новость Хоккеисты сборной вступают в "Единую Россию"

07.02.2006
Фото с сайта ''Единой России"

Фото с сайта ''Единой России"

Перед поездкой в Турин на зимние Олимпийские игры-2006 хоккеисты сборной России Максим Соколов, Александр Харитонов и Максим Сушинский вступили в "Единую Россию". Как говорится на официальном сайте партии, спортсмены получили партийные билеты их рук спикера Госдумы и председателя партии Бориса Грызлова.

"Сегодня у нас торжественное событие. Мы вручаем партийные билеты партии "Единая Россия" спортсменам, которые едут на Олимпиаду в Турин, - заявил Грызлов, - Перед этим решительным боем они решили вступить в партию. Надеюсь, что наши спортсмены смогут решить задачу, которую ставит перед ними весь наш народ. Мы соскучились по золотым медалям".

Перед поездкой на Олимпиаду хоккеисты заявили, что настроены решительно - на медали. "Но спорт непредсказуем, в нем необходимо надеяться только на себя и верить в свои силы. Для нас сейчас важна моральная поддержка. В том числе и партии. Хорошо ощущать себя в сильной партии, которая является лидирующей в стране", - сказал, в частности, Максим Соколов.

07.02.2006