новость "Локомотив" вышел в Лигу чемпионов

28.08.2003
Матч 'Локомотив' - 'Шахтер'. Фото с сайта newsru.com

В Москве футбольный клуб "Локомотив" принимал в среду украинский "Шахтер". Матч проходил в рамках третьего отборочного этапа Лиги чемпионов. В первом матче победили украинцы со счетом 1:0. А повторный матч выиграли уже москвичи - 3:1 и вышли победителями по сумме двух игр.

Два мяча сегодня провел нападающий железнодорожников Михаил Ашветия (на 20-й и 45-й минутах матча), еще один - защитник Сергей Игнашевич (на 86-минуте). "Шахтер" ответил голом Левандовски на 71-1 минуте.

Между тем, как стало известно "Газете.Ru" в Москве убиты два болельщика "Шахтера". Убийство произошло на территории ОВД "Раменки" на Юго-Западе столицы. У погибших был найден флаг своей команды. Всего на матч прибыли около 5 тысяч болельщиков украинского клуба.