новость СМИ: МОК начал расследование в отношении чиновников Минспорта России

14.08.2016
Минспорта России. Фото: "Яндекс.Карты"

Минспорта России. Фото: "Яндекс.Карты"

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета во главе с Ги Каниве начала расследование в отношении чиновников российского Минспорта в связи с допинговой программой России. Такую информацию сообщил журналист ARD Хайо Зеппельт, чьи расследования сыграли важную роль в отстранении российских спортсменов от Олимпиады. Об образовании комиссии МОК объявил еще в середине июля.


Комментарии
User samedov_57, 14.08.2016 18:34 (#)

Российская пловчиха Юлия Ефимова, выигравшая на Олимпиаде две серебряные медали, заявила, что Игры в Рио были «войной и кошмаром». В последний день соревнований женская сборная России заняла шестое место в эстафете 4х100 м комплексным плаванием... Нуу.. тогда понятно. Обосралась..хотя-бы помолчи. Ан нет... «Это была война. Что-то похожее на ночной кошмар. Хорошо, что соревнования уже завершились. Я очень люблю выступать, но это было больше похоже на войну. Это было просто ужасно», — цитирует Ефимову US Today. :-)))))))

User keystone, 14.08.2016 19:37 (#)
19137

За допуск только одной этой наглой допинговой суки-рецидивистки следовало бы продажный МОК присадить на нары лет на десять в полном составе. А таких духовноскрепных сук напустили в Рио полну коробушку, просто эта - самая крикливая хабалка из всей их гоп-компании.

User adamkasimir, 14.08.2016 19:48 (#)
3543

++++++++++++++)))))

User iae, 15.08.2016 04:54 (#)
26697

Страна Выпендросия

Родился в стране Выпендросии
И жил там я долго и счастливо
Она заросла вся кокосами
Бананами и ананасами

В ней взятки - явление редкое
Борзыми щенками - ну разве что
И небо, покрытое клетками
Для тех, кто ещё недоразвиты

В ней в космос летят на тарелочках
И даже, бывает, на чайниках
Летали и стрелки, и белочки
Потом и большие начальники

В ней дружат со всеми соседями
На танках катаются в гости к ним
Но это ведь так - для комедии
Пусть знают они выпендросников!

В ней правят правители мудрые
Как правило, долго живущие
Хоть их называют стармудами
Но всё-таки жить стало лучше ведь!

Как жаль (или, к счастью), уехали
Мы с вами из той Выпендросии
И ловим ночами, с помехами
По "Наша Тудэй", что попросим их...

User keystone, 15.08.2016 16:50 (#)
19137

В ней правят правители мудрые
Как правило, долго живущие
...
Но всё-таки жить стало лучше ведь!
---------------------------
Вoт примернo на эту тему - свежий уличный oпрoс Саши Сoтника: как вы oдним слoвoм oхарактеризуете путенскую эпoху? На всю oпрoшенную биoмассу нашлись всегo две вменяемые девушки, независимo друг oт друга упoтребившие oдин и тoт же матюк...

User iae, 15.08.2016 19:55 (#)
26697

:)))))))
www.stihi.ru/2015/09/22/6762

User iae, 16.08.2016 15:06 (#)
26697

Би-Би-Си о фабрке троллей на Савушкина.
www.bbc.com/russian/features-37083188

User keystone, 19.08.2016 02:45 (#)
19137

Охват у них хороший. Вот даже на наши полудохлые заблокированные Грани на постоянно дислоцированный отряд говнометов не скупятся.

User iae, 19.08.2016 15:38 (#)
26697

www.stihi.ru/2014/08/19/6220

User alik13, 15.08.2016 08:08 (#)
24934

Мы же без войны не можем- это мать родная. Не чего скоро у кремля руки по отбивают от чужих земель и возьмется он за этих пловчих, гимнасток, муток .... Вот тогда мы 14% и поглядим как 86% био будут визжат от Сибири до Калининграда. Спортом надо заниматься, а не жрать всякую хренятень и будут результаты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 14.08.2016 23:22 (#)

Дедушка Фрейд обоссался!
------------------------------------------
Уж не.. допинговой-ли мочой? Хуйло и ему подгадил?.. чмо болотное.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.08.2016 19:55 (#)
3543

Дурачина!!! Ты хочешь этим подтвердить "руссофобию" МОК??
То, что не все жулики и воры на свете - русския мы, и так, знаем...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.08.2016 20:17 (#)
3543

То, что МОК отразил русских воров превратило его в глазах этих самых воров в околоспортивную организацию, означает, теперь, что чисто спортивной организайциёй, является типэрь только ФСБ РФ???)))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.08.2016 20:34 (#)
3543

Прекрати цыганския истерики!
Русской власти присуща коллективная безответственность..

