новость Допинг-скандал с российской фигуристкой Валиевой: Москва снова обвиняет Запад

11.02.2022

У российской фигуристки Камилы Валиевой, выступающей на Олимиаде в Пекине, в допинг-пробе нашли запрещенный препарат. Спортивный арбитражный суд решит ее судьбу до 15 февраля. Награждание сборной отменили. В Москве кричат о происках западных спецслужб.


Комментарии
User american_uncle, 11.02.2022 19:17 (#)
25290

В Кремле сочли ситуацию с Валиевой "каким-то недоразумением"...
==================================================

Бег по граблям. Русским нет равных в этом виде спорта - просто потому, что в этих соревнованиях не участвует ни одна другая страна в мире.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2022 07:22 (#)
25290

Они тоже бегают по граблям?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2022 17:07 (#)
25290

Много еще у нас, товарищи, недостатков...
===============================

И главный из них - в голове.

User self, 12.02.2022 08:31 (#)
51975

just love valka half a glass!

User samedov_25, 11.02.2022 19:18 (#)
51633

В Москве кричат о происках западных спецслужб
--------------------------
Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.

User haeshua, 11.02.2022 19:18 (#)

Борис Джонсон лично послал агента 007 к Камиле. Он её охмурил и накормил триметазидин,ом пополам с мельдонием.. Песков с Захаровой своими глазами видели всё это.

User samedov_25, 11.02.2022 19:22 (#)
51633

Пыне пора проводить свою.. Допинговую Олимпаду.. А кто приехал не под допингом - пшол ВОН.

User orge, 11.02.2022 19:24 (#)
4479

Снова обхезамшись. Неисправимы.

(комментарий удалён)
User schnobelson, 12.02.2022 02:37 (#)

А нано кололся энтузиазмом. И еще небось остальных агитировал? Скольких думаешь смог в итоге заагитировать на прививочку?

User parabellum_37, 11.02.2022 19:50 (#)
34341

A peskovu razve byvaet stydno?...

User anticom1, 11.02.2022 19:50 (#)
35440

Число американских зрителей Пекинской олимпиады сократилось на 69% по сравнению с предыдущей. Народ бойкотирует это позорище. Американская телекомпания NBC, которая имеет эксклюзивные права на вещание этих игрищ, отказалась размещать некоторые рекламы, направленные против тирании Китайского режима и некоторых американских корпораций, вылизывающих Китайский режим.
Посему, большинству до одного места, если даже Китай, Россия завоюют по мильону золотых медалей и забьются в оргазмическом припадке.

User lady, 11.02.2022 20:02 (#)
51951

Тренеров, руководство рос. команды и родителей - выпороть розгами.
Посадят девочке и серце и печень и психику сломают.
По хорошему надо запретить несовершеннолетним учавствовать во взрослых соревнованиях. Меньше будет поводов накачивать детей химией. Взрослые сами за себя отвечают, детей всегда жалко в подобных ситуациях.

User self, 11.02.2022 21:11 (#)
51975

психику да, а так не очень, совсем

User lady, 11.02.2022 21:38 (#)
51951

Противопоказания к применению
...
возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены);
...

(комментарий удалён)
User lady, 11.02.2022 23:03 (#)
51951

"...хотя данный препарат, говорят, в ее спорте не помогает..."
А я уверена, что помогает, если проанализировать его механизм действия.
Далее ...
Девочка в данной ситуации сама жертва, не может ребёнок отвечать за преступления взрослых .
Часть вины на ней тоже есть - наверно в 15 уже можно принимать важные решения, но основная вина на взрослых, включая её родителей, я уверена они были в курсе событий, на тренерах, медиках и всех причастных.
Возможно урон от препарата и невелик, но вот моральный урон - огромен. Её с детства учат, что обман, это нормально. Что все средства хороши ради победы.
Что если поймали - нужно продолжать врать и перекладывать вину на кого угодно ...
Вот так и появляются "роднины" ...

