новость Общественная палата предложила меры по борьбе с ксенофобией

14.04.2006
Скинхед. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Скинхед. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Члены Общественной палаты предлагают рассказывать о толерантности в школах, а на телеэкраны не допускать экстремистов. Кроме того, принципы терпимости должны быть в программах партий.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2006 17:53 (#)

Слушайте сюда, девочки

Значицца так. Толерантность предполагает настрой на конструктивный диалог. Как диалог может быть у меня с нелегалом?!

(написано анонимно) 14.04.2006 20:16 (#)

111

Конструктивный, сам же пишешь. Может он тебя со своей культурой познакомит, может ты его...

(написано анонимно) 15.04.2006 12:51 (#)

Как диалог может быть у меня с нелегалом?!

Самый простой. Это не твоё дело - принимать какие-либо действия к нему. На это есть закон и органы.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:13 (#)

У

Интеллигенции слово следует давать с БОЛЬШОЙ осторожностью.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:37 (#)

Согласно опросу "Эха Москвы", проведёному в эфире и в интернете, 62% и 61% опрошенных соответственно не собираются следовать этим рекомендациям. Вот так-то.

(написано анонимно) 15.04.2006 12:46 (#)

Да не надо предлагать, не надо делать озабоченный и рабочий вид. Пусть лучше закон заработает как надо для всех.

Если в думе антисемитизм процветает, то чего ждать от простых граждан? Если появились места только для белых, то о каких инициативах можно говорить? Принимают только "белых" - закрыть, оштрафовать на крупную сумму, даже посадить за разжигание рассизма и ксенофобии. Гитлер Германию порядку и культуре быстро научил. Залог его успеха - строгость в наказании.

(написано анонимно) 27.04.2006 14:22 (#)

О каком антисемитизме ты, подлюга, говоришь, если еврейские олиггархи владеют 50-70 процентами национальных богатств.

О каком антисемитизме идёт речь, если премьер-министр еврей, если почти весь бизнес захватили евреи?

(написано анонимно) 27.04.2006 14:26 (#)

08:46 Вонючка еврейская.

Твой сраный Израиль поставит на должность премьер-министра иноверца? Кому отдаст предпочтение при трудоустройстве китайцу или еврею?