новость Вне игры

Мутко покинул пост председателя оргкомитета ЧМ-2018
27.12.2017
Виталий Мутко. Фото: rfs.ru

Виталий Мутко. Фото: rfs.ru

Вице-премьер Виталий Мутко покинул пост председателя оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018", чтобы "сосредоточиться на работе в правительстве". Его сменит гендиректор оргкомитета Алексей Сорокин. В понедельник Мутко на полгода приостановил работу президентом Российского футбольного союза. На прошлой неделе СМИ писали, что Мутко подаст в отставку из-за давления FIFA.


Комментарии
User wasja41, 27.12.2017 17:32 (#)
26032

Сосредоточится на работе в правительстве? Всю госдурку и вову теперь мельдонием закормит. Представляю, как повысится их эффективность, а, главное, в каком направлении.

User izolda, 27.12.2017 17:40 (#)
34445

председатель виталий мутко, переодевшись в женское платье сестры милосердия, бежал в парашинское правительство, опасаясь расправы FIFA...

User ladywinter, 30.12.2017 14:45 (#)

С наступающим Новым годом,Изольда!
Мира и благоденствия Вам и Вашей Родине!

User izolda, 31.12.2017 13:11 (#)
34445

Спасибо огромное от нас обеих!
Вас также с уже почти Новым годом!
Пусть он принесет побольше приятных новостей и лично Вам и как повод для комментариев на Гранях :)

(комментарий удалён)
User wasja41, 27.12.2017 18:01 (#)
26032

Кто в Россию с мочой придет, тому Мутко ее и подменит.

User microfone, 31.12.2017 00:01 (#)

:))

User orge, 27.12.2017 18:06 (#)
4479

Непотопляемьій моторист Мудько. Жьість удалась!

Ну, тяперича с допингом в правительстве проблем нет, прямо на заседаниях банчить отравой будет...

User american_uncle, 27.12.2017 18:44 (#)
25290

В любой другой стране подобная мразь сидела бы в тюрьме пожизненно, а в нынешней РФ перемещается с должности на должность. Впрочем, чему удивляться, когда ещё бОльшая мразь сидит на президентском кресле!

User maxno, 27.12.2017 22:47 (#)
22523

++++++++

User mikhailca1, 27.12.2017 19:55 (#)
25861

чтобы "сосредоточиться на работе в правительстве".
Назначат министром иностранных дел. Языки он знает...

User victor322, 27.12.2017 20:47 (#)
43536

"Сорокин будет председателем оргкомитета "Россия-2018", я сосредоточусь на работе в правительстве." -казал Мутко. Правительство содрогнулось. Под председательством премьер -министра прошло экстренное заседание правительства. Вопрос стоял один, что он будет делать с мочой министров и премьера?

User natala, 27.12.2017 21:44 (#)
3006

"Вопрос стоял один, что он будет делать с мочой министров и премьера?"

Использовать как божью росу.

User victor322, 27.12.2017 22:29 (#)
43536

Хуже. На заседании министр финансов силуянов, как самый умный, высказал мысль, что всем он подмешает вино от сечина. И тогда 18 марта их не просто уволят, а и посадят на восемь лет. С конфискацией.

User maxno, 27.12.2017 22:51 (#)
22523

Помните, ///Россия сосредотачивается///? Щаз мудко тоже этим займётся. А если резонанс? Страшно представить:)))

User victor322, 27.12.2017 23:28 (#)
43536

Так они с рогозиным уже и так сосредоточенные по полной. Один в спорте, другой в космосе. Врочем, что я Вам объясняю, там все такие. Распил, он требует сосредоточенности.

27469

Ждем новых, невиданных еще гадостей...