(комментарий удалён)
User lady, 12.02.2022 00:11 (#)
51951

Слава богу, вы пришли и всё объяснили. :)
Миллиардов доз чего? Триметазидина?
Вы на почве антипрививочности помоему кудато в паралельную вселенную переехали.
Передавайте привет борцунам с 5G и плоскоземельщикам.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 12.02.2022 01:16 (#)
27828

Иван Павианович, побойтесь бога - на Земле всего-то 8 миллиардов человек, из них спортсменов олимпийского уровня - несколько тысяч. Какие миллионы доз, тем паче - миллиарды? Сбавьте оценку в миллиард раз - и будете правы.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 13.02.2022 14:04 (#)
27828

Иван Павианыч, так, для общего сведения - матричная РНК имеется изначально у каждого человека - даже у вас. Вколота Богом или природой при рождении)) Вызывает она у вас деменцию или нет - вам и вашему врачу виднее.
Речь шла о девочке- спортсменке, получившей допинг. При чем тут устройство человеческого организма, ваши недуги, короли и капуста, башмаки и сургучные печати - понять непросто.
Тыкать незнакомым взрослым людям - не стоит, так можно незаметно опуститься до уровня ишака или даже хуже - стать бормотаном - позором форума.

User schnobelson, 13.02.2022 14:28 (#)

речь потом перевели на тему отравленного вакса, а лэди, со страху, попыталась перевести разговор на тему 5G. вот как было...

(комментарий удалён)
User lady, 12.02.2022 01:10 (#)
51951

Психика ребёнка сильно отличается от психики взрослого. Ребёнком гораздо легче манипулировать, особенно людям, которым ребёнок доверяет.
Я не снимаю полностью вину с Валиевой. Но мне кажется мы не можем требовать от подростка протеста против взрослых, которым она верит.
Дети разные бывают. Одни в 15 уже завершили развитие, другие ещё совсем дети.
Тем подлее поведение её взрослого окружения.

(комментарий удалён)
User lady, 12.02.2022 04:41 (#)
51951

Согласна. В том то и дело, что взрослые те, что рядом не только не учат хорошему, но и учат плохому.
Я об этом и писала.

(комментарий удалён)
User schnobelson, 14.02.2022 02:48 (#)

это не демократия! Это анархизм и либерализм
---
ох и охинея... демократии больше нет, теперь коммунизмо-фашизм, потому что надо непременно колоться, теперь каждые 3 месяца. Надеюсь уже слышал последнюю разнарядку партии? Каждые 3 месяца. Непременно колотся и еще раз колоться. Никак нильзя не колоться.

Происходит акселерация, понимаешь?

User ivory, 13.02.2022 16:37 (#)
50120

Можно требовать от подростка, но невозможно - от молодьіх спортсменок из москвьі в ФК. Там вся атмосфера подталкивает к использованию, если не тех препаратов, то других. Либо принимаешь, либо не получаешь лицензии на вьіступление за рубежом.
И ето еще не худший вариант, поскольку триметазидин именно дает именно то, что обещается. Правда отдаленньіе последствия не изученьі. А то, что девочки при вьісочайших нагрузках ограничивают себя в надлежащем питании приводит к проблемам со здоровьем уже с 20 лет. Хотя, какое ето значение имеет для сборной, что приносит стране скрепьі в виде золотьіх медалей.

User lady, 14.02.2022 18:07 (#)
51951

В плане калечиния детей ради спортивных побед китайцы конечно на первом месте, но и в РФ, к сожалению и в гимнастике и в ФК, да и в других видах спорта цель давно уже оправдывает средства.

User nfgbh1970, 12.02.2022 01:13 (#)
27828

Леди. если подросток употребляет таблетки, не интересуясь что это за препарат (или зная, но веря тренеру, что не поймают) - причин для жалости не так уж много. Хотела медаль "любой ценой" - но жульничество не прошло. Иногда даже опытные шулера оказываются в проигрыше))

User lady, 12.02.2022 01:19 (#)
51951

Вы говорите правильные вещи, но забываете, что ей всего 15. Я не снимаю полностью с неё вину. Но мне видится, что она и сама жертва ситуации.

