новость Не попасть поодиночке

МПК отклонил индивидуальные заявки российских паралимпийцев
01.09.2016
Эмблема Международного паралимпийского комитета

Эмблема Международного паралимпийского комитета

Международный паралимпийский комитет отклонил более 175 индивидуальных заявок россиян на допуск к соревнованиям Паралимпиады-2016. В МПК заявили, что симпатизируют российским спортсменам, однако "российские власти своими действиями" лишили их возможности участвовать в Играх. 7 августа МПК отстранил сборную России от международных соревнований.


Комментарии
User garin, 01.09.2016 20:41 (#)

"Из коллектива вылетает разъяренный Тромбон.
Тромбон: Миша, тут будет что-нибудь, или мы разнесем эту халабуду вдребезги пополам. Я инвалид, вы же знаете."

User marcell, 01.09.2016 20:47 (#)
3424

Блеск!...Самое по делу замечание!...

User marcell, 01.09.2016 20:50 (#)
3424

"Недавно в нашей коммунальной квартире драка произошла. И не то что драка, а целый бой. На углу Глазовой и Боровой.
Дрались, конечно, от чистого сердца. Инвалиду Гаврилову последнюю башку чуть не оттяпали.
Главная причина — народ очень уж нервный. Расстраивается по мелким пустякам. Горячится. И через это дерется грубо, как в тумане.
Оно, конечно, после гражданской войны нервы, говорят, у народа завсегда расшатываются. Может, оно и так, а только у инвалида Гаврилова от этой идеологии башка поскорее не зарастет."
Зощенко, "Нервные люди"

User orge, 01.09.2016 20:51 (#)
4479

Вызывайте теперь инвалидов из Лугандона.

User keystone, 01.09.2016 20:58 (#)
19137

O! Пoдгoтoвительные рабoты прoведены, теперь самoе время приступать к oснoвнoму блюду: oтъему у лаптенoгих, как здoрoвых, так и увечных, натыренных ими в Лoндoне и Сoчи медалек. С духoпoдъемным Сoчи oсoбеннo эффектнo пoлучится...

(комментарий удалён)
User natala, 02.09.2016 11:34 (#)
3006

"Международный паралимпийский комитет отклонил индивидуальные заявки российских спортсменов на допуск к соревнованиям Паралимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает пресс-служба МПК."

Пума, хорошо было бы так и с обычными спортсменами поступить, не только с инвалидами. Но обычным спортсменов допустили к олимпиаде, а зря.

User severomorsk, 01.09.2016 21:18 (#)
26859

Какая апелляция? Гарант пообещал свои игры забацать, похлеще ихних!

User agdam07, 01.09.2016 21:44 (#)
21111

На полу медали гнутые
Чистым золотом горят.
Ты такая мельдонутая,
Что мельдошишь всё подряд.

User anticom, 01.09.2016 22:21 (#)
31002

А так россиянам хотелось в маресьевых поиграть.

User andrey_62, 01.09.2016 22:45 (#)
3180

Значит, Дедвика с Антифактовым решено не допускать?....

(комментарий удалён)
User kovaljov, 02.09.2016 08:50 (#)

Эт верно, от дебилов нет спасенья.

User anticom, 01.09.2016 22:55 (#)
31002

пиариться на калеках могут только ущербные моральные уроды, что для российской власти вполне нормально.

(комментарий удалён)
User anticom, 02.09.2016 19:14 (#)
31002

я вроде тебя не обижал.

(комментарий удалён)
User anticom, 02.09.2016 19:42 (#)
31002

Да ты вроде тоже инвалид, психический.

(комментарий удалён)
User anticom, 02.09.2016 19:54 (#)
31002

не травило бы Российское государство калек допингом, не было бы и проблем.

User tomsk_kremen, 01.09.2016 22:59 (#)

Верно, Антифа !Всегда гниды выжранную ими плешь "закулисьем" прикрывают.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.09.2016 23:32 (#)

Проблема допинга есть всегда и у всех ! Но наличие государственной поддержки усугубляет дело, Антифа. Пойман - вор ! Но ! За групповое " отлистают" с запасом....

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.09.2016 23:52 (#)

Так суд и определил. Импортный. Можно было и в Басманный, но не стали обращаться...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 00:08 (#)

" ..суд не определил ! "Басманный ? Не определил. Там юрисдикция другая. И цели.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 00:01 (#)

Круто ! Стоит эту цыфирь донести людям и посрамить нелюдей !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 00:24 (#)

Надо.Вы ещё набирали коммент, а Антифа уже бросил " уха-ха -"." Совпадение"?

User road_track1, 02.09.2016 00:28 (#)

не думаю :))))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 00:41 (#)

Я не имею цели отвечая боту. Я имею семью , некоторые понятия,и гроздь граневских стереотипов.Мы живём с ботами. Обернитесь.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 01:06 (#)

Мы не в салоне.Всегда есть смысл !! Вас читают тысячи людей ! Еще раз . Виктор! Вас читают тысячи людей !!!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 01:33 (#)

Тысячи ? Десятки тысяч !!! Сайт читаем в РФ. Пару "левых" движений в соц.сетях, даёт нормальный доступ( без права "печати") до чтения.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 01:54 (#)

Можно и не спорить, Виктор, но суть вопроса проста.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 02:00 (#)

Народная мудрость- 86%.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 02:10 (#)

Народ доходил как хотел !

User kovaljov, 02.09.2016 09:47 (#)

Одно дело отвечать "деду", а "фифа" пытается права человека "педалить". В данном случае это "тренировка" и оттачивание своей аргументации. Разрушение шаблонов, которые очень часто используют оппоненты, вплоть до официальных лиц.
Например, "только суд может признать виновного" - употребляют по отношению к журналистам и вообще всех, кто обвиняет конкретных людей в коррупции и иных преступлениях.

User tomsk_kremen, 02.09.2016 00:47 (#)

Мы на Вы ? Или я перестаю валять ...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 01:12 (#)

Как захочешь.любые ассоциации!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 01:35 (#)

Как выберешь.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.09.2016 01:57 (#)

Аргумент ! Без возражений.