новость Подводят базу

WADA получило базу допинг-проб российских спортсменов
10.11.2017
Логотип Всемирного антидопингового агентства

Логотип Всемирного антидопингового агентства

Всемирное антидопинговое агенство (WADA) получило базу данных результатов допинг-проб российских спортсменов с 2012 по 2015 год. База была передана по неофициальным каналам. Результаты анализа данных представят на следующей неделе. Глава WADA Крейг Риди выразил уверенность, что это заставит российские власти признать существование в стране государственной системы допинга.


Комментарии
User orge, 10.11.2017 23:10 (#)
4479

Гм... Откеля дровишки, интересно бы узнать. Контора ведь не только мочой орудовать умеет.

, 10.11.2017 23:32 (#)
22109

Крейг Риди выразил уверенность, что это заставит российские власти признать существование в стране государственной системы допинга.
___
Наивные эти иностранцы. Как будто наличие фактов как-то влияет на характер утверждений рос. властей.

29978

точно. Если они не признают наличие своих войск в Донбассе, что им тут может помешать отмораживаться? Они ловят от этого кайф.

, 11.11.2017 15:46 (#)
22109

+++

User microfone, 12.11.2017 00:32 (#)

Он ими уже и подтираться брезгует, а они его всё в угол загоняют.

Основные свойства Путина - он садист и законченный мизантроп. Ему доставляют особое удовольствие именно такие ситуации, он их ищет и создаёт. Когда все факты очевидны, а он только ухмыляется. И... ничего. Не отстранят, не дисквалифицируют, как не отняли ЧМ по футболу. А там - выйдут в финал, скажем, Германия и Франция, и приедут на финал Меркель и Макрон. Как миленькие. И будут сидеть с ним в одной VIP-ложе. И Шредер там будет, и Сечин, и Шойгу, а между Меркель и Макроном посадят Хирурга, прямо на мотоцикле. И это будет хорошо. Эстетика-с, да.

Если он эту базу данных сам им и подкинул - я не удивлюсь. Вислощёкая западная свита продолжает играть напружиненного восточного королька.

, 12.11.2017 07:45 (#)
22109

+++ ((( К сожалению так оно и будет.

User mikhailca1, 11.11.2017 00:27 (#)
25861

Кобра: Готова пожертвовать всем своим телом и даже жизнью выполняя приказ Главкома!

Генерал: Успокойтесь, садитесь и выпейте стакан воды. (Кобра садится, пьет воду)

Генерал: Согласно плану операции, по мнению ведущих химиков Шары (читает) "Вода является основным компонентом ввода в систему, где на выходе предполагается выделение ожидаемого конечного продукта".

Кобра: А чья моча персонально будет использоваться?

Генерал: (Радостно) Этот прекрасный вопрос прямо относится к главной теме нашего разговора. Дело в том, что в случае прыгуньи с шестом потребовались женские экскременты. После длительного совещания командование, учитывая совершенно секретный характер операции, а также Вашу физическую форму, опыт и предыдущие заслуги, доверило лично Вам (указывает пальцем на агента) выполнить поставленную перед управлением критически важную задачу.
Я уверен, что Вы достойно справитесь с особым заданием и с честью оправдаете возложенное на Вас высокое доверие.

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User new_generation, 11.11.2017 00:38 (#)

это заставит российские власти признать существование в стране государственной системы допинга. ------
никогда не признают. ихтамнет.

User maxon, 11.11.2017 08:56 (#)
45069

Во времена настали! За последние лет десять бывшую супердержаву СССР обвинили уже кажется во всех смертных грехах!!! Это как же надо было постараться довести такую страну до ручки!

Тут надо как с алкашами за рулём - отказывается в трубочку подуть - виновен. Лишить прав.

Нету проб или давать не хотят - виновны и кыш с соревнований.