User nfgbh1970, 12.02.2022 01:27 (#)
27828

Леди, некоторым ясно с раннего детства - не надо врать, воровать... Девочка оказалась "с гнильцой" - поддалась уговорам "мошенничай - никто не поймает и не найдет". Отчасти- да, жертва системы, где все врут и мошенничают, но особенно плакать о ее судьбе - причин не вижу.

User lady, 12.02.2022 17:10 (#)
51951

Мало кто рождается с правильными понятиями. В основном понятия хорошо и плохо формируются средой, окружением.
Взрослея, человек может переосмыслить то, чему его учили. А в 15, из большинства можно лепить, что захочешь. Особенно если завернуть всё в красивую упаковку.

User nfgbh1970, 13.02.2022 13:32 (#)
27828

Леди, по личному опыту сужу: если пятилетнему можно скормить любую таблетку "потому что надо", то 15-летнему не так просто, у него уже вопросы-зачем нужно, а что это такое.для чего итд. Подросток -то знает, что лучше взрослых все понимает и может)) Насчет понятий - не эксперт, но основные черты личности по мнению большинства психологов закладываются до 5-6 лет.
Вы совершенно правы - подростка проще обмануть, застращать и сбить с толку, чем среднего взрослого. Тем паче - предложи взрослому рискнуть ради большого приза - многие готовы, ежедневно в сводках видим (это - малая часть). И "окружающая среда" - не сказать, чтобы достойная восхищения. Возможно, и тренер шантажировал - без допинга не будет медали, и на патриотизм давил - это для родинки надо, а так - победа и ты в шоколаде.
В общем это пьеса без положительных персонажей.

User ivory, 13.02.2022 16:42 (#)
50120

Ваш опьіт едва ли покрьівает подготовку спортсменов-юниоров вьісоких достижений в российских условиях.

User oca, 13.02.2022 18:42 (#)
25205

Мутная история с кучей вопросов, на которые нет внятных ответов. Главный - где пропадала проба, с декабря путешествующая из Питера в Стокгольм? Притом, что из Таллинна в Стокгольм проба (отрицательная!) Валиевой на чемпионате Европы дошла и была проверена за три дня!
Тренерская верхушка и околоспортивные чины - серпентарий почище актерской братии, поэтому главная мишень этой атаки тренер Тутберидзе, ставшая почти монополисткой победительниц соревнований в фигурном катании. А Валиева, которая сейчас самая яркая звездочка среди ее воспитанниц, просто попала под раздачу. Жаль, если вся эта история ее сломает, ведь девчонка катается просто гениально, она именно танцует, а не выполняет под музыку акробатические трюки на льду.

User ivory, 14.02.2022 04:42 (#)
50120

Вьі сами даете ответьі, хотя, возможно, не все их осознаете. Валиева чудесная фигуристка. Но, вероятно, вьі забьіли про Сотникову, Липницкую, Загитову, Медведеву, Трусову.
Тутберидзе не из воздуха берет спортсменок. К ней попадают и тренируются дети в условиях жесткой конкуренции, которьіе приходят уже со всеми тройньіми. Им реально рано прьігать полньій набор в том возрасте. А их сразу ориентируют на квадьі. Иначе у них нет шансов. Потому что к 17 начинает меняться тело и квадьі исчезают. Женщиньі уже не прьігают четверньіе, потому не могут составить конкуренцию юниорам. Но и девочки 15 лет к ним не готовьі. 10 тройньіх на всю программу для них - много. А их ориентируют на квадьі. Применение препаратов типа триметазидина позволяет расширить возможности детского организма. Иначе нужно побеждать за счет других елементов.
Нет вопросов, у Тутберидзе хорошо умеют считать, построив программу из наиболее дорогих елементов. Но прьігает их не Тутберидзе, а те девчонки, которьіе очень скоро заплатят своим здоровьем. Стоит убрать юниоров из взросльіх соревнований и ситуация с успехом Тутберидзе изменится. А спортсменки будут кататься не до 17-19, а до 28-30, постепенно набирая опьіт и готовность.

