,с приличными зарплатами,хорошим английским,но страшные циники и... националисты.

(написано анонимно) 15.09.2006 02:49 (#)

во всех городах есть институты...и в кавказских, и близлежащих к ним..но мы из Москвы не едем туда..))

(написано анонимно) 15.09.2006 02:57 (#)

а в других странах нет националистов??? наша страна больше всех подвергалась вторжениям чужаков...сколько раз грабили, уничтожали наше богатство, культуру, разрушали наши монастыри, церкви, музеи..и все-таки каждый раз восстанавливали из пепла! у нас каждый город самобытен, прекрасен... я была в Великом Устюге - не увидела кавказцев!!! и спокойно гуляли по переулкам!

(написано анонимно) 15.09.2006 03:09 (#)

?Презумпция многострадальности? молодец, нашел себе оправдание. Теперь есть с чем выступить пред присяжными в суде, где будут судить твоих ?коллег по цеху? за убийства таджикской девочки. Поскольку от рук своего же правительства русский народ страдал, все его представители имеют право быт фашистами. Просто гениально. Вообще, все ущербные люди считают, что ?чем проще, тем гениальное? Как бы вам не вспомнить крепостное право, то придется нам кавказцам еще и отвечать за это. А вот ?подвигов? Петра I, Столыпина, А.Я. Вышинского, нет, нас уже не хватит, вам придется переключаться на Китай?

(написано анонимно) 15.09.2006 09:40 (#)

И то верно...

Жаль, конечно, таджикскую девочку. Героин то папашин - его и надо было... Но следует знать, что за наркоту найденную у ребенка, папшка отвечать не будет! Так-то,правовед... И добавлю:Геббельс был заботливым папашкой,славным семьянином.Но когда-то и сам был ребенком. А если бы его тогда, в утробе, ловкий гинеколог выскреб... и детишки бы не приняли смерть от отцовской руки...

(написано анонимно) 15.09.2006 05:30 (#)

no ne mogem mi ugitsa vmeste moget nam otpustit kavkaz raz mi ih tak neperenosim zachem nam eti problemi

(написано анонимно) 15.09.2006 09:23 (#)

Продолжение следует...

Кондопога, Вольск, Москва... Ау! борцы с ксенофобией! Меж тем губернатор Ивановской области встречается с представителем еврейской обшины... А с русскими кто встретится? Попрятались за ментов, с...и!!!

(написано анонимно) 15.09.2006 11:39 (#)

VSEX OSETIN V KONDOPOGU.

OSETINI PRODAJNIE CHURKI CHITAITE VASHU MAMU IBAL CHTO TVORITSYA VOKRUG.

(написано анонимно) 15.09.2006 12:40 (#)

Подходит к завершению замысел 1917 г. по уничтожению русского народа

Говорить больше не о чем. Вместо того, чтобы решить проблему экономического террора, подкупа, передела собственности, а также физического террора, которые сознательно и целенаправленно осуществляют представители ряда национальных "диаспор" - власть пошла ломом на тех, кто стихийно протовостоит безобразию и беспределу, происходящему в контексте этой темы. Все прекрасно понимают, что речь идет не о "национализме", а о том, что представители этнической преступности легализуются и укрепляют свои позиции. Они еще раз доказали, что им можно все, а прежде всего - жить по своим законам, опровергающим законы РФ. "Несанкционированный митинг", за который ловят и пугают студентов - это не торговля наркотиками и не убийства, осуществляемые преступниками. Это - террор со стороны испуганной власти. Марина Тимонина