новость Комитет WADA рекомендовал на 4 года отстранить Россию от международных соревнований

26.11.2019
Логотип Всемирного антидопингового агентства

Логотип Всемирного антидопингового агентства

Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства рекомендовал исполкому организации на 4 года отстранить Россию от участия в международных соревнованиях - Олимпиадах, Паралимпиадах, молодежных Олимпиадах, всех мировых чемпионатах. К участию в соревнованиях под нейтральным флагом допустят только тех россиян, кого не подозревали в употреблении допинга. Исполком WADA примет окончательное решение на заседании 9 декабря в Париже.


Комментарии
User orge, 26.11.2019 11:18 (#)
4479

"Астанавитесь!".

User pervohod_21605, 26.11.2019 14:09 (#)

"Астанавитесь!".
---
Астанавили,теперь он живёт где то под Москвой...или Ростовом.

User keystone, 26.11.2019 20:51 (#)
19137

Астанавитесь!".
---------------
Кстати, вполне возможно, что и астановятся-таки. Как сейчас в исполком WADA отправят с припиской "из раиси с любовью" партию виолончелей срочной доставкой к 9 декабря - так и затянет исполком "наша пісня гарна, нова, починаємо її знову". Выразят глубокую озабоченность, выдадут на-гора шестьсот восемьдесят четвертое и последнее китайское предупреждение, отстранят от участия в соревнованиях какого-нибудь тренера по бросанию лаптей в навоз - и потечет дальше business as usual.

User orge, 26.11.2019 21:59 (#)
4479

Геноссе Бах тоже не должен подкачать. У связанной с ним компании в Лаптестане то ли 8, то ли 9 филиалов. Как не порадеть?

User cypa, 26.11.2019 23:28 (#)
51973

А разве прибыльная отрасль шоубизнеса - т.н. "спорт", - должна отличаться от других наваристых зрелищ для ширнармасс?

User orge, 27.11.2019 10:19 (#)
4479

Прибыльная разве что в смысле показного псевдовеличия.

User cypa, 27.11.2019 21:24 (#)
51973

Если доходы какой-нибудь спортивной звезды многократно превышают весь годовой фонд зарплаты преподавательского состава неслабого университета, то безусловно, спорт - бизнес очень даже прибыльный. А в странах, управляемых тоталитарными режимами - эффективное средство пропаганды, причем не только внутренней.

User orge, 27.11.2019 23:08 (#)
4479

Прибыльный для единиц, да, но и рисковый. Из тысяч пацанов наверх пробиваются единицы, а остальные, потеряв годы не на приобретение знаний и навыков, оказываются не у дел. Всяческие травмы, а в Рашке еще и повальное увлечение допингом, что не укрепляет здоровье, -- отдельный разговор.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.11.2019 04:57 (#)
3460

меньше позора.

, 27.11.2019 14:22 (#)

Любое принятое решение МОК, будет оспорено в суде GAS. Если МОК, отстранит Рссию от участия в соревнрваниях, то она, со 100 процентной увереностью подаст в этот суд, и наоборот.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.11.2019 19:42 (#)
25290

А чего смотреть? Практически всё уже решено. Я уже как-то писал здесь, что осиновый кол в "большой" российский спорт вбил беглец Родченков. Ему, конечно, не позавидуешь. Пока в РФ режим Путина, Родченков и вся его семья будут вынуждены жить под вымышленными именами и с измененной внешностью (во всяком случае, сам Родченков). Но его героический поступок (хотя он и был вынужден это сделать) сделал своё дело.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 26.11.2019 12:24 (#)
38995

Чем хуже, тем лучше! - девиз путинской Росии!
Бл.... когда же этот плешивый упырь сдохнет?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.11.2019 17:52 (#)

Oh, Ion Von Don ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User scandinavian, 26.11.2019 12:47 (#)
39093

Какое же позорище на весь белый свет.

User manafort3, 26.11.2019 13:21 (#)

Вада и так очень мягко отнеслась к РФ,так нет же,надо было её довести до белого каления.

User manafort3, 26.11.2019 13:22 (#)

Через 4 года останется ли вообще наш спорт?!