User adamkasimir, 14.08.2016 21:03 (#)
3543

Единственная бескорыстная спортивная организайция на свете, это - ФСБ РФ

User adamkasimir, 14.08.2016 21:27 (#)
3543

"А уж что они делают со спортом!?" - Да! Они это с умом! Не то, что русские мудаки...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.08.2016 21:38 (#)
3543

Такы - вся надежда на русских в спасении эхтих ценностей...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.08.2016 21:42 (#)
3543

Хуй тебе - надежда на евреев!

User anubis_01, 14.08.2016 23:18 (#)

Раз у Антифактова так национальный вопрос расчесался, могу дополнить по теме ворья (но ему не понять) https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nTQc-C70dsU

User anubis_01, 14.08.2016 19:08 (#)

Новая партия виолончелей срочно готовится к отгрузке....

Но Вофка то все печальнее --- склады же не бесконечные, ему же самому на старость надобно.

User parabellum317, 14.08.2016 19:15 (#)
25772

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User samedov_57, 14.08.2016 19:20 (#)

Отличный прикол..фашка. «Сборную России по допингу обвиняют в занятиях спортом». Эта грустная шутка появилась в сети сразу после того, как отстранили от Паралимпиады в полном составе российских паралимпийцев. «И что теперь? Проводить Мельдониаду?»...

User parabellum317, 14.08.2016 19:21 (#)
25772

А та легкоатлетка, которую единственную допустили, завоевала что-нибудь?

User new_generation, 14.08.2016 19:35 (#)

Дарья Клишина. Ее тоже забанили. Хотя она живет и тренируется в США.

User parabellum317, 14.08.2016 19:41 (#)
25772

Шараповна тоже жила и тренировалась в США. И чо?

User new_generation, 14.08.2016 20:06 (#)

У Клишеной американский тренер Лорен Сигрейв.
У Шараповны не знаю

User parabellum317, 14.08.2016 20:09 (#)
25772

Ну может какой-нибудь Старгрейв. Что это меняет?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 19:40 (#)
25772

Брысь.

User parabellum317, 14.08.2016 19:49 (#)
25772

Да вас надо с Планеты отстранить. Большим поджопником. Все вздохнут свободно. Даже зимбабве :)

User adamkasimir, 14.08.2016 19:59 (#)
3543

Пиздец! Никто за вас идиотов не отомстит!

User new_generation, 14.08.2016 19:38 (#)

Главное - не победа, главное - НЕучастие

User parabellum317, 14.08.2016 19:43 (#)
25772

+++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 19:45 (#)
25772

А теперь мегафон, и на балкон! Нехер тут по клаве стукать :)

User retakaurt, 14.08.2016 19:57 (#)
27599

"А возможно это стало потому, что мы утратили влияние в федерациях"

Абидна, да? Перестали уважать рашку и бояться перестали. Впору пойти всем ластоногим дружно и утопиться.

User milka_gorilka2, 14.08.2016 19:41 (#)

А вот почему в футболе мельдоний не помогает, кто знает?

User retakaurt, 14.08.2016 19:46 (#)
27599

Патамушто в футболе нужна ещё и целкость при ударах по воротам, а не только выносливость чтобы носиться по полю.

User milka_gorilka2, 14.08.2016 20:30 (#)

У футболистов мельдоний вызвал противоположную реакцию - они стали ползать по полю. Побочные эффекты какие-то...

User parabellum317, 14.08.2016 19:52 (#)
25772

Кто сказал, что не помогает? Без него вышибали бы еще из 1/64 финала :)

User retakaurt, 14.08.2016 19:48 (#)
27599

Международные расследования и суды это единственные институты, которые могут повлиять на российскую власть и нечистых на руку чиновников. Ибо, внутри у себя в болоте они абсолютно бесконтрольны и неподсудны и могут творить всё что угодно оставаясь безнаказанными.

