новость Родченков: В допинговые схемы замешан президент Союза биатлонистов России Кравцов

03.12.2017
Григорий Родченков. Фото: spidersweb.pl

Григорий Родченков. Фото: spidersweb.pl

К реализации допинговой программы Москвы причастен президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов, сообщил бывший директор Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков. В частности, личный водитель Кравцова неоднократно привозил оперативников ФСБ в лабораторию для замены проб. Родченков также рассказал, что украинским спортсменом, пробу которого его убеждали подменить, была биатлонистка Вита Семеренко.


Комментарии
User maxno, 03.12.2017 11:28 (#)
22523

Чудесно! И так бы по всем многоходовочками! Да разонанса побольше! Да санкции покруче, исключить эту недоимперию отовсюду кроме союза с сев.кореей.
А Родченкова охранять усиленно, клопов гэбявых отлавливать и давить такой!

User maxno, 03.12.2017 11:29 (#)
22523

...///тапкой///

(комментарий удалён)
User fgran13, 03.12.2017 14:26 (#)

"После фейкового интервью НТВ... "
Мне вот что интересно: на Венедиктовском Эхе прошло и про несостоявшееся самоубийство Родченкова, и про возможный допуск на Олимпиаду лишнехромосомных. Без росиянской атрибутики правда, но допуск. Фейк? Неужели совсем скурвился "Волосатый"? (Венедиктов)
Кто читает Американскую прессу, что там пишут?

User infantry, 03.12.2017 17:22 (#)

Я читаю.

Про Венедиктова не пишут ничего. Не заслужил он пока. Но есть надежда, что если он сбежит от хуйла за бугор с интересной информацией против хуйла и хуйловской системы, то напишут.:-)

User fgran13, 03.12.2017 18:24 (#)

Нет, я спрашивал про несостоявшееся самоубийство Родченкова, информация об этом есть на Эхе. Было или не было?

User infantry, 03.12.2017 19:02 (#)

гебистские фейковые вбросы, предназначенные для унутреннего ватного употребления, американские медиа не освещают. Родченков уже на западе. Была у него попытка самоубийства или нет, сколько жён он задушил, алкоголик или наркоман - это американской публике уже не интересно. Ответ - не было.

User infantry, 03.12.2017 23:33 (#)

Sports.ru раскопал, что Родченков когда-то писал эротические рассказы под псевдонимом. Спортсу.ру об этом рассказала Журова. Почему не спрашиваете, как на это реагируют американские СМИ? :-)

User fgran13, 04.12.2017 11:15 (#)

Я тоже пишу эротические рассказы, ну и что?

User microfone, 05.12.2017 02:58 (#)

А их можно где-нибудь почитать?

User fgran13, 05.12.2017 09:55 (#)

Например здесь:
http://www.proza.ru/2010/03/06/491

User microfone, 05.12.2017 10:11 (#)

Спасибо.

User nanoscience, 03.12.2017 19:04 (#)
3460

Теперь ждем, когда сбежит кто-то из команды Путина и Сечина. Будем тогда смаковать про Вову-10%.

User infantry, 03.12.2017 19:10 (#)

да они там фактически уже все сбежали. Им осталось только признать факт побега.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 03.12.2017 22:00 (#)
17847

Нужно чтоб сбежал кто-то из тех, кто причастен к сбитому Малайзийскому Боингу.
Голландцы похоже этого ждут.
А то эта бл%дь и там делает вид, что непричастна.

User microfone, 05.12.2017 02:55 (#)

Давить такой тапкой!

User buldog555, 03.12.2017 12:12 (#)

Думаю, нехуй нашему биатлонисту отсреливаться на Олимпиадах.

Взял лыжы, ружье и на защиту рубежей в Сирию.

Там есть где отличиться.

(комментарий удалён)
User buldog555, 03.12.2017 12:32 (#)

ты перепутал.

Это путин засунул расейских биатлонистов сидеть под диваном.

