новость Источник: Армянина убили из-за девушки

24.04.2006
Убийство армянина в метро. Кадр НТВ

Убийство армянина в метро. Кадр НТВ

В прокуратуре заявили, что Ваган Абрамянц, убитый на станции метро "Пушкинская", затеял ссору со своим убийцей, начав оскорблять его девушку. Следствие пришло к выводу, что убийство произошло на бытовой почве, а национальные мотивы тут ни при чем.


Комментарии
User docklimov, 24.04.2006 16:52 (#)

Откуда Ваган Абрамянц

мог знать, что бритый наголо в черной куртке и высоких ботинках-это девушка?

(написано анонимно) 24.04.2006 16:59 (#)

nu EZU ponajtno chto sam vinovat sedelby v s voei ARMENI nekto ne trogal by.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:20 (#)

сука

(написано анонимно) 25.04.2006 05:38 (#)

Пора начинать убивать русских по всему миру. На следующем основании: "Сидел бы в своей Русне". Пора.

(написано анонимно) 25.04.2006 16:04 (#)

Так убивают уже - и давно. В Баку, Ереване, Тбилиси например...

А то вы не знали...

User issi, 01.05.2006 04:42 (#)

не ври

ни одного случая убийства в Баку русского..по нац принадлежности никогда не было...Баку -супер город....здесь можно доутра ходит с девушкой...никто не подойдет..кстати..по ночам спокойно ходят не только русские..а американцы..шотландцы..итд..

(написано анонимно) 26.04.2006 01:16 (#)

чего завонял?

в чечне уничтожили , изгнали( не говоря уже о других претуплениях)400 тысяч русских, это так , это не межнациональная рознь. не одна жидовская блядь не выступила. а зарезали хулигана черного, визгу картавого на всю страну месяц ( как будто русских ежедневно не убивают в стране не русские) вот и задумываешься что русский в своей стране уже человек второго сорта. ну а судьи все картавые.

(написано анонимно) 26.04.2006 13:02 (#)

Убийца русского школьника в Риге (латыш) получил 5 лет условно.

Убийство русского школьника никого не взволновало. Не было пикетов, меморандумов правозащитников, молчали еврейские организации.

(написано анонимно) 26.04.2006 20:05 (#)

Виген был моим другом!

и я никому не позволю плохо о нем отзываться!смерть человека сейчас никого не волнует!а если бы умер человек близкий вам и так бы про него написали чтобы вы днлали?елвек умер,иневажно какой оон нации!!!

User issi, 01.05.2006 04:47 (#)

ответ врагам-армянам

мы ваши враги..вы наши..это факт..но смерть ребенка это трагедия..прежде всего для родителей..так что передаю соболезнование главе семейства..

(написано анонимно) 27.04.2006 09:12 (#)

Вот изза такого характера и убивают Русских.Вам козлов никогда никого не жалко.Скины черствые.Одно слово КОЗЛЫ.

(написано анонимно) 27.04.2006 17:18 (#)

Э-э-эх

В этой истории трагедия заключается в том, что русского паренька, ЕЩЁ ШКОЛЫ НЕ ЗАКОНЧИВШЕГО, посадят... а кавказкое дерьмо, хлынувшее на необьятные просторы нашей Родины, продолжит прыскать слюной на страницах жидовских СМИ, делая из типичного для кавказца сучонка мученика...

(написано анонимно) 28.04.2006 05:32 (#)

mezdy toboi i turkom net raznitsi. On bil ne "kavkazets" a ARMENIAN,kot.yze 1700 let xristiane , kot.ariitsi po rasse.no ti svinya daze neznaez istoriu sobstvennogo naroda, otkyda tebe znats ob ostalnix. gandon ti turetski poidi pochitai nemnogo mozezet v tvoei typoi golove chtoto ostanetsya.

(написано анонимно) 27.04.2006 17:24 (#)

Вы у нас дома! Так ведите себя как полагается себя вести гостям! Не задерживаться до поздна, не хамить, не грубить.... а-а-а ну что я...у вас ж этого не принято...мы вас не приглашали...

(написано анонимно) 28.04.2006 06:32 (#)

russkix v chechne ubivali ne armiane i evrei.a ix samix toze izgoniali i ubivali v chechne.skinheads sdelali svoim idealom gitlera a po ego teorii russkie dolzni bili bit ili unichtozenni ili stat rabami potomu chto oni ne ariitsi po proisxozdeniu. gitler nenavidel ne tolko evreev no i vsex slovyan, potomy chto schital ix ludmi nizchei rassi, a russkie skinheads sdelali ego svoim idealom.ya ne znau ni odnoi nazii kot. mogla bi sdelat svoim idealom togo kto unichtozil millioni ludei etogo naroda potomu chto schital ix skotom.nado ne imet ni gramma samolubiya i gordosti chtobi sdelat idealom svoego palacha.i moi ded i vashi voevali i pogibli na voine s fashizmom.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:02 (#)

Национальные мотивы тут ни при чем

"Следствие пришло к выводу, что убийство произошло на бытовой почве, а национальные мотивы тут ни при чем." Ложечки, правда, потом нашлись, но неприятный осадок в душе остался. ©

(написано анонимно) 24.04.2006 18:47 (#)

Национальные мотивы тут ни при чем?

Очередная отмазка, убийца наплел, чтобы выставить себя в хорошем свете...Ничего-ничего в тюрьме тебя перевоспитают, лет через 10 вернешься другим человеком...с зияющим анусом

(написано анонимно) 25.04.2006 00:05 (#)

А что в тюряге уже дерут по нац признаку?

Или что воры в законе кавказцы?

(написано анонимно) 25.04.2006 03:05 (#)

тюряга - сколок общества

и везде по нациям делятся

(написано анонимно) 24.04.2006 17:07 (#)

не надо впадать в крайности

То, что армянская молодежь зачастую ведет себя вызывающе и нагло известно. Надо говорить не о пресечении национализма (это должно делаться в рамках борьбы с преступностью в целом) и называть всех подряд скинхедами, а решать вопрос с миграционной политикой.

User brugge, 24.04.2006 17:33 (#)

Правильно.

Если 11-классник считает, что может так просто взять зарезать человека в метро даже за какие-то оскорбления, то дело не в нацизме или миграционной политике. Тут куда-то глубже надо смотреть... Это уже общий уровень преступности. Такому вообще не важно, за что убивать. За цвет кожи, за плохое слово или за полбутылки водки. Корни в уровне правосознания. Который находится сейчас ниже оси абсцисс. В среднем по России реальные заморозки. И чем холоднее, тем больше отмороженных, т.е. глубоко пораженных морально. И убийства на национальной почве, разбой, изнасилования - это не более чем симптомы недуга, вроде СПИДа. При котором бывает такой же насморк, как и при простуде. Симптом один, а причины разные.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:49 (#)

Г-

И прошу Вас засунуть себе в задницу Ваше резонерство, лишенное какого-то ни было прикладного значения.

User brugge, 24.04.2006 18:10 (#)

Вопрос не по теме. Почему Вас так интересует анальная тема? У Вас проблемы?

О защите от кого/чего Вы сейчас говорите? О защите от "арабов" (читай армян)? Ради бога, защищайтесь... Я говорю о защите от большей опасности, т.е. от таких отмороженных, как этот больной на голову болельщик "Локомотива". Говоря понятным Вам языком, пока Вы будете защищаться от "арабов" и засилия их культурой, то рискуете тем, что в Вашу реальную задницу такой же славянин как и этот 11-классник, засунет вполне реальное холодное лезвие вполне реального ножа. Только об этом не напишут даже на гранях. В лучшем случае в МК или в ЧП упомянут в разделе бытовуха. Тезис один. В условиях низкой криминогенной обстановки, пофигу, кто рядом с Вами живет: русский, армянин или угандец. Это будет одинаково безопасно. Если преступность будет такой же высокой, то хоть департируйте всех "черных", Вас с одинаковой вероятностью прирежут свои.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:03 (#)

Ежели человек не живет в Москве, то судить ему о событиях местных не личит.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:47 (#)

К

А этот одиннадцатиклассник просто "сунул перо" той хамской морде. За то, что его девушку оскорбили. Поступок, заслуживающий уважения, если все было именно так. И. Едва ли он из скинов. Даже самые отмороженные наци на будут устраивать резню на пасху в Москве в районе "пушки". В нормальной здоровой реакции этого паренька гораздо больше смысла, чем во всех Вашей схоластике, brugge.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:13 (#)

Ни фига себе! Убийца с нормальной и здоровой реакцией? У тебя 15:47 совсем крыша съехала.

User brugge, 24.04.2006 20:57 (#)

С учетом Анонима 16:13

Поздравляю Вас, мсье, и сочуствую, Вам, что не живете в XVII веке, когда можно было вполне легитимно вызвать на дуэль. Мы говорим на разных языках. И общая платформа у нас есть только благодаря граням. Искренне желаю с подобными Вам дуэлянтами не пересекаться в жизни. Как бы только пораньше распознать, что Вы с Вашей здоровой реакцией способны вынуть нож, чтобы я смог успеть адекватно защитить себя и свою девушку. Как я понимаю, при любом конфликте Вы с удовольствием перерезали бы глотку любому, кто преступил грани Ваших "понятий" ("рамсов" есть еще такое словечко), считая свои неписанные законы выше писанных. Но при любом исходе, надеюсь Вы и такие как Вы, будут сидеть по полной за ваше средневековье, за животные инстинкты, которые Вы называете здоровой реакцией, мнимо приравнивая их к человеческим свойствам, хотя здесь необосновано отмежевывание от животного мира, где есть ПСИХО- и БИО- составляющие, но напрочь отсутствует составляющая "СОЦИО-".

User brugge, 24.04.2006 21:52 (#)

Предыдущее касалось Анонима, со здоровой реакцией.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:44 (#)

eta istorija chto za devushku zastupalsja - xuinja na postnom masle... stereotipnaja otgovorka kotoraja i tut s foruma na forum kochuet...prosto v bashke lisoi drugix idei ne pojavljaetsja...

(написано анонимно) 26.04.2006 20:23 (#)

Виген никогда не смог бы обидеть девушку!

я слишкком хорошо его знаю!

(написано анонимно) 24.04.2006 18:55 (#)

13 49

Про Париж неужели правда? Чесное слово не верится как-то.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:02 (#)

Открой в поисковике сцылы на "метафора" и "образное сравнение".

(написано анонимно) 24.04.2006 18:04 (#)

Думаю, что наша молодежь ведет себя намного хуже, чем армянская молодежь.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:15 (#)

Впадать в крайности не стоит, но это - явно не такой случай

Т.н. называемых скинхедов действительно в Москве и России очень много, и криминала от них тоже. Если люди в целом настроены против большого притока мигрантов, это не значит что нужно подтворствовать последователям Гитлера (судя по всему есть установка таким делам особо ходу не давать и не говорить о национальной подоплеке). Кстати, еще одна интересная особенность - при этом также (даже еще сильнее) замалчиваются аналогичные предступления других национальностей, особенно если они направлены против русских.

(написано анонимно) 25.04.2006 13:01 (#)

что нужно подтворствовать последователям Гитлера

слово поДтворствовать пишется без буквы Д...

