новость "Динамо" - "Торпедо": ничья

08.04.2004

В среду в матче пятого тура чемпионата России по футболу московские команды "Динамо" и "Торпедо" сыграли вничью - 1:1. Как передает РИА "Новости", на 73-й минуте динамовец Эрик Корчагин открыл счет, а на 81-й минуте Игорь Лебеденко забил ответный гол.

В двух других московских матчах "Спартак" смог взять три очка у "Шинника" из Ярославля, а столичный "Локомотив" неожиданно уступил "Торпедо-Металлургу" - 0:1.

Питерский "Зенит" выиграл у казанского "Рубина" - 4:3, "Ростов" из Ростова-на-Дону проиграл ЦСКА - 1:3, самарские "Крылья Советов" уступили "Амкару" из Перми - 1:0, "Алания" крупно проиграла во Владикавказе подмосковному "Сатурну" - 0:3, а краснодарская "Кубань" поделила очки с "Ротором" из Волгограда - 1:1.