(комментарий удалён)
User nenavijutrolja, 03.12.2017 13:56 (#)

+++++++++++++++++++

User maxno, 03.12.2017 12:22 (#)
22523

Ааааааааааааа ааа!!
Поддержую!

(комментарий удалён)
User buldog555, 03.12.2017 16:50 (#)

> пески там глубокие

* Ничего страшного.

за путинский поцелуй они и по глубоким пескам всех обгонят

User orge, 03.12.2017 12:18 (#)
4479

Странно, что до сих пор гэбнюки не накопали на него всякой гадости: что он и наркоман, и 3,14дарас, и комсомольские взносы не платил, и кашу манную в детсаду отказывался есть.

User vazir, 03.12.2017 12:25 (#)
40250

Может быть гэбнюки ещё и не докопали до нужной им глубины и манной каши, но копать начали и ведь докопаются таки:
https://rg.ru/2017/12/02/informator-vada-rodchenkov-pytalsia-pokonchit-s-soboj.html

User american_uncle, 03.12.2017 15:50 (#)
25290

Да пущай копают. Родченков находится под программой защиты свидетелей, и им его не достать. А вот сам Родченков, действительно, может, как и обещал, похоронить олимпийский спорт в Рашке. Аплодирую ему!

User vazir, 03.12.2017 20:09 (#)
40250

Будет время, когда не будет пищи...: и тысячи родченковых выстроятся в очередь, чтобы, спасая себя, слить мировой общественности тайны художеств кремлёвского начальства. Если этого не произошло во время так называемой "Perestroika", то только потому, что само начальство эту самую "Perestroika" для себя и затеяло. В этот раз, надеюсь, Свободный мир не допустит такой ошибки и не позволит путинским мюнхаузенам вытаскивать самих себя за волосы из болота

User american_uncle, 03.12.2017 20:37 (#)
25290

Тем более, что они и вытаскивать никого не собираются.

User tatic, 03.12.2017 12:32 (#)

:-))))))

User maxno, 03.12.2017 12:47 (#)
22523

Для ваты он уже "доктор зло", - зомбоящик на всех зомбокАналах втюхивает эту мантру, а вчера на биатлоне даже "спортивно-аполитичный" коментатор димуля губерниев это клеймо втирал вислоухим.
Тоже, тварь редкостная! Он вчера себя записывал уже в друзья Фуркаду (вспомним прошлый сезон) , не скрывая особо что жаждет его скорейшего ухода в тень.
А результаты "храбрых биатлонных русичей" просто радуют, им явно чего-то недостает:)))))

User orge, 03.12.2017 12:55 (#)
4479

Некому замутить целебные "коктейли"?

User maxno, 03.12.2017 12:57 (#)
22523

Очевидно!

User keystone, 04.12.2017 01:37 (#)
19137

А результаты "храбрых биатлонных русичей" просто радуют, им явно чего-то недостает:)))))
-------------------------
Становится очевидно, что лучшим исходом для духовноскрепных был бы именно их недопуск в Пхенчхон. Тогда можно будет привычно с подвизгиванием вонять про русофобию, из-за которой наши хырои-олимпийцы... а то б мы всем там показали мать кузьмы... А вот если все-таки допустят - тут и развернется цирк шапито. Проверять писи у этого сброда будут нипадеццки, так что бегать-прыгать придется исключительно на своих двоих, без привычных костылей. И добегут они прямым ходом в свое законное место обитания - в задницу.

Думаю, что )(уйло все это прекрасно понимает и именно на недопуск и рассчитывает. Недаром оно так прохладно отреагировало на истошные вопли "путенпамаги" забаненных "ваших спортсменов".

User maxno, 04.12.2017 15:57 (#)
22523

Согласен на 100%.
Как же задолбал этот путенский лживый мир!

(комментарий удалён)
User maxno, 03.12.2017 13:04 (#)
22523

Ну да канешна!
Ты лучше скажи, однодневный, где русская ракета Шипулин?
Где остальные бАгАтыри ? Чего отстраненные пожизненно станочники за разъяснениями к путену обращаются? Давай, напрягай извилину

User maxno, 03.12.2017 13:05 (#)
22523

...///саночники/// ..