(написано анонимно) 24.04.2006 17:22 (#)

армян ф топку.чурки обнаглели окончательно, чувствуют себя хозяевами в НАШЕМ городе.надо поставить их на место

(написано анонимно) 24.04.2006 17:27 (#)

О, загавкали, нашли отмазку!:))) У нашего членоголового ещё остались мозги,девушка это конечно хорошая маза. Это типа того, когда ловят угонщика автомобиля:- "да холодно было, сел погреться", и статья уже совсем другая.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:27 (#)

Геноцид в Москве продолжается
В Армении отмечают День памяти жертв геноцида 1915 года
В Армении 24 апреля отмечается День памяти геноцида армян 1915 года, в результате которого было убито более 1,5 млн. армян, проживавших на территории Османской Турции.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:38 (#)

Вот в Турции да.. слов нет

А России до Турции сейчас далеко.. хотя вопрос открыт.. вспомните случай с женщиной, которую хотел износиловать армянин - таксист. Дыма без огня не бывает..

User brugge, 24.04.2006 17:45 (#)

Да хоть бы он был албанцем! Какая разница, если это насильник? Резонанс естественно в СМИ был бы ниже, но в чем различие между насильником-армянином и насильником-албанцем? Его надо на дольшее время посадить или как?

(написано анонимно) 24.04.2006 17:43 (#)

Как не стыдно! Убили ни за что ни про что чьего-то ребенка, это же кошмар, трагедия. И вместо того, чтобы выйти на улицу с демонстрацией и выразить "нет" отбросам-недоумкам,идут рассуждения правильно или неправильно сделал убийца...Национализм - последнее прибежище скудоумцев. Увы, эти моральные уроды плодятся в стране, как тараканы.У них всегда будет кто-то виноват: сегодня представитель другой нации, завтра те, кто носит очки, послезавтра - курносые блондины.И кстати, самое главное : "По ком звонит колокол? - Он звонит по тебе!".Лена.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:51 (#)

Леночка, мне жаль Вас...

Вы такая воспитанная, вскормлены на классике. Вам бы жить в российской провинции лет 130 назад. Но увы - пришли большевики и все переворошили. Се ля ви, милая...

(написано анонимно) 24.04.2006 23:02 (#)

16:

Се ля ви, милый...

(написано анонимно) 24.04.2006 23:15 (#)

НЕ ЛЕНЕ - Истосковалась, милая по мужской швабре - сочувствую девушка

А твоему другу если он у тебя есть - тем более. Ты девушка ошиблась - это не лесбиянский сайт WWWWoman или что-то в этом роде. Здесь обсуждают мужские проблемы. А за идиота я бы тебе вставил по полной програме - мочалка гребаная. Хотя на тебя посмотришь наверное - импотентом станешь. А Лене я ничего обидного не сказал - если что, она бы мне и ответила

(написано анонимно) 24.04.2006 23:46 (#)

мочалке своей вставь - если есть, что вставлять, конечно......милый..... Часто на "лесбиянский сайт WWWWoman" заглядываешь? Знато-о-ок......))

)

(написано анонимно) 25.04.2006 00:17 (#)

девушка - зачем столько эмоций...

ребеночка заведите лучше,будет на кого орать. А то вот в России - кризис демографический, говорят

(написано анонимно) 24.04.2006 23:46 (#)

19:15 А чего тебе отвечать-то? Тебе просто потрепаться захотелось, по-простому, по-бабьи, а "здесь обсуждают мужские проблемы". Нах.

.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:18 (#)

Нах - это что-то по армянски? Типа - Нахичевань?

И зачем так злоупотреблять заглавным шрифтом? От не от нервов ли?

(написано анонимно) 25.04.2006 13:07 (#)

19:15 Что вас объединяет с теми же, как вам подобные говорят. "чурками", это стремление унизить женщину. Мужчина.

19:15 Что вас объединяет с теми же, как вам подобные говорят. "чурками", это стремление унизить женщину. Мужчина.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:42 (#)

Это кто ж нас учит рассуждать "на расовые темы"???

Феминистка с помелом? Иди себе, улетай подальше...

(написано анонимно) 25.04.2006 00:00 (#)

24.04.2006 | 19:42 - О! Уже и феминистки не нравятся. Ножом их! Ишь, повадились))))

))))

(написано анонимно) 25.04.2006 00:20 (#)

А ы мне нравитесь, дамочка! И вряд ли вы феминистка - эмоциональны очень

Телефончик не дадите?

(написано анонимно) 25.04.2006 00:44 (#)

В елементе)))

)

(написано анонимно) 24.04.2006 22:39 (#)

Спасибо, Леночка. Если бы было больше ЛЕНОЧЕК, было бы меньше убийц и недоумков, оправдывающих их. Человечность не от классики, а от сердца. Тот школьник, который посмел убить человека, тоже изучал классику в своей московской школе, а вот чему научился. Корень зла - власть. Ей это надо и выгодно. Безнаказанность порождает беспредел, особенно под призыв "Мочить в сортире". Вся жизнь в России теперь раскручивается под этим лозунгом. Кто-то сетует, что у молодежи нет идеалов. Как же нет! Если 78% населения поддерживает Путина, то 100% детей этих родителей поддержат и уже поддерживают мировоззрение кумира семьи. Вот их идеал. Мочат и будут мочить! Вперед, к победе бандитизма! Только не надо забывать, что идея охватывает массы и тогда уже никому не отмазаться. Хоть тысячу раз повторяй: "я не армянин, не еврей, не Ходорковский, не Бахмина, ни в чем не замешан, все одобряю, Ходорковского сдаю - пусть режут, Лебедева сам толкну в спину, пусть сдыхает, Бахмина уморила голодом наших детей-согласен...,согласен..., только не меня...", ОНИ, НАШИ убийцы, не остановятся, не пожалеют, не заметят. Они уже зомбированы, они уже не люди, хоть и имеют девушку(ек), которая, кстати, была тут же и будет свидетельствовать, что ее оскорбили и, когда убийцу оправдают за отсутствием состава преступления, она получит прекрасный урок, что убивать надо, это законно, это месть, а мстить надо, так учит нас НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Не пора ли задуматься, что же дальше на этом пути, по которому ведёт страну президент путин и Ко.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:33 (#)

ЛЕНОЧКУ - В ПРЕЗИДЕНТЫ!

И будет нам счастье...

(написано анонимно) 25.04.2006 00:04 (#)

Любая Слиска будет лучше Путина.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:15 (#)

Слиска? Истинная правда! Особенно запомнилась её фраза: "я лучше знаю - кому мне давать а кому нет!"

Хотя нам мужикам - такая не подходит

(написано анонимно) 25.04.2006 00:09 (#)

Леночкина писка лучше любой Слиски.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:21 (#)

Это по-нашему - коротко и ясно

Хотя сравнить бы не мешало...

(написано анонимно) 25.04.2006 00:46 (#)

Н

Хоть бы соболезнование выразили, что ли. Глядишь, и ваших родных кто пожалеет....

(написано анонимно) 25.04.2006 01:15 (#)

Видите ли, мэм... чем-то вы правы...

Но ваш активный антимачоизм слегка шокирует...

(написано анонимно) 25.04.2006 01:43 (#)

Леночка, расскажи о себе поподробнее.

Леночка, у тебя большой калибр?

(написано анонимно) 25.04.2006 13:17 (#)

21:43 А что у тебя урод есть еще и крючек которым ты гордишься. Вместо головы, головка между ног

Это тебе Мужчина отвечает...

(написано анонимно) 25.04.2006 16:04 (#)

"Мужчина" - операцию по смене пола давно делали?

Уж чересчур ваш пост бабовщиной попахивает...

(написано анонимно) 25.04.2006 13:17 (#)

21:43 А что у тебя урод есть еще и крючек которым ты гордишься. Вместо головы, головка между ног

Это тебе Мужчина отвечает...

(написано анонимно) 25.04.2006 04:14 (#)

Леночку жалец

не нужно. Если вы отошли от человечности, одичали, вернулись в первобытное состояние и людоедство, то пожалейте себя.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:58 (#)

жаль что турки дело своё не завершили. а то армяхонов в россии как тараканов,придётся нам за дело взяться

(написано анонимно) 24.04.2006 22:20 (#)

Да. А также жаль, что не завершил свое дело дяденька Гитлер. А не удалось ему, потому, что в Красной армии воевали все, начиная от украинца, и заканчивая чукчей.А в средней Азии в это время отогревались и кормились ваши бабки с детьми.И все трудились для Победы. А зря как оказалось.Ведь мечта русского националиста это прочесть книгу"Майн Кампф" и полизать задницу нордического типа фашистского.Жаль.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:33 (#)

заканчивая чукчей? Абрамовичем то есть? Ну насмешил...

Краснную армию милок в 45 году переименовали в совейскую. А в ней дедовщина и нацизм всегда были в почете. "Чурки" против кавказцев, кавказцы с чурками против русских... Командиры правда это "позорное явление" под ковер загоняли - но суть дела от этого не меняется. А майн кампф - ерунда. "Иго иудейское" г-на Миронова покруче будет

(написано анонимно) 25.04.2006 13:22 (#)

18:33 Дедовщина в армии стала появляться с середины 60-х

Еще не совсем общество было деградированным, не пришло еще время...

(написано анонимно) 24.04.2006 17:40 (#)

Не оставляет одна мысль - все выходки скинхедов и провакации в СМИ подстроены

Причем русским людям вообще не выгодно разжигать национализм. Нам это только вредит. Но анализируя события, не могу не заметить - что все это спектакль, который разыгрывается с кровавой жестокостью. Все это одна цепь правокаций, целью которой является ухудшение отношений между людьми в России. Не исключаю, что источник финансирования падонков один - скины и "правозащитники" получают деньги в одной кассе! При этом решаются сразу две задачи по дескридитации - руского национальной идеи, а так же идея правозащитных организаций.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:47 (#)

ne nado filosovstvovat prichina odna puskai vse ne RUSKIE uebyvayt ksebe domoi inikto nekovo ne budet trogat.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:53 (#)

Кто ответит на мои вопросы?

Интересно, почему русские не могут до сих пор вернуться в Грозный, где они прожили всю жизнь? Эта ксенофобия никого не волнует. Интересно, дали бы русским в Баку целые базары? А как в Тбилиси с русскими школами? А какой процент московских беспризорных детей - грузины или армяне? А если зарежут русского в Армении или в Грузии, кто-то обратит на это внимание?

(написано анонимно) 24.04.2006 22:07 (#)

не могут в грозный вернуться от того что вы варвары уничтожили практически весь город

(написано анонимно) 24.04.2006 23:05 (#)

А у меня знакомый не может потому что варвары готовы убить его и его семью, или в рабство загнать, что вобщем не лучше.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:44 (#)

А почему не может вроди власть наша родимая федеральная,и Кадыров наш дружбан, а может он наших варваров тьфу ты федералов боиться не увязка тут мне кажется.

(написано анонимно) 25.04.2006 04:24 (#)

Вы правы

Среди беспризорных детей в России нет грузинских и армянских детей. Научитесь любить своих детей! Не бросайте их миллионами.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:57 (#)

Может быть и спектакль, но смерти в нем настоящие.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:53 (#)

А что это национальная русская идея?Это очевидно,когда надо срочно доказать,что мы не результат 300-летнего манголо-татаского ига,не от смеси немцев,австийцев,не от хазаров,а вот так пришельцы мы,особенные.Вот такие мы национальные!Только вот гены какие-то непонятные-каждый второй-пьяница органический,каждая вторая-проститутка.Ну как же тут не отстаивать национальные "проэкты".А убить ,зарезать-это мы мастаки великие!А вот как быть с идиологами нашего национализма-Нарочницкой,Крутовым,Волковым,Афанасьевым-они ведь у нас не похожи на славян.И вдруг какой-нибудь наш восспитаник пришьет кого-нибудь из этих ораклов шовинизма-во будет вони,можно себе представить.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:04 (#)

анониму 13 53

У русских не принято копаться в генах и родословных. Это у евреев деление на евреев по галахе, евреев под сомнением и гоев, а также на ашкенази, сабров и сефардов. Не говоря уже о более мелкой градации - горских, бухарских, мароканских и т. д. А что касается пьяниц - евреев не миновала эта участь. Лучший пример - мой сосед алкаш с собакой. Евреек проституток тоже хватает, несмотря на религиозный запрет. Насчёт резни спросил бы в своё время у Шарона. Ответ был бы интересный. А вообще шовинизм у евреев - кто ещё прдумает кличку "гой".

