статья Весенняя дружба народов

Галина Кожевникова, 02.05.2006
Галина Кожевникова. Фото с сайта pankisi.info

Галина Кожевникова. Фото с сайта pankisi.info

Весной все как-то неожиданно озаботились борьбой с ксенофобией: в марте-апреле эта тема вышла на первые полосы газет и стала топ-новостью итоговых телепрограмм. Толку от этой озабоченности немного: ни убивать, ни калечить за "нерусский вид" на улицах российских городов не перестали. Зато побочных явлений хоть отбавляй.


Комментарии
(написано анонимно) 02.05.2006 17:06 (#)

"Скинхеды" (от английского skin head) - бритоголовые, а если сказать более точно - головорезы.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:30 (#)

Они ничего бояться не должны. Это реакция ограбленной молодежи, у которой отняли будущее, на страшное расслоение нашей страны на очень богатых воров и нищих работяг. До воров они добраться не могут-их берегут разные ОМОНы, да и живут в Лондоне. Бьют тех, кто ближе. Придет время и эти же ребята, после того как определятся с организацией, финансами, программой, накажут детей тех, кто обокрал их родителей сегодня

(написано анонимно) 03.05.2006 07:46 (#)

Etih ublyudkov nado otlavlivat`kak pedofilov!

Vreda ot nih escho bol`she, chem ot pedofilov,potomu chto nenavist` - eto zarazno. Ih dolzhni takzhe, kak i pedofilov pozorit` i unizhat`vezde, nachinaya ot reklam i konchaya zasedaniyami v gosudarstvennoy dume.

(написано анонимно) 03.05.2006 14:23 (#)

П

(написано анонимно) 03.05.2006 19:02 (#)

Ещё казачок

...

(написано анонимно) 03.05.2006 23:21 (#)

Ш

(написано анонимно) 03.05.2006 15:07 (#)

если бы не скины,то я не знаю что бы эти понаехавшие черножопые творили на нашей святой РУСИ.в 70-е и 80-е годы они вели себя довольно скромно и не было тогда скинхедов никаких,потому что власти были другие,хоть немного но заботились о РУССКИХ

(написано анонимно) 03.05.2006 19:05 (#)

Атаман

Ну, а это уже классика казачкизма)

(написано анонимно) 03.05.2006 19:19 (#)

Если власти не заботятся о русских, то пора русским позаботиться о власти. А скины - гопники и наносят России сплошной ущерб.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:41 (#)

боюсь, что это реакция детей пепсиколы, у которых отняли гамбургер. Ещё печальнее реакция остального россиянства.

(написано анонимно) 16.08.2006 03:36 (#)

Прокуратор

Сама то хоть поняла, что написала? Банальнейший словесный понос.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:23 (#)

Ужась! вот и вчера енти враги и изьверхи подговорили наших православных наивных братьёв- грызинов, а те возьми, да по недомыслию и наивности- постреляй ментов(историческая роль не определена- засим про ментов пока молчим). ужась с ентими скинхедами... сплошное вредительство...

User istorik, 02.05.2006 18:07 (#)

В

...

(написано анонимно) 02.05.2006 18:18 (#)

111

Чего так сразу. Меня правда тоже насторожла фраза:" И благо сопровождалось бы все это кадрами с процессов над сопливыми бритоголовыми юнцами, которые получают за это свое "геройство" по 10-12 лет тюрьмы". Причем "геройство" это (массовая драка с себе подобными) более чем условный срок врядли тянет. Да, негуманно как-то. Мне эти "сопливые бритоголовые юнцы" как-то по-барабану, но 10-12 лет для пацанов - это уже изуверство.

(написано анонимно) 02.05.2006 23:37 (#)

?111 в своем амплуа

И как всегда подменяет понятия. О "массовых драках" вообще речи не идет и быть не может, поскольку героические борцы за чистоту крови и расы подвиги свои совершают тогда, когда видят, что их целая стая на одного- двух. Это в смысле избиений. А в смысле убийств, конечно, они бывают более храбры, как мы видели на Пушкинской: наскочили всемером аж на 12 человек, пырнули ножом - и давай бог ноги.10-12 лет за такое - вполне нормальный срок. Впаять подобное "изуверство" двум-трем, так остальные сразу станут тише воды, ниже травы. И множество жизней будет сохранено. В том числе, может быть, и жизней ваших родных - не надейтесь, что если вы русские, то пронесет - эти ребята плохие антропологи и кидаются теперь уже на любого брюнета (мне известны соответствующие случаи).

(написано анонимно) 03.05.2006 14:48 (#)

111

Вспоминается старая притча. На одном пляже бригада спасателей как ни старалась, не могла снизить среднегодовое число утопших. И плакаты вешали и плавали вдоль буйков и орали в мегафон - "Заплывать за буйки опасно!"... Ничего не помогало. Тогда пошли на пляж, где меньшее кол-во утопленников за год. Ну, чтоб опыт перенять. Видят - висит маленький черно-белый плакат "Не заплывать за буйки." Спасатели сидят пиво пьют. А отдыхающие доплывают ровнёхонько до буйков - и ни дюйма за них. Ну, спрашивают, как спасатели такого эффекта достигли. Те объясняют - вот, плакатик повесили, один за буйки заплыл - мы его веслом по голове, другой заплыл - мы и его на дно. Всё, больше не заплывают. Так вот, любезный, это и есть тоталитаризм чистейшей воды. Но только что вы ответите, когда вас спросят - почему воровать милиардами, молодежь развращать - за это по п-зде ладошкой, а как подросткам подраться - за это веслом по голове? На этих вопросах не один тоталитарный режим накрылся. Так что если 10-12 лет, то всем - и скинам, и педам, и Бахминой, и Ходорковскому, и БАБу.

(написано анонимно) 03.05.2006 06:39 (#)

bizon

А 11 раз ножом по девятилетнему ребёнку, это как? Это не изуверство?

(написано анонимно) 03.05.2006 20:16 (#)

Скины - мразь, но при чём ТУТ скины?

(написано анонимно) 02.05.2006 21:09 (#)

кто финансирует? А ты на лицо правозащитницы посмотри

Наивный ты однако. В огне Брода нет. А здесь есть. и сотруднички у него соответсвенно

User fobokrat, 03.05.2006 04:58 (#)

Anonim, ty naverno prosto durak? Ili provokator? Hotya odno drugomu ne meshaet...

(написано анонимно) 03.05.2006 14:26 (#)

Н

(написано анонимно) 04.05.2006 17:03 (#)

А уж как мы на динозаврах оторвалися. Приятно вспомнить!

(написано анонимно) 03.05.2006 02:43 (#)

Их очевидно финансирует Лимон и его шайка.

!!!

(написано анонимно) 03.05.2006 03:32 (#)

финансируют какие-то европейские фонды

А сама организация СОВА точно русофобская. Там, к примеру, в экстремисты зачисляют всех, кто возмущается преступной деятельностью этнических ОПГ. P.S. Скинхедов и прочих нациков - мочить, а русофобов гнать метлой !

(написано анонимно) 02.05.2006 18:24 (#)

COBA - это в честь Сталина

его, насколько я помню, так соратники по партии называли. А вообще, я ничего русофобского в статье не увидел. Нормальная статья, по-моему. А.Кустиков

(написано анонимно) 02.05.2006 18:33 (#)

Хватит уже их жалеть! Предалагю автору,так сочувствующему "братьям нашим меньшим", в одиночку прогуляться по Грозному и ли , например Баку...И тогда, если она останется жива, думаю, будет писать уже другие статьи. Или не будет....

(написано анонимно) 02.05.2006 18:51 (#)

Автор достаточно объективен. Вот, например, очень хорошая фраза

"Журналисты, рассуждающие об опасности ксенофобии, сами нередко сбиваются на язык вражды." Действительно. Пример - форум "Граней". Нектороые обвиняют русских в ненависти к другим народам, называя при этом русских не иначе как "быдлом", "фашистами" и т.д. Спрашивается - у кого рожа крива и нос большой? А в одиночку девушке лучше не гулять где попало не только в Грозном, но и в Москве и Нью-Йорке. А.Кустиков

(написано анонимно) 03.05.2006 17:29 (#)

Дрянные людишки

"Журналисты, рассуждающие об опасности ксенофобии, сами нередко сбиваются на язык вражды." Да, это единственная толковая мысль. Только она верна не только для форума "Граней": на любом форуме, где произноятся слова "толерантность", "тоталитаризм", "ксенофобия" легко заметить почерк, "руку". Это и понятно: форум живёт за счёт "кликов", важно количество "постов", от которых зависят гонорары за рекламу. Однако очевидно и другое: все эти "борцы с тоталитаризмом" испытывают животную злобу ко всему русскому от культуры до государственных институтов, как таковых. На каждом форуме такого рода сидят штатные "казачки", в обязанности которых входит создание негативного образа всего русско-росийского. Если бы президентом России стал Иисус Христос, все эти дрянные людишки, "совести нации", вытащили бы компромат за две тысячи лет и мы бы "узнали", что не было ещё в истории более грязного подонка, чем олицетворённые добро и справедливость. Все эти защитнички как раз и есть самые злббные и подлые ксенофобы. Однако понятие ксенофобии для них неприменимо ко всему русскому в качестве объекта ксенофобии, зато субъектом ксенофобии может являться опять-таки только сами русские, которые, как хорошо известно защитникам прав всех остальных, "быдло" и "мразь". Скинхеды -- просто дураки малорослые, которые просто не понимают, что то, что они делают -- это как раз то, что нужно "казачкам" от прессы-правозащитничков-"свободного мира"-"прогрессивного человечества". Скинхеды -- дураки, а вот те, которые обокрали до нитки отцов и дедов этих скинхедов, которые первым делом отменили прописку, бывшую худо-бедно естественной преградой бесконтрольной колонизации иными культурамим российского пространства, которые оскобляют и унижают всё русское через средства информации и "международные организации" -- подонки другого рода. Они считают себя в своём роде богами, драматургами истории, что в итоге говорит как раз о том, что сами они дураки. Потому что они уже не могут остановиться, им всегда будет мало любых уступок от России, но им уже мало и самой России. Короче, дураки они, потому что не только весь мир ведут к катастрофе, в которой намерены объявить кого угодно, но не себя, они дураки, потому что эта катастрофа будет катастрофой и для них. А либерализм... Ну, это разновидность ксенофобии по косвенным признакам.

