новость Сборная России проиграла команде Аргентины

12.08.2009

Сборная России по футболу проиграла товарищеский матч команде Аргентины на московском стадионе "Локомотив", сообщает ИТАР-ТАСС. Гости одержали победу со счетом 3:2.

При этом первый гол в ворота Аргентинцев провели россияне. На 17-й минуте мачта результативным оказался удар Семшова. Но на перерыв команды ушли с равным счетом - 1:1 - в самом конце первого тайма, на 45-й минуте, отличился Агуэро.

Второй тайм начался с результативной атаки аргентинцев. На 46-й минуте вышедший на замену Лопес поразил ворота Игоря Акинфеева. На 60-й минуте, также почти сразу после выхода на замену, гол россиянам забил Датоло.

Сократить разрыв подопечные Гууса Хиддинка смогли лишь на 78-й минуте матча - мяч в сетку ворот аргентинцев со штрафного отправил Роман Павлюченко. Однако сравнять счет так и не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 3:2 в пользу команды Диего Марадоны.