(написано анонимно) 24.04.2006 18:31 (#)

аноному 14:04 - ну ты и загнул, "знаток"!!!

Это у русских-то "не принято копаться в генах и родословных"??? А как же "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ" деревья разных дворянских родов, за включение в которые новые русские готовы отвинтить кучу зелени??? А насчет "гоев" - ты в корне не прав. Гой по Торе - это просто народ и евреи тоже часто именуются там гоями. Это только в 19 веке в ответ на придание оскорбительного смысла слову "жид" (что тоже глупо) часть русских евреев начали называть "гоями" неевреев в пренебрежительном смысле. И насчет "ашкенази, сабров и сефардов" у тебя полная каша. "Сабра" - это еврей родившийся в Израиле - и кто его родители по стране приезда - "русские" или марокканцы - роли не играет. И кстати сефарды и марокканцы - это сегодня одно и то же.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:26 (#)

Ясный перец - подстроено. После преступления Сычева, когда он порезал 8 человек в синагоге - вся власть начала вопить, что интернет виноват в этом. (Конечно, власть под знаком борьбы с экстремизмом хочет закрыть остатки от средств массовой информации). Сейчас власть своим бездействием своим провоцирует выступления фашистов, надеясь от этого получить выгоды 1)отряд безголовых отморозков для борьбы с оппозицией 2)"отмазку" для ужесточения законов и подавления свобод граждан России

(написано анонимно) 24.04.2006 18:54 (#)

когда же он успел?

только в госпитале лежал

(написано анонимно) 24.04.2006 20:03 (#)

Ясен хер___это типично бытовое убийство у меня в городе точно такое произошло. Чувак заступился за девушку, просто сказал отстаньте типа, его пырнули и пипец(((Здесь какойто ярмян вякает __получи. Это не фашизм это БЕЗНАДЕГА, кагда очучаешь себя в колее, то какая разница годом раньше позже на тюрьму отьезжать...нечего терять в принципе. А фашизм это государственная идеология. Почва для такой идеологии есть это факт и думаю мразь путинская ей воспользуецца)))гы

(написано анонимно) 25.04.2006 13:26 (#)

Судя по твоей гамматике херовый из тебя русский

13:40 Ты хоть бы текст правил перед отправкой. ... провакации, падонков, руского ... сделай анализ над ошибками - руский ;-)

(написано анонимно) 25.04.2006 16:07 (#)

так сто лет назад большинство русских в деревне вообще неграмотные были. И ничего, хлебом весь мир кормили...

А пришли шибко грамотные евреи-большевики, довели страну до попрошайничества

(написано анонимно) 25.04.2006 19:16 (#)

Исходя из твоей писанины все мы должны (ты первый!) выбросить свои компы и на поля? Убил!!!

(написано анонимно) 25.04.2006 17:07 (#)

а по твоей ГАММАТИКЕ заметно что ты букву Р не выговариваешь

так что шельму метят - при помощи его же самого

(написано анонимно) 24.04.2006 17:38 (#)

Армянская молодежь оборзела. То, что его назвали студентом МГУ это вообще смех. Армяне в универах москвы не учатся, а тусуются, доводя своим вызывающим поведением преподов и студентов. Они вообще ведут себя как на рынке, а иностранные деканаты их покрывают. Их основные занятия в институте: курнуть травы, отработать мобильник и зажимать русских студенток. Вот за это их и будут долбить и резать!!!!Это нормальная реакция простого населения и ничего ужасного сдесь нет!!!! Легко опять все свалить на скинхедов, но виноваты не они, виновато наше правительство допустившее такое массовое переселение народов кавказа на Русские земли.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:58 (#)

Простое русское население учится в МГУ?

(написано анонимно) 24.04.2006 17:59 (#)

В том числе. А что?

(написано анонимно) 24.04.2006 19:13 (#)

1359

pshol nahui chmo!!

(написано анонимно) 24.04.2006 17:59 (#)

Гитлеровский подход

То есть армяне,в принципе, необучаемы?!Так что ли? И надо их всех скопом уничтожить?! А заодно и других людей, которые по каким-то причинам вам не нравятся.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:05 (#)

"Армяне в универах москвы не учатся, а тусуются, доводя своим вызывающим поведением преподов и студентов." Вы учитесь во всех московских университетах или же это огульные рассуждения? Да та ли это Москва, которая со строчной буквы?!

(написано анонимно) 24.04.2006 18:22 (#)

Москва к сожалению та самая(( Сам могу ручаться минимум за 5 университетов в которых преподавал и за 1 в котором учился сам и еще за пару троек в которых учились и учаться мои друзья. Была Москва -златоглавая стала Москва -черножопая

(написано анонимно) 24.04.2006 19:12 (#)

для 14:22

Сомневаюсь, что ты учился в университете, тем более преподавал ... Слишком много ошибок: не хватает 7 запятых и одна ГРУБАЯ орфографическая ошибка... Следует писать: учаТСЯ мои друзья... :-)))Грош цена таким "образованцам" :-))) Безграмотный фашист - вот тебе имя!!!!

(написано анонимно) 24.04.2006 20:59 (#)

Стоп, я русский язык не преподаю. И за запятыми в тексте не очень слежу. Я преподаю финансовую математику. И речь не обомне, а об армяшках. Ты че на форум приперся знаки припенания считать?

(написано анонимно) 25.04.2006 06:34 (#)

еще раз говорю тебе недоумок, не позорься! "преподаватель", блииин...:)))))))))

Ни в каких университетах ты не учился... ПТУшник ты...:))))))) Следует писать: прЕпинания... Это знает даже третьеклассник... И предлоги с существительными пишутся раздельно! Заруби это на своем носу, "преподаватель финансовой математики"... ПТУшник хренов ты... Приперся тут на форум людей поучать...:))))))))Кувшиное рыло!!!!!!!

(написано анонимно) 25.04.2006 06:34 (#)

еще раз говорю тебе недоумок, не позорься! "преподаватель", блииин...:)))))))))

Ни в каких университетах ты не учился... ПТУшник ты...:))))))) Следует писать: прЕпинания... Это знает даже третьеклассник... И предлоги с существительными пишутся раздельно! Заруби это на своем носу, "преподаватель финансовой математики"... ПТУшник хренов ты... Приперся тут на форум людей поучать...:))))))))Кувшиное рыло!!!!!!!

User istorik, 24.04.2006 18:22 (#)

МГУ - Московский гуманитарный универ (какая то частная лавочка)

....

(написано анонимно) 24.04.2006 17:55 (#)

А рыльце в пушку...

Армянская община пусть убирается в Армению! Прежде чем говорить о бытовом фашизме и фашизме как таковом, надо вспомнить, как большинство молодых армян нагло ведут себя в чужой стране ... и после этого они смеют выступать с заявлениями "..Что этого они так не оставят". У меня есть знакомые армяне, но живут они по российским законам и с уважением относятся к русским и русской культуре, чего не скажешь о этой молодой и наглой армянской накипи,что прётся в Третий Рим и коверкая государственный язык нашей страны своим чудовищным акцентом ещё же пытается устанавливать свои порядки. Короче: нарвался горец и поделом! В чужой дом со своим уставом не ходят!. Кстати, а экзамен по русскому языку он сдавал, чтобы жить в России?! Москвич, 39 лет

(написано анонимно) 24.04.2006 18:12 (#)

"У меня есть знакомые армяне, но живут они по российским законам и с уважением относятся к русским и русской культуре," А как бы Вы отнеслись к тому, если бы на ваших знакомых напали местные парни только за то, что им не понравилась их внешность?

(написано анонимно) 24.04.2006 23:07 (#)

Что ты хочешь, что бы от оскарблений вы и ваши знакомые перешли к делу и изнасиловали школьную подружку этого мальчика? Пацан был видно сильно испуган раз нож в ход пустил, наверно не в первый раз кавказы его достовать начали.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:21 (#)

У меня есть знакомые русские, но живут они по армянским законам и с уважением относятся к армянам и армянской культуре, чего не скажешь о этой молодой и наглой русской накипи,что прётся в Ереван и коверкая государственный язык нашей страны своим чудовищным акцентом ещё же пытается устанавливать свои порядки. Короче: нарвался алкаш и поделом! В чужой дом со своим уставом не ходят!. Кстати, а экзамен по армянскому языку он сдавал, чтобы жить в Армении?! Горец, 39 лет Ну как ублюдок, понравилось? Если бы у тебя были хорошие знакомые среди армян, то ты бы так не писюнил, урод. Скорее ты просто провокатор азер-ец.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:23 (#)

Истеричка горная, кто там в Ереван прётся? Поподробнее расскажи.

1

(написано анонимно) 24.04.2006 21:05 (#)

Недоумок

свыше 20-ти млн русских живет в ближнем зарубежье....тебя их судьба не волнует?...

(написано анонимно) 24.04.2006 22:06 (#)

нет 20 миллионов -многовато. ну там 5-10 еще куда ни шло

не потянем

(написано анонимно) 24.04.2006 18:19 (#)

Прудин

армяшки 100% хачики в лицо говорят лестные слова,а за спиной говорят совсем другое,жиды отдыхают по сравнению в этими зверьками,одним словом мочить и ещё раз мочить.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:33 (#)

Прудин Мамедов, памадор-мамадор уже продал на рынке и решил постучать на кнопки? Стучи дятел и дальше, твои ослиные уши везде вылазят.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:28 (#)

Моя мама наполовину армянка. Мы из Нахичеваня (под Ростовом). Очень сильно обрусевшие. Так что я mixed. Мне дико наблюдать поведение некоторых армян особенно по отношению к русским девушкам. Если бы русские делали тоже самое в Ереване, их бы прирезали на месте. Что и случилось в Москве ... Очень жалко парня, молодой совсем, но если ты живешь в этой стране изволь уважать и людей и менталитет ... Если нет, мотай в свою Армению где винные реки и все классно ...

(написано анонимно) 24.04.2006 18:44 (#)

Слушай ты, полуобрусевший и полуохевший mixed, логику твою идиотску не пойму: если твоя мать полуармянка, а отец русский, так какого же ты хрена обрусевший mixed, ты же должен быть русским по духу и паспорту.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:37 (#)

А у этого микса какие пунктики ,с детства. Он армянином быть не хочет, а хочет принадлежать к большому брату. По тем же причинам некоторые евреи страшно скрывают свое еврейство.Комплексы...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.04.2006 18:45 (#)

Александр IV

Что за бред!!! Локо играл не в субботу после пяти, а в воскресенье в четыре. Да и как бы он пошел на стадион с ножом? В прокуратуре уже не знает, как отмазать убийцу.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:55 (#)

Шарапов

Ты же наповал меня бьешь этим вопросом!