User oca, 15.02.2022 04:08 (#)
25205

Так и есть, к сожалению нынешние правила соревнований в женском фигурном катании несовершенны и несправедливы. Они косвенно дают преимущество узкому возрастному диапазону вертких юниорок, оттесняя от пьедестала не только женщин, но даже и многих юных фигуристок.
Однако речь шла совсем о другом, а именно о скандале, затеянному ITA на основании интерпретации бродившей полтора месяца неизвестно где пробы из российского WADA. И это накануне проката при чистых пробах Валиевой на чемпионате Европы и самой Олимпиаде! Замышлявшиеся для защиты спортсменов от допинга, WADA и ITA по сути превратились в бюрократические конторы, вольные по своему разумению карать и миловать. Вот спортсменам, запасшимся справками от врачей, разрешено принимать реальные стимуляторы под видом лекарств от каких-то болезней. Например, гимнастка Simone Biles по причине “синдрома гиперактивности” поглощала психотропные и стероиды такими дозами, что к своим 16 годам выглядит как нечто неопределенного пола с мускулатурой штангиста-средневеса. На тех же “братьях” Williams уже негде было бы и пробы (на допинг) ставить! А Шарапову наказали за вдруг объявленный допингом мельдоний, находящийся в свободной продаже.

User ivory, 16.02.2022 15:56 (#)
50120

Проба потерялась усилиями деятелей РУСАДА. После истории с подменами мочи, єто, ожидаемо, увеличивает любьіе сомнения относительно спортсменов сборной без знамен.
Лично мне абсолютно не интересна ета скрепная возня с физиологическими жидкостями. Мне жаль Валиеву не потому, что ее, вероятно, лишат медалей, тогда как кто-то другой продолжит жрать стимуляторьі. А потому, что в ближайшем будущем у нее начнутся проблемьі со здоровьем. И конвеер у Тутберидзе продолжит штамповать новьіх звездочек на сезон, но без нее.

User oca, 17.02.2022 03:15 (#)
25205

Вы на верном пути, хотя, возможно, не все осознаете. :-) Пробы Валиевой с ЧЕ и Олимпиады были чисты, а в пробе, побывавшей в шулерских лапах RUSWADA, вдруг нашлись следы запрещенных медикаментов. Вероятно, вы забыли мое предположение, что в разгоревшемся допинговом скандале главная мишень – Тутберидзе, вызывающая лютую зависть у многих российских, и не только, тренеров фигурного катания. И соучастие нечистой на руку RUSWADA в приготовлении этой утки по-пекински вполне вероятно.

User ivory, 17.02.2022 03:44 (#)
50120

Я, как раз, осознаю происходящее в силу причин профессионального характера. Возможно, у вас тоже есть свой бекраунд. Но что касается самой пробьі, то ни вьі, ни я не знакомьі с материалами, чтобьі дискутировать вероятность иначе как абстрактное понятие. Что же касается Тутберидзе, у меня без всякой зависти отношение отличное от вашего. И, видимо, что касается Валиеаой, тоже.

User oca, 17.02.2022 05:07 (#)
25205

Зря обиделись на шутливый перепев фразы из вашего же коммента! Однако вы не угадали - у меня нет симпатий ни к тренерским методам Тутберидзе, ни вообще к отрасли шоубизнеса под названием большой спорт. А вот грациозная Валиева, порхающая на льду, нравится, и мне очень жаль, что девочка оказалась замешана в допинговом скандале.

User lady, 14.02.2022 18:11 (#)
51951

И всё таки я продолжаю настаивать, что девочка в этой истории наименее виновата. А из неё, судя по всему и сделают козла отпущения.

