новость Обвиняемые в убийстве Маркелова и Бабуровой арестованы

05.11.2009
Станислав Маркелов. Фото Владимира Воронова

Станислав Маркелов. Фото Владимира Воронова

Басманный суд Москвы санкционировал арест Никиты Тихонова и Евгении Хасис, обвиняемых по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Ранее директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту Дмитрию Медведеву, что убийство раскрыто.


Комментарии
User dvoechnik, 05.11.2009 21:52 (#)

Свежо предание, а верится с трудом...

Как всегда менты ловят других. Опять будет суд с непрдсказуемым концом.

User baron, 05.11.2009 23:04 (#)

Пусть универсум состоит из "химиков", пчеловодов и художников, причём схемотехники стали "микропрограммистами". Лампа русского "физика Лодыгина" стала называться "поток сознания" с очень специфическим подходом. По прочтении этого, "поток сознания" вынес старую "каламбуристую" шутку из "сборника симулятор футбола "два" еврея".

User nograni13, 05.11.2009 23:58 (#)

Завтра, почти уверен, данная теба будет главной на гранях. Что-то вроде Подрабенек2, всем смотреть:

http://stop-orange.ucoz.ru/news/chlen_obshhestvennoj_palaty_ehto_eshhe _ne_mozg/2009-11-03-1340
С моей стороны без комментариев...

User nograni13, 06.11.2009 00:10 (#)

И все таки прокомментирую чуть, чуть.

Я не понимаю действия таких людей, как Подрабинек и Гельман. Ну если очень хочешь оскорбить кого-то, оскорби здорового мужика (нам не привыкать), если правильно себя после этого поведешь, можно остаться с не выбитыми зубами. Но так вести себя по отношению к очень старым людям...

User reka, 06.11.2009 00:35 (#)

Об обезьянах и козле

Есть такой тип человеческой психики, они привлекают к себе внимание, оскорбляя других. Чем больше будет шума вокруг этой выходки, тем больше удовольствия автор получит. К нравственности взывать бесполезно. Игнорировать как не совсем здорового.

livejournal.com ale52d [livejournal.com], 06.11.2009 01:07 (#)

Два притырка не втеме

круглый13 и река, не туда попали? Мозговое торможение у вас , что ли?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 04:05 (#)

А за War Pigs сатанинскую группу Black Sabbath необходимо распять?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 06:09 (#)

Это была очень старая лайка с совершенно красными глазами, н

Из угла комнаты донеслось тихое, полное ненависти скуление, я поглядел туда и увидел собаку, сидящую на задних лапах перед темно-синим блюдечком с нарисованной ракетой. Это была очень старая лайка с совершенно красными глазами, но меня поразили не ее глаза, а покрывавший ее туловище светло-зеленый мундирчик с погонами генерал-майора и двумя орденами Ленина на груди.

— Знакомься, — поймав мой взгляд, сказал начальник полета. — Товарищ Лайка. Первый советский космонавт. Родители ее, кстати, наши с тобой коллеги. Тоже в органах работали, только на севере.

В руках у начальника полета появилась маленькая фляжка коньяку, из которой он налил в блюдце. Лайка вяло попыталась цапнуть его за руку, но промахнулась и опять тихо завыла.

— Она у нас шустрая, — улыбнулся начальник полета. — Вот только ссать где попало не надо бы. Ландратов, сходи за тряпкой.

Ландратов вышел.

User angsk, 06.11.2009 02:37 (#)
21537

Объясни свою точку зрения реальным фронтовикам, также фронтовикам бежавшим из плена и прошедшим лагеря, а так же не фронтовикам, а просто людям, ни за что ни про что прошедшим ад лагерей. Ты им остатки зубов выбъешь за их отношение к совку??? Не понимаешь Подрабинека? Ну, что тут сказать..... -Видишь суслика?" -Нет, не вижу" -А он есть! Если ты чегото не понимаешь, или не знаешь, это не говорит о том, что этого нет.....

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 04:07 (#)

Читаем вместе, поцреоты (+)

http://www.iremember.ru/content/view/1018/1/1/1/lang,ru/

User angsk, 06.11.2009 02:42 (#)
21537

nograni13

Ты, ты и еще раз ты!! Оскорбляешь участников тех событий!!! Вообщемс редиска!!

User putlerkaput, 06.11.2009 07:26 (#)

я русский!!!

и мне насрать какой ты национальности. гаденыш! сеешь вражду и ненависть! гондон ты.насрать бы тебе на голову и размазать.против каких старых людей кто то там гадости говорил? живете в свей масковии дрочите там друг у друга за деньги..а за мкадом насрать на ваши тусовки ..не надо ссорить народы!!!предупреждаю!!!вертухаи полстраны на кол посадили и им еще спасибо надо сказать после этого?народ не быдло!!! все все понимают получше таких пидарюг как ты!!!!!!

