новость Информатор WADA Степанова заявила об опасениях за свою жизнь

16.08.2016
Юлия и Виталий Степановы. Фото: sport-express.ru

Юлия и Виталий Степановы. Фото: sport-express.ru

Информатор Всемирного антидопингового агентства Юлия Степанова заявила, что опасается за свою жизнь. По словам российской бегуньи, недавно были взломаны ее ее электронная почта и аккаунт в системе ADAMS, через которую спортсмены уведомляют WADA о своем местонахождении. Степанова и ее муж стали основными информаторами для фильма немецкого телеканала ARD о допинг-махинациях в российской легкой атлетике.


Комментарии
User orge, 16.08.2016 10:41 (#)
4479

Правильно делают -- мстя злобного карлика непредсказуема. Но и в ФБР обратиться не помешало бы.

User samedov_57, 16.08.2016 10:48 (#)

Россия, как страна изгой и с Гос.политикой терроризма уже сравнялась, а мож и опережает, Иран, Ливию, КНДР... Она уже точь-в-точь Ливия Каддафи, после Локкерби... Так держать!

User anubis_01, 16.08.2016 14:28 (#)

Тут без помощи ФБР не обойтись -- спецы нужны, от конторских непрофессионалу не уйти.

Умер вице-президент Всемирного антидопингового агентства, разоблачившего махинации в российском спорте
censor.net.ua/n401939

(комментарий удалён)
User samedov_57, 16.08.2016 11:12 (#)

И этого приюти. :-) После публикации о «черной кассе» Партии регионов Трампу посоветовали покинуть президентскую гонку. В Соединенных Штатах Америки разгорается скандал, после обнародования информации о том, что руководитель избирательной кампании кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа Пол Манафорт получил из «черной кассы» Партии регионов более 12 млн грн. Статья The New York Times стала отправной точкой в ​​новом скандале, связанном с Трампом, пишет «Голос Америки».

Думаю ,что с Меркель мы и время разберется,но таких людей Германия примет!!!!Но что будут делать другие россияне??Ведь много честных и хороших людей живет на Руси!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2016 13:03 (#)
3543

Его какашка - portos21

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2016 13:33 (#)
3543

Если твоего стерха понос продерёт (что весьма вероятно, судя по цвету воблого ебала), то можешь и на Южном полюсе ржаждество отслужить...

User anubis_01, 16.08.2016 15:45 (#)

ППЦ -- "Убивать людей можно и нужно", - протоиерей РПЦ Чаплин о массовых убийствах. ВИДЕО

отрывок его разговора с журналистами:

− А что, в конце концов, плохого в уничтожении некоторой части ВНУТРЕННИХ врагов? - спрашивает Чаплин.
− Нельзя же убивать людей! - негодуют журналистки.
− Убивать людей можно и нужно! - заявил протоиерей.

Из разговора выплывает, что церковник оправдывает массовые убийства в эпоху сталинизма.
censor.net.ua/v401956
ИЛИ
https://www.facebook.com/navalny/videos/1259194500766297/

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 11:48 (#)

Та если бы только подруг, мудко и всю власть мудя-чекистскую на белый свет показала!
Девиз рашистский рассекретила: "брехливей, понтнее, маразматичней!".

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 12:47 (#)

любой ценой, убийства мирных людей не помеха, скорее цель, ибо вооруженные и по сусалам надают...

User adamkasimir, 16.08.2016 13:06 (#)
3543

Надают обязательно!!
Всем "дедам" по черепкам....

(комментарий удалён)
User radcentr, 16.08.2016 12:12 (#)
9645

Любой сказавший ПРАВДУ - враг Империи Лжи и ейного зомбинаселения.

User maxno, 16.08.2016 12:13 (#)
22523

Что ж так тебя корежит? Информатор, провокатор, костолом,- это же низовой штат нынешнего фсб, причем их столько путен наплодил, ты не поверишь! Каждый 4-й гражданин на улицах рф - из этой серии. С ними ты же миришься как-то, а они, сексоты поганые, на тебя капают, а нужно будет и арматурками в темном переулке отелают.
Вот не припомню, чтоб ты сноудена так обзывал?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2016 13:08 (#)
3543

Но низшего ранга...

User maxno, 16.08.2016 14:44 (#)
22523

Ннда...но возмущение как старательно играет! Казалось бы, муха отведала дерьмеца, не своего, с соседней кучи, а ор стоит, как будто ее отправили.

(комментарий удалён)
User radcentr, 16.08.2016 12:15 (#)
9645

Ага, потом...
Потом вся рашкинская госшмосмафия побежит наперегонки сдавать друг друга америкосам

User radcentr, 16.08.2016 12:41 (#)
9645

Надеюсь и верю, что у степановых все будет хорошо, а росбыдломасса с быдлоспецслужбами от них отстанут

User natala, 16.08.2016 12:46 (#)
3006

"Если с нами что-то произойдет, знайте - это не несчастный случай."

Конечно знаем, что если со Степановыми что-то произойдёт, никакой это не несчастный случай, а расправа Кремля.

User adamkasimir, 16.08.2016 14:15 (#)
3543

А если с путиным что-то произойдёт, вот это будет счастливый ..., но не случай...

User natala, 16.08.2016 14:57 (#)
3006

Так и будет - нечто счастливое, хотя и не случайное.

User prosto_tak, 16.08.2016 12:48 (#)

Месть - фундаментальная часть системы. ВСЕ должны знать, что, если откроют рот, их ожидает смерть. Все - от Юлии Степановой до Лаврова и Шойгу.

(комментарий удалён)
User radcentr, 16.08.2016 13:46 (#)
9645

Лично ты - ебанутый мудило

(комментарий удалён)
User radcentr, 16.08.2016 14:44 (#)
9645

А не пробовали гранатой ПО танку а не ПОД танк? Ебанутые...

User parabellum317, 16.08.2016 14:47 (#)
25772

Перестаньте кормить вонючего.

User old_1, 16.08.2016 14:14 (#)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Омерта

User american_uncle, 16.08.2016 19:24 (#)
25290

Беги, Степанова, беги! Беги не из страны, которая тебя сегодня приютила, а в программу защиты свидетелей. Без этого тебя точно убьют!