новость СМИ: В FIFA хотят связаться с Родченковым

19.11.2017
Штаб-квартира ФИФА в Цюрихе. Фото: fifa.com

Штаб-квартира ФИФА в Цюрихе. Фото: fifa.com

В руководстве FIFA заявляют о необходимости связаться с экс-директором Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым. У живущего в США эмигранта хотят получить новые доказательства применения российскими футболистами допинга. Как отмечается, даже после получения этих доказательств Россию не лишат права провести чемпионат мира по футболу 2018 года. Однако его подготовка из-за наложенных санкций окажется затруднена.


Комментарии
User leokadij_3, 19.11.2017 14:10 (#)

Руководство FIFA - взяточники.
Полученные взятки они не отдадут, поэтому ЧМ-2018 будет в России.

User nik7777, 19.11.2017 16:18 (#)

Уважаемый Лео! Совсем недавно мы уже дискутировали по поводу места проведения финальной части Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Как тогда, так и сейчас мне понятна ваша аргументация. С ней можно согласиться, но надо быть оптимистом. Если хотите – еще и максималистом до тех пор, пока не исчерпаны все возможные варианты для достижения определенной цели. Поэтому и сейчас утверждаю: “Лучше поздно, чем никогда!“

Что касается коррупции, то ее нельзя полностью искоренить, но с этим гнусным явлением необходимо бороться, дабы в обществе не были утрачены основные жизненные приоритеты.

User leokadij_3, 19.11.2017 16:51 (#)

Ваши бы слова да Создателю в уши!
Поглядим, как оно будет. Я пессимист, увы.

User microfone, 19.11.2017 21:33 (#)

Чемпионат мира надо перенести в Гаагу. Сделать так, чтобы Россия вышла в финал (не знаю как это можно сделать!). Путин приедет на финал, а тут его - оп-па! - под локотки и судить!

(комментарий удалён)
User microfone, 20.11.2017 16:51 (#)

Не знаю. Но почему же чушь-то не нести? Какое-то очень огорчительное ограничение.

User orge, 19.11.2017 14:12 (#)
4479

Представляю, как эти горе-футболеры без мельдония играют! И какие бы рекорды Акинфеев выдал.

User anticom, 19.11.2017 15:40 (#)
31002

Сколько занесли?

User izolda, 19.11.2017 16:37 (#)
34445

Учитывая продажность руководства FIFA, больше смахивает на выполнение платного заказа из парашки достать Родченкова, чтобы его грохнули спецслужбисты, как важнейшего свидетеля в деле о допинговой программе параши, иначе объяснить не могу накой FIFA сам Родченков и связь с ним напрямую...

User leokadij_3, 19.11.2017 16:52 (#)

Похоже на правду!

User keystone, 19.11.2017 17:16 (#)
19137

Именно. Тем более, что скупленная )(уйлом на корню FIFA заранее заявила, что "права провести в будущем году чемпионат мира по футболу Россию не лишат". Так что больше объяснить этот онанизм просто нечем. Надеюсь только, что Родченков уже достаточно пуганая ворона, и найдет как подстраховаться.

User igoroshkin, 19.11.2017 17:20 (#)
23319

я тоже так подумал .. а если допустить , что это не так , то тогда это прямой сигнал кремлю- "убирайте уже этого родченкова побыстрее , мы ж не можем так долго закрывать глаза ".

User tatic, 19.11.2017 19:12 (#)

Тоже так думаю, фИфа выполняет заказ хремля.

User maxno, 19.11.2017 20:12 (#)
22523

Мои мысли изложили

User american_uncle, 19.11.2017 17:19 (#)
25290

У вовыпутена есть два самых больших личных врага: Билл Браудер и Григорий Родченков. Действия первого грозят лишить вовупутена награбленных десятков миллиардов долларов, действия второго - любимых спортивных игрушек. И тот, и другой недосягаемы для заплечных дел мастеров из чекистской банды - и это приводит их в состояние страшной злости.

27469

Был бы и третий, самый большой и самый личный - если бы Хиллари выиграла выборы... Там о личной встрече можно и не заикаться.

User american_uncle, 19.11.2017 20:21 (#)
25290

Достаточно и такого "врага" как политический класс США практически в полном составе. :))

27469

Это да. Умеет он сплотить ....

User tatic, 19.11.2017 19:14 (#)

Недосягаемы с оговоркой, ПОКА.

User american_uncle, 19.11.2017 20:20 (#)
25290

Не переоценивайте их возможностей.

User tatic, 19.11.2017 21:21 (#)

Недооценивать тоже не следует. Примеров масса. Убивают и в США неугодных, и в Украине, и в Лондоне, и везде, куда дотягиваются кровавые ручки кэгэбистов.

User kanapacki, 20.11.2017 13:22 (#)

Логика здесь только одна ,карла пытается завалить Родченкова,чтобы другим неповадно было,не мог сука на родине умереть патриотично,жить захотелось, брал бы пример с соратноков их дома прижмурили.