новость Сборная России разгромила легионеров

01.07.2003

Сборная России по футболу одержала победу в матче со сборной легионеров российской премьер-лиги на Кубок "Ростелекома" со счетом 5:2.

Счет забитым во встрече мячам открыл на 19-й минуте первого тайма Александр Кержаков, а на 42-й минуте отличиться удалось Дмитрию Булыкину. Таким образом, по окончании первой половины встречи табло столичного стадиона "Локомотив" показывало счет 2:0 в пользу российской сборной.

После перерыва подопечные Валерия Газзаева продолжили демонстрировать свое преимущество - на 51-й минуте игры Булыкин точным ударом оформил дубль, а спустя немногим более двадцати минут голом отметился Роман Павлюченко, сообщает РИА "Новости". Неуверенные действия обороны сборной легионеров привели к еще одному голу. На этот раз защитник "Ростова" Мэтью Бут поразил собственные ворота, доведя счет в матче до разгромного - 5:0.

К концу встречи соперникам сборной России удалось собраться с силами и отквитать два мяча - на 81 минуте Александр Рехвиашвили сумел "размочить" счет в игре, а на 85-й Робертас Пошкус установил итоговый результат в матче.