User nfgbh1970, 26.11.2019 13:40 (#)
27828

А кто может запретить нам метать коровяк? Чем не спорт...

User nanoscience, 26.11.2019 17:19 (#)
3460

Наш останется.

User manafort3, 27.11.2019 01:53 (#)

Останется.На районном уровне.И не спорт,а просто физкультура.Пыжик-шизик бормотаня(персимон) не даст соврать.Правда,сей чижик-пыжик путаник,с православными меня попутал.Но главное,что в спортзал в подвале кое-кто качаться все же будет.

User pervohod_21605, 26.11.2019 14:15 (#)

...рекомендовал исполкому организации на 4 года отстранить Россию от участия в международных соревнованиях.Плевать,WADA ещё попросится на чемпионат России трёхтысячного года по шашкам в Челябинске....

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.© Забег по граблям продолжается. Здесь, уж точно, все медали - наши!

User new_generation, 26.11.2019 14:50 (#)

Вова, денег не хватило откупиться? Ну уж "новичок" еще есть в подсобке посольства.

22754

у )(уйла денег не меряно
28 ноября встречается с президентом ФИФы --бабки упакованы, шуба дошивается

User belgat, 26.11.2019 15:26 (#)
49846

Доигрались моченосцы в погонах.)))

User american_uncle, 26.11.2019 19:44 (#)
25290

А сколько пищи для российской пропаганды! Соловьевы-киселёвы со смаком потирают потные ладошки. Вот, и сивый мерин путинской пропаганды Лавров уже завыл о русофобии.

User belgat, 26.11.2019 22:20 (#)
49846

Русизм и ксенофобия порождает русофобию. А что они ожидали? Дебилы, б...

User belgat, 26.11.2019 22:28 (#)
49846

Чтобы было понятно о чем идет речь, привожу цитату.
«Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе.
Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах.
Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».
(Джохар Дудаев)

User shluhis_fkaske15, 24.12.2020 04:39 (#)
29344

А вот и наша дежурная пригожинская проблядь опять выползла дристать и срать! Называется эта надувная хуета belgat :-) Если кто не узнал, это второе полужопие нашего Фошки, который тупо постит одну и ту же провокаторскую хуйню на разных ветках ресурса. Давно уже признали, что они оба это одно и тоже.
Вообще, здесь особо потешный случай :-) Эту грязнопузую хуесоску для провокаций в сети, перед выходом на Грани кормят старой редькой, просроченным горохом и селёдошными головами. :-)
От этой тупорылой соски на Гранях стоит особая вонь, прям чрез её рейтузы с начёсом, подаренные ей прапором за умелые минеты :-)

Пропагандисты ждут команды для воплей о русофобии.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.11.2019 17:53 (#)

Na zhal, poky tse stosuetsya tiki sporta.

User petrovsasha, 26.11.2019 18:31 (#)

Сейчас понесется по новой. "Отменим российское участие, но не сейчас, не сразу, не вместе, не совсем и не тогда."

"Чтобы вместе с потрохами суд народный закупить, надо деньги ворохами круглый год туда носить." (Иртеньев)

User buldog555, 26.11.2019 20:56 (#)

> допустят только тех российских спортсменов,
> которых не подозревали в приеме допинга

* Нехуй никого из России допускать к международным соревнованиям.

Подозреваемых... не подозреваемых.

Там вся страна живет на обмане.

Им так нравиться.

Пусть ссут в пробирки друг другу.

User buldog565, 28.11.2019 03:31 (#)

> допустят только тех российских спортсменов,
> которых не подозревали в приеме допинга

* Нехуй никого из России допускать к международным соревнованиям.

Подозреваемых... не подозреваемых.

Там вся страна живет на обмане.

Нам так нравиться. У нас у Дяди Жени - не наебёшь, не прожиыёшь.

Пусть ссут в пробирки друг другу.

Мне мой прапор иногда ссыт в ротик сразу после минета, мне не нравиться, но он за это ещё 100 рублёв даёт.

User new_generation, 27.11.2019 01:04 (#)

Это же надругательство нод рос флагом. Сколько за это дают?;))) всю ВАДА в Бутырку.