, 03.12.2017 16:32 (#)

Так таки станочники.
"Я три плана залудил..." (с)

User maxno, 03.12.2017 17:02 (#)
22523

:))) по Фейду

User nenavijutrolja, 03.12.2017 14:05 (#)

Ты для идиотов выложил свою портянку? Так таких здесь немного, но у них тоже есть эти "материалы" из Методики. Ну, а если у Родченкова "имеется шизотипическое расстройство", представь, каковы его начальники, оставшиеся в России.

User american_uncle, 03.12.2017 15:52 (#)
25290

Шизофреники вяжут веники,
А параноики рисуют нолики.
Ну, а те, кто просто нервные,
Мёртвым сном сейчас спят, наверное. :)))

User maxno, 03.12.2017 17:07 (#)
22523

+++++++
Приговор самому себе. Методичку писал неудачник.

User valerian01, 03.12.2017 12:51 (#)

В связи с лыжами вспомнился анекдот.
Штирлиц шёл по зимнему лесу.
Навстречу бежали лыжники в фуфайках.
- Штирлиц, - подумали лыжники.
- Фуфлыжники, - подумал Штирлиц.

User maxno, 03.12.2017 13:06 (#)
22523

:))))

(комментарий удалён)
User nenavijutrolja, 03.12.2017 14:09 (#)

Раньше, когда подделывал анализы, был здоровый, а когда отказался, стал больным. Путинский критерий здоровья.

User american_uncle, 03.12.2017 15:54 (#)
25290

Ну, всё правильно. Пока ты за вовупутена - ты здоров, а как против него - болен. Разве могут здоровые выступать против царя русского мира?!

User alik13, 03.12.2017 13:18 (#)
24934

Путин есть ЗЛО и ЛОЖЬ. Всё что делает Путин - ЗЛО. Всё что говорит Путин - ЛОЖЬ.
Все, кто служит Путину есть ЗЛО и ЛОЖЬ. Всё что они делают - ЗЛО. Всё что они говорят - ЛОЖЬ. https://www.youtube.com/watch?v=owDi6e7Aji0

User matielde, 03.12.2017 15:06 (#)

+++++++++++++

User nenavijutrolja, 03.12.2017 14:20 (#)

koljon Спустя рукава стали работать на Савушкина, 55: запускают дежурного на смене нездорового тролля, он начинает нести ахинею по 5 дебильных постов в час, лишь бы засрать страницу. Видимо, Пригожин ослабил контроль - занят на военных подрядах.

User maxno, 03.12.2017 17:10 (#)
22523

Так я и говорю, "планы" не подвёз, они там курить и бросили.

User new_generation, 03.12.2017 18:35 (#)

И что же наши спортсмены такие дохляки, без допинга не могут выиграть.

User fgran13, 03.12.2017 18:43 (#)

Нет, ВАШИ спортсмены не дохляки, без допинга не может выиграть ничего серьезного НИКТО!!!
Правда, в мире сейчас очень мало государственных допинговых программ, а те кто проводят такие программы, не устраивают к тому же войны по периметру своих границ.

User victor322, 03.12.2017 19:01 (#)
43536

Здравствуйте, new_generation. Зацепили Вы их. Смотрите какую дискуссию портяночники развернули. Любо-дорого.

User new_generation, 03.12.2017 20:19 (#)

для них это больная тема. На Олимпиаде не смогут накатить за Вована и Россию. Радченков круче Сноудена. Такую подляку кинул.

User victor322, 03.12.2017 20:35 (#)
43536

Вы правы, этот Родченков просто негодяй и предатель. Действует по указке США. Но мы будем бороться и докажем, что спортсмены сами виноваты. Не мутко был на лыжне и санках, не он сидел в бобе.