User adamkasimir, 14.08.2016 20:04 (#)
3543

Вот, в этом всё и дело...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.08.2016 20:28 (#)
3543

Кто тебе - мудиле внушил эти мудрые слова?

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.08.2016 23:24 (#)

ну и что же вам мешает быть хорошим человеком, ругающимся матом, вместо того чтобы быть тупорылым ватником, ругающимся матом?

(комментарий удалён)
User mahnovec, 15.08.2016 06:31 (#)
26893

"я - не такой. я немного болен, но они - палачи и враги." разрушенный разум уже не воспринимает, к примеру, собственные фекалии как нечто нечистое. и бросание ими в других воспринимается как средство наказания, борьбы. более того, переходит в разряд мистического священнодейства.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 15.08.2016 06:49 (#)
26893

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

(комментарий удалён)
User mahnovec, 15.08.2016 07:04 (#)
26893

Кто презирает всех, презрения достоин. Жестокий человек мучения достоин. Хорошим людям Бог хороших даст в друзья, А кто с другими плох, отмщения достоин.

(комментарий удалён)
User buratino2, 15.08.2016 13:52 (#)

думай меньше, пиши больше. иного не требуется.

User kovaljov, 15.08.2016 12:08 (#)

Ну не надо так дед, не завидуй другим. Ты, например, тоже чухонец - можешь этим гордится!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.08.2016 21:23 (#)
3543

)))))))))))))))))))) Тварищь верь!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 14.08.2016 23:26 (#)

теперь, когда вы всех уделали, оближите друг другу десна.

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.08.2016 23:29 (#)

обращайтесь во всемирную лигу сексуальных реформ, там помогут.

User new_generation, 14.08.2016 20:15 (#)

Косолапые ФСБшники даже перелить из пробирки нормально не могут.

(комментарий удалён)
User new_generation, 14.08.2016 21:10 (#)

"Once in a Blue Moon"

User orge, 14.08.2016 20:54 (#)
4479

Теперь Мудко точно на повышение пойдет.

User new_generation, 14.08.2016 21:01 (#)

По Фрейду правильнее на "повешение".

(комментарий удалён)
User new_generation, 14.08.2016 21:34 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=0DvSzUKUBlU

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 14.08.2016 23:27 (#)

дед, вот не стыдно тебе со своими гомосексуальными пристрастиями махать российским флагом?

User parabellum317, 15.08.2016 01:58 (#)
25772

Не кормите!

User milka_gorilka2, 15.08.2016 03:29 (#)

Вы имеете в виду не давать им сосать?
Такое впечатление, что у поклонников путинской власти довольно узкий круг интересов - оральный, анальный, значительно реже - вагинальный... В голову приходит всякое...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 23:19 (#)
25772

А ты чо на копейку перешел? Моя спизженная медаль надоела? :) Придурок, да ты всем виден, примерно как казарян :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 23:14 (#)
25772

:)))))))

User parabellum317, 15.08.2016 02:18 (#)
25772

Не казаряны мы, не плотники

User parabellum317, 15.08.2016 02:22 (#)
25772

Был тут один, типа из Беларуси. Казаряна трогать не велел. Мол, у дебилов особое видение жизни. В одной палате лежат :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 02:48 (#)
25772

А я разве отрицаю? :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 03:15 (#)
25772

Ага. Я в Ташкенте в госпитале валялся. Одному узбеку сказали, что годен к дальнейшей службе, и его направляют в прежнюю часть. Я в первый и в последний раз видел, как человек разбегается, и ныряет в стену головой. Звук такой противный... Меня потом прогнали, не знаю, чем кончилось...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 03:41 (#)
25772

Кому?

User parabellum317, 15.08.2016 04:11 (#)
25772

Дурак ты... Не представляю, до чего того узбека довели, что он в стену бросался...
Был один в палате, русский парень. Но юморист - это песдец. Капитан ВВС. Пилот. Ранен не был, поместили с поехавшей крышей... А как не поехать?

User parabellum317, 15.08.2016 04:15 (#)
25772

Он мне на мноооогое глаза открыл...