(написано анонимно) 02.05.2006 23:45 (#)

Не выдумывайте страшилок.

В Грозном остались русские, и у меня есть знакомый, который там живет и работает - ничего, не жалуется. О Баку уже и говорить нечего. Там, или в Ереване, или в Тбилиси, в отличие от Москвы вполне спокойно и нет оглотелого фашизма, да и вообще фашизма нет.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:01 (#)

Казачок

Вот он, голубь...)

(написано анонимно) 03.05.2006 00:10 (#)

Ты смело можешь гулять по городу Баку до утра чтоб ты знала там полгорода русские

(написано анонимно) 03.05.2006 00:19 (#)

конечно... а вторая половина - евреи

а все азербайджанцы в москве живут

(написано анонимно) 03.05.2006 06:43 (#)

Предлагаю скинам...

Предлагаю скинам прогуляться в Баку или Грозный и там своё "геройство" показать

(написано анонимно) 03.05.2006 23:03 (#)

для 2-43 - ну ты и сморозил! Грозный -чеченам, Баку - азербайджанцам! с чего это ради русским там геройствовать

Ну а в Москве может быть все же разрешите и русским пожить?

(написано анонимно) 03.05.2006 07:27 (#)

AZER

Ну дурак,натуральный даун!В Баку живут десятки тысяч русских,а приезжих летом еще больше и ни одного случая банальной драки не было.Теоретик блин хренов.

User istorik, 02.05.2006 18:36 (#)

И

...

(написано анонимно) 02.05.2006 19:04 (#)

Последствия могут быть необратимыми !

(написано анонимно) 02.05.2006 19:03 (#)

Историку

я не думаю, что на милиционеров напали за то, что они русские. Хотя в том, что нападение на русских имеют гораздо меньший резонанс - я с Вами согласен. Как сказал один мой знакомый (хотя это, наверно, было где-то): "Если русский избил грузина - это фашизм, а если грузины изнасиловали русскую девушку - это любовь". А.Кустиков

User istorik, 02.05.2006 23:52 (#)

П

...

(написано анонимно) 03.05.2006 00:21 (#)

Историк, звиздите как всегда.

Ваша статистика - совершенно фантастическая. Процент преступлений, совершенных мигрантами, нигде не превышает процента преступлений, совершенных аборигенами. С одной стороны, криминальный элемент действительно легок на подъем и легко едет туда, где водятся деньги; с другой же стороны, трудовые мигранты, чувствуя шаткость своего положения и стремясь удержаться на выгодной работе, ведут себя с предельной осторожностью. Таджики и узбеки, работающие дворниками - самые тихие, работящие и законопослушные - даже робкие - среди жителей Москвы.

User istorik, 03.05.2006 01:40 (#)

анониму 20.21: Ну не ленитесь вы ходить на официальные сайты за статистикой и читать хронику МК. Это же элементарно, Ватсон!

...

(написано анонимно) 03.05.2006 13:29 (#)

Усраться! МК - главный вестник страны!!! Ты еще пошли народ поискать девственницу в борделе!

(написано анонимно) 03.05.2006 15:00 (#)

Спокойный двоник узбек

Этот дворник тихий и спокойный пока он один или их двое. Когда во дворе их станет 15 они проходу никому не дадут. Поверте это так.

(написано анонимно) 03.05.2006 15:26 (#)

это сейчас татжики и т.п.скромные. а что из себя будут представлять их детки ,когда вырастут и когда их будет больше чем русских???

(написано анонимно) 03.05.2006 18:34 (#)

Для 11:26

Боючь, вы просто не знаете проблем, о которых взялись рассуждать. Таджики ездят сюда зарабатывать, а детей растят в Таджикистане. Что же касается тех, кто поселится с семьей в Москве, то их дети соответственно ассимилируются и не будут отличаться от наших с вами - естественно, если только не создавать для таджиков и пр. гетто, как для арабов во Франции.

(написано анонимно) 04.05.2006 15:28 (#)

Вот насчет того, чтобы ассимилироваться, то-есть стать русскими или россиянами по духу, если не по крови, вот этого у мигрантов в Россию сейчас не замечается. Вот пример - Муслим Магомаев - азербайджанец, но он россиянин. А дореволюционные потомки эфиопа (Пушкин), шотландца (Лермонтов), датчанина (Даль). Их все считают русскими. Левитан, Пастернак и многие другие евреи - все они восприняли русскую культуру и ментальность (хотя к евреям у радетелей "истинно русского" отношение особое). И правы те, кто видит в этом наплыве мигрантов опасность для сохранения России как страны с европейской культурой и ментальностью.

(написано анонимно) 05.05.2006 13:39 (#)

Увы, мы тоже были другими. С кем возникнет желание ассимилироваться? С ворьём, как тем что сидит в тюрьме, так и с тем, что сидит несколько выше, с поганой либернёй, с бритоголовыми недоумками, наконец, с населением, которое мирно терпит это барахло, с трудом доживая до получки? Хотя воров я помянул зря. Захочет не каждый, но тех, укто захочет больше чем надо.

(написано анонимно) 29.05.2006 12:04 (#)

Семен из Хайфы

Вот 35 миллионов русских за бугром уже ассимилировались.русским в РФ уже очень тесно,факт-очереди в ОВИРАх и огромное число просящихся в Израиль(США и Германия закрылись).Что касаемо русского.Так он в РФ превращен в говно.В Израиле ему в 100 раз больше почета.Вот посмотрите,такое говно,как осетин,ну говно из говна,а он угрожает русскому на этом форуме.Почему чечню не накрыли одним залпом,а вместе с ней всех дружков?Если русские жалуются на 5 еврейских олигархов,то они подтвердили,что у них вместо головы ЖОПА! 5 против 129 миллионов?1 Если говно-осетин угрожает всем русским,то у русских вместо головы ЖОПА.Да в Осетии русскими головами в футбол играли!Так с кем ассимилироваться?

(написано анонимно) 02.05.2006 21:04 (#)

а ну убери лапы от девушки - посмотри красивая какая...

все-таки Куприн был прав -в еврейских девушках что-то есть...

(написано анонимно) 02.05.2006 21:41 (#)

111

На Мадлен Олбрайт похожа...

(написано анонимно) 02.05.2006 21:53 (#)

111 - точно! есть такой тип еврейских лиц!

И Олбрайт точно также скрывала до старости, что она еврейка,удравшая от немцев из Чехословакии. А сестра её в Израиле до сих пор живет

(написано анонимно) 02.05.2006 23:51 (#)

Вы хотите сказать, что грузины убили милиционеров только за то, что они русские?

???????

(написано анонимно) 03.05.2006 05:30 (#)

А какого черножопого убили только за то, что черножопый?!

А какого черножопого убили только за то, что черножопый?! Нет ни одного случая. Вся же истерика в еврейских и пропутинских СМИ по поводу нападений на разного рода "чёрных" - только плод больного воображения лиц еврейской национальности, которые уже давно свихнулись на русофобии.

(написано анонимно) 03.05.2006 06:48 (#)

Анониму 01:30

На людей неславянской внешности чаще всего и нападают, и убивают только за то, что они не имеют "арийского облика". У меня вот кавказская внешность, и на меня один раз такие же светложопые как ты напали. Правда получили хороших звездюлей. Из личного опыта: скины - трусливые слабаки и драться не умеют.

(написано анонимно) 03.05.2006 15:30 (#)

верно сказано- только евреям на руку раздувательство межнац.розни,т.к. они,пока мы-неевреи- грыземся,будут прокручивать свои черные делишки и посмеиваться над нами набивать карманы

(написано анонимно) 03.05.2006 20:47 (#)

По жизни много приходилось работать с евреями. За редким исключением очень умные и порядочные люди. Мы по сравнению с ними, если объективно, поглупее, поподлее и главное-они своих поддерживают, а мы друг друга поедом едим.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:16 (#)

Возьми пирожок с верхней полки.

(написано анонимно) 03.05.2006 05:30 (#)

А какого черножопого убили только за то, что черножопый?!

А какого черножопого убили только за то, что черножопый?! Нет ни одного случая. Вся же истерика в еврейских и пропутинских СМИ по поводу нападений на разного рода "чёрных" только за то, что они "чёрные" - плод больного воображения лиц еврейской национальности, которые уже давно свихнулись на русофобии.

