новость В суд передано дело участников "Автономного славянского сопротивления"

26.06.2010
Здание Мосгорсуда. Фото с сайта www.vesti.ru

Здание Мосгорсуда. Фото с сайта www.vesti.ru

Прокуратура направила в Мосгорсуд уголовное дело четверых участников "Автономного славянского сопротивления", которые обвиняются в серии убийств по мотивам межнациональной ненависти, а также в организации нескольких взрывов на московских рынках, в результате которых ранения получили десятки человек.


Комментарии
User viktorio, 26.06.2010 12:02 (#)

Следствие считает, что во всех случаях подрывов обошлось без погибших только благодаря плохому знанию националистами химии и физики.....-привлеките Фурсенко, недоработка его ведомства..

User heavy9, 26.06.2010 18:09 (#)

Недоработка службы Бортникова.

User voice2010, 26.06.2010 15:05 (#)

Всем давно известно, что русские националисты арестовываются. Но почему нет сообщений об арестах националистов других народов, проживающих в Москве ? ...

Что они - паиньки ? законов не нарушают ? и руки у них не в крови ?
Не может такого быть. Насилие и кровь в межнациональных столкновениях вещь обычная.
Если МВД хочет вылечить болезнь, то она должна лечить всех. Тентенциозность в этих вопросах рождает еще больший национализм...

User heavy9, 26.06.2010 17:50 (#)

Может ещё кто такой наглости в России наберется?

User viktorio, 26.06.2010 18:15 (#)

Может ещё кто такой наглости в России наберется?....-опоздал,дорогой-процесс пошел...

User heavy9, 26.06.2010 23:10 (#)

Куда пошел-то?

User revizor21, 26.06.2010 23:44 (#)

Меня один только вопрос интересует- вот унут им допусиим пожзненный срок.
И будут они жить, хоть в лагере, но жить. Так вот простой вопрос: КОМУ ОНИ НУЖНЫ ЖИВЫМИ?
(Родители не в счет, они должны были бы, как порядочне люди, повеситься. Но это их личное дело.)
А вот остальным это нужно- держать их живыми? Если нужно, объясните мне- зачем?

User viktorio, 27.06.2010 15:48 (#)

Куда пошел-то?....Верхи не хотят,низы не могут(еще не могут)

User artiste, 27.06.2010 12:00 (#)

7 комментов.

В двух топиках по поводу героической, шахидической кончины
девяти турецких провокаторов их было около 1000...

Характерное смещение акцентов.