(написано анонимно) 24.04.2006 18:56 (#)

Ну,слава Богу,хоть один умный нашелся.Интересный поход с ножом на футбол.Девушку заодно покажите по всем каналам.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:59 (#)

Опаньки, как интересно тут почитать. Вот объясните мне одно, когда я включаю ТВ и смотрю криминальную хронику, я вижу: автоподставлялы - грузины и абхазцы, угонщики - грузины, барсеточники - азеры и грузины, воры - грузины, армяне и азеры, фальшивомонетчики - чеченцы, воры мобильных телефонов - тож все чернозадые, самое гнусное - люди (хотя какие они люди), которые вырывают сумочки у наших девченок - тоже хачьё. Ну скажите мне, что это не так. Ну хоть кто-нибудь скажите и я ему позавидую, значит он не смотрит ТВ и не читает газет, наверное по-своему счастливый человек. Согласен, что много и русских преступников, нет идеальной нации, но мне кажется, что если человек является ГОСТЕМ в России, то и вести себя он должен как гость, а гости - преступники никому не нужны. И если Ара Абрамян, или как там его, считает, что то, что сделали с мелким хачиком - это ужасно, то пускай наведет порядок среди своих соотечественников. Как козлы чернозадые ведут себя по отношению к нашим девчонкам - это просто ужас, сам не один раз впрягался, а они же как шакалы, только против заведомо слабого пойдут, а как здорового парня видят, так сразу ссут, друзей зовут, даже смешно, джигиты сраные. А ещё суперски слышать от них, что лучше гор могут быть только горы, первый вопрос сразу, а что ты тогда тут делаешь? Всё это чисто моё ИМХО, кто не согласен, мне пофиг.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:14 (#)

"Этот, как его там Ара Абрамян", не так давно вызволил наших моряков из Нигерии, где на них давно уже положило свой большой и толстый наше государство. Вы лучше этим морякам скажите что думаете про Ару Абрамяна, думаю ваши голубые глаза будут аккуратно натянуты на вашу белоснежную жопу.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:24 (#)

Глаза у меня карие. Вы, милейший, любитель мужских задниц? Понимаю, но пристрастие разделить не могу, да и права так со мной говорить вы никакого не имеете, или же вы просто в детстве не слушали старших. Морячкам респект. Сам 11 лет на севере жил, в Мурманске, представляю, что им пришлось пережить. Но даже его благородный поступок не позволяет всем хачам вести себя так В ГОСТЯХ. Имеете возражения? Езжайте в Ереван и попробуйте девочку ухватить за, хотя бы, руку. Честно, попробуйте, думаю, что ощущение будет схоже тому, как попасть в львиный прайд ночью и случайно наступить на львенка.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:17 (#)

ублюдок ты 14:59

Человека УБИЛИ! А ты про барсеточников пишешь. По числу преступлений русские стоят на первом месте. Тут им нет равных. Оборзевшие, наглые, тупые, бесчестные, злобные и агрессивные людишки! Поэтому вас ненавидят во всем остальном мире!

(написано анонимно) 24.04.2006 19:32 (#)

Ублюдок? Нет, я подонок. Что в том, что одним хачиком стало меньше? Чище на улицах стало, вот что. Мне когда было 17 лет, меня избили пятеро хачей, просто из-за золотой цепочки. Могли бы просто снять её, а они избили, полгода лежал в военном госпитале в Голицыно (у меня семья военная). Двух из них я положил, пятерых не осилил. Они по одному не нападают, ссут. И вот после этого мне их надо любить? После того, как несколько раз за девочек наших впрягался? Да в пень идут такие гости.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:46 (#)

на первом месте ? ну ну. А насчёт ненависти ты тоже зря. А вот кавказцев , кроми них самих, никто не любит, это факт.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:43 (#)

А тебя какая мама родила, мыслитель? Уверен, брюнетка она, мама твоя. Но

это к слову. Статистику пожалуйста, законопослушный ты наш. А то "наглый" и "злобный", а также "оборзевший", "агрессивный", "тупой" - это к тебе, деятель.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:50 (#)

К сведению, мама моя - сибирячка, пепельная, если интересно, но не считаю нужным трогать эту тему, так как она умерла три года назад. Про Ваши выпады: Наглый - да, не спорю. Злобный - нет, Вы меня не знаете. Оборзевший - это как раз точно не про меня, на взаимные оскорбления я не переходил. Агрессивный - есть грешок, но только от несправедливости. обращенной ко мне. Тупой - Вы первый, кто так считает. Так что там со статистикой то?

(написано анонимно) 24.04.2006 20:16 (#)

а армян ну так прям сильно любят.

аж до писка

(написано анонимно) 24.04.2006 19:20 (#)

1459

pidaras ti

(написано анонимно) 24.04.2006 19:37 (#)

Не, не разу не пробовал. А у тебя есть большой опыт, чтобы так сразу отличать? Хачей так защищаешь за то, что они подобными грешками балуются? Тогда вопросов нет)))

(написано анонимно) 24.04.2006 19:20 (#)

Х

Власть за кремлевской стеной совсем потеряла мозги.Идет интервенция и порабащение россии а им все по барабану.Не думают в какой стране будут жить ихние внуки.Иуды продавшие и совесть и честь,вреда от них намного больше чем от врагов.Бескровное завоевание россии и вымирание коренного населения сделает свае дело,россии скоро не будет.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:41 (#)

Почти во всём согласен +1

(написано анонимно) 24.04.2006 19:46 (#)

Баранов пасти? Да они храмы строили,книги писаликогда ты еще на березе сидел.А культура России?Назови навскидку десять имен известных литераторов, ученых,актеров.И все они будут нерусские...

(написано анонимно) 24.04.2006 19:56 (#)

Достоевский Бунин Чехов Некрасов Гиляровский Васнецов Чайковский Толстой Венецианов Брюллов На вскидку так. А теперь можно 10 армян? А Вы откуда знаете, когда я на березе сидел? Я вот не помню... Вы хотите сказать, что у России нет культуры? Любопытно, первый раз слышу.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:10 (#)

любопытному

Польские, немецкие, татарские корни. А Венецианов, вообще, грек.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:23 (#)

И я корнями в Польшу ухожу. Но эти люди внесли огромный вклад в культуру России. Так что там с 10 армянами, которые прославили Армению?

(написано анонимно) 24.04.2006 20:38 (#)

Армянские армяне вам, полагаю, будут неинтересны. Скорее, которые прославили Россию. А есть еще сотни, прославившие Армению в мире. Будете удивлены как их много.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:46 (#)

Почитайте газеты и историю и вы удивитесь, как много людей славят и славили Россию по всему миру. Есть одно "но", которое Вы так и не поняли: я ничего не имею против людей, которые несут со своим переездом, бегством, изгнанием и т.п., только добро, а те, кто едет грабить, убивать и насиловать сами вызывают ненависть к своему народу. Не так?

(написано анонимно) 24.04.2006 22:14 (#)

"Газеты и историю" -это круто...

Железный источник...

(написано анонимно) 24.04.2006 22:28 (#)

Дорогуша, а какие чувства вызывает у вас русский народ, который грабит, убивает и насилует в количествах неописуемых. А может, этот мальчик и нес добро. А родители пахали, чтоб он учился. Как и большинство армян в Москве.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:16 (#)

любопытному

Тут кто то хочет 10 армян?Извольте.Павел Флоренский(по матери)Суворов(по матери Мануков),знаменитые Лазаревы,Тер_Гукасов.Долгорукие-Аргутинские,Абамелеки,Айвазовский,Вахт ангов,Киевский князь Вл.Святославович "Красно солнышко" женился на Анне, сестре армянского императова Византии Вас.второго Болгаробойца, армянке.Мать Вл.Мономаха,Мариам, армянка, дочь Константина девятого, армянина. А была она женой Всеволода Большое Гнездо.Сын Вл.Мономаха -Юр.Долгорукий. "Гюрги", основал Москву, был очень черен собой, и вы бы его не пожалели.А уж деятелей культуры, ученых, военных деятелей советского и царского периодов - места не хватит.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:43 (#)

Круто-круто. Эти люди пришли в Россию и принесли добро, а не насиловали наших девченок и не грабили малолеток. То есть Вы, уважаемый, хотите сказать, что у России нет своей культуры? Вы реально хорошо подумали?

(написано анонимно) 24.04.2006 20:53 (#)

Достоевский - из поляков, Брюллов- из немцев. Но все они принадлежат российской культуре. Так же как и Евгений Вахтангов, Иван Айвазовский, Фрунзик Мкртчан, Леонид Енгибаров, Карен Шахназаров, Сергей Параджанов, Амаяк Акопян, Роксана Бабаян, Армен Джигарханян

(написано анонимно) 24.04.2006 20:19 (#)

вау, знаток нашей культуры. и все жили в Москве эти известные армяши твои. на наших харчах. и Слово о полку Игореве конечно армяшка написал. и Андрей Рублев армяшка. и поморские монастыри строили армяшки. да что там говорить. и чего только вы все от своей такой суперовой культуры к нам ломитесь.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:42 (#)

Ну уж если вы не знаете историю Киевской Руси,придется ее выучить за вас.Хотя ,Киевская Русь - это ближе к южнным славянам, украинцам. В общем, можно сказать, что и государство вам пришлые построили. А то сидели бы вы до сих пор на деревьях. А злиться так не надо. Это ж история.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:04 (#)

Бородино, Киевская Русь... Вы бы еще древний Китай вспомнили

Какое все это имеет отношение к нашим дням? В царской России не было графы национальность - было "вероисповедание". А национальность ввели большевики, и то что ей сейчас отменили - ничего не значит. Так что надо всем разъежаться по национальным домам - ничего не поделаешь. Иначе только хуже будет. Фонтан "Дружба народов" заткнулся навсегда...

(написано анонимно) 24.04.2006 21:22 (#)

Возьмите и почитайте учебник русского языка, прежде чем писать безграмотно.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:31 (#)

спасибо за совет -учекбник русского языка это самое главное сегодня

А по моему важнее - адресная книга, "Золотые страницы"... Там есть адреса и телефоны посольств и авиакомпаний. Адрес посольства Израиля - Ордынка 57 кажется. В общем в центре, не заблудитесь

(написано анонимно) 24.04.2006 23:17 (#)

24.04.2006 | 17:31 А ты эту книжечку, похоже, наизусть знаешь? Часто посольство Израиля посещаешь? Когда на выезд?

.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:21 (#)

хороший мой - как ты догадался... Дык выехал уже, но иногда в Рашку наведываюсь - деньжат подзаработать

Русаки ленивые - грабить их одно удовольствие

(написано анонимно) 25.04.2006 00:03 (#)

Смотри, как бы грабки не отбили.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:23 (#)

Не, не отобьют. Путя парень справный - с Абрашей бабло пилит по понятиям,

Так что не стращай, красавчик

(написано анонимно) 25.04.2006 00:54 (#)

Они-то пилят, да ты не Путя..да и не Абраша.... Могут и отбить.

И не спросят, как зовут.

(написано анонимно) 25.04.2006 01:00 (#)

Дык я в метро не езжу...

И вообще - не переживай за меня так

(написано анонимно) 25.04.2006 01:06 (#)

Водила, что ль, у босса?)) Тогда понятно....Повышай образованье - на курсы какие-нито сходи)) Учиться никогда не поздно.

А что переживаю - спасибо скажи. Много ли людей на этом шарике за тебя переживают))

(написано анонимно) 25.04.2006 07:28 (#)

люди имеют право выбирать где им жить, опровергать это могут только те, кто за всю жизнь не оторвали жопы от "родного на век любимого", кстати, ты-то что дал культуре, чужой или своей?