User fobokrat, 03.05.2006 05:19 (#)

"Историк для Кустикова14.24: Г-жа Кожевникова озабочена исключительно нападениями на "имеющих нерусский вид", вот эта избирательность, игнорирование нападений на "имеющих русский вид" и есть русофобия, которой страдают многие "правозащитники", В ее статистику не входят 2 русских милиционера , только что убитых в грузино-армянской разборке." Hrenovyi ty istorik. Putaesh ugolovshinu s prestupleniem na rasovoi pochve...

(написано анонимно) 03.05.2006 06:46 (#)

Историку

Скажите, а если русский убивает русского - это считать русофобией или нет?

User nikiv, 02.05.2006 19:10 (#)

Неплохой обзор, вот только наивно увещевать государство во главе подстрекателя ксенофобии, который призывал мочить в сортире врагов страны. Вот и мочат, - где только не подвернётся, горе патриотам, по всей стране, - своё воплощенье зла.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:21 (#)

В Москве есть милицейские подразделения, где работают почти одни южане.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:23 (#)

Справедливости ради

Министр МВД тож не русак...

(написано анонимно) 03.05.2006 06:21 (#)

Министр МВД тож не русак...

Министр МВД тож не русак... лимита 1970 годов. Блатной я блатной.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:20 (#)

EST

Da ni chego ne poluchitsja. Tolko totalni rassizm efektiven(v brutalnoi forme : Germanija, v delikatnoi : Armenija, Izrael,Kitai,Japonija,Emirati...) V Rossiij zhe, nachnut delat iskljuchenija; raznije "propuska", "dopuski" i.t.d." (v Pribaltike eto uzhe bilo) Ves par uidet na poiski " svoihh sredi chuzhih".Rezultat predskazuim na 100% -" vse svoij!"

(написано анонимно) 02.05.2006 20:14 (#)

молодец

Галина Кожевникова- на фото вроде совсем молодая девушка , а излагает здорово и грамотно, умело , убедительно, что уже очень не мало! Поздравляю!

(написано анонимно) 02.05.2006 20:08 (#)

Полукровки предают...

. Нация - это прежде всего родственные гены, совместимые между собой, и при скрещивании позволяющие производить себе подобное биологическое и здоровое потомство. Представители одной нации ? это величайшая ценность друг для друга с точки зрения генетики, и в тоже время представители разных национальностей при скрещивании друг с другом, могут являться источниками генетического яда, которым они наделяют своих детей и внуков и т.д., вплоть до полного вырождения и гибели этого смешанного рода. Межнациональное или межрасовое скрещивание людей несёт страдание, вырождение и смерть потомкам: происходит пресечение рода полукровок. Судя по Вашей фотографии, Вы, Галина Кожевникова, являетесь полукровкой, не знающей своей национальности, без перспектив иметь полноценное здоровое потомство,и поэтому искусственно культивируете антирусский фашизм, нацизм шовинизм в России за умеренное вознаграждение от её врагов .(извините за откровенность) Егор -русский врач .

(написано анонимно) 02.05.2006 20:45 (#)

Данный сайт был создан при поддержке Фонда Генри М. Джексона., т.е Г.Кожевникову и прочих ей подобных "кормят с рук" враги России. Егор -русский врач

(написано анонимно) 02.05.2006 21:11 (#)

ну почему же - девушка вполне чистокровна...

Среди Кожевниковых евреев хоть пруд пруди. Есть евреи Кузнецовы, Сапожниковы, Водовозовы, Портные, Портниковы, Фабриканты ну и так так далее - смотря чем их предки занимались, когда евреям в России фамилии присваивали.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:06 (#)

Всей чистокровной нежити посвящается:

Автор в центре вот этой вот дискуссии напоминает героя какого-то дешевого ужастика: обнаружив вампиров в городе, с трудом находит людей, которые согласны с ним говорить на эту тему, потом следует череда бесславных поражений в борьбе против экспансии нежити, а на последнем собрании "сопротивления" уже в захваченном вампирами городе он смотрит на лица "единомышленников" и, в холодном поту, соображает: ба, да они ведь все вампиры уже! Только рано ребята радуетесь, на свету вам не жить

(написано анонимно) 02.05.2006 21:32 (#)

17-06 - ой какие мы грозные... А главное - умные

А теперь - слушай-сюда, жертва курса научного коммунизма. В России до 1917 года евреи жили за черой оседлости да и вообще смешанные браки были редкостью. И все народы процветали вместе со страной, причем евреи - ничуть не меньше русских. А начался межнациональный инцест -наплодили манкуртов без роду и племени и вот результат. Угробили страну, унижают русских, от бандюков-"интернационалов" по улицам нельзя пройти спокойно...

(написано анонимно) 02.05.2006 22:22 (#)

17=06 -простите сэр... А что, назвать девушку чистокрровной еврейкой - это оскорбление???

Да Вы ксенофоб-с, сэр! Простите сэр! Леитраот,сэр! Джентльмен

(написано анонимно) 03.05.2006 14:54 (#)

Ой, дошутитесь, на свою ...голову, веселый Вы наш!

User nikiv, 02.05.2006 22:53 (#)

Егор, если бы русские врачи были такими как ты, мы давно бы вымерли.

(написано анонимно) 02.05.2006 23:45 (#)

Это вы Гебельса цитировали или Розенберга?

(написано анонимно) 02.05.2006 23:53 (#)

Бред Сивой Кобылы!

Межнациональное скрешивание ни к какому вымиранию не ведет, а наоборот спосбствует здоровому и умственному развитию потомства. Опасно как раз скрешивание внутри своей группы: чем уже группа, тем опаснее. Еще в школе проходили, что королевские династия загибались от болезней, и поэтому всегда стремились разбавить поптомство ножой кровью. На принца Чальза без слез не взглянешь. А теперь посмотрите на его сыновей. Все понятно?

(написано анонимно) 02.05.2006 23:58 (#)

Егор - русский врач, учи матчасть!

1. Нация - это понятие вообще культурно-политическое: откуда возьмется генетическая общность у русского из Смоленска и русского из Владивостока? 2. Вы путаете нацию с популяцией - это понятие действительно биологическое. 3. В билогии же извстно, что при скрещивании близкородственных особей (имбридинг) происходит вырождение; как раз дети представителей разных популяций, имеющие совершенно разные гены и непересекающихся предков, наиболее талантливы. Жуковский был сыном русского и турчанки, Пушкин - правнуком негра,Владимир Мономах - сыном скандинава (по этническим корням) и гречанки, Герцен - сыном русского и немки, Суворов - сыном армянки, Александр Македонский - сыном македонца и эпиротки, Фемистокл - сыном грека и фракийки, Фет - сыном русского и еврейки и т.д., и т.п.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:26 (#)

ну что, высказались, интернационалисты? А теперь я вам примеры дам...

Ленин - внук крещеного еврея, помесь шведов, немцев и калмыков - подонок и садист Ходорковский - сын еврея и русской, олигарх-ворюга Абрамович - сын еврея и русской,олигарх и ворюга в квадрате Гитлер - внук еврея, изнасиловавшего немецкую служанку Гейдрих - сын еврея и немки Эйхман - внук еврея Но главное даже не это - вам же русский врач объяснил что дело не в физическом вырождении, а в духовном. Никакой морали, все на продажу, ври и воруй пока не посадят...

(написано анонимно) 03.05.2006 01:14 (#)

EST

Nacionalistu 20:26. Aleksiju predostavim ubezhishe na rodine...

(написано анонимно) 03.05.2006 01:25 (#)

Эсту - это который Ридигер? Так забирайте поскорее хоть сейчас!

И друга его Шаевича впридачу

(написано анонимно) 03.05.2006 05:38 (#)

Евреи - племя вырожденцев

О чём говорят приведённые данные? О том, что у всякого кровожадного и вороватого подонка текла еврейскеая кровь. Вот так. Евреи - племя вырожденцев.

(написано анонимно) 03.05.2006 07:13 (#)

Анониму 20:26

Чистокровный русский жрущий водку и потом валяющий ся в собственной блевотине - это есть великое духовное возрождение? Или, извините, это ему евреи насильно в глотку водку вливают? А у Чикатило тоже еврейские корни? Кстати,насчёт Ходорковского, Ленина и Гитлера. Поди сделай такую же карьеру как они, а говори про деградантов.

(написано анонимно) 03.05.2006 16:02 (#)

анониму 03-13

вот именно,все эти гитлеры,ленины,сталины- плоды кровосмешений,а так как евреи занимались этим на протяжении более 5000 лет,то поэтому все тираны истории имели еврейскую кровь.А дегенераты имеют набор комплексов ,т.е.психич.отклонений,которые и помогают им пробиться к власти всеми правдами и неправдами. Нормальный человек никогда не преступит черту ,разделяющую добро и зло, поэтому он не может пробиться вверх,да и к тому же наверху уже давно сидят козлобородые ,которые нормальных людей никогда не впустят к себе в кагал

(написано анонимно) 03.05.2006 21:08 (#)

Нормальный человек никогда не преступит черту ,разделяющую добро и зло --- детская наивность.

(написано анонимно) 08.08.2006 22:39 (#)

можно продолжить список: Ньютон, Чарли Чаплин, Колумб ...

