новость Песков: Поступок белорусского спортсмена достоин восхищения

08.09.2016
Андрей Фомочкин на открытии Паралимпиады в Рио. Фото: pressball.by

Андрей Фомочкин на открытии Паралимпиады в Рио. Фото: pressball.by

Поступок белорусского спортивного функционера, вышедшего с российским флагом на церемонию открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, достоин восхищения, заявили в Кремле. В российском МИДе случившееся назвали "появлением героя". В Минске заявили, что руководство страны "полностью разделяет" позицию своей сборной. Между тем нарушивший регламент белорус лишен аккредитации на Играх.


Комментарии
User neokon_14, 08.09.2016 13:43 (#)
26930

Я думаю, что Лукашенко накажет этого перца.

(комментарий удалён)
User neokon_14, 08.09.2016 14:03 (#)
26930

Я исхожу из того факта, что гарвардские лохи не умеют обращаться с мелкой уголовной шушерок как наш Пу. он их обводит вокруг пальца. А Трамп его на раз сделал бы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.09.2016 14:51 (#)
13636

У нас в Украине почти все выборы с такими раскладами. Между плохим и хуже.

User neokon_14, 08.09.2016 15:01 (#)
26930

Старушка сильно хуже Трампа. И по-моему, она на каком-то допинге. Очень на то похоже.
Привет)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.09.2016 19:32 (#)
25290

Хитрый Лука решил подмазать Вову таким незатейливым способом. Знает, что спорт - это ахиллесова пята кремлёвского хорька.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.09.2016 20:20 (#)
25290

Ото ж!

User mibrag, 08.09.2016 14:47 (#)

Белорусский спортсмен, вынесший флаг России на церемонии открытия Паралимпиады, поступил по-товарищески и по-мужски. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник управления информации — пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик...

http://news.tut.by/politics/511271.html

User magarputin1, 09.09.2016 02:31 (#)

По роже мокшанский удмурт

(комментарий удалён)
User dorimon, 08.09.2016 15:15 (#)
22904

...россияне являются близким, братским народом для белорусов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наивные идиоты. После украинской авантюры вована, шансы, что их минует чаша сия, близки к нулю. Случись вдруг что с Лукой, и суток не пройдёт, как Белорусь окажется оккупированной (в целях поддержания конституционного порядка, разумеется). И тут же пойдут разговоры, что белорусы и россияне не братские народы, а один, единый народ. Вот тогда пущай с аквафрешами и выходят, русиш - омон и поцгвардия с ними разберутся.

User izolda, 08.09.2016 15:45 (#)
34445

Точнее - нахоронились!
Когда приходят сводки, что за неделю на Донбассе не было погибших украинских воинов от "братской" руки, испытываю внутреннюю радость... кто бы казал об этом 3 года назад ...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 08.09.2016 14:25 (#)

Не факт, что он не продемонстрирует её в белорусском военкомате, когда "вежливые человечки" войдут в Гомель, Витебск и Могилёв.

User buratino2, 08.09.2016 14:13 (#)

я ожидал провокации помасштабней. учитывая объемы финансирования эти бездари из фсб могли бы что-нибудь и поинтересней придумать.

(комментарий удалён)
User buratino2, 09.09.2016 13:45 (#)

ну да, нассать во флакон украинским спортсменам не получится. Остается только мочиться в родном подъезде

User pomidoroff, 08.09.2016 14:22 (#)
2935

Интересно, этот функционер идейный или проплаченный?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 08.09.2016 14:41 (#)
2935

Вы очень метко и лаконично выразили всю суть и идеологию нынешнего российского режима и разных прироссиянленных.

User mibrag, 08.09.2016 14:53 (#)

+1000500!
просто и лаконично

User mitka, 08.09.2016 15:42 (#)

+

User izolda, 08.09.2016 15:47 (#)
34445

Здорово! :)

User rosinka, 08.09.2016 21:19 (#)

+

User old_1, 08.09.2016 14:43 (#)

Ну, с флагом понятно...
https://s13.postimg.org/ea711f9vr/image003.jpg

А вот костюмчик у него подкачал... Такой надо бы:
https://s17.postimg.org/vdmgw363j/any2fbimgloader28.jpg

User old_1, 08.09.2016 15:01 (#)

... инвалидов обижали по команде ФСБ!

(комментарий удалён)
User leotank, 08.09.2016 17:02 (#)

Разговаривал сегодня по скайпу с одноклассником. Он с большой озабоченностью поинтересовался, добрались ли беженцы до меня.
- Ты имеешь в виду, живут ли они в нашем городе? Да, живут.
- И как? - с искренним испугом в голосе произнес он.
- Нормально. Никаких эксцессов у нас в городе и в соседних городах не было.
По выражению его лица видно, что ему в это трудно поверить.
- Вообще - говорю - россиийские СМИ чрезмерно эту тему разогревают и связанные с ней проблемы сильно преувеличивают.
- ВАШИ СМИ тоже дают искаженную информацию, когда речь идет о России.
- Ты слушаешь или читаешь западные СМИ?
Анатолий замялся:
- Нет...

User prostoanna, 08.09.2016 19:21 (#)

Это что! У нас в августе были две молодые гостьи из Сибири, кузины моих детей. Сын и дочь их неделю по ЕС возили, были в Германии, Австрии, Польше. Привезли их к нам домой. Так первое, что вызвало у них восторг это было то, что у нас дома есть 1-й российский канал! Они видите ли так по нему за неделю соскучились! На следующее утро, ещё перед завтраком, уставились на экран с новостями. А там ругают вовсю ЕС! Первый раз такое зомбирование увидела! Спросила их зачем такое слушают, если ничего подобного здесь они не видели? Но всё безуспешно: раз рассказывают по 1-му, значит всё-таки есть...

User magarputin1, 09.09.2016 02:35 (#)

А нахера Вам в Австрии первый российский канал???

User buratino2, 09.09.2016 13:58 (#)

Спутник Хотбёрд ловит два совковых канала плюс паРаша тудей. остальные за бабки. для подсевшей не иглу ваты даже по кабелю пакеты с путин-тв предлагают.
я вообще не понимают нафиг нужно телевидение, новости по интернету посмотреть можно, кино и развлекуху тоже.

(комментарий удалён)
User buratino2, 09.09.2016 14:26 (#)

по-моему это естественная психологическая реакция замещения. Свои проблемы задвигаются на задний план и замещаются чужими проблемами. о своих проблемах они знать не хотят, чтобы с ума не сойти. От этого весь этот интерес "а чё там у хохлов".

User novenkij, 08.09.2016 15:23 (#)
24654

Допинг в своё время ударил по мозгам.
Как по мне, так я бы не стал ему платить, пусть наслаждается геройством.

User gekata, 08.09.2016 18:05 (#)
27505

Какое "геройство". Эта дурацкая выходка - не личная инициатива, а поручение , спущенное сверху, согласованное с инстанциями на всех уровнях.

User novenkij, 08.09.2016 21:30 (#)
24654

Само собой, но особенно "эффектно" это всё выглядело бы, если бы не заплатили..

User mitka, 08.09.2016 15:45 (#)

Наркоман поддержал наркоманов,ура...Гнать ссаными тряпками этих даунов-поддержальщиков

(комментарий удалён)
User qubi, 08.09.2016 16:33 (#)
26425

+++++++++++++++++++++++

User severomorsk, 08.09.2016 17:07 (#)
26859

С перспективой на будущее товарищ! Авось не забудут, да должность справят или свечной заводик отпишут.

User dron22, 08.09.2016 17:07 (#)
21301

― Саш? Алло, Саш!
― Да?
― Саш, спасибо вам огромное. Спасибо за флаг!
― Незашта, Валодзя.
― Что мы можем для вас сделать, Саш? Как можем вас отблагодарить?
― 270 міліонаў долга за газ спішыце.
― Саш, ну... Саш, это слишком много. Не поймут в Газпроме. Ты же знаешь, какая у нас ситуация сейчас с финансами.
― 270 міліонаў, Валодзя. А еслі не спішэце, скажэм, што выносілі ваш флаг штобы таржэственна сжэч.
― Что?
― В знак недапусцімасці упатрэбленія допінга.
― Григорь...
― ...

User ominous, 08.09.2016 18:06 (#)

Текст комментария..."Мужественный поступок", не знаю как вам, но в русском языке такие действия более точно определяются словами - холуйство, лизоблюдство. Так как за этот поступок, комраде будет по любому награжден. Морально уже пошло:-)

User orge, 08.09.2016 18:34 (#)
4479

А как сами беларусы-спортсмены к этой выходке отнеслись?

User retakaurt, 08.09.2016 18:36 (#)
27599

Вот точно так белорусское быдло поднимет российский флаг если рашка пойдет на обострение с Украиной. И пукин даже не будет спрашивать луку, чтобы напасть на Украину с территории Беларуси.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.09.2016 19:29 (#)
27599

Кто бы он ни был по национальности, главное что он лишнехромосомный совок, которых и в лукоморье и рашкостане пруд пруди.

User ut_77, 09.09.2016 03:32 (#)

Две безымянные портяни, обе путинские платные провокаторские пробляди под ничками neyman_54 и retakaurt канканируют друг с дружкой - сообща. За это вродебы прибавка полагается. :-)))

User ut_77, 09.09.2016 03:30 (#)

Осторожно! По сайту ползает замаскированный провокаторский путинский пидарасик
"neyman_54". Это бывший пропидрол Самедов_56-57.
Не кормить!
Обходить мимо дрищущее ольгинское очко!

User lohmaty, 08.09.2016 19:43 (#)

"Белорус" этот родом из Армавира.

User angrygaffers, 08.09.2016 19:51 (#)

Аккредитации этого героя лишили, но из Бразилии не выгоняют. Будет теперь, как молодогвардеец в романе Фадеева, бродить по ночам по Рио и развешивать расеянские флаги на заводских трубах.

User prostoanna, 09.09.2016 00:55 (#)

barabumm, 08.09.2016 23:45 (#)
"Флаг России испортил настроение западным СМИ" -
-----------------------------------------------------------------
Не испортил, а расмешил....

User sergii_from_kyiv, 08.09.2016 16:49 (#)
13636

А шо потом стало с этими панами? У кацапа память как у гупёшки, сам давеча про волынскую резню срал. Поставить на колени можно кого угодно, вопрос на долго ли. Тебе же твой хуйло сам сказал, что только недавно начала вставать с кален,так что иди ты, кацапина – каленоразогнутая, в тамбур, там тебя чеченец заждался.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ut_77, 09.09.2016 03:25 (#)

Осторожно! По сайту ползает замаскированный провокаторский путинский пидарасик
"neyman_54". Это бывший пропидрол Самедов_56-57.
Не кормить!
Обходить мимо дрищущее ольгинское очко!