User nfgbh1970, 15.02.2022 12:39 (#)
27828

Леди, в обществе где не то, что девочки-подростки, а и взрослые, матерые мужики с одобрения большинства с удовольствием мошенничают (не только в спорте, кстати) и готовы на многие подлости ради личного благосостояния - клеймить позором Валиеву несправедливо. Однако и причин сильно горевать о ее судьбе не вижу.

User lady, 15.02.2022 16:25 (#)
51951

За лесом деревьев не видно.
А мне её жалко. Она трудяга и талантливая девочка.

User nfgbh1970, 15.02.2022 16:36 (#)
27828

Дело вкуса, ИМХО. Трудяга и талант - наверное, еще бы честности добавить)) Выступай она в менее жуликоватой стране - была бы кумиром, судя по оценкам спорт комментаторов.

User samedov_25, 15.02.2022 17:39 (#)
51633

Она трудяга и талантливая девочка
----------------------------
Именно, девочка.. 15 лет... Думаю, на любых ОИ д. б. возрастные ограничения - не ниже 18-ти. Ведь в других Межд. играх существуют, как взрослые сборные, так и юношеские...

User dlm, 12.02.2022 15:19 (#)

Не за год, а за 1.5 месяца, тщательнее, пожалуйста ;)

User anticom1, 11.02.2022 20:11 (#)
35440

Путин и Си провели многочасовые переговоры перед началом Берлинской Олимпиалы, на которых вероятнее всего обсуждались контр-действия против Западной коалиции в случае начала военных действий России против Украины и Китая против Тайваня.
Поражает коррумпированность Западных политиков, давших возможность Китаю и России создать мощные вооруженные силы за счёт экономического сотрудничества. А может Западные политики такие же тираны, как Путин и Си, только в шкуре либералов? Последние события показывают, что некоторые лидеры Западных стран действуют, как тираны.

User samedov_25, 11.02.2022 20:18 (#)
51633

Путин и Си провели многочасовые переговоры
-----------------------------------
Да-да. :-) Но почему-то Си на открытии.. его не пригласил на трибуну. Унизил, ниже плинтуса, посадив главу русского Бандустана между двумя другими Бандустанами - Туркменией и Узбекистаном. :-) :-) :-)

User anticom1, 11.02.2022 21:09 (#)
35440

Не столь важно кто и где сидел. Важно то, что Китай не меньшее зло, чем Россия. Представляет больше угроз.

User samedov_25, 11.02.2022 21:52 (#)
51633

Представляет больше угроз.
------------------------------------------------
Как думаешь: И для кого, в первую очередь? Для США? Исключено.. по экономическим соображениям. Товарооборот триллион и рынок сбыта для Китая. А взамен - ам
технологии.. Чего не скажешь о Раше и шавке Си - Путине....

User anticom1, 11.02.2022 22:03 (#)
35440

Соседям, прежде всего Тайваню.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 11.02.2022 23:11 (#)
51633

Китай никогда не будет силой завоёвывать Тайвань, как Хуйло Крым.. Хотел-бы, уже давно, лет 50 назад (благо был с Яд. оружием) сделал-бы. А сейчас, тем более...
Уж поверьте мне. :-)

(комментарий удалён)
User help007, 18.02.2022 22:21 (#)
5984

портянка на доверии)))

User nfgbh1970, 12.02.2022 01:19 (#)
27828

Простите, а с какой стати Си должен отличать своих мелких прихлебателей, поставщиков ресурсов для Великого Китая? У него что - важнее задач нет?

User new_generation, 11.02.2022 20:16 (#)

Ждем завершения разбирательств, - сказал Песков ==============
А пока. Терпи моя красавица.

User new_generation, 11.02.2022 20:22 (#)

Деньги еще не подвезли для ВАДА.

User chupa1, 11.02.2022 20:42 (#)

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ, ФРАЗЫ И ИЗРЕЧЕНИЯ: НИКОГДА СНОВА И СНОВА НИКОГДА.
«НИКОГДА НЕ БЫЛО – И ВОТ ОПЯТЬ » (В.С.Черномырдин) 09/02/2021

User canada4, 11.02.2022 21:06 (#)
47095

Никогда такого не было и вот опять.