можно продолжить список: Ньютон, Чарли Чаплин, Колумб ... да впрочем какая вам разница. У вас теперь кто еврей, а кто нет скинхеды решают. Кого-нибудь из вас же и пришьют. А то, что вы кричите о своей ненависти к евреям, вам скорее всего не поможет, а даже напротив. Например Гитлер предьявил 5 млн. еврейских трупов, и это ему не помогло, все равно его объявили потомком евреев.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:09 (#)

И ты, aноним 19:58, учи матчасть!

1.?откуда возьмется генетическая общность у русского из Смоленска и русского из Владивостока? ? ты сам и ответил, откуда. Oни оба PУССКИЕ, a это и есть в.ч. генетическая общность, и кто из них когда попал в Смоленск и Владивосток ? ты знаешь? To-то. Oт Смоленска до Владивостока всего 10 часов лёту. 2. ?В билогии же извстно, что при скрещивании близкородственных особей (имбридинг) происходит вырождение;?? ? это так, но до 3-4 го поколения иНбридингa (a не иMбридингa), а далеe,когда летальные мутации, попав в гомозиготу выщепятся, никакого вырождения нет. B мире выведены тысячи инбредных линий мышей, крыс, моpcких свинок и т.д. c caмыми paзными наследуемыми свойствами. A породы собак c caмыми замечательными свойствами? Hy a Пушкине я бы не cтал pacпространяться, Пушкин ? гений, а гениальность не наследуется (талант наследуется, гениальность нет). A вы гениальность хотите объяснить гетерозиcом. Haивно и по-дилетантски .

(написано анонимно) 03.05.2006 08:57 (#)

Хорошо все объяснил, но главное забыл: люди - не мыши, свинки или собаки. Тех разводят специально - ненужных отбраковывают, нужных оставляют на развод и скрещивают по плану, а не как попало: кто на кого залез - те и папа с мамой. Потому то нужные признаки и сохраняются. С людьми так не получится и даже, если 3-4х поколений не достаточно для полного вырождения, то все равно тенденция сохраняется. Разве что отберут группу индивидуумов и начнут выводить породистых русаков как выводят рысаков. Вот как только отбраковывать будут? Стерилизовать или сразу на мыло?

(написано анонимно) 03.05.2006 06:56 (#)

Егору - русскому врачу

Великий русский полководец А.В. Суворов - полукровка (мать армянка), у великого Пушкина предки - полукровки (сами знаете кто), предки Михаила Юрьевича Лермонтова из Шотландии, женились здесь на русских женщинах, про Русский Императорский Дом Романовых вообще молчу, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров - полукровка (мать - армянка, отец - еврей), русский писатель Сергей Довлатов - тоже самое, список мгожно продолжать до бесконечности. Я сам полукровка. И таких миллионы. И они не дегенераты. Дегенерат как раз ты, Егор. Сочуствую твоим пациентам.

(написано анонимно) 03.05.2006 16:14 (#)

анониму 02-56

евреи кровосмешались более 5000 лет и среди них очень трудно найти здорового представителя.примеров тьма-когда я жил в Бруклине,то приходилось работать в основном в еврейских семьях,и в каждой семье обязательно был какой-нибудь неизлечимо больной

(написано анонимно) 03.05.2006 08:59 (#)

Цитата
Представители одной нации ? это величайшая ценность друг для друга с точки зрения генетики, и в тоже время представители разных национальностей при скрещивании друг с другом, могут являться источниками генетического яда, которым они наделяют своих детей и внуков и т.д., вплоть до полного вырождения и гибели этого смешанного рода. Межнациональное или межрасовое скрещивание людей несёт страдание, вырождение и смерть потомкам: происходит пресечение рода полукровок... (извините за откровенность) Егор -русский врач .

"Есть две вещи, которые не перестают удивлять меня - это звездное небо НАДО МНОЙ и нравственный закон ВНУТРИ МЕНЯ..." Так и хочется добавить "...и дураки, подобные Егору, ВОКРУГ МЕНЯ" (извините за откровенность) Кант - немецкий философ

(написано анонимно) 02.05.2006 20:39 (#)

sto

ку

(написано анонимно) 02.05.2006 23:54 (#)

Начал за здравие, кончил за упокой.

Начал с того, что новое поколение выросло в диких условиях 90-х гг., без кружков, без интересов, без перспектив, без будущего, без "социализацию" проходило на улицах и подворотнях и т.д. А кончил тем, что это-де "здоровое поколение. Физически, может быть и так, но нравственно-то - явные инвалиды. Или для вас Копцев - образец здорового духа в здоровом теле?????

(написано анонимно) 03.05.2006 17:11 (#)

анониму 19-54

копцев- исключение,есть другие,которые ждут благоприятного момента и они не будут работать ножами, они будут работать головой

(написано анонимно) 02.05.2006 21:07 (#)

А мне во всей искусственно вздутой истории с Нарусовой больше всего обидно и жалко И.Аллегрову. Ни в чем неповинный человек стал жертвой чужого пиара. Пусть Нарусова лучше бы за своей дочуркой следила: а то она, видимо, проследила выпуск журнала "FHM" с Ксенией Собчак на обложке-полуголая, в стилистике садо-мазо, плётки и пр.+ такая же фотосессия внутри журнала. Но я рад, что рекакция Ирины Аллегровой была очень мудрой - она просто не стала ничего отвечать на бред этой полоумной тётки Нарусовой.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:17 (#)

Дорогая Галочка! Поздравляю Вас и вашу семью с Днем Независмости Государства Израиль, который наступает сегодня вечером!

Приезжайте к нам в гости или насовсем - зачем Вам бороться за права человека в России? Гиблое это дело, поверьте старому демократу...

(написано анонимно) 02.05.2006 21:23 (#)

Они ничего бояться не должны. Это реакция ограбленной молодежи, у которой отняли будущее, на страшное расслоение нашей страны на очень богатых воров и нищих работяг. До воров они добраться не могут-их берегут разные ОМОНы, да и живут в Лондоне. Бьют тех, кто ближе. Придет время и эти же ребята, после того как определятся с организацией, финансами, программой, накажут детей тех, кто обокрал их родителей сегодня.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:06 (#)

Тот факт, что "этихт ребят" ограбили, не дает им права бить и убивать невинных людей

Вроде, после опыта 1917 г можно было догадаться, что социальное несчастье - не оправдание для преступлений и погромов. Бешеная собака не виновата ни в том, что она бешеная, ни в том, что она собака. Но ее отстреливают.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:12 (#)

Тонко.
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 02.05.2006 21:56 (#)

Факты в статье перечислены правильно. А вот предложений, что же делать нет. Хорошо, что они хотя бы заметили проблему и обсуждают.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:11 (#)

17:56 - экий вы наивный

Чего ж понятней - Вовочку пожизненно! И побыстрее!

(написано анонимно) 03.05.2006 00:35 (#)

18:11. Naka vikusi.

Ya Vovochku vibiral, tak chto podi ti sam tuda....

(написано анонимно) 03.05.2006 02:09 (#)

для 20:35 - где ж ВИ его ВИБИРАЛИ товарищ с латиницей?

В ИзраилИИИИ или как?

(написано анонимно) 03.05.2006 06:29 (#)

Чего ж понятней

Вовочку пожизненно! посадить к ХОДОРКОВСКОМУ.

(написано анонимно) 03.05.2006 13:27 (#)

Ой, ну Ходора-то пожалей! Вовчик пущщай с кем другим посидит. С Саддамом, или с бенладаной, если эту вошь поймают. Людоеда - к людоедам!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 22:17 (#)

Да, созданная система в стране гнилая. Есть возможность того, что русские патроиты придут к власти. Называйте их как угодно: скинхеды, фашисты, но эти люди будут строить социально напраленное государство для русских

(написано анонимно) 02.05.2006 22:25 (#)

аноному 18.07 - вы так считаете? Эх, поскорее бы...

Россия для русских! это же какой кошмар...

(написано анонимно) 03.05.2006 01:54 (#)

18 - 17

Ой, неужта опять Храм Христа Спасителя будут рушить эти новые членоголовые реформаторы ради социальной справедливости, как в 17-ом (в дань традиции), что бы потом всем миром, лет эдак через 70 снова очистить страну от революционной блевотины и востановить по новой Храм?

(написано анонимно) 03.05.2006 05:36 (#)

Храмы рушили еврейские коммунисты

Храмы рушили еврейские коммунисты, или ты об этом не слыхивал? Так чего ж ты тут всякий бред пишешь?

(написано анонимно) 03.05.2006 06:14 (#)

Ну конечно, во всем опять они... Лет через 20-30 на дерьмо творившееся сейчас будут говорить: "фашизм устроили еврейские скинхеды, или ты об этом не слыхивал?"

(написано анонимно) 04.05.2006 01:02 (#)

Ага. Еврейские коммунисты Петерс, Берия и Джугасвини.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:23 (#)

21-

Короче, евреи стояли у основы. Остальные только шли по их стопам...

(написано анонимно) 03.05.2006 13:32 (#)

Ах ты говнюк... Посмотри на фотографии в ростовском Кремле (для тебя, дубина, подскажу, что Кремль в Ростове Великом, а не в Ростове-на-Дону). Там как раз подробно отснято, КТО разрушал церкви. Так что беги в храм и покайся за грехи предков, урод!

