новость Из сборной Хорватии уволили члена тренерского штаба - участника ролика с Видой

09.07.2018
Огнен Вукоевич. Фото: Википедия

Огнен Вукоевич. Фото: Википедия

Хорватский футбольный союз отстранил от работы и исключил из национальной делегации на ЧМ-2018 члена тренерского штаба сборной страны Огнена Вукоевича, снявшегося после победного матча с Россией в ролике с действующим игроком Домагоем Видой. На видео тот крикнул "Слава Украине!", а Вукоевич сказал, что победа в игре - за киевским "Динамо", в котором он работает, и за Украиной. ХФС и оба героя видео принесли извинения.


Комментарии
User orge, 09.07.2018 22:53 (#)
4479

Кацапня нажала на ФИФУ, а та -- на хорватов. Перед полуфиналом. Те и прогнулись.
Оказывается, для того, чтобы у миллионов скрепостных Изгойки обвально случился понос, достаточно двух слов: "Слава Украине!". Позорники голимые.

User american_uncle, 09.07.2018 23:06 (#)
25290

Господи, какая херня весь этот ваш ногомяч и все, кто из обычной игры делает хрен знает что! А Вася Уткин, оказывается, ещё то мудло. Надо ожидать, что его теперь вернут на путинТВ?

User parabellum_37, 09.07.2018 23:32 (#)
34341

Тебе не понять. У вас он называется сокером. А про ваш "футбол" я вообще промолчу. Как и про бейсбол. Дурь дурью, которую больше нигде не понимают.

User parabellum_37, 09.07.2018 23:36 (#)
34341

Огромная страна не смогла подготовить одну команду по "сокеру". Стыд и позор.

User parabellum_37, 09.07.2018 23:49 (#)
34341

Бычары надевают доспехи, и бодаются. Это футбол??? Другие надевают каски, и бегают за хрен знает куда отскочившим шариком. Это спорт? Это бред! :) Европе, да и остальному миру, этого не понять. Как и вам не понять красивого настоящего футбола.

User american_uncle, 09.07.2018 23:52 (#)
25290

Что с тобой, бедолага? :))

Лучше давай о моём "трампизме". Тут у тебя непокобелимые позиции. :))

User parabellum_37, 10.07.2018 00:05 (#)
34341

Да. Тут я непоколебим. Не нДравится - обходи. Но я поймаю :))

User american_uncle, 10.07.2018 00:06 (#)
25290

Я и обхожу. Ты же сам пристаёшь. Нет? :))

User naltlala_, 10.07.2018 00:16 (#)
44832

american_uncle Что с тобой, бедолага? :))
================
Да всё просто - Сане очень хочется красненького петушка почмякать :) и с бубенчикам поиграцца :)) врт он и изнываааает :-)
Шалунишка маленький!

User parabellum_37, 10.07.2018 00:23 (#)
34341

К тебе тролль пришел в подмогу. Очень тебя характеризует, хоть ты и не просил :))

User parabellum_37, 10.07.2018 00:26 (#)
34341

Тролли чуют своих :))

(комментарий удалён)
User trjump, 10.07.2018 18:53 (#)

Чтобы каску одевал почаще.А я б красивых мужских петушков сосал бы почаще :-))и с бубенчикам ихними игрался!Страсть как люблю, чтобы меня в попку баловали хорошим и большим петушком :-))))

User parabellum_37, 11.07.2018 12:55 (#)
34341

Где в американском "футболе" сам футбол? Там игра на то - кто кого сшибет с ног.

User izolda, 09.07.2018 23:29 (#)
34445

"ХФС извиняется перед российской публикой за действия члена хорватской делегации, - заявили в организации"

Это просто капец какой-то!!!! Хорваты сами-то поняли в чем они извиняются перед ватниками??? Вот если бы хорватские футболисты прокричали известную мировую футбольную кричалку "путин - )(уйло" еще можно было понять... но считать оскорблением слова "Слава Украине!" это фактически извиниться перед идиотом, что назвал его так вслух при всех...

User parabellum_37, 10.07.2018 00:07 (#)
34341

++++++++++++++

User tomsk_kremen, 10.07.2018 02:10 (#)

Всё ещё хуже. Идиотов не называли идиотами. Вообще обошлись без ла ла ла ла ла ла.... Но ФИФЫ слышали за Магадан.