User help007, 11.02.2022 21:50 (#)
5984

Паскудство очередное. Превратить красивое зрелище - в отвратительное соревнование химикалий - это как прийти в гости и насрать посреди праздничного стола, фу ! ((((

User haeshua, 12.02.2022 08:20 (#)

Вы ничего не понимаете. Это духовная скрепка рашистов. Кто нас

User help007, 13.02.2022 01:01 (#)
5984

не понимаю и не люблю сленг, это точно. Мне неизвестно что скрывается за буквами Р,А,Ш,И,С,Т.

User american_uncle, 13.02.2022 01:21 (#)
25290

"Рашист" - слово составленное из двух других: "русский" и "фашист". Что ж тут такого сложного? и что тут может быть неизвестно? Всему миру это уже известно - зачем целкой прикидываться?

User haeshua, 13.02.2022 02:21 (#)

Спасибо, что ответили за меня. Подписываюсь.

User help007, 14.02.2022 15:05 (#)
5984

Напрасно, имхо, подписываетесь. Я так и не понял, кого именно имели в виду в контексте.

User american_uncle, 14.02.2022 15:27 (#)
25290

"В контексте" имелось в виду, что для рашистов ("русских фашистов", если что) напичкать химикалиями спортсменов, а потом танцевать на их костях, празднуя свою "великую победу" - одна из "духовных скреп". Об этом говорит вся их практика последних 20 лет.

Только такой идиот и зануда, как ты, делает морду кирпичом, "не понимая" этих простых вещей.

User haeshua, 14.02.2022 16:11 (#)

Тех, кто считает, что обнулённая джамахерия имеет право грабить соседние страны, не соблюдать международные соглашения, Ресурсной Феодализацией подписанные. И соответственно к жителям отношение как к рабам. Когда раб радуется, что соседу насрал, пакость сотворил. Когда раб гордится, что его обокрали друзья обнулёныша. Это - рашизм.

User help007, 15.02.2022 23:57 (#)
5984

объяснять один сленг - используя другой - это неверно изначально

User haeshua, 17.02.2022 22:17 (#)

Вас не устраивает сленг МИД РФ и АП РФ? Хотя я, наверное, слишком литературно.

User help007, 17.02.2022 22:56 (#)
5984

меня вообще ни от кого сленг не устраивает. Прежде всего потому не устраивает, что любой сленг - это прежде всего многозначность сказанного слова. Следовательно всегда можно сослаться: вы меня неправильно поняли, а это плохо, и поле непаханое для демагогии, например.

Сленг обедняет язык, как питаться в макдональдсе всю жизнь: в принципе можно, но очень вредно.)))

User new_generation, 11.02.2022 21:58 (#)

Валиевой всего 15 лет и ее уже на "иглу" посадили.

User parabellum_37, 11.02.2022 22:54 (#)
34341

Na iglu i molozhe sadiat...

User nortrop2019, 11.02.2022 23:17 (#)
45527

Очередная путинская наркоманка...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 12.02.2022 01:35 (#)
45527

Вы путаете уй с пальцем как всегда.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 13.02.2022 16:25 (#)
45527

Ваши навязчивые идеи следует изложить лечащему врачу, так что не по адресу.

User schnobelson, 14.02.2022 01:31 (#)

идеи действительно навязчивые, но из-за того как чрезвычайна данная ситуация. а с медиками я говорил, более того я их читаю, и их дебаты тоже читаю, и научную литературу тоже читаю. понял, недоумок?

кресло еще не намочил от страха на сколько это все реально?

User nortrop2019, 14.02.2022 16:19 (#)
45527

Подгорело?)))

User schnobelson, 14.02.2022 23:29 (#)

twitter.com/SuperNipsy/status/1490850913979826177

Ну а теперь, как кресло поживает?

Это BBC объясняет тебе, что да, в вакс засунули HIV. Но это чтобы луше держало, не для того чтобы заразить СПИДОМ.