(написано анонимно) 03.05.2006 16:56 (#)

Интересно было бы знать, что же там отснято,не имею возможностей, за океаном поживаю, да за вами дураками издалече наблюдаю (бля, стихами аж заговорил). А, сам пока представляю как это происходило: стоят вокруг храмов жиды с шестиконечными звёздами на будёновках и с криками "банзай", ломами и кирками бросаются на храмы, а русские в это время попивая самогонку и во всё горло проклиная жидов подробно снимают это всё на плёнку.Угадал?

(написано анонимно) 03.05.2006 17:23 (#)

12-56

))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 03.05.2006 17:23 (#)

12-56

жидяра ты поганый ! я жил и работал в вонючем бруклине и я устал жить среди вас жидов поэтому покинул эту поганую страну,которую я называю 2-й израиль . вы самый противный народ вместе с цыганьем!

(написано анонимно) 03.05.2006 18:29 (#)

Посуду надо было мыть получше, а не водку жрать и неграм таинственную русскую душу изливать, может и сделал бы карьеру- официантом в зале.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:06 (#)

Русский врач-вредитель.

Статья довольно невнятная: обо всём по немногу ,а , в сущности, ни о чём.Слишком всё длинно и неудобоваримо.А вот комментарии довольно забавные... Во-первых, я узнал, что русский человек против фашизма выступать не может по определению: для него это своё-родное. Во-вторых, врачи в России ,оказывается,научились определять "неполноценность"(это, видимо, новая специализация в вузах). В третьих, если автор- еврей (грузин, армянин, калмык), сразу "всё ясно". Вопрос, только-что?

(написано анонимно) 02.05.2006 22:19 (#)

вредителю - уважаемый, для врача вы слишком прямолинейны

В России никогда не было фашизма. но когда в стране, где 85% русских, половина олигархов и столько же лгущих и пошлятничающих говорящих голов на ТВ -евреи, кого угодно обозлишь

(написано анонимно) 02.05.2006 23:43 (#)

лотос

ПО Форбсу из 100 самых богатых только 9 е вреев.Теневики-чиновники в список не попали,а там ,полагаю, только русские.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:35 (#)

лотосу - комиссаров-евреев тоже были один к десяти

Но во-первых 9 из 100 это все равно не 0.2 процента - как вообще евреев в России. А во вторых, важно на каких они местах (почти все в первой двадцатке)и какой процент собственности контролируют

(написано анонимно) 03.05.2006 13:36 (#)

Ну тебе что, завидно, да? Стань евреем!

(написано анонимно) 03.05.2006 17:37 (#)

09-36

стать евреем -значит подставлять свою задницу всем подряд кто выше тебя ростом. оставайся ка им сам.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:46 (#)

По жизни много приходилось работать с евреями. За редким исключением очень умные и порядочные люди. Мы по сравнению с ними, если объективно, поглупее, поподлее и главное-они своих поддерживают, а мы друг друга поедом едим.

(написано анонимно) 03.05.2006 17:43 (#)

20-35

евреи занимали и занимают все вышестоящие посты и в правительстве и в нквд(ныне ФСБ) и этого достаточно чтобы проводить свою политику в жизнь-как видите не в количестве дело а в качестве

(написано анонимно) 03.05.2006 17:34 (#)

19-43

9 евреев из России а остальные 91 -евреи остального мира.это относительно "Форбс"

(написано анонимно) 03.05.2006 00:11 (#)

Для 18:19

Я совершенно согласен, что в России никогда не было фашизма, и не может его быть по определению. Фашизм - это когда Латвия для латышей. Или Эстония для эстонцев. А когда Россия для русских - это никакой не фашизм, а патриотизм.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:32 (#)

ошибаетесь, милейший - Латвия действительно длялатышей и т.д

Кнечно, есть права человека жить где он хочет, но есть и право народа на самосохранение как нации. Еще бы еще 10 лет продержалась советская власть - прибалтов бы растворили приезжие в собственной стране. Так что я понимаю не только лозунг "россия для русских"

(написано анонимно) 03.05.2006 02:16 (#)

EST

To 20:11. Nu, da! U vas, i shpioni - razvedchiki!

(написано анонимно) 03.05.2006 07:24 (#)

Для 20:11

Ну-ну. Шпиён - это когда ихний, а разведчик - это когда нашенский.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:01 (#)

что и надо было доказать-русский "патриотизм= фашизм.

(написано анонимно) 03.05.2006 17:28 (#)

18-06

фашизм - еврейское порождение,это в вашем еб-м талмуде пишется о превосходстве евреев над неевреями,которых вы жиды поганые считаете хуже скотов.и террор породили вы же.- кто взрывал русских царей и генералов? вы называете их революционерами и большевикам,а то что они все были жидами-никто не говорит

(написано анонимно) 02.05.2006 22:31 (#)

Эта сова cама ? как медуза.

И статья такая же.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:39 (#)

Ahtung

Фашизм в России победит-но последствия будут для страны необратимыми.Россия перестанет существовать как многонациональное государство и как просто государство. За удовольствие побыть крутыми придется заплатить....

(написано анонимно) 02.05.2006 23:49 (#)

ой не пужайте дядьку...

если уже миллион человек в год вымирает...

(написано анонимно) 03.05.2006 07:28 (#)

Achtung'у

Давайте-ка ребята с терминами определимся. А то я смотрю всё в одну кучу. Фашизм - явление итальянское. Итальянский фашизм и немецкий нацизм это, как говорят в Одессе, - две большие разницы. У нас в России процветает явление близкое к немецкому нацизму. Близкое, но не одинаковое. Что, естественно не делает его краше. Так что самый лучший термин - русский нацизм или национал-экстремизм. Выбирайте, что милее.

(написано анонимно) 02.05.2006 23:44 (#)

Молодец еще раз!

Есть значит еще женщины в России: молодые, грамотные, зрелые! Замечательная статья, побольше бы таких. Комментарии просто чудовищны в большинстве своем. Но эти люди явно сидят за зарптлату и строчат то, что сказали, не зная аудиторию. Читатели Граней намного грамотнее, чем КГБ. И на глупости не реагируют.

User istorik, 03.05.2006 00:03 (#)

а

...

(написано анонимно) 03.05.2006 00:15 (#)

Историку

И в ООН-то ты не работаешь, и коллегу-то выдумал, и вообще звиздеть нечего. А по американским законам каждого, кто без спроса вломится в твой дом, ты можешь убить, как собаку. И безо всяких скидок на цвет кожи. В собственном доме можно насиловать только в России, потому что там бандиты вооружены, а законопослушные граждане безоружны, милиция на вызовы не выезжает и т.д., и т.п.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:23 (#)

20-15? Чувствуется богатый опыт жизни в Нью-йорке (на основании репортажей небезызвестного Зорина)

А вот в реальности все немного иначе. Это когда негр убивает белого - ему за это в Америке ничего не будет (вспомните дело О.Дж. Симпсона). А если наоброт - невиновного засудят

(написано анонимно) 03.05.2006 00:27 (#)

Историку

Чувствуется богатый жизненный опыт в Нью-Йорке (на основании репортажей об ужасах политкорректности).

User istorik, 03.05.2006 00:47 (#)

А

...

User istorik, 03.05.2006 00:28 (#)

А

...

(написано анонимно) 03.05.2006 00:13 (#)

Блестящая статья. Поздравляю автора

!!!!!

(написано анонимно) 03.05.2006 00:21 (#)

Историк,вы мудак?

(написано анонимно) 03.05.2006 00:33 (#)

Vse vi zdes' mudaki.

I ne istoriki.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:21 (#)

2-:33 - А ВИ ТАМ НЬЕ МУДьАКИ?

Пора уже учить иврит, а не балду гонять испражняться на латинице на русском сайте

(написано анонимно) 03.05.2006 01:24 (#)

20-21 -типичный ответ дерьмократов когда нечего сказать по существу

а говорят что евреи -интеллигентный народ

(написано анонимно) 03.05.2006 00:34 (#)

Кому выгодно?

Зри в корень. Кому это выгодно? Кто заинтересован в ослаблении России? Ничто так не подрывает стабильность государства и общества, как религиозные и этнические розни. Денег у ЦРУ достаточно.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:54 (#)

ГБ за месяц больше вреда наносит своей стране России, чем ЦРУ за всю историю существования.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:06 (#)

Очень показательно, стоит плюнут в ЦРУ, в любое время дня и ночи возникают его "защитники". Формучане, видите как ЦРУшники вас уважают, постоянно здесь висят. ;-)

(написано анонимно) 03.05.2006 02:06 (#)

эх ребята евреи - сейчас по израильскому телеку показывают как здешние день независимости празднуют

Веселые такие, бравые,сильные. А вы, российские еврейчики, только плевки себя смываете и вопите о любви к великой русской культуре, где почти каждый писатель -антисемит. Я понимаю конечно - из России сейчас удобно деньжата качать. Но пора и честь знать!

(написано анонимно) 03.05.2006 13:38 (#)

Почитай-ка, Лескова. "Евреи в России" книжка называется. А уж Лесков русским был - многим "русским" писателям до него расти и расти...

(написано анонимно) 03.05.2006 04:12 (#)

Сварог

Пропаганда кровосмешения - и есть фашизм. Самый обыкновенный и примитивный фашизм. Прячась за пустыми фразами о толерантности, скрывается ненависть к любому этносу. К любому кроме еврейскому. Это не антисемитизм. Это - констатация факта. Фашисты ведут войну с Людьми по всему Миру. Пропаганда педерастии, пропаганда кровосмешения, пропаганда миграции и.п.- лиши видимая часть айсберга фашизма. Русский народ обязан начать антифашистскую борьбу, если хочет сохранить себя, если хочет сохранить Свою Землю для своих потомков. Фашизм не пройдёт!

