новость Ни победы, ни участия

Российская сборная в полном составе отстранена от Паралимпиады
07.08.2016
Эмблема Международного паралимпийского комитета

Эмблема Международного паралимпийского комитета

Международный паралимпийский комитет (IPC) отстранил всю российскую сборную от участия в Паралимпиаде, которая пройдет в сентябре в Рио. Решение руководство комитета приняло единогласно. Причиной отстранения сборной стал доклад независимой комиссии WADA, в котором доказывается применение допинга 35 российскими паралимпийцами. Решение IPC может быть обжаловано в течение 21 календарного дