новость Близкая к дочери Путина чиновница возглавит федерацию спортивных танцев

03.04.2017
Надежда Ерастова. Фото: rosfarr.ru

Надежда Ерастова. Фото: rosfarr.ru

В России будет создана федерация спортивных танцев, которую возглавит замглавы департамента спорта и туризма Москвы Надежда Ерастова - близкая подруга дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой. Сама Тихонова занимает пост вице-президента Всемирной конфедерации акробатического рок-н-ролла. Новая структура создается "для развития танцевального спорта, сальсы, брейк-данса, хип-хопа и других современных танцев".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 03.04.2017 11:42 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=TC1-m8fr_h4

User borovski, 03.04.2017 12:05 (#)

Ты на концерт камеди вумен ходил?)))))

User sergii_from_kyiv, 03.04.2017 12:13 (#)
13636

нет, смотрю только Елену Воробей

User borovski, 03.04.2017 12:41 (#)

ну ленку то не пустили, а вот юумористкам после крыма - добро пожаловать!))))
Че думаешь?

User parabellum_5, 03.04.2017 11:43 (#)
28368

А им от кучерявой жизни - чё не потанцевать...

27469

Более интересно другое - "близкая подруга дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой" - клеймо на всю жизнь!
Поэтому я сторонюсь подобных дружб

User retakaurt, 03.04.2017 12:21 (#)
27599

Это не правильно сторонится дружбы с людьми, которые имеют доступ к солнцеликому. Всегда нужен свой человек в стане врага. Разрушать систему надо как снаружи, так и изнутри.

27469

В Исконной Русской Фене есть такой термин - зашквар.

(комментарий удалён)
User kiesljarsky, 03.04.2017 12:54 (#)

Чуйствуйдся повышенная сосиальная отвтветственность руськой маффии....

User maxno, 03.04.2017 13:31 (#)
22523

Выше только кадыр-нога, он расстреливает.

User wasja41, 03.04.2017 11:53 (#)
26032

Да-да, спортивные танцы - это дело государственной важности, особенно если соединить его с распилом денег. Один только вопрос у меня: а Манька Захарова не достойнее ли этой Чувихи?

Кстати, этой женчине после такого повышения по службе пора менять фамилие на Фед-Ерастова.

User orge, 03.04.2017 12:15 (#)
4479

Очень правильное решение! Иначе там могло бы быть НАТО.

User wasja41, 03.04.2017 12:56 (#)
26032

;)))))

Страшно подумать, что кто-то чужой мог бы пилить наши суверенныя деньги!

User kiesljarsky, 03.04.2017 12:57 (#)

+++++++
Она, НАТА - на зрительской трибуне... скоро ли зааплодирует?!

User tkalich, 03.04.2017 12:29 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"...В России будет создана федерация спортивных танцев. новую структуру, возглавит Надежда Ерастова - близкая подруга дочери Владимира".

и эта правильна!
ибо не фиг по митингам лазить.
"Танцуют все!"

User kiesljarsky, 03.04.2017 12:59 (#)

Под дудку Воблоглазого...

User maxno, 03.04.2017 13:38 (#)
22523

От таких новин в голове крутятся слова: "был...ь" и "приз...ц", хочется обруриться до одури, запить бояркой и орать на улице "путенпамаги!".
Это ж надо: ///президент всемирной конфедерации хии и хопа///!!!!!!!!!!

User keystone, 03.04.2017 14:43 (#)
19137

...возглавит замглавы департамента спорта и туризма Москвы Надежда Ерастова - близкая подруга дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой. Сама Тихонова занимает пост вице-президента Всемирной конфедерации акробатического рок-н-ролла. Курировать строительство будет сын главы Росгвардии Виктора Золотова.
В числе членов попечительского совета фонда Тихоновой - президент "Роснефти" Игорь Сечин, гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов, председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов, основной владелец "Новатэка" Леонид Михельсон и гендиректор "Сибура" Дмитрий Конов.
------------------------
Дык это как бы не совсем не хип-хоп, это хоровод. Исконно рузьге жанр...

А если бы этого не произошло - мы бы все под дудку НАТО плясали бы! Хорошо, пресидент не подкачал - дочек не хватило, подружек на амбразуру кинул! Интересно, какой там допинг? Одно могу сказать точно - деньги украдут, а на чемпионатах обосрутся.

, 03.04.2017 19:35 (#)

А тверк как же?

User steiner, 03.04.2017 20:36 (#)
20588

Подружка ли дочки,чёй-то на окурка похожа?!А мож эта вторая,сбежавшая с Холландии?

21790

Акробатический рок-н-ролл - это весьма и весьма нескрепно. Раньше вообще за рок-н-ролл сесть можно было.

User vuzlvau, 03.04.2017 22:17 (#)

казачок? раз-два...

User milka_gorilka2, 04.04.2017 00:57 (#)

>>> Федерация создается для развития танцевального спорта, акробатического рок-н-ролла, а также сальсы, брейк-данса, хип-хопа и других свинговых и современных танцев.

А как на эти деяния смотрит руководство нашей православной церкви?
Особливо на другие свинговые танцы...

User nort16, 04.04.2017 11:41 (#)

Этак скоро тверк разрешат...

User guini, 04.04.2017 20:06 (#)

Вот не могу понятть как при таких доходах и, наверняка, часах проведенных во всяких там салонах, наши леди-чиновницы умудряются выглядеть такими потаскаными.