(написано анонимно) 03.05.2006 04:48 (#)

Сварог - дебил

и гонит ерунду.всё,что он перечисли относится с либерастии,а не к фашизму.

(написано анонимно) 03.05.2006 05:02 (#)

Сварог

Отчего же либерастия? А разве коммунисты проповедуют не то же самое? Под другой вывеской, правда - интернационализм и единая общность.

(написано анонимно) 03.05.2006 14:28 (#)

Не плохо бы для начала узнать значения слов, которые употребляете. Кровосмешение - связь между близкими родственниками. Связь между людьми разных национальностей - прямо противоположное явление, которое обеспечивает развитие человечества.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:22 (#)

Сварог

Умник, я не собираюсь обсуждать с тобой этимологию слов. Кровосмешение- это и есть кровосмешение.

(написано анонимно) 03.05.2006 04:28 (#)

Ну надо же, приискали правозащитницу "славянской внешности" :)) Интересно, с чего бы это?

(написано анонимно) 03.05.2006 06:09 (#)

умные и порядочные люди

вообще-то есть в любой национальности..., а что, вас так возбудило? То , что русская оказалась порядочным человеком?... Хотя, да, после форума граней в это так трудно поверить.....

(написано анонимно) 03.05.2006 04:56 (#)

Что общего между пиаром и свежим шашлыком? И то и другое ? продукт, не подлежащий длительному хранению. Шашлык ? не консервы, а пиар ? не идеология. И в этом смысле поучительно оглянуться назад и проследить судьбу некоторых пиар-кампаний. Помните, например, скандал, который разразился после публикации первой статьи Ходорковского ?Кризис либерализма в России?? Правительственные СМИ быстро раскопали, что тезисы из нее содержались в статье некоего Ю.А. Степанова, опубликованной за две недели до того на Интернет-ресурсе ?Утро. ру? и никем не замеченной. Общественное мнение разделилось. Вместо обсуждения статьи получилось обсуждение авторства ? Ходорковский ее написал или нет. Одни утверждали, что тезисы, опубликованные на ?Утре.ру?, доказывают, что статью вместо Ходорковского писали его пиарщики, да и то не сами, а у кого-то сдули. Другие (и в том числе ваша покорная слуга), настаивали на том, что статья Ходорковского писалась несколько месяцев в камере, просматриваемой и проглядываемой со всех сторон. Что она не могла не попасть на стол начальству. Что из глубоко личной статьи Ходорковского легко выжать тезисы и сделать безличную статью г-на Степанова, но наоборот поступить невозможно. (Так, прошу прощения за излишне патетическое сравнение, любой школьник может пересказать содержание ?Евгения Онегина?, но никто, зная содержание по пересказу, не в состоянии написать поэму в стихах). Словом, настаивали, что появление статьи г-на Степанова ? лишь доказательство того, как всерьез воспринимают власти слова Ходорковского. И вот прошла куча времени. И что же? Г-н Ходорковский продолжает писать, и, оказалось, что он очень неплохой публицист. Теперь он осторожней, и его статьи не появляются за неделю до публикации на правительственных Интернет-ресурсах под псевдонимами Степанова, Иванова и Сидорова. А где же сам г-н Степанов? Этот совершенно неизвестный, но в общем-то неплохой публицист, выдвинувший на ?Утре.ру?, может быть, не гениальные и не пророческие, но все-таки вполне профессиональные тезисы ? испарился бесследно. Он больше не написал ни строчки. Он нигде не объявился лично и не обвинил Ходорковского в плагиате. А ведь любое правительственное СМИ и сейчас предоставило бы ему трибуну, с радостью возведя именно Степанова в ранг теоретика ?новых правых?! Пиар ? как шашлык. Это блюдо едят только свежим. Сейчас, по прошествии времени, можно констатировать ? никакого г-на Степанова не было, и нет. Или вот ? Английский камень. Когда г-н Мамонтов показал свой фильм про Английский камень, общественное мнение опять разделилось. Одни настаивали на том, что через фильм была разоблачена английская шпионская сеть. Другие удивлялись: почему шпионов не взяли с поличным, как это принято во всем мире, а вместо этого показали нечеткую видеозапись, на которой какой-то человек забирает с заснеженной земли черный, словно только что туда поставленный, огромный камень? Зачем вообще англичанам понадобился эдакий булыжник, если для обмена информацией с чипа на чип достаточно проехать мимо друг друга в автомобильной пробке? Почему человек, которого за кадром называют англичанином, уносит на наших глазах камень, а потом уже представители ФСБ демонстрируют другой камень, точно такой же, но обнаруженный неизвестно где и неизвестно кем? И вот прошло несколько месяцев. Сотрудники английского посольства, перечисленные Мамонтовым, так и не объявлены персонами нон грата. Никаких официальных запросов в английское посольство по поводу их или всей этой истории не поступало. Что еще удивительней ? не предъявлены публике и те два человека, которые, по утверждению ФСБ, арестованы за передачу англичанам информации с помощью камня. Кто эти люди? Где они? Неужели у них нет ни родственников, ни адвокатов? Пиар ? как шашлык. Пока история была с пылу, с жару, можно было еще спорить со скептиками: вот сейчас вам предъявят и шпионов, и доказательства. Прошло время и все расставило по своим местам. Но есть и еще более потрясающие происшествия. Взрывы на автобусных остановках в Воронеже начались года два назад. Взрывали аккурат после отъезда полного людьми автобуса, поэтому жертв, слава богу, было немного: погибла одна женщина, остальные были ранены. Если бы не гибель женщины, вся история со взрывами остановок выглядела бы так же комично, как анекдот начала 70-х про террориста, который заскакивает в вагон метро и требует отвезти его в Нью-Йорк. ?Двери закрываются, следующая станция ? Нью-Йорк? ? объявляет машинист. Террориста-комика поймали 8 мая. Раньше у нас к праздничным датам запускали ракеты, а теперь предотвращают теракты и ловят террористов. Пойманный Николай Панарьин мигом рассказал, что взрывал остановки по заданию международных арабских террористов, орудующих на Северном Кавказе, и даже привел оперативников к месту, где, в доказательство своей преступной деятельности, он зарыл тротил и Коран. Тут надо сказать, что идея зарыть Коран в землю, конечно, может показаться соблазнительной воронежскому чекисту, но ни одному верующему мусульманину ? тем более, новообращенному фанатику ? она в голову просто не придет. Во-первых, Коран ? это не запрещенная литература, чтобы хранить его в тайнике. Во-вторых, верующий мусульманин не будет нести Коран ниже пояса и не притронется к нему грязными руками. Словом, один этот зарытый в землю Коран выдавал интеллектуальный уровень авторов провокации, так же, как убитая на остановке девушка выдавала их нравственный уровень. Между тем, откровения террориста множились и множились. Г-н Панарьин, который ни разу не смог взорвать остановку так, как полагается матерому террористу, оказался субъектом с большим боевым опытом. Оказалось, что г-н Панарьин вторгался в Дагестан, убивал пермских омоновцев и псковских десантников, и, даже, взрывал ?Рижскую?. Словом, из всех громких терактов г-н Панарьин не участвовал только в теракте 11 сентября, да и то, может, его просто об этом забыли спросить. И что же? Вы не поверите: прошел год, а суда над Панарьиным нет, как нет. Сами можете убедиться: просмотрите хоть все новостные ленты: нет! Заявили к 9 мая о раскрытии практически всех терактов! Отрапортовали, устами главы ФСБ Николая Патрушева, о выявлении ?террористической группы? профинансированной эмиссарами международных террористических центров Абу аль-Валидом, Абу-Кутейпом, Абу-Дзейтом?. И ничего. Пиар, как шашлык ? хорош только свежий. Тем и отличается пиар-теракт от настоящего, что за раскрытием настоящего следует обвинение, суд и открытый процесс, казалось бы, так выгодный России. А пиар-теракт ? это всего лишь несколько отчетов на центральном телевидении, медали и ордена участникам операции, а потом ? полная тишина. А журналисты ? что журналисты? Они тоже живут сегодняшним днем. Авось забудут. Авось не спросят ? а где там ваш Панарьин, который, судя по показаниям, круче Басаева? Правая рука бен Ладена, не иначе! Следите, любезные читатели, внимательно следите за пиар-кампаниями. Следите не тогда, когда они идут, а тогда, когда они кончились. Всякое настоящее событие ? как живое существо. Оно рождается, живет и умирает, и мы всегда можем отыскать и его родителей, и его учителей, и его надгробный памятник. Совсем не то пиар-событие. У него нет причин в действительности, и у него нет в действительности последствий. Оно возникает только в фантомном бытии на Интернет-ресурсе ?Утро.ру? или в новостях РТР. Но у Степановых и Панарьиных нет ни прошлого, ни будущего. Как Английский камень ? мы видим их только секунду, черными на белом снеге ? а потом чья-то неясная фигура берет их и уносит, и голос за кадром говорит, что наши доблестные спецслужбы разоблачили вражеские происки, а подробности в следующей серии. Следующей серии никогда не бывает. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

(написано анонимно) 03.05.2006 07:58 (#)

Анониму 21:09

Хорошо все объяснил, но главное забыл: люди - не мыши, свинки или собаки. Тех разводят специально - ненужных отбраковывают, нужных оставляют на развод и скрещивают по плану, а не как попало: кто на кого залез - те и папа с мамой. Потому то нужные признаки и сохраняются. С людьми так не получится и даже, если 3-4х поколений не достаточно для полного вырождения, то все равно тенденция сохраняется. Разве что отберут группу индивидуумов и начнут выводить породистых русаков как выводят рысаков. Вот как только отбраковывать будут? Стерилизовать или сразу на мыло?

