новость Лыжи к делу

МОК признал еще четырех российских лыжников виновными в применении допинга
09.11.2017
Владимир Путин и Максим Вылегжанин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Максим Вылегжанин. Фото: kremlin.ru

Комиссия Международного олимпийского комитета признала виновными в нарушении антидопинговых правил еще четырех российских лыжников - Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгению Шаповалову и Юлию Иванову. В декабре 2016 года допинговая комиссия Международной федерации лыжного спорта отстранила их от соревнований. 1 ноября МОК пожизненно дисквалифицировал лыжников Александра Легкова и Евгения Белова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User czokolivski, 09.11.2017 18:01 (#)

У неё медали и титулы уже не отберут. А результаты нынешних Олимпиад можно сразу перечеркнуть, не имеют смысла, чуть ли не половина медалей взяты нечестно.

User tomsk_kremen, 10.11.2017 02:28 (#)

Лариса Лазутина отлично выступала.Но, допинг-тесты,на месте не стояли.

User tomsk_kremen, 10.11.2017 02:33 (#)

А, Любовь Егорова?

(комментарий удалён)
31453

Он так же насрал Жириновскому в штаны, когда тот валялся пьяный у себя на даче.

27469

Это что получается - спортсмены самого Тсаря обманывали?!

User ladywinter, 09.11.2017 19:05 (#)

Президент России Владимир Путин отметил, что обвинения в адрес России в поддержке применения допинга спортсменами связаны с предстоящими выборами главы РФ в 2018 году.
- Вот что меня беспокоит: Олимпиада должна начаться в феврале, а выборы у нас когда президентские? В марте, - цитирует "Р-Спорт" Путина. - Очень большие подозрения, что это все делается для того, чтобы создать необходимую для кого-то обстановку недовольства любителей спорта, спортсменов тем, что якобы государство было причастно к нарушениям и за это оно отвечает.
https://www.sport-express.ru/skiing/news/vladimir-putin-obvineniya-protiv-rossii-v-podderzhke-dopinga-svyazany-s-vyborami-prezidenta-2018-goda-1332983/

(комментарий удалён)
User ladywinter, 10.11.2017 18:29 (#)

Ой ,зачем какие-то перевыборы.Надо было его короновать и женить на великой княгине
https://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/3157265/3157265_original.jpg
Пипл всё принял бы на ура.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 09.11.2017 20:29 (#)
38995

Билин, в путе 1,50 росту.
Неужели и этот спортсмен так велик?

User orge, 09.11.2017 21:28 (#)
4479

Для настоящего лишнехромосомного обмануть хоть кого, хоть где и в чем есть дело чести, славы, доблести и геройства.

User maxon, 09.11.2017 22:08 (#)
45069

Да, команда игил уже усиленно тренируется...

User mikhailca1, 10.11.2017 00:34 (#)
25861

Генерал: Следующий! Бег с барьерами.

Рядовой: (заходит солдат маленького роста, вытягивается в струнку и отдает честь) Вызывали, товарищ генерал? Рядовой Муравейкин...

Генерал: (Скороговоркой) Муравейкин, из миллионов кандидатов командование доверило именно тебе выполнение этого особого задания! Поможешь олимпийскому движению.

Рядовой: А какая будет моя задача? Быстрее? Выше? Сильнее?

Генерал: На тебя осталось только "Быстрее!" За 2 минуты заполнишь баночку в туалете. Кругом, марш! Бегом! (рядовой убегает)

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html