новость Жалобно, но неубедительно

Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию российских паралимпийцев
31.08.2016
Логотип Паралимпиады-2016

Логотип Паралимпиады-2016

Федеральный суд Швейцарии отклонил жалобу Паралимпийского комитета России на решение Спортивного арбитражного суда о недопуске российской команды к участию в летней Паралимпиаде-2016. В начале августа Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал ПКР. После этого Владимир Путин пообещал, что Россия проведет специальные соревнования для отстраненных спортсменов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.08.2016 18:19 (#)
27599

Вот недоумок! Обезьяне оно это надо?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.08.2016 18:29 (#)
27599

Шо ты бормочешь себе под нос. Говори громко и внятно.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.08.2016 18:34 (#)
27599

Што ты хочешь этим сказать?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.08.2016 18:49 (#)
27599

Опять бормочет что-то невразумительное. Ты чьих господ холопом будешь?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.08.2016 19:02 (#)
27599

Хмм...Ладно, сегодня я тебя сильно бить не буду.

User keystone, 31.08.2016 18:12 (#)
19137

Загoлoвoк рoскoшный! Интереснo, а лаптенoгие на зимнюю в Пхёнчхане пoсле этoгo афрoнта с Риo oпять пoлезут жалoбнo прoситься?

User mahnovec, 31.08.2016 18:13 (#)
26893

не понимаю - а кто соперничать будет? волейболисты с шахматистами?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 18:20 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) наконец-то!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 18:48 (#)
3543

Фашик сурка гонит круглосуточно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.08.2016 18:44 (#)
27599

Этим заявлением рашка хотела показать своим телепузикам, что космические блохолёты в Сирии ещё пока летают. На самом деле у них нет пространства для маневров и существует большой риск, что какую-нить сушку опять опустят ударом в спину.

User tatic, 31.08.2016 18:41 (#)

От российского добра сильно воняет сероводородом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 18:53 (#)
3543

)))))))))))Гаррик, ты успокойся, не так поспешно подмахивай, оргазьм размажешь!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 19:32 (#)
3543

)))))))))))) Тебе опять мокрые простыни выдали?

User adamkasimir, 31.08.2016 19:44 (#)
3543

))))))"Вот что значит упорная работа с местными долбоёбами." - Гаррик, не напрягай себя работой с нами - местными долбоёбами. Ведь ты - уже в этой палате страдаешь!

User adamkasimir, 31.08.2016 19:55 (#)
3543

Абидна, да! "Откликаются на мусора и маразматика." А с бедным гениём fmg аж-2000, не разговаривают....((( А так хоцца Гаррику апплауса!((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 22:17 (#)
3543

На тебе, шлемазл, мой кот Пиня зарабатывает; ну лень ему ловить нормальных мышей!!!

User adamkasimir, 31.08.2016 22:09 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бэзнадёжный ты МУДИЛА, Гаррик..

User orge, 31.08.2016 18:54 (#)
4479

Вот и Швейцария стала врагом. Наказать ее можно легко -- изъять все свое "добро" из ее банков и перевести в Пхеньян или Хараре.

(комментарий удалён)
User orge, 31.08.2016 19:19 (#)
4479

Спасибо, с утра еще прочел.

, 31.08.2016 19:42 (#)
22109

)))))

User newSim, 31.08.2016 19:04 (#)

"Никто со мной играть не хочет..."(с)
Спортсменов, конечно, жаль, особенно - чистых, буде таковые найдутся.
Но глобально - справедливо: нехрена мухлевать в государственных масштабах

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.08.2016 19:10 (#)
3180

Давно им пора усвоить - Рсосия получила "черную метку". Причем гораздо более черную, чем у КНДР :-)

User andrej3, 31.08.2016 19:47 (#)
27076

Наркотики в большом спорте жрут все. Без наркотиков не было бы большого спорта. Русские попали. Кто следующий ?

User marcell, 31.08.2016 20:12 (#)
3424

"Жалобно, но неубедительно"
А Соловьёв-то, Соловьёв, в своей передаче, собрав всю мразь, так старался, так старался...прямо соловьём пел!

Соловьёв-Соловьёв, путашечка,
Канареечка, жалобно поет.
Раз поёт, два поёт, три поёт
Канареечка жалобно поет.