User nesoglasnyi, 06.11.2009 10:19 (#)

Здоровый мужик Насраня с еще невыбитыми зубами, а кого Вы называете "очень старыми людьми"? Сталинских палачей из НКВД и заградотрядов или ветеранов-фронтовиков, которым эти сталинисты стреляли в спину и гноили их в лагерях 1946-1956? Ведь и те, и другие, награждались одними и теми же боевыми медалями...

livejournal.com ale52d [livejournal.com], 06.11.2009 01:09 (#)

Не меньты...

Это чекисты работают. Лефортово - ФСБ

User rusandre, 06.11.2009 07:20 (#)

Скоро мы узнаем, что эти же подонки Кенеди убили!!! Да и в норд осте без них не обошлось!

Скоро мы узнаем, что эти же подонки Кенеди убили!!! Да и в норд осте без них не обошлось!

User putalex, 05.11.2009 21:54 (#)

Не верю.Воняет.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.11.2009 21:55 (#)

А девушек, вроде,

на заказные убийства не нанимают, или это смотря где?..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mendel_1965, 05.11.2009 22:10 (#)

Ранее гебнявые отчитались в раскрытии взрывов домов

"чеченцы" нечеченской национальности осуждены. Патрушка получил Героя. Остальные подельники тоже.

User mendel_1965, 05.11.2009 22:25 (#)

Близкие родственники - коммерсанты (сын и брат)

Получили ордена в качестве индульгенции.

User white, 05.11.2009 22:11 (#)

Хасис, мда, помниться кто то и Джугашвили с Дзержинским и Троцким в русские националисты записывали.

Ну а с другой стороны на кого еще это убийство повесить? Не на чеченцев же? А тут так удачно.

User pisimistka, 05.11.2009 22:49 (#)

ну как интересно... менеджер бухучета - террористка!..

горы оружия на квартире - это видимо, на бухгалтерскую зарплату куплены... а пояса с пластидом где? а подрывная литература? а пишущая машинка зингер с отпечатками пальцев? тьфу, туфта какая...

User nograni13, 05.11.2009 22:53 (#)

Новостные ленты с первого анала наверное, а там думать не привыкли, быдло и так схавает...

User shtuchka, 06.11.2009 00:38 (#)

ну и непременно связь с зарубежьем....

User koctja, 05.11.2009 23:01 (#)

Свежо придание, да вериться с трудом. Заврались наши органы, что уже ничему, ими сказаному, не веришь. Вопрос, как же они на них вышли? Или обычная подстава?! Вон, пока Чикатилу выявили двоих расстреляли, пяток в "отсидку", и ничего, проглотили! Так там (в СССР) хоть искали, а тут (в России путинской) стремяться "своих" не выдать.

User yulia, 05.11.2009 23:43 (#)

Не исключено, что убийцы всамделишные.

Киллеров, совершающих громкие убийства, как правило, ликвидируют, в лучшем случае ими "жертвуют", предают суду, суля вместо смерти несколько лет отсидки. Но для нас гораздо важнее заказчики убийства, а они-то, как и в деле Анны, останутся в тени.

User big, 06.11.2009 11:38 (#)
2948

+1

User neonig, 05.11.2009 23:12 (#)

Если у людей будут хорошие адвокаты,

то на роль убийц менты назначат подростков, благо существует тувинский пример. Купят менты игрушечное оружие и подсунут подросткам, потом доказательства исчезнут, но "свидетели" всё-всё вспомнят

User basta, 05.11.2009 23:46 (#)

Медведев поверил?

"В четверг директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту Дмитрию Медведеву, что убийство Маркелова и Бабуровой раскрыто" ...и что, Медведев поверил?

User finn1, 06.11.2009 01:34 (#)

действительно воняет.

!

User combat, 06.11.2009 01:45 (#)

Согласен. Уже было такое дело - покушение на Вальку-стакан. Чем кончилось, помните?

1

livejournal.com gektod [livejournal.com], 06.11.2009 01:59 (#)

Нашли согласных

взять это убийство на себя. Дадут лет по восемь, с двойными командировочными, и все дела.

User combat, 06.11.2009 02:25 (#)

А потом на них наедет неопознанный грузовичок.

1

User golovorez, 06.11.2009 02:39 (#)

Да-а-а... Ужос ! Разваливается версия некоторых что Маркелов застрелил Бабурову и потом застрелился сам !

А пИсателей здесь я немножко не понимаю : почитаешь тут, да так и кажется, что некоторым лучше было бы если по этому делу никого не нашли. Или тупо вопить про козни "кровавой гэбни" можно даже на плохую погоду ?