User new_generation, 03.12.2017 20:58 (#)

из вики:Мутко защитил диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта».

User victor322, 03.12.2017 21:59 (#)
43536

Соотношение? Ошибка! Сношение.

User nanoscience, 04.12.2017 01:52 (#)
3460

Тема объемная. Можно было и доктора дать. Но, главное, странно, когда я рос при Советах, было полно и бесплатных спорт-школ и всяких там секций. А сейчас, при Путине, одни только бывшие каратисты или самбисты, а, главное, все во власти или бизнесе. А внукам и внучкам практически негде... , разве что за деньги где-то, так, типа джима. Дык, что, соотношение рыночных и государственных регуляторов ушло в 100%? В то же время, в США, в школах и университетах, ...да чего там говорить, все знают, видели натовские фильмы...

User victor322, 04.12.2017 22:21 (#)
43536

Вы знаете, а ведь Вы правы. С одной стороны вроде проблем с занятием спортом сейчас нет. Купил я пару тренажеров, всякие крутые экспандеры, мячики, дартс. Единственным, чем дети с удовольствием, активно занимаются, это дартс. Элемент соревновательности присутствует. А в остальном конечно нужны секции. У детей соревновательность в крови, энергии море, иначе им становится скучно.

User infantry, 03.12.2017 19:07 (#)

им велено быть выше всех, дальше всех, быстрее всех.:-) Но без допинга не получается.

User victor322, 03.12.2017 19:06 (#)
43536

Господа, панове, леди и джентльмены, товарищи. Помогите разобраться. На просторах интернета нашел я клип. И не могу понять, что это, стеб или жуткий трэш? https://www.youtube.com/watch?v=OJ5BzFXr434

User infantry, 03.12.2017 19:24 (#)

просто говно.

User victor322, 03.12.2017 20:08 (#)
43536

Я тоже так сначала подумал. Не Ленни Рифеншталь. Но понимаете, вот захоти я сочинить что нибудь анти)(уловское, лучше мне не придумать.

User new_generation, 03.12.2017 20:47 (#)

А уж сколько можно придумать рифм к "Путин молодец". :)))

User victor322, 03.12.2017 21:57 (#)
43536

И я об этом! Храбрец, холодец, пи*дец.

User microfone, 05.12.2017 03:33 (#)

швец, жнец, на дуде игрец, огурец, горобець и пидарас.

User nun, 03.12.2017 20:19 (#)

,,Не нужен нам берег Корейский и Африка нам не нужна! ''

(комментарий удалён)
User maxno, 04.12.2017 16:08 (#)
22523

++++++++++++++
Истинно так! Родченков получается враг российской ваты, погордиться теперь стало некем, а вата без предмета поклонения жизни не знает.
Будут бомбить кого-нибудь(((

User nik7777, 04.12.2017 01:55 (#)

Надо решать вопрос и с футболом о новом месте проведения финальной части чемпионата мира в 2018 году.

User mikhailca1, 04.12.2017 04:19 (#)
25861

Генерал: Должен заметить, что общий план операции является плодом многолетней работы большого коллектива ученых Министерства фармакологии и телевидения под руководством доктора химических наук Кандидаткина. (Вынимает из сейфа толстую красную папку)

Кобра: (Озадаченно) "Министерство фармакологии и телевидения"?

Генерал: Да, за время Вашего отсутствия мы решили слить воедино оба ведомства, которые были созданы для одной великой цели. Прошу также учесть, что операция находится под личным контролем Верховного Главнокомандующего. (указывает пальцем на портрет)
Видите баночку? (переводит указательный палец на сосуд)

Кобра: (рассматривает банку) Полагаю, из нее нужно тайно влить некую смесь в чью-то кастрюлю, тарелку или чайник. Никаких проблем, ты же, генерал, знаешь, мне опыта не занимать.

Генерал: Шипелова, Вы слишком примитивны. На этот раз надо влить не из баночки, а в баночку.

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User tatic, 04.12.2017 14:52 (#)

+++++