User nortrop2019, 15.02.2022 00:13 (#)
45527

Враньё. Какой СПИД, там же чипы 5Ж! )))

User schnobelson, 15.02.2022 05:07 (#)

Это BBC объясняет тебе, что да, в вакс засунули HIV.
---
До тебя не доходит? Ты не понимаешь английский.... нах рейнана цеплять, село?

User nortrop2019, 15.02.2022 07:12 (#)
45527

Рожают вас по пьяни, вот и вырастаете такими, как ты.)

User schnobelson, 15.02.2022 07:30 (#)

получается так что ты тупой и пазер так? скажи после бустеров, случайно не было типа как простуды легкой или такой странной аномалии, которая потом прошла через пару недель?

User nortrop2019, 15.02.2022 07:36 (#)
45527

см. выше.

User schnobelson, 15.02.2022 07:40 (#)

типа простуды или какой-то глюк в голове бывает странная эмоция или мысли...

было такое? не сразу после бустерав а чуть позже...

User nortrop2019, 15.02.2022 08:08 (#)
45527

А левой рукой ты под столом что делал?)))

User schnobelson, 15.02.2022 08:59 (#)

я же не просто с целью шутки спрашиваю... я бы на твоем месте бы обосрался и вошел бы в психоз... реально...

User nortrop2019, 15.02.2022 10:59 (#)
45527

я бы на твоем месте бы обосрался
_____________________________

А ты и на своём место серишься.)))

User schnobelson, 15.02.2022 23:17 (#)

ты мерял сколько у тебя мозгов, не сейчас, а до иньекций было? психоз мешает говорить?

User schnobelson, 16.02.2022 00:23 (#)

погоди, ты астра-зенекой и спутником колосля?

User nortrop2019, 16.02.2022 19:56 (#)
45527

Ты даже не представляешь, какое ты смешное путинятко.)))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 17.02.2022 07:30 (#)
45527

юноша Шнобель с упорством маньяка интересуется иммунным статусом пожилых дядей.)))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 17.02.2022 13:27 (#)
45527

Ты лучше у своей мамки спроси, кто её вакснул кожаным шприцем за 9 месяцев до твоего рождения.)))))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 17.02.2022 14:06 (#)
45527

. И что хотел узать не совершил ли ошибку?
______________________Свои влажные фантазии ПТУшника держи при себе.)))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 17.02.2022 14:44 (#)
45527

Вот представь. 3-летний малыш подходит к взрослым дядям и, дёргая их за штанину, начинает что-то лепетать. именно так тебя все и воспринимают на этом форуме.))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.02.2022 01:58 (#)
45527

Я тебе, дурилка малолетняя, никакого вопроса не задавал.))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.02.2022 15:54 (#)
45527

Где именно тебя спрашиваю?)

User haeshua, 12.02.2022 08:24 (#)

А ещё он считает уйло президентом РФ.

User nortrop2019, 14.02.2022 16:17 (#)
45527

)))))

User haeshua, 13.02.2022 02:22 (#)

И будущая депутана в Госдуре.

User bespartijnen, 16.02.2022 22:52 (#)

депутана? Сам слово выдумал? Если да, молодец тебе! Да в госдуре депутан уже на несколько борделей наберется:) Одна Бутина чего стоит: спала с врагом, выведала тайны орально-генитальным методом, ну просто супер.

User haeshua, 17.02.2022 02:27 (#)

Уже более 10-и лет их так кличут.

User reg265, 11.02.2022 23:37 (#)
51371

Экая убогая страна, не нашлось ни одного лишнего фсбшника, который бы сделал анализы за неё....И это скрепы и величие?