User angelina, 06.11.2009 04:07 (#)

Что тут непонятного? Лично я, думаю и многие, понимают, что если поймали исполнителей, то это: а)вовсе не означает, что они на самом деле исполнители, а не, допустим, слепые помощники; в)если не пойманы заказчики, то такие преступления будут продолжаться, а в таких исполнителях, как этот Тихонов, у заказчиков отбоя не будет, благодаря зомбоящику и социальной несправедливости и поэтому радости от пойманных исполнителей сводится к мимолетной; г)если поймают заказчиков, то это тоже не означает, что это и есть настоящие заказчики. Круг замкнулся на доверии к власти. А Вы доверяете властным структурам?

User golovorez, 06.11.2009 10:57 (#)

Да, влсть сделала много для того чтобы ей не доверяли.

Но в таком вопросе хождение по описанному Вами кругу (в п."г" у Вас логическая ошибка)приводит к неадекватному восприятию мира. И здесь я согласен с Ю.Латыниной : при всём её критиканстве нынеших порядков, она всегда проводит одну и ту же мысль. Что тот, кто говорит, что надо немедля разогнать все наши спецслужбы, милицию, прокуратуру и суды и наступит пренепременное счастье и сосед Вася перестанет по пьяни колошматить свою подругу Катю, то тот полный ... фантазёр !

User vragg, 06.11.2009 02:54 (#)

Для головореза (23:39:37). Окстись, сынку, не торопляйся вперёд батьки.

~

User vragg, 06.11.2009 03:12 (#)

И добавлю по простому:

чё ты мелешь? Попытайся сложить до кучи пару своих предложений, чтоб всем понятно было.

User nesoglasnyi, 06.11.2009 10:22 (#)

Уверен, что ФСБ специально опекает и пестует придурков-фашистов из РНЕ и проч., чтобы при случае их использовать в качестве исполнителей. Похоже, это - тот самый случай.

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 11:17 (#)

убийца невменяемый

вот и сказке конец...кто поверил тот долбоеб.....все дело в шляпе.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.11.2009 13:41 (#)

Юнкер

Давно замечено о причудливых извивах либерастической логики.Как-то уж слишком, не по человечески, устроены их мозги.Да и мозги ли у них? Либераст рассуждает всегда просто и предсказуемо, вот и сейчас: не нашли убийц-плохо.Нашли- ещё хуже. Да и вообще, при чём тут убийство!Россия,априори, не должна, не имеет права существовать.От русских во все времена все беды и ничего хорошего от них не жди.Заключили русские пакт с Гитлером- плохо. Победили Гитлера, практически в одиночку-ещё хуже. Россия должна распасться! Просто обязана.Но вот же беда! Нежданно-негаданно пришёл Путин и что же он натворил!Это же уму непостижимо(либерастному)Удержал он Россию от распада.Путин! Именно он главное зло сегодня.Поэтому его надобно судить! А вот, в сущности, вся нехитрые постулаты зомболиберастов, называется он: ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ РУСОФОБА
Захват и монополизация свободных рынков - продажа Россией любых товаров/сырья за границу

Посадить на нефтегазовую иглу – построить трубопровод из России

Шантаж – любая попытка России востребовать плату за поставленный товар

Запугивание соседей – проведение военных учений

Беспрецедентная агрессия – любое применение военной силы независимо от причин

Паранойя – внешнеполитические высказывания Кремля, противоречащие позиции Госдепа США. Невиданные уступки – пересмотр американской администрацией заведомо идиотских и дорогостоящих планов. Ржавые корыта – любые корабли ВМФ России

Старье из нафталина - военная техника РФ независимо от года производства

Снабжение террористских режимов новейшим оружием - экспорт Россией военной техники

Очередной катастрофический обвал экономики - падение биржевых индексов РТС и МВБ более чем на 10%, последующий в два раза больший рост не комментируется. Экономика на нефтяной игле – получение Россией высоких доходов от продажи сырья. Канаду, Австралию и Норвегию при этом в соседних предложениях лучше не упоминать. Неизбежное и скорое вымирание нации - мечты независимых экспертов (см. ниже), о том, что население России может сократиться через 50 лет на десятки миллионов. Независимый эксперт – любой русофоб, который сумел благодаря грантам от Госдепа США засветиться в международной прессе. Полузадушенная властями оппозиция – независимые эксперты и их немногочисленные поклонники, изредка устраивающие уличные провокации для планового опиздюливания ОМОНом перед телекамерами. Пламенные борцы с режимом – независимые эксперты, уже совсем не стесняющиеся в выражениях/проклинаниях относительно российской власти, часто из-за психиатрических проблем. Уничтожение свободы слова – отказ в предоставлении эфирного времени на государственном ТВ для пламенных борцов с режимом Подавление экономических свобод – перекрытие каналов финансирования полузадушенной оппозиции, налоговое преследование проворовавшихся олигархов. Фальсифицированные выборы – выборы, на которых полузадушенная оппозиция не получила большинства голосов.

User mishel, 06.11.2009 19:40 (#)

Мне понравилось как дешёвая быдлятина Баркашов враз открестился от своих подопечных, ха-ха-ха!