(написано анонимно) 25.04.2006 17:05 (#)

пусть выбирают - но тогда пусть и не обижаются

когда выясняется что это дом не их

(написано анонимно) 24.04.2006 19:30 (#)

может кто то забыл как в начали распада ссср русских гнали из средней азии тысячи убегали в чем мать родила-лишьбы в живых остаться а скольких убили -никто несчитал и все молчали так досих пор и молчат как же они теперь союзнички

(написано анонимно) 24.04.2006 19:51 (#)

А вы не в курсе, сколько хозяйств и домов русских беженцев из Ср.Азии уже в России сожжено?А сколько русских предпринимателей из беженцев убито?Может, ты видел вагонные городки русских беженцев?А у них у всех гражданство есть?А как у них деньги за все вымогают?А сколько из них в Ср. Азию c "Родины" вернулось?Сучонок!

(написано анонимно) 24.04.2006 20:09 (#)

сученок твой папа а гржданство есть но почему то у хачей не умеющих говорить по русски а на беженцев можешь съездить в лотошинский район в подмосковье все живут нормально ни кто их жгет и не убивает у всех свои дома

(написано анонимно) 24.04.2006 20:09 (#)

сученок твой папа а гржданство есть но почему то у хачей не умеющих говорить по русски а на беженцев можешь съездить в лотошинский район в подмосковье все живут нормально ни кто их жгет и не убивает у всех свои дома

(написано анонимно) 24.04.2006 19:40 (#)

Полностью поддерживаю. Они привыкли к своей дикости , вот и ведут себя везде так. (хотя тоже, ко всем кавказцам это относится не может)

(написано анонимно) 24.04.2006 19:44 (#)

Есть исключения, но общая масса - кичливые и абсолютно не образованые пастухи.

(написано анонимно) 25.04.2006 14:39 (#)

не надо всех под одну гребенку

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ.Тут можно приводить много примеров.Кто в истории круче,кто нет.Лично у меня абхазов полно друзей.Я часто отдыхаю в Абхазии.Думаю что все это кому то выгодно.Это культивируется извне!А то что они привыкли к своей дикости это неправда!Такое может сказать только человек не видящий вокруг себя ничего хорошего!Только плохое!Наша любимая русская национальная черта всех под одну гребенку.Вот так любой может попасть под пресс приехав в Штаты!Там тоже всех русских считают мафиози!Но мы на то и люди чтоб разбираться по совести!

(написано анонимно) 24.04.2006 19:40 (#)

Дорогой, да вы просто жертва СМИ. Если завтра будет дан сигнал "опускать" поляков, будьте уверены - все они будут барсеточники, насильники и пр. А убивать их будут, несмотря на внешнее сходство с русскими, НЕ ПЕРЕПУТАЮТ! А уж про русских девчонок...Бутылка пива - и все услуги, по прейскуранту...

(написано анонимно) 24.04.2006 19:46 (#)

Я бы не стал так говорить про наших девчонок. Хотя может быть просто это круг Вашего общения (без обид). Скажем так, что среди своих подруг я ни одной такой кандидатуры не вижу. Про жертву СМИ - возможно, но я не думаю, что процент "иностранных" преступников, хотя бы по Москве ниже 30%

(написано анонимно) 24.04.2006 20:05 (#)

Ну ведь уже цифры по преступности в России обнародованы - 50 тыс. из миллиона падает на приезжих. А если в России приезжих чуть ли не четвертая часть. То считайте сами...Немного...

(написано анонимно) 24.04.2006 20:11 (#)

Можно узнать источник статистики? И хотелось бы сразу посмотреть такую же статистику. применительно к Москве.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:48 (#)

Источник статистики - Нургалиев в программе Соловьева, где то месяца два назад.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:50 (#)

Ха, помню, программа посвященная ксенофобии, не правда ли? А Вы реально думаете, что Вам показали истинное положение дел в разгар борьбы с расизмом? Смешно. И я ещё раз повторюсь, что большая часть приезжих грабят и убивают в Мск, а не в деревнях, так что мне сейчас интересна только московская статистика.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:50 (#)

жертва СМИ ???? Это сми меня каждый день достовало с требованием уехать ?? сми меня уволило с завода ?? Я между прочим не пьющий что бы вы знали.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:53 (#)

Ты наверное сутенёр? Потому что я как-то таких не встречал.

(написано анонимно) 25.04.2006 13:08 (#)

Вот за такой трёп убивать не грех

(написано анонимно) 24.04.2006 19:20 (#)

Все это "деза". Или поймали первого попавшегося школьника, обработали как следует и велели взять на себя это дело, вот он теперь и "вспоминает". Или действительно поймали того кто убил, но обязательно хотят доказать что "никакого фашизма - просто он не любит черных" ... Я не спорю, многие "дети гор" ведут себя в Москве совершенно по-хамски, но не настолько же человек был глуп чтобы хамить толпе футбольных фанатов!

User lev, 24.04.2006 19:16 (#)

В

В прокуратуре заявили, что Ваган Абрамянц, убитый на станции метро "Пушкинская", затеял ссору со своим убийцей, начав оскорблять его девушку... Что-то не стыкуется версия российской прокуратуры и правда жизни. Когда семеро бандюков напали на численно превосходящую их группу молодежи, значит, надеялись либо на свое оружие, либо на поддержку милиции и прокуратуры! Потому как если честные граждане начнут в порядке самообороны мочить бандюков, милиция тут же встанет на защиту последних. Кстати, какое счастье, что я живу в Израиле! Мой сын сейчас служит в армии, а потому ходит по улицам с винтовкой М16. Вот пусть попробует кто-нибудь напасть! Тут же нападающим яйца или голову отстрелит. И правильно, так и надо. Кстати, в Америке что-то фашисты и скинхеды не водятся. С чего бы это? То ли не выживают в ситуации, когда у всех есть оружие, то ли тамошние полиция и прокуратура их не подкармливают...

(написано анонимно) 24.04.2006 19:37 (#)

Скинхедов в пиндосии нет ? А клу-клукс клан откуда ? American history x смотрел ?

User lev, 24.04.2006 19:48 (#)

Скинхедов нет. И ку-клукс клана тоже.

По крайней мере, я не видел и не слышал о них, даже по телевизору. А уж по телевизору в США все время про преступления и убийства рассказывают и показывают.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:56 (#)

Ага, значит ты из пиндосии, но явно не Нью-йорк. А я как-то документальный фильм про скинов в америке видел. Правда не амерский а британский. Пропаганда?

(написано анонимно) 24.04.2006 19:31 (#)

НЕ пиз.... про место жительства.

Тебе палестинцы тамбы быстро харю начистили.Тупостью про божественную америку ты обосрался поуши доморощеный му... . Колхоз Рассвет твое место пробывания.Кстати таких идиотов как ты мало,думать надо что врать,М 16 ну и пернул .

User lev, 24.04.2006 19:53 (#)

Где живу, оттуда и пишу

А что касается М16 - по моему, калашников лучше. Ну что же делать, если не выдают калашникова, а только М16 с запасом патронов?

(написано анонимно) 24.04.2006 19:58 (#)

Дурак ты года спутал,М 16 с запасом патрон .Да идиот по жизни неизлечимый.

Дурак дураком и ведь самому не смешно и не стыдно за свою глупость.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:59 (#)

идиот))калаш ХУЖЕ калаш даже не автомат а пугач.

(написано анонимно) 25.04.2006 06:48 (#)

Ну идиот это ты.Калаш по ТТХ умоет М16 по полной(поверь я знаю очем говорю).

(написано анонимно) 24.04.2006 20:56 (#)

Лева - все нормально. Если живешь в Израиле, судя по м-16, то очень правильно сделал что уехал

А эти двуличные клоуны типа Розика, Хазанова или Жванецкого вертятся в России, как ужи на сковородке. И как будто не знают что люди после их последних концертов говорят: "Опять жидяра выпендривается" - это самое ласковое что я слышал

(написано анонимно) 24.04.2006 21:23 (#)

А им по барабану, что о них всякое чмо думает. Это их Родина.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:25 (#)

А самое главное, что это чмо их концерты смотрит.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:38 (#)

о

И то сказать - двойное гражданство отрабатывать надо...

(написано анонимно) 24.04.2006 19:49 (#)

не смеши съездий на юг сша и посмотри ты приятно удивишься от их количества а еще можешь съездить в фрг и посмотреть на марши нс в которых учавствут камраты со всех европейских стран

(написано анонимно) 24.04.2006 19:28 (#)

anonim 14-59, ti prav na vse 100%.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:42 (#)

Спасибо, но сразу хочу отметить, что я не расист, я, кстати, очень хорошо отношусь к евреям, они, как правило, головой деньги зарабатывают и усердием.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:45 (#)

Хорошо бы, чтобы русские, наконец, из Латвии убрались. Гнали-гнали их... Никак! На всё готовы, чтобы только в свою "высококультурную" страну не возвращаться.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:04 (#)

Расскажи-ка о чудовищном вкладе латышей в мировую культутру, латыш. Кроме "латышских стрелков" что-то ничО не припоминается.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:09 (#)

Анекдоты ещё

(написано анонимно) 24.04.2006 20:02 (#)

Железный конь

запомний гнида чернозадая,Русские это богом созданная нация,мы великий народ и если какие-то латыши попробует хоть пальцем тронуть наших людей им мало не покажется,мы долго терпим,зато больно бьём,иди и передай своим.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:26 (#)

Все под Богом ходим, а коли вы батенька богоизбранная нация, так извольте не срамить свою богоизбранность не богоугодными делами и не проливать христианскую кровь, хотя бы на Пасху.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:42 (#)

ну ты чего в натуре - какая же маца без крови христианских младенцев...

особенно на пасху...

(написано анонимно) 24.04.2006 20:24 (#)

Чувак, не торопись называть себя "богоизбранным", а то рискуещь повторить судьбу еврёского мальчика. Смотри не справищься с такой ношей. Сколько не говори "сахар, сахар", во рту слаще не станет. Сколько не говори "русская нация", русские нацией не станун. Русские пока ещё дети природы.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:46 (#)

КАРАУЛ!!!! ПРОВОКАТОР!!!!!!! Богоизбранным себя не считаю, но латышей не оправдываю

(написано анонимно) 25.04.2006 04:38 (#)

Неуж-то на Латвию ? на НАТО пойдете? Самоубийца что-ли?

(написано анонимно) 24.04.2006 20:07 (#)

Действительно, сам никик не пойму, что наши у фашистов забыли?

(написано анонимно) 24.04.2006 18:19 (#)

Cool

фамилия какая то двухспальная ян и янц и это не помогло чернозадому избежать русской кары.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:02 (#)

Для раздумий.

В Москве есть холдинг Бародино. Хозяин армянин ,вы у его раборчих спросите что они о нем думают и что ему и его семье желают.Узнайте условия труда у тех кто работает на божию овечку из армении.Если этого мало зайдите на рынок в любом городе в стране и поглядите на ягнят торгующих за прилавками и попробуйте что то им сказать в ответ на ихне хамство.Вспомните ребят закопаных и убитых в чечне и поглядите насколько раскаялись эти горцы.Так что нечего плакать и сопли утирать,они столи получять что сами заслужили.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:20 (#)

У меня друг в "Бородино" работал. Недолго. Закончилось тем, что он старшему менеджеру лицо разбил)))

(написано анонимно) 24.04.2006 20:18 (#)

наверное все знают про балтимор не американский а тот где кетчупы делаются- можно съездить посмотреть в каких условиях работают люди и что думают о своем хозяине хаче

(написано анонимно) 24.04.2006 20:41 (#)

Ты вообще в географии не шарищь. В Чечне-чеченцы, в Армение- армяне. Могу предположить, что ты свою злость за погибщих солдат готов выплеснуть на кого угодно отличающегося от тебя. А что делать есле среди тех погибших солдат были и армяне? Русские князья между собой тоже воевали, много народа русского положили. Про это тебе в твоей парт.ячейке расскажут позже, когда в москве уже приезжих не останется и убивать надо будет самих себя.Всё это уже было. Немецкие фашисты уничтожали коммунистов, потом евреев, затем своих валить стали. К стати, если вернуться к твоему примеру. Сколько немецкие фашисты покосили русских солдат? У тебя притензий к фашизму нет? Или твой дед косил от фронта в ГПУ.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:41 (#)

Участник битвы при Бародино.

