новость В Египте расследуют связь поражения на ЧМ-2018 с размещением команды в Чечне

27.06.2018
Рамзан Кадыров и Мухаммад Салах. Кадр "России-1"

Рамзан Кадыров и Мухаммад Салах. Кадр "России-1"

В парламенте Египта намерены расследовать поражение национальной сборной по футболу на мундиале в России. Среди прочего депутаты хотят выяснить, зачем команду поселили в Грозном - вдали от городов, где проходили матчи чемпионата, - а в гостиницу к футболистам допускали актеров и бизнесменов. Внимание привлекло и участие полузащитника сборной Мухаммада Салаха в торжественных мероприятиях с Рамзаном Кадыровым.


Комментарии
27469

Египтянцы, братушки, как же так? Мы ж за вас в Семидневную вон как впряглись, а туристы наши сколь валюты вам навезли- не отвечайте чёрной неблагодарностью!
А то ведь мы можем снова завалить самолёт с руссотуртстообликоморале...

User orge, 27.06.2018 13:30 (#)
4479

Как деликатно египтяне выразились: "...вдали от городов, где проходили матчи чемпионата..." вместо "бандитской территории" или "зоны беззакония".

User mordordeath, 27.06.2018 13:44 (#)

траванули тортом из тухлых яиц ? не исключаю.

User tomsk_kremen, 28.06.2018 03:28 (#)

Легко поцарапать себе карму. Можно и погнуть.

Странно, с одной стороны Кадыров с геями воюет, а с другой сам наклонности показывает...

Как правило те, кто больше всех воюет с геями - сам гей.

User civilized, 29.06.2018 03:47 (#)

Ну что ж,урок Салаху на всю жизнь. Если у парня голова на плечах есть, повидав Грозный, он сравнит обычаи там его жизнью в Англии и сделает свои выводы насчёт тех мест где правят радикалы от религии, вблизи мало отличимые от обычных бандитов.

User baz_01, 29.06.2018 09:03 (#)

Ну, проиграли и проиграли... Конечно, особо обидно - что саудовцам. В Каире никак не похерят мечту Насера об Объединенной Арабской Республике, включающей все сунитские страны регионы, с Египтом в роли старшего брата. И тут у них большие подковерные терки именно с саудами. Ну, ничо - расследуют, кого-нить приговорят к виселице, но амнистируют к праздничку - 45-летие победы над Израилем в Войне Судного Дня на носу... :)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: