новость Матч Россия-Болгария: симметричная ничья

01.04.2004

В среду сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с командой Болгарии со счетом 2:2. Матч проходил в Софии.

Голы забивали два Дмитрия - Сычев и Бербатов. На десятой минуте матча нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев открыл счет, но через восемь минут после этого Димитар Бербатов забил гол в ворота россиян. На 31-й минуте Сычев забил второй мяч, а после перерыва, на 68-й минуте, второй гол россиянам забил Димитар Бербатов.

До игры главный тренер сборной России Георгий Ярцев говорил, что в матче с болгарами хотел бы отработать модель игры против сборной Греции, с которой россияне попали в одну группу на чемпионате Европы. По словам Ярцева, болгары и греки играют в похожем стиле.