Ты вообще в географии не шарищь. В Чечне-чеченцы, в Армение- армяне. Могу предположить, что ты свою злость за погибщих солдат готов выплеснуть на кого угодно отличающегося от тебя. А что делать есле среди тех погибших солдат были и армяне? Русские князья между собой тоже воевали, много народа русского положили. Про это тебе в твоей парт.ячейке расскажут позже, когда в москве уже приезжих не останется и убивать надо будет самих себя.Всё это уже было. Немецкие фашисты уничтожали коммунистов, потом евреев, затем своих валить стали. К стати, если вернуться к твоему примеру. Сколько немецкие фашисты покосили русских солдат? У тебя притензий к фашизму нет? Или твой дед косил от фронта в ГПУ.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:40 (#)

скромно замечу что Россия все же для русских а Армения для Армян. А вести себя нужно скромно в независимости от национальности.

Хотя убийство в данном случае при любом раскладе не может быть оправданным. Ну - дал бы пощечину...

(написано анонимно) 24.04.2006 21:53 (#)

Дойчланд, Дойчланд юбер аллес

(написано анонимно) 24.04.2006 22:05 (#)

Конечно! Кстати, в германии это и сегодня государственный гимн

Интересно, почему?

(написано анонимно) 24.04.2006 23:57 (#)

Полностью с тобой согласен нам нацменам нужно вести себя в России как в гостях и не качать свои права не нравится чужой монастырь езжай в свой, поэтому было бы справедливо если бы и русские вели бы себя на Кавказе не как оккупанты а как гости ну а если не нравится бери шинель пора домой.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:21 (#)

Уважаемые, сибиряки, москвичи, грузины, азербайджанцы. армяне, дагестанцы, ингуши, осетины, адыги, карачаевцы, абхазы, лезгины, Вас разводин питиноидная система гебельсовской пропаганды, а Вы на нее ведетесь. Вы образ и подобие БОЖЕЕ. Без разницы, какой у Вас цвет кожи, на каком языке Вы говорите и думаете. НЕ РАЗЪЯДИНЯЙТЕСЬ. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ против людей разъядиняющих Вас.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:36 (#)

111

Мудровая проповедь. Сейчас все начнут выяснять кто какого бога творение и чей бог краше. Есть такая подзабытая штука - пролетарский интернационализм, которая четко поясняет, что работяга другой нации ближе тебе, чем мироед твоей национальности и всё. А уж кто разводит - те, кому выгодно социальные проблеммы превратить в нац. конфликты и ксенофобию.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:59 (#)

111, ты ли это? Впервые достойный пост. Поддерживаю.

.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:23 (#)

111

Точно я. Непойму, что тебя так удивило...

(написано анонимно) 25.04.2006 00:01 (#)

111- ебётся в голову......!

ой!

(написано анонимно) 24.04.2006 20:39 (#)

Глубокая мысль. Но опять же говорю, что не получится у меня так относиться к людям, которые в моей стране ведут себя хуже, чем дома у себя. Всё должно начинаться с культуры. А у них её нет.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:44 (#)

питиноидная система гебельсовской пропаганды ? Это вы, еврейские либерасты такие веши пропагандируете. Лично я всегда со всеми живу мирно, есть конечно проблема то что кавказцы не уважают никого, даже просто другие нац. кавказа. Если человек хочет, то он может жить мирно с другими нациями. Не в национальностях вообше дело. Отморозков везде хватает.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:37 (#)

А у меня вопрос ко всем "рус наци". Что конкретно Вы сделали для того, чтобы прославить свою страну? Вы создали гениальное произведение искусства,или нашли лекарство против СПИДа? Нет,это слишком сложно, ведь надо прилагать усилия, а вы даже русский язык плохо знаете. Куда проще напасть иностранного студента или торговца с рынка.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:57 (#)

а для того, чтобы быть достойным сыном своей Родины недостаточно просто быть законопослушным клерком? Надо изобрести суперклей или ещё что-нить?

(написано анонимно) 24.04.2006 20:39 (#)

Всем этим "гостям столицы" давно пора пожелать приятной дороги домой. Засиделись они здесь.

(написано анонимно) 24.04.2006 20:45 (#)

Читаешь всю эту хренотень и диву даёшься , невежественность и глупость человеческая не имеет границ и национальностей,кто какого цвета кожи, кто богоизбран, а кто нет, у кого культуры побольше, а у кого нет,и т.д., тьфу!

User user779, 24.04.2006 20:44 (#)

Бесстыжие наши "охранители порядка" начали очередное вранье, чтобы защитить фашистов. Откуда вдруг появилась "девушка", если сказано, что нападавших была дюжина парней? И чья она была? И почему армянин вдруг на нее напал, когда она окружена десятком скинхедов? Больно все это слышать от тех, кто обязан охранять право на жизнь каждого человека, а не право на убийство для "своей" команды. В. Гуревич

(написано анонимно) 24.04.2006 21:02 (#)

господин Гуревич, о каком "стыде" вы говорите

И опять "обязан". В России никто никому ничего не обязан. Не обижайтесь - но я бы на Вашем месте уезжал и поскорее.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:07 (#)

А

.

(написано анонимно) 25.04.2006 02:40 (#)

у кого стыда нет - в России делать нечего? Владимир Владимирович - вам на выход...

и чемоданчик оставьте на таможне..

(написано анонимно) 24.04.2006 20:53 (#)

П

Соболезнования убитому и его близким.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:11 (#)

Да здесь вообще русских нет, за исключением пары людей с более менее трезвыми взглядами, если ты ещё не понял. НЕ русских можно понять по количеству мата. ЭТОТ сайт АНТИРУССКИЙ. В основном под видом русских здесь сидят провокаторы.

User antifashist, 24.04.2006 21:10 (#)

А еще эти армяне торговали наркотиками... Наверное это будет во второй части ментовской арии про бытовуху...

Железная ментовская логика. УБИЙЦА ИМ САМ СКАЗАЛ, что из-за девушки...

(написано анонимно) 24.04.2006 21:13 (#)

Пошли вы все на хуй АРМЯНЕ ваших жен ЕБАЛИ ЕБУТ И БУДУТ ЕБАТЬ!!!!!!животные

(написано анонимно) 24.04.2006 21:16 (#)

Не согласен, я их как-то не хочу

(написано анонимно) 24.04.2006 21:16 (#)

Заткни хлебало азер-провокатор, еби лучше своих колченогих мартышек.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:09 (#)

Я русский, но тебя, гнида17:13 зубами разорву !!!!

Падаль ебаная, сссукотра....Тебя даже ебать не стану....

(написано анонимно) 25.04.2006 00:03 (#)

А если это чечен написал?

Так что думайте сами.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:12 (#)

Ты что охуел какой чечен сам Басай писал!

(написано анонимно) 24.04.2006 21:03 (#)

Надоело вранье!!!

Видимо девушку этого убийцы часто оскорбляют, раз он ходит на свидания с ней с ножом? Ну придумали бы что-нибудь правдоподобнее, чтобы оправдать УБИЙЦУ. Стыдно читать всю эту галиматью, которую сочиняет МВД, покрывая ПОДОНКОВ-ФАШИСТОВ. До тех пор, пока все не ужаснутся этим случаям, волна насилия не иссякнет, до тех пор, пока мы будем позволять, чтобы нам нагло врали, покрывая фашистов, с нами и будут так поступать дальше. Мы ведем себя как рабы! Григорьян А.

User fog, 24.04.2006 21:34 (#)

Лавров ? русский фашист

Что тут говорить если даже член правительства Лавров, начал c Кремлевской трибуны официально проповедовать фашистскую идеологию .

(написано анонимно) 24.04.2006 21:47 (#)

Лавруша? Та шо вы такое говорите!

Да не может быть! Цитутку пожалуйста...

(написано анонимно) 24.04.2006 18:19 (#)

Джон

запах ужаса и злобы.. Вчера в 20.20, подъёзжая к станции "Улица 1905 года", заметил на платформе группу молодых людей, громко кричащих какие-то фразы..Сразу подумал, что фанаты, т.к. сегодня была игра московского Спартака с ФК Москва: в метро было очень много мясных... НО. Как только у поезда открылись двери, явно услышал фразу: "Россия для РУССКИХ! Давааай!" Смотрю в сторону толпы: она резко бросается в соседний вагон, быстро находит жертву - мужчину лет 45, кавказской внешности, который читал какую-то книгу - и начинает быстро и жестоко его избивать. Хотя нет, слово "избивать" для этих ублюдков не подходит. Они начинают выпускать удары по одному, как трусливые животные-гиены, на миг почувствующие запах силы и власти. Били всем, чем могли: ногами, руками..Удары были намечены в область головы и туловища.. Мужчина, как мог, закрывался, но бесполезно. Эти твари быстро сделали своё дело. Пока самые трусливые держали двери у поезда, другие просто кричали, хотя нет, люди кричат, а животные ОРУТ, просто ОРУТ... Всё длилось около минуты..но ПОВЕРЬТЕ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО.. Кто-то из окружающих пытался их утихомирить: "да чтож вы делаете, остановитесь!!", другие в истерике пытались связаться с машинистом по рации..но, похоже, что-то не получалось.. Тут машинист видимо увидел, что происходит, и попытался тронуть поезд..,т.к. двери были открыты, поезд чуть двинулся (включились блокираторы) и он по-тихоньку поехал..это и остановило бешеных ублюдков... так же быстро, как они влетели в вагон, они в нём и исчезли. Поезд моментально поехал. Пока он был в туннеле, люди пытались оказать мужчине помощь, но он лежал без сознания. На след. станции "Баррикадная" один парень из вагона выбежал к машинисту и попросил остановить поезд. В этот момент другие стали выносить беднягу на платформу. Скажу сразу, зрелище не для слабонервных... Полностью разбитое лицо..Всё в крови.. Лужи крови... Пульсирующее дыхание... Все люди в шоке... Кто-то пытается оказать первую медицинскую помощь.. Но все ждут врача и милицию.. Подошедший милиционер только надвинул свою кепку на макушку и глубоко вздохнул...Мельком бросил взгляд на личные вещи: книга Тургенева, спортивная сумка с кастрюлей внутри (похоже с едой), разбитый плеер.. На "Пушкинской" прошёл мимо портрета убитого молодого армянина... Стало совсем плохо..

(написано анонимно) 24.04.2006 21:54 (#)

Суки... Рвать на кишки, ментов п лысых нахуй, где не встретишь!!!!!

Гражданская самооборона называется!!!

(написано анонимно) 24.04.2006 21:59 (#)

OI 13

пора уже создавать бригады кавказцев и азиатов,чтобы пиздить нацисткую чуму,это уже не россия,а 4-ый рэйх

(написано анонимно) 24.04.2006 22:02 (#)

петрович

Ведь не даром после подсчёта голосов сгорел манеж,предсказывая дальнейшие события в россии...

(написано анонимно) 24.04.2006 22:08 (#)

Да - недаром подожгли, чего там было предсказывать. А то сразу было неясно - кто к власти пришел.

.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:10 (#)

Д

Один мой знакомый еврей из Москвы - уж так не хотел ехать... В последнее время начал наводить справки об Израиле. Оказалось - все прикольно. Можно уехать, пожить годик за государственный счет, взять загранпаспорт и вернуться, когда немного утихнет. А с израильским паспортом в случае чего - в любой момент куда хочешь...