User civilized, 12.02.2022 00:33 (#)

они все на коксе, еще хуже было бы

User nfgbh1970, 12.02.2022 01:22 (#)
27828

Это все китайский Си виноват - урезал свиту с 30 человек до 6, им дай бог горшки с биоматериалами жизнедеятельности уберечь, не да сдачи анализов))

User natala, 12.02.2022 01:33 (#)
3006

"У российской фигуристки Камилы Валиевой, выступающей на Олимиаде в Пекине, в допинг-пробе нашли запрещенный препарат ... В Москве кричат о происках западных спецслужб."

Да как-то уже не удивляет ни употребление допинга российскими спортсменами, ни вечные вопли-сопли Кремля о мифических происках западных спецслужб.

User schnobelson, 12.02.2022 02:48 (#)

Чето такая тема о гибели западной цивилизации грусная. Аш даже серлцке заболело. Ну ничего, пойду еще спортом позанимаюсь.

А какого вообще-то вакснутым, вы извините что я так наежаю на некоторых тут, мы будем судить за вашу гибель и нанесенных урон здоровью и благополучию. Решение трибунала (смертная казнь) никто не отменял.

User pennywise, 12.02.2022 10:56 (#)
49758

Господин председатель диванного ревтрибунала. Опубликуйте, пожалуйста, список приговоренных. А то человечество уже начинает волноваться.

User schnobelson, 12.02.2022 11:39 (#)

Верно колоун, ты прав в первый раз в жизни, в такие минуты, мысли о неминуемом возмездии очень помогают оставаться в хорошем продуктивном настроении что способствует в конечном счете достичь возмездие, в том числе...

User pennywise, 12.02.2022 10:53 (#)
49758

Для всех нормальных стран Олимпиада - это просто крупное спортивное соревнование. И только для России это - Сталинград, где русские обязательно, любой ценой должны всех разгромить, порвать, уничтожить. Любой ценой.

User american_uncle, 12.02.2022 15:21 (#)
25290

Могу продолжить.

Для всех нормальных стран газ - это всего лишь товар, которым выгодно торговать. И только для России это - геополитическое чудо-оружие, которым русские грозят почти всем (исключая Китай), кому они его продают, и которое они используют для достижения не коммерческих, а политических интересов, состоящих в том, чтобы всех разгромить, порвать, уничтожить. Любой ценой.

User parabellum_37, 12.02.2022 13:53 (#)
34341

Zamuchajutsia rvatj i gromitj...

User new_generation, 12.02.2022 15:45 (#)

Шустрая, как ласточка -
Терпи моя гимнасточка...

User bespartijnen, 13.02.2022 17:56 (#)

Граждане РФ никак не отучатся врать и нагребывать. Уже 15-летних допингуют. Похоже настало время дать им отдохнуть пару олимпиад и чемпионатов миров и европ. Чтоб поняли, что если допинг нельзя, то всем нельзя, в т.ч. спорсменам РФ.

User chupa1, 14.02.2022 00:26 (#)

ТАКОЕ ВОТ КИНО. ОЛИМПИАДА В ЛИЦАХ.
- Гюльчатай, открой личико!
Х/ф «Белое солнце пустыни». Реж.В.Мотыль. К/c «Ленфильм»-«Мосфильм», 1969 г.
12/02/2022

User chupa1, 14.02.2022 00:42 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА. МНЕНИЕ РЕДАКТОРА.
Согласно правилам нашего издания, я НЕ МОГУ коренным образом редактировать работы моих сотрудников и (или) корреспондентов. Даже если они мне НЕ НРАВЯТСЯ (только без путинских «непутенских» цитат про «красавицу», пожалуйста). А последняя наша работа из цикла «ТВК» относится именно к этому случаю. Мне искренне жаль прекраснейшую и великолепную Камилу, эту девочку, которая, без сомнения,стала жертвой неОлимпийских игр взрослых дядек и тётек. И я не позволю себе даже и намёка на насмешки и троллинг, пусть и в какой-то мере и заслуженный. Я бы посоветовал бы Валиевой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не прятать весьма симпатичную свою мордашку в капюшон: твоя вина в произошедшем МИНИМАЛЬНАЯ. Но поздно......
Гл.редактор МЫ И ОНИ.
13/02/2022