(написано анонимно) 03.05.2006 10:27 (#)

Сварог

Может быть, и сохраняется. Но мне моя Русскость в восьмом поколении совсем не жмёт. P.S. А дети - уже 9 поколение!

(написано анонимно) 03.05.2006 14:22 (#)

Семь поколений назад у Вас было более ста предков. Они все были русские? Русские в первом поколении? Что это значит?

(написано анонимно) 03.05.2006 16:28 (#)

"более ста предков. Они все были русские"

Подсчитайте, пожалуйста, кто силен в математике. Мне кажется - у него в общем 254 чистокровных предка. Всех их он прекрасно помнит и знает, что ни один / одна не согрешил/а ни с евреями, ни с грузинами. Именно такие идеологи идут в России к власти прямым ходом. Россияне - искренне соболезную. Л.П.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:21 (#)

Сварог

Я, разумеется, понимаю, что знания математики подразумевают хотя бы минимальную способность к логическому мышлению, поэтому и не сочту за большой труд небольшую помощь в подсчётах. Семь поколений моих предков подтверждены архивными документами. Семь поколений - не только по отцовской линии, но и по женской, если кому-то это интересно. К сожалению, записи в церковных книгах позволили отследить мой Род до двух братьев - Василия и Фёдора. Первый был урождён в 1712 году, второй в 1718. Я подозреваю, что сведения эти далеко не полные, так как во всех последующих поколениях вплоть до моих бабушек и дедушек семьи меньше 10-12 детей не имели. Я прекрасно знаю ВСЕХ своих предков по прямой линии, и по отцовской линии и по материнской. Ничего плохого в этом я не вижу. Скорее испытываю гордость за столь богатое наследие. Через 2-3 года, такие как я, возьмут власть в Русском государстве, и Память о предках станет нормой. Выродкам, наверное, будет сложнее приспособиться к Русской жизни. Но, думаю, выродкам найдётся место на Русских полях.

(написано анонимно) 03.05.2006 11:09 (#)

BRAVO,GALYA! UMNIZA!

Vot tak

(написано анонимно) 04.05.2006 05:16 (#)

07:09 - Ну так и заберите ГАЛЬЮ себье!

Пусть у вас за бугром и гильюнит!

(написано анонимно) 03.05.2006 11:10 (#)

Русский

Стенания совы о трудностях истребления русского народа можно понять; не истребив русских совам не жить. Что до нацизма в России, достаточно установить национальность владельцев СМИ, "олигархов", бюрократии, чтобы установить истоки нацизма в России и в мире. Сетует сова, что патриот выглядит убедительнее клеветников в диспуте; конечно, он же говорит правду. Что касается времени, когда будет посажена вся молодёжь России, то сове до этого времени не дожить; Россия будет очищена от сов скоро и надолго. Навсегда.

(написано анонимно) 03.05.2006 11:33 (#)

Ty NE RUSSKII.tY-RUSSKAYA SVOLOCH_A ETO NE ODNO I TOZHE

AGA

(написано анонимно) 03.05.2006 17:59 (#)

07-33

почему вы называете честных людей сволочами? да потому что вы жиды лжецы и обманщики , об этом говорят многие великие люди и Христос тоже! Дж.Вашингтон говорил однажды-"...будущие поколения америк-го народа нам не простят,если мы допустим к власти евреев...".Вам евреям нужно править только в израиле.Хорошо что вы не у власти в Китае-слава Богу. Среди евреев много талантливых врачей,музыкантов -так будьте ими, но не правителями!

(написано анонимно) 03.05.2006 21:41 (#)

CHESTNYI ANTISEMIT=IMPOTENT KAZANOVA

TAK

(написано анонимно) 04.05.2006 15:48 (#)

А вот с этим я, еврей, согласен. Незачем евреям в стране, в которой они составляют очень малое меньшинство, а большинство - это русские, лезть во власть. Есть много других более почтенных занятий. Когда Ельцина спросили, может ли в России стать президентом человек нерусской национальности, он ответил, что теоретически может, но практически вряд ли. И это правильно. А когда некоторые на форуме утверждают, что Путин - еврей, Лужков - еврей, Ельцин - еврей, то это в них говорит какая-то антисемитская паранойя. Если у кого-то дедушка или прадедушка был евреем, то это не значит, что он тоже еврей. Вот Жириновский - это еврей! Но он позор для всех евреев, да и для всей России.

(написано анонимно) 05.05.2006 04:07 (#)

Otvet evreyu.Pochemu lez't' vo vlast'? pochemu russkomu grazhdaninu mozhno a evreiskomu net? Boyatsya pogromov i stremitsua ne vylezat' na poverkhnost'-tak mozhet lushe deistvitel'no uezzhat i ne mayachit'?esli ty chuvstvuesh sebya rossiyaninom-tak bud

Tak

(написано анонимно) 03.05.2006 14:17 (#)

Все основные СМИ, бюрократия, "олигархи" подконтрольны Владимиру Владимировичу Путину. Он - еврей или негр?

(написано анонимно) 03.05.2006 18:10 (#)

10-17

путин имеет прямое отношение к еврейству-его дедушка ,хоть и не родной,носил фамилию Эпштейн,соответственно у вовы путина много родственников евреев и влияние этого кагала на вовика было достаточно сильным.этот гребаный бер Лазар не зря сказал, что им евреям очень хорошо нынче на Руси живется

(написано анонимно) 04.05.2006 16:36 (#)

лотос

Христос тоже имеет прямое отношение к еврейству.

(написано анонимно) 03.05.2006 11:50 (#)

некоторые СМИ как-то неожиданно озаботились ксенофобией которой нет.

Преступность не знает национальности. Намеренно раздувается в СМИ ксенофобия, когда широко публикутся одни материалы и совершенно замалчиваются другие. Если из всего объема преступлений отделить преступления в которых можно усмотреть национальную неприязнь это будет 1-2% от всего количества свершенных преступных действий. Такой процент сохраняется давно и он известен по статистике.Да, лучше бы он был равен нулю и все преступления были-бы только на между родственными этносами а в идеале преступлений не должно быть вообще.Но Россия многонациональная страна, а жизнь далека от идеала. Кому-то выгодно раздувать тему ксенофобии и делать "грязную политику" на освещении только тех 2% преступлений.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:05 (#)

Спасибо Владику Суркову

я так понимаю это он внедряет с завидным упорством пресловутую "национальную идею" и соответственно ему "выгодно раздувать тему ксенофобии и делать "грязную политику" на освещении только тех 2% преступлений."

(написано анонимно) 03.05.2006 13:16 (#)

Весна...

Тут некоторые уже генный анализ произвели. Лапти сняли и произвели. Обострение у товарищей. Массовый психоз. У меня предложение к дремучим педриотам. Именно педриотам, ибо патриотизм - любовь к родине - чувство интимное, личное и полосканию на людях не подлежит. Так вот. Товарищи педриоты! Не пользуйтесь плодами цивилизации, изобретенными и произведенными нерусскими. Не употребляйте и не покупайте продукты питания, выращенные и изготовленные нерусскими! И помните, что 90% колбасы производится из импортного мяса!!!

(написано анонимно) 03.05.2006 14:40 (#)

не надо путать патриотизм с русским нацизмом... русские нацисты - это оружие для разрушения России, и намного опаснее либералов... статистика простая - из 10 человек 4 обладают невысоким IQ (норма везде одинаковая... и в Центрально-Африканской республике, и в Швейцарии)... это и есть база для нацистской идеологии, да и среди остальных 6 есть желающие половить рыбку в мутной воде (надеясь соскочить вовремя)... в остальном с постом выше согласен, но 6ещё раз повторяю - нацистов и надо называть нацистами, а не патриотами (бедный убитый пацан-армянин скорее всего и был патриотом России, а те, кто его убил - враги России).

(написано анонимно) 03.05.2006 18:19 (#)

09-06

послушай ты русофоб гребаный,если бы не было евреев у власти,то мы бы не только ели свое мясо,но и кормили бы им весь остальной мир и это только о мясе,не говоря уже о другом...

(написано анонимно) 03.05.2006 22:17 (#)

во-во... вот и подтверждение... нацист - это и есть лучший друг и соратник либерала... задачи у них одинаковы, и кормятся из одной кормушки... просто пытаются охватить другие группы населения.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:27 (#)

нацист - это и есть лучший друг и соратник гбраста

и педриота

(написано анонимно) 03.05.2006 13:42 (#)

Тут так много кричат "русские", "русские". А кто это такие? Вот конкретно, кто?

(написано анонимно) 03.05.2006 18:22 (#)

09-42

русские это-РУССКИЕ! а остальные россияне

(написано анонимно) 03.05.2006 14:25 (#)

Предлагаю организовать "Антифашистский Фронт России"

Ходить по улицам толпой и мочить всех фашистов, скинхедов и всяких прочих ксенофобов.