(написано анонимно) 24.04.2006 23:34 (#)

спасибо Вам

срасибо за этот рассказ - вот если бы побольше таких свидетельств от посетителей форума , тогда и ругани было бы меньше -чего нам делить?

(написано анонимно) 24.04.2006 23:40 (#)

Чего делить? А нефть, а газ, а яйца Вексельберга?

Не-ет в Росссии еще очень даже есть что делить! И отнимать! И снова делить! А ругаться не надо, Вы правы. Только ругаются дерьмократы почему-то в основном. Когда по существу нечего сказать

(написано анонимно) 25.04.2006 00:06 (#)

А мы ещё повесим, яйца Вексельберга,на заборе....Эта шлюха ошиблась,не на того поставила....

МР,,,,,

(написано анонимно) 25.04.2006 01:05 (#)

шумим, братцы шумим! А вот 1 мая демонстрация будет в Москве...

И целая колонна под лозунгом - "Россия для русских". Пойдешь или весь пар в свисток выпустишь в Инете?

(написано анонимно) 24.04.2006 22:13 (#)

А интересно, Высоцкого тоже сейчас бы жидом называли?

~

(написано анонимно) 24.04.2006 22:17 (#)

Так Высоцкого и при жизни жидом называли

А власти как еврея норовили за бугор пореже пускать - пока на Марине не женился

(написано анонимно) 24.04.2006 22:16 (#)

Дорогие скины из Лианозова убейтесь об стенку, потому как название "Лианозово" осталось от династии армянских купцов Лианозовых, которые жили в Петербурге и Москве.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:28 (#)

Лианозово - историческая родина армян? А Китай-город - китайцев?

Все скины - с вещами на выход, палы...

(написано анонимно) 24.04.2006 21:59 (#)

Расовый конфликт

Поведение армян и грузин (и те, и другие- в основном, христиане) в России мало чем отличается от поведения кавказских и среднеазиатских мусульман. Очевидно, не в религии дело, а в расе. Северянам претят манеры черных людей. Мы из другого теста слеплены. Смотрите, к татарам есть претензии? А они ведь мусульмане. Так что сегрегация необходима. Но по антропологическому принципу. И не надо нас пугать нюрнбергскими законами. Нацизм- здоровая реакция народа на попытки порабощения. Так же, как защита своего рынка от более развитого, расовый апартеид призван защитить простодушных и лишенных иммунитета к облапошиванию - от пронырливых и наглых. С нашей точки зрения, приличных людей - от шулеров всех мастей. А этнонимы каждый сам волен подставить в пустые графы. Спору нет, когда-нибудь все сольются в единую семью. Но это должно происходить постепенно. Иначе мы рискуем получить перманентную войну. Так что давайте жить дружно. Но - каждый на своей территории. Какой-нибудь "плавильный тигель" вроде США- нам не указ. Там у них точно такие же проблемы. Белый человек беззащитен перед разгулом насилия со стороны черных. Либералы предлагают прогнуться, проглотить обиду и обещают всех привести к общему знаменателю. Наверное, лет через триста и это удастся. Но мы живем здесь и сейчас. Или довольствоваться принципом "расслабься и получай наслаждение, если тебя насилуют, и помощи ждать неоткуда"? Как-то не очень хочется.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:39 (#)

белый

CAUCASIAN MAN - и есть человек белой расы, так что часть северных русских - белая раса,caucasians, а остальные,смешанные с азиатами, финно-угорцами. как ни крути. ЖЕЛТАЯ.С терминами научными не поиграисся...

(написано анонимно) 24.04.2006 22:57 (#)

анализ - на пять с плюсом. Только с реальной современной жизнью ника не связан а так ничегок

Пойди к скину в метро и поговори с ним на эту научную тему

(написано анонимно) 24.04.2006 22:56 (#)

Для 18:39.От Норвегии до Чукотки

живут северные народы. При всех внешних расовых различиях у них много общего в психологии: беззащитность перед напирающей с Юга многовековой цивилизацией угнетателей и угнетенных, неприятие, так сказать, unfair play, то есть просто нечестности. Достоинства это или недостатки, не мне судить. Так уж мы устроены, и отказаться от этих особенностей менталитета означает просто потерять себя. Даже в физиологии есть специфические черты: например, северяне менее устойчивы к алкоголю, чем те народы, где потребление "огненной воды" явление естественное. Отсюда - сходные проблемы у шведов и нганасанов. Южане активно используют этот фактор, спаивая целые регионы. Применение для этих целей наркотиков - вообще отдельная тема. И, кстати, Cаucasian-совершенно неудачный и антинаучный термин. В антропологии давно уже существуют подклассы, которые более точно определяют место той или иной единицы в общей схеме: атланто-балтийская, уральско-лапоноидная,австралийско-экваториальная и прочие т.н. малые расы.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:16 (#)

Тоже мне сделал открытие кавказцы спаивают северные народы,а мне вот бабушка рассказывала что чечены проклятые продали Аляску америкосам поэтому не дадим мы этим подклассам угнетателям с юга пока не вернут нашу алясочку спокойного житья.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:44 (#)

аноноиму 17-59 - жму руку, отличный текст!

Самая большая ошибка "демократов" - считать, что будущее за совдеповской "дружбой народов" путем перемешивания наций и наплыва всех кому не лень в Москву и Питер. Россия для русских - лозунг не нацисткий, а рациональный. Почему никто не возмущается, если сказать, что Израиль - для евреев, или Армения - для армян. Кому хочется жить в плавильном котле - пожалуйте в Штаты, хотя и там черные всех душат своей "компенсирующей дискриминацией".

User mmm, 24.04.2006 23:15 (#)

Estonia, naprimer, dlja estontsev!...

(написано анонимно) 25.04.2006 01:48 (#)

Заебись, вонючий выебок.

Попробуй сам себя в зад.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:46 (#)

kartoshka

Я как грузин ничего не имею против. Убирайте свои воиска и "миротворцев" из Грузии и обещаю, ноги моэ в России не будет. Более того, пойду на жертву и все русские книги, которые есть дома пошлю в какую нибудь русскую библиотеку. А то еще обвините в посягательстве и эксплуатации русской культуры. После этого лично буду митинговать и требовать от Саакашвили, что бы перекрыл границы с Россией, закрыл посольство и всех грузин, которые имеют хоть какие-то отношения с Россиея объявить предателями.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:11 (#)

обязательно выведем как только отпустите Абхазию и Осетию на свободу, так же как вас Россия отпустила, и ты лично сделаешь сначала то что пообещал, т.е. уберешь свои ноги из России.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:26 (#)

Ошибаешся на Кавказе живут не только одни грузины но есть и другие народы находящиеся в оккупации.А на счет Абхазии и Осетии, сегодня они просто играют на противоречиях Грузии и России но если появится возможность обрести реальную независимость можешь быть уверен сбегут и от Грузии и России.Далеко за примерами ходить не надо лучший друг России родной славянин православный батька Лукашенко и тот не очень то стремится стать 89 субьектом федерации.

(написано анонимно) 25.04.2006 02:58 (#)

Вот и пусть сбегают. Если не в России тогда уж на свободу в пампасы! Ё!

(написано анонимно) 24.04.2006 22:33 (#)

24.04.2006 | 17:59 >&gt

Не трудись отвечать, таракан, мнящий себя белым человеком.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:47 (#)

Вам напомнить, что приключилось с одним известным доктором филологии и параллельно антропологии в 1945 годе?Так это была очень печальная история. Семь трупов, включая пятерых (?) детей.А тоже о расах рассуждал, черепа и уши измерял.Перспектива не пугает? А сам то доктор уж скорее на вырожденца был похож - плюгавый, худой, кривоногий,лопоухий.А туда же - ариец!

(написано анонимно) 24.04.2006 23:00 (#)

милок -так доктор же полез "жизненное пространство" в Россию завоевывать

Примерно как евреи и кавказцы сейчас. Тесно им видите ли на Кавказе и в Израиле! а сидел бы доктор и другие немцы в Берлине да гамбурге - до старости бы дожили в почете

(написано анонимно) 24.04.2006 23:14 (#)

19:00 - восхитительная тупизна, милок.

.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:35 (#)

19:14 - и это все ,на что ты способен ,профессор?

А если по существу - что здесь не по делу? Если есть что - так ответь по сути, а не поливай. Только нечем тебе ответить, потому и отгавкиваешься по принципу "сам дурак"

(написано анонимно) 24.04.2006 23:45 (#)

Когда один народ вдруг решает. что является "юберменшами", а кто то другой цветом кожи не вышел, так и заканчивает, как доктор антропологии. И даже если не захватывает чужое пространство. Он изнутри распадается. От ненависти.И это уже началось. Скоро от России ничего не останется.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:28 (#)

И опять ошибся профессор. Пока немцы решали еврейский вопрос в пределах родной Германии - им никто плохого слова не сказал

И на Олимпиаду в 1936 году в Берлине 110 стран приехало, и мирные договоры с ними подписывали уже после Хрустальной ночи. Ну а начали они англию бомбить и в россию полезли - тут их и за холку...

(написано анонимно) 24.04.2006 23:15 (#)

слепленному из...другого теста

А вы в других странах были?Тогда я совсем не уверена, что вам так уж понравятся белые братья , и даже братья славяне при ближайшем рассмотрении. Поляки вас близко к себе не подпустят, слишком уж "любят".,скоро украинцы приблизятся к этому состоянию. Сербы., болгары, черногорцы и др. уж слишком эмоциональны, очень темные,еда и музыка и танцы другие, один в один - кавказцы. Греки, испанцы, французы, так вас облапошат, прямо как евреи да и неотличимы от них для постороннего взгляда.Ну, с кем из "такого же как и вы теста" вы желаете объединиться?Румыны, молдаване - нет, конечно, венгры - та же история - их манеры вам претят, танцы непонятные, сами больно черные. язык тарабарский.Ну.так кто?Шведы,немцы?Так они не ксенофобы да и вами брезгуют.Кто остается то?Татары?Да они на вас тоже ... положили.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:50 (#)

Девушке 19:15

Посмотрите www.nordish.net

(написано анонимно) 25.04.2006 00:17 (#)

Да, они христиане, и были ими еще тогда. когда ты лбом в деревянный тотем бился. И могут научить тебя оношению к жизни, труду, семье, детям.

(написано анонимно) 25.04.2006 03:04 (#)

вот именно были -да все вышли. Что то не видел я армян в московских церквях. А вот на базаре...

хотя в России - свобода совести конечно

(написано анонимно) 25.04.2006 04:54 (#)

23

.

(написано анонимно) 25.04.2006 16:02 (#)

а при чем тут высшее образование - разговор шел о христианских ценностях где армяне якобы пионеры

а высшее образование и у путькина есть...

(написано анонимно) 25.04.2006 16:10 (#)

Война армян выгнала из дома? И когда это в Ереване война была?

А если вы насчет Баку - так в ЕРЕВАН ЕХАТЬ НАДО БЫЛО!!!! ТАМ армянский дом, а не в Москве, кто не знает. А если им это не надо - так давайте упраздним Армению как государство. Все равно армяне там жить не хотят.

(написано анонимно) 25.04.2006 17:23 (#)

На базаре?!

Где ж это вы батенька видели армян на базаре, спрашивали паспорта? Все овощные и шмоточные базары в Москве под азер-ми, а вот на строительных рынках, действительно много армян.

User istorik, 24.04.2006 22:36 (#)

И

...

User istorik, 25.04.2006 03:57 (#)

И

...

