новость ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов

27.09.2006

Во втором туре группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле переиграл "Гамбург". Единственный гол после розыгрыша углового провел Дуду.

Первый тайм прошел с преимуществом ЦСКА, но у ворот соперника армейам удалось создать лишь один голевой момент. Вратарь Вехтер ногой отбил мяч после удара Олича.

В перерыве Валерий Газзаев выпустил на поле Милоша Красича. Сразу заработали оба фланга, увеличился темп. Гол, решивший судьбу матча, был забит на 59-й минуте. Даниэл Карвалью выполнил угловой с левого фланга, Дуду выпрыгнул выше своего оппонента и пробил в угол – 1:0.

Попытки гостей перестроиться и усилить натиск на ворота Акинфеева успехом не увенчались. Вышедший на замену форвард Лаут ударил Юрия Жиркова, за что был удален с поля.