(написано анонимно) 03.05.2006 18:24 (#)

10-25

предлагаю другое -мочить жидов-одним ударом убьете и фашистов и скинов. для разъяснения-фашисты и скины исчезнут сразу как только будет покончено с еврейской властью

(написано анонимно) 03.05.2006 15:06 (#)

Оглянись!

Все атифашисты и есть настоящие фашисты еврейско-азиатской группировки и их интернациональные наёмники ( в т.ч. и русские), ставящие себе целью угнетиние русских по причене якобы развивающегося у них фашизма и угрожающего выживанию этих самых захватчиков. А глядя на лицо г-жи Кожевниковой сразу начинаешь сомневаться в правдивости и объективности её статьи, которая является часть информационной антирусской кампании против нарастающего народного недовольства правящими политическими и экономическими процессами в стране еврйеско-азиатскими мафиозными группировками. И ей на самом деле глубоко напливать на простых зарезанных "черножопых", просто она это использует в целях собственной руссофобской пропаганды. На самом деле, убивать-то следовало бы не их. Да и на русских ей тоже наплевать. Просто если еврейско-азиатскую власть сместят, она потеряет огромные деньги и влияние, чего, конечно, она допустить не может, и будет задействовать для предупреждение данного процесса любые силы и средства.

(написано анонимно) 03.05.2006 18:28 (#)

оглянись 11-06

грамотно и ясно сказал.WELL DONE!

(написано анонимно) 03.05.2006 19:12 (#)

А глядя на лица

тт. Путина, Иванова, Кудрина, Медведева, Лаврова, Суркова, Грызлова, Миронова и т.д. (о черт, сколько "жидовских" фамилий во власти-то!) конечно сразу понимаешь - вот она "еврейско-азиатская" властная мафиозная группировка", вот оно "влияние мировой еврейской закулисы"!..... Что, аноним 11.06, самому-то не смешно?!

(написано анонимно) 04.05.2006 14:20 (#)

собенн

особенно иванов.типичный жидяра.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:59 (#)

Путин и Сурков - полуевреи. Лавров - чистый жид

Путин и Сурков - полуевреи. Лавров - чистый жид.
Медведев, Миронов, Грызлов - никто в правящей верхушке. Рожи для публики и всё.

User mogol, 03.05.2006 18:14 (#)

Автор, видимо, не понимает.

Автор, видимо, не понимает, почему желанная "борьба с ксенофобией" так и не начинается. Во-первых, это удобный инструмент - "ксенофобия". Вплоть до коммерческой выгоды. Во-вторых, если начать бороться, то придётся и причины "ксенофобии" выявлять. А это может ой, как не понравиться самим же властям. Экономические проблемы административными и уголовными методами не лечатся. "Ружья кирпичом не чистют!".

(написано анонимно) 03.05.2006 20:41 (#)

По жизни много приходилось работать с евреями. За редким исключением очень умные и порядочные люди. Мы по сравнению с ними, если объективно, поглупее, поподлее и главное-они своих поддерживают, а мы друг друга поедом едим.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:49 (#)

(написано анонимно) 03.05.2006 21:18 (#)

Во-во!

Когда национальной идеей становится "мочить!" - это уже "трагедия", а не "проблема"!

(написано анонимно) 03.05.2006 21:46 (#)

У нас в Беларуси живет много евреев. В основной своей массе это умные, добропорядочные люди, честные трудяги. Проблем никаких: русский, еврей, беларус, татарин. В быту и на работе разницы никакой. Правда они редко напиваются и уходят в запой. Здесь они слабоваты. А что они у вас в России наделали? По телеку ничего не передавали.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:51 (#)

Гы-гы. И улицы у нас чистые, и вода исправно идет, и фашистов последний раз видели в 1944 году, и церкви на месте, и евреи живут. Может у вас порода особая-еврей Московский?

(написано анонимно) 04.05.2006 02:18 (#)

еврей московский - это действительно особая порода

я по стране поездил -посмотрел на всяких. Но московские -это что-то жуткое. Наглые высокомерные, жестокие. уверены что за бабло все что угодно можно купить. типичный пример -ходор. вот за это вовочка его и опускает. и правильно делает кстати

(написано анонимно) 04.05.2006 05:16 (#)

вообще-то это про ментов, а не про евреев!

.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:17 (#)

In philadelphia,USA, just for one weekend of end of April-06, 7 people had been killed,the most cases -drug related.Every week there are 15-20 killed. But Philadelphia is not a worse case, just 3-million population. Nothing wrong if Moskow has criminal satistics-it's big city.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:26 (#)

you missed the point

read the article again and try to understand what the author is talking about bye-bye

(написано анонимно) 04.05.2006 02:59 (#)

Оглянись!

Да-а-а-а. Как посмотрел, что тут напиздели - усаться и не жить. Извинните, конечно, за выражение. Во-первых, для "А глядя на лица" 15:12": ты сам, случаем, не еврей? Очки протри. Если Путин еврей, то Сталин - китаец с африканскими корнями. И Медведева тоже не трошь - он простой зиц-предцедатель. А власть я не защищал. Не надо гнать. Во-вторых, для " У нас в Белороссии..." в 17:46". Что у вас в Белоруссии? За счёт перепродажи нашего газа живёте, вот и все довольны: и татары, и евреи. А вот поднимем цены до европейских - вы там друг друга перегрызёте!

(написано анонимно) 04.05.2006 03:38 (#)

А мы-то зачем друг другу перегрызаем?

Нам вовчик штоль тоже цену поднял, да?

(написано анонимно) 29.05.2006 12:20 (#)

Семен,Хайфа

Ученые Белоруссии подсчитали,что не белоруссы живут за счет РФ,а РФ за счет Белоруссии.Лукашенко об этом не раз говорил.Сегодня РФ хочет поглотить Беларуссию.Ашлюс! Сперва поссорили ее со многими странами,а теперь считают,что ей некуда итти.Как бы не так.Лука не людоед Ахмадинежад.Если надо его и ВТО примут и даже в НАТО.Достаточно ему захотеть.Голова у него есть.А вот ВВП ее не имеет.Он,поставив на рецедивиста Януковича проиграл Украину.Он также проиграл Грузию и Молдавию,Туркмению и Азербайджан.Сегодня -БЕЛОРУССИЮ! А вот Ахмадинежад втянул Русь в гонку вооружений...Белоруссы не сдавайтесь.Не отказывайтесь от Луки.Однако,попробуйте ему подать идею.Заявляю,что США этого Луку поймут.Так что выбирайте.Воля ваша.Короче евреи США за Луку! А это много значит! По нашему ТВ евреи США заявили,что они за Луку.Удиавлены? Вот Луке и передайте,что все зависит от него!

(написано анонимно) 04.05.2006 03:11 (#)

Look for Russia! special for 19:17

Yes, it is tru. But you did not say, what part nacionalistic killed of general number, if it is exist. I wait your answer.

(написано анонимно) 04.05.2006 14:32 (#)

лотос

Господа!Судя по высказываниям многих участниковОсоб форума во всех сегодняшних бедах России виноваты только евреи.Особенно евреи-олигархи.А кто их назначил?Они-продукт высокопоставленных чиновников.Посмотрите на на них.Почти никто не блещит мозгами.Выбор кандидатур происходил во время перестройки.Выбирали в основном евреев,т.к.на них легко обратить народнй гнев.Что и произошло.В итоге виноваты виноваты евреи/олигархи,врачи и т.д..А чиновники,которые их крышуют и которых они содержат,умывают руки.

(написано анонимно) 04.05.2006 20:24 (#)

национальное всегда сильнее интернационального потому что чувства сильнее разума когда нет чувств тогда нет сверх усилий .Разум говорит будь серым невзрачным никого не люби, руби бабло ,продай мать, детей ,друзей .Родина там где хорошо там где платят.Но люди не живут по уму они любят ,страдают ,делают глупости верят в идей .

(написано анонимно) 05.05.2006 00:54 (#)

Сварог

Хоть плач, хоть смейся.
Ольмерт, правительство которого будет приведено к присяге вечером 4 мая, рассказал, что после реализации программы разграничения нынешние границы Израиля сильно изменятся: все небольшие изолированные поселения на западном берегу реки Иордан будут эвакуированы. При этом примерно 70 тысяч израильтян, проживающих там сейчас, будут переселены в крупные поселения, которые, в свою очередь, станут суверенной территорией Израиля - несмотря на протесты палестинцев. Он пояснил, что существование мелких поселений, разбросанных по всей Самарии и Иудее, опасно для страны. По мнению главы "Кадимы", неизбежное в этом случае смешение населения ставит под угрозу существование Израиля как еврейского государства.

(написано анонимно) 05.05.2006 18:39 (#)

Другое дело что Ольмерт - козел и хочет от арабов откупиться территориями. Но идея национального однородного государства (насколько это позволяет ситуация) в принципе правильная

(написано анонимно) 05.05.2006 14:16 (#)

Что-то твой разум похож на прохвоста. Разум - это инструмент. Ему все равно куда вести - что в храм, то в бордель. Его дело - найти дорогу.

(написано анонимно) 07.05.2006 21:56 (#)

дело совсем не в том, что "силовики" не знают, кто их противник. Дело в том, что значительная часть "силовиков" по своим взглядам - те же скинхеды.

(написано анонимно) 27.05.2006 02:32 (#)

Слава России