User wetold, 25.04.2006 05:46 (#)

Историк, не спешите - сами призывали.

А как же быть с уже признавшимся в убийстве московским школьником Калугиным?

(написано анонимно) 25.04.2006 06:12 (#)

Историку до лампочки:

он косточку нашёл и спешит со всеми поделиться. - Хозяин велел.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:17 (#)

Оказывается чемпиона велосипедиста убили за то был скином. Теперь когда вашу подругу оскорбляют в метро вы должны дождаться когда её изнасилуют, и тогда вас считать скином не будут, тогда будет нормально, дружба народов.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:45 (#)

А если?

А если бы убили русского в Грузии или Армении? Кто-нибудь там обратил бы на это внимание? Тамошняя полиция стала бы вести следствие? Тамошний интернет стал бы вести дискуссии?

(написано анонимно) 24.04.2006 23:45 (#)

Не по понятиям

Не, чурбан был не прав и в бубен получил бы вполне заслужено, но валить придурка - это перебор.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:49 (#)

Что-то не слышно осуждения погрома в Баку.

А помните как во время погрома в Баку девушку изнасиловали, выбросили с пятого этажа, а потом приготовили её мясо на костре и съели? А помните как в Намангане облили бензином и сожгли двух русских солдат в центре города? А помните как в Молдове парня, шедшего с девушкой убили только за то, что он говорил по русски? А почему это ещё до войны десятки тысяч русских уезжали из Чечни и до сих пор не могут туда вернуться?

(написано анонимно) 25.04.2006 00:19 (#)

ДА пох... национальности..... ЛЫСЫХ, ВАЛИТЬ!!!!

ВСЮДУ.... МЫ не должны эту падаль на улицах видеть.....

(написано анонимно) 25.04.2006 00:46 (#)

Твой дед и бабка, кровавый упырь, уже валили на улицах.

Почему прокуратура не возбуждает уголовные дела по таким "валителям"? Это чистая уголовная статья.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:27 (#)

МЕДВЕД?

(написано анонимно) 25.04.2006 01:27 (#)

Еврейско-сионистской верхушке не хватает существующей власти.

По характеру развязанной пропагандистской компании видно, что сионистам не хватает существующей власти. Они хотели бы превратить страну в сплошной еврейско-фашистский концлагерь.

(написано анонимно) 25.04.2006 01:38 (#)

анониму 21:27 - в точку попал! Ваши действия, прапорщик?

Потрепался и в кусты? Ты хоть одному еврею сказал в глаза: "Уезжай в свой Израиль?". О кавказцах я и не говорю...

(написано анонимно) 25.04.2006 02:26 (#)

Лучше ты о своих действиях.

Сколько душ собрался загубить?

(написано анонимно) 25.04.2006 02:43 (#)

анониму - 22-26 - представь себе - нисколько!

А вот те кто вопят об "интернационализме" и уговаривают инородцев оставаться в Москве - подставляют евреев и кавказцев под ножи! Так кто же из нас душегуб?

(написано анонимно) 25.04.2006 01:28 (#)

ПРЕВЕД!!!

(написано анонимно) 25.04.2006 03:30 (#)

ПРЕВЕД, КРОСАВЧЕГ!

(написано анонимно) 25.04.2006 02:56 (#)

Как армяне русских достали ...

"В Москве совершено новое нападение на армянина 24.04.2006 22:04 | Polit.ru В Москве совершено еще одно нападение на армянина - секретаря Союза кинематографии Армении, кинорежиссера Микаэла Довлатяна. Об этом сообщает "Эхо Москвы", со ссылкой на участников форума национальных кинематографий. По их данным, сегодня в переходе метро "Октябрьская", возле гостиницы "Академическая", где остановились гости форума, группа неизвестных напала на Довлатяна. Преступникам удалось скрыться."----А на завтра, ментяры и прокуратура заявят, что кинорежисёр Довлатян, в нетрезвом состоянии грязно бранился и приставал к русской девушке, и вынудил, патриотически настроенных ребят усмирить его-дебошира. Режисёра обвинят в нарушении общественного порядка. А падриоты-руссичи заорут, что Москва для москвичей... А, вообще дикие нравы в белокаменной ...

(написано анонимно) 25.04.2006 03:16 (#)

ну что ж, если это правда, пора сливать бензин

Путя решил всерьез идти а третий срок - и значит большой крови не избежать

User istorik, 25.04.2006 04:24 (#)

И

...

User istorik, 25.04.2006 05:20 (#)

И

...

(написано анонимно) 25.04.2006 05:23 (#)

Историку

Ну, конечно, вы оба правы , особенно "правее" 1 канал, потому что вы повторяете его версию. Насколько можно верить заурядному пропагандистскому каналу, помнится ещё со славного советского прошлого.

(написано анонимно) 25.04.2006 05:45 (#)

ну об Историке

всё ясно: по велению холодного сердца, горячих мозгов и бригадного начальства он враз тебе докажет, что белое это чёрное, а чистое - говном засерет.

(написано анонимно) 25.04.2006 03:14 (#)

Хороший однако форум, все обтекают, и только мы пришельцы с других планет, проявляем цивилизованность и толерантность. Но чего то не хватает. Когда то Маркс попытался заменить религиозную и национальную борьбу на классовую. И тогда тоже все остались не довольны. Вот ведь убили армянского паренька бритоголовые уркаганы, а милиция задержала какого-то школьника и уже получила признательные показания. А если в самом деле отбивался от кавказцев, то почему он считается скином, что кавказцы никого не убивают? Интересно если парень скин, что будет лучше, если его накажут или настоящего убийцу? А если кавказец сам убийца и насильник, это где то может быть зафиксировано? Ну ладно хоть точно не московской милицией. Но если все же окажется так, как вести себя будут, представители так называемой армянской диаспоры в Москве? На форуме всем явно плевать кто прав кто виноват, есть только оправдание своих и проклятия в адрес чужих. Убили человека это плохо, но все похоже рады этому убийству, есть повод обвинить друг друга в том, в чем стучащие по клавишам точно не виноваты и на вряд ли будут когда-нибудь замешаны.

(написано анонимно) 25.04.2006 04:20 (#)

Все убийства из сценария Сечина "Незаменимый Путин и благодарный народ".Кремлевские доведут страну до гражданской войны.

(написано анонимно) 25.04.2006 05:03 (#)

Похоже, скоро. Идет по нарастающей.

(написано анонимно) 25.04.2006 05:33 (#)

Ну, гражданской войны ОНИ не допустят,

она и ИХ сметёт, а вот диктатурой-спасительницей попахивает явственно. Не зря же Иванов так старается держать армию в такой жестокой тупости.

(написано анонимно) 25.04.2006 06:26 (#)

А

Печальные прогнозы....

(написано анонимно) 25.04.2006 12:14 (#)

pravilno 89 kuskov.i patom mi vashu mamu i viibiom isho 89 ras.privet akademiku i geroy rossi kadirovu.i SOBAKCHKE KOOLY.

(написано анонимно) 25.04.2006 12:14 (#)

pravilno 89 kuskov.i patom mi vashu mamu i viibiom isho 89 ras.privet akademiku i geroy rossi kadirovu.i SOBAKCHKE KOOLY.

(написано анонимно) 25.04.2006 12:41 (#)

Славянской внешности

Что то последнее время у нас разделяют людей на "славянской внешности" и кавказкой внешпости". Что это за типы дюдей такие? А если удмурт или карел, тогда какой внешности? Видимр в Рассее преобладаут эти два типа людей.

(написано анонимно) 27.04.2006 13:33 (#)

Ты забыл про свою внешность

У тебя внешность заёбанного хуесоса. Зачем только тебя мать родила.

(написано анонимно) 25.04.2006 13:10 (#)

Русские наци: армяне, такжики, вьетнамцы в Москве распоясались ...

Информация 1-ого канала ОРТ, что армянин убил армянина в метро - бред ментов и прокуроров. А эта информация: Сегодня же (24.04) в Москве было совершено нападение на армянского кинорежиссера Микаэла Довлатяна, секретаря Союза кинематографии Армении.(Polit.ru) Как вы считаете на кинорежиссёра тоже армяне напали?

(написано анонимно) 25.04.2006 14:45 (#)

Интересно, почему ДПНИ выступает так против этого русского мальчика, который никому ничего не сделал? Что есть уже русские разной стоимости? Типа "скины" дороже всего, остальные стоят меньше, а если дружил с армянином, то вообще грош тебе цена. И на основании этого можно свято верить продажной милиции. ДПНИ принципиально защищает только убийц и бандитов со "славянской внешностью" готовых убивать всех кого встретят во славу своих звериных якобы националистических принципов, а все остальные их не интересуют. http://dpni.org/index.php?0++4272

(написано анонимно) 26.04.2006 13:35 (#)

Ну ты тупой или притворяешься?

Ты зомб. Написали же что причина - ревность.

(написано анонимно) 25.04.2006 18:07 (#)

Кремлевское чмо нагнетает ситуацию и надеется сьебать,когда наци,отморозки и "патриоты" вырвутся из под их контроля.Надежды....В любой ситуации,ребята,вся надежда на нас самих и на соседей,которых так ненавидит уродец из Кремля.

(написано анонимно) 25.04.2006 19:20 (#)

Вот я тут почитала некоторых товарищей излияния. И вот что могу сказать. Я - коренная москвичка. Слово "жид" впервые услышала в 1988 году - 1000-летие крещения Руси. Всякие прочие "азеры" и "зверьки" - еще позже. Конечно, всякое в Москве было. Лимитские общаги - это вообще нечто. Но такого "разгула" ненависти не было никогда! Да, кстати, и приезжих было поменьше. И вот приезжает такой волшебный ваня, три класса сельской школы, чемпион родимого села по литроболу, в столицу на заработки. И выясняется, что все его навыки и умения не стоят выеденного яйца. Дворником он быть не хочет - бабла не платят, а там где платят - надо мозгами шевелить, или руками чего-то там выделывать. А он не может! И очень ему обидно, что он, представитель титульной нации - и не у дел, а какой-то чурек - денежки получает. Завышенной самооценкой страдаете, граждане! К себе надо критичней относиться! И учиться, и работать по 16 часов в сутки. Тогда никто вам дорожку не перебежит!

(написано анонимно) 25.04.2006 23:26 (#)

Москва ограбила российскую глубинку, вытянула из нас все деньги, забрала последнее, теперь ублюдочные москвичи глумятся. Сама то ты по 16 часов что ль работаешь, да ты и не знаешь что такое работа. Москвичи всегда кичатся своим положением, но Москва на Нью-Йорк все одно не тянет, так что москвичей всех надо сослать в Сибирь или расстрелять этих холуев профессиональных.

(написано анонимно) 26.04.2006 01:32 (#)

все в москве такие дураки?

что то я не встречал чурека работающего по 16 часов. а деньги отгребают. я понимаю когда приезжают дворником работать. но торговать? своих не хватает?

(написано анонимно) 26.04.2006 13:11 (#)

Паразитка и кровососка, грязная еврейская блядь.

Кокого чёрта ты топчешься по нашей земле, провокаторша. Хочешь заставить работать по 16 часов на твою вонючую жопу паразита - не выйдет.

(написано анонимно) 26.04.2006 16:52 (#)

Ты бы лучше на свою и своей семьи вонючие задницы поработай, а не лакай пива по 16 часов в сутки .

(написано анонимно) 26.04.2006 17:28 (#)

Идиоты! Последний союзник остался на Кавказе, так решили и его отвернуть от себя, ну-ну , так держать!

(написано анонимно) 27.04.2006 00:29 (#)

ЕЕЕЕ