User maxno, 10.07.2018 14:06 (#)
22523

++++++++++

(комментарий удалён)
User covfefe4me, 10.07.2018 05:08 (#)
43890

+++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 10.07.2018 00:08 (#)
34341

И я добавлю: Слава Украине!

User parabellum_37, 10.07.2018 00:21 (#)
34341

https://graniru.org/users/naltlala_/comments/

User triton14, 10.07.2018 00:32 (#)

большой - глобальный, а точнее национальный футбол начал умирать ещё в 2002 году, на чм в Японии и Корее. именно тогда пиар технологии (Рональдо) и попсовые идеи начали работать в полную силу.. все эти годы к этому всё больше примешивалась тотальная коррупция... и вот наконец можно с уверенностью сказать - большой(национальный) футбол окончательно издох ! и жирную точку или (контрольный выстрел) на этом трупе весьма символично поставил хуйло-бедоносец...

User triton14, 10.07.2018 01:08 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=EHfmBDVytTo

User new_generation, 10.07.2018 01:10 (#)

Прикольно будет, если хорваты зачемпионят. Чемпиёнов ведь не судят.

User civilized, 10.07.2018 01:31 (#)

Где логика? Весь стадион в российских государственных флагах, все поют сталинский гимн с небольшими изменениями слов, но от тех же самых сталинских авторов. Тысячи людей у стадиона кричат Россия, вперед, на матчах присутствует диктатор Путин- и в этом всем значит никакой политики? Футболист, на любительском видео снятом друзьями и для друзей крикнул Слава Украине и это большая политика? Мне не нравятся Бандера и лозунги созданные бандеровцами, но лицемерие фифа лично меня просто поражает. Когда нибудь это позорное решение по Виде будет отменено. Жаль что парни извинились- не за что там было извиняться. Что касается кремлевских, то тут любому непредвзятому наблюдателю надеюсь видна неприязнь к Украине и очевидна их подлая ложь, война и провокации, постоянно исходящие от путинских бандитов.

27469

Какое охуенное говно, пардон за мой французский!!! Слов нет, даже матерных...

User max1men, 10.07.2018 08:08 (#)
22479

Заходим на страничку ФИФА в Фейсбуке, ставим ОДНУ звёздочку и пишем "Слава Украине", сотня тысяч людей уже так сделала :-)

User uncleraven, 10.07.2018 11:19 (#)
23211

Нужно штрафануть лысого, какого сами выбирайте:
https://pbs.twimg.com/media/DhsWHhaX0AAvaFJ.jpg

User uncleraven, 10.07.2018 11:21 (#)
23211

зы тут лучше "фИфа" вне политики видно
https://pbs.twimg.com/media/DhsKth5W0AA_f_N.jpg

(комментарий удалён)
User uncleraven, 10.07.2018 11:33 (#)
23211

албано- швейцарские игроки это сделали в прямом эфире во время матча и на поле. Хорваты это сделали в приватной обстановке. Чувствуешь разницу?

(комментарий удалён)
User uncleraven, 10.07.2018 11:46 (#)
23211

А как тебе такое? Во время матча, который прошел в Питере, телекамеры то и дело обращались к ВИП-трибуне, где за "альби селесте" неистово болел великий Диего Арманда Марадона.
А он официально "свадебный генерал" от фИфа на матчах. И за каждое посещение матча ему от неё платили 10 тыс. еврорублей.
https://strana.ua/news/148800-maradona-pokazal-fak-i-poterjal-soznanie-chto-sluchilos-na-matche-arhentina-niherija-.html

, 10.07.2018 11:51 (#)

А если бы хорват сказал "Слава России"? Интересно, как бы жестоко его наказали? ))
А так, да. Рашка по полной спалилась, сама того не понимая. Полная деградация.

(комментарий удалён)
, 10.07.2018 15:55 (#)

Так незя же. Спорт же вне политики. )) Или таки внутри её? Или оно там так перемешалось, что сей вонючий винегрет и скрепной лопатой не разгребешь? ))
Ни одного матча этого б...ва не смотрел. К выгребной ямы подальше...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 10.07.2018 16:17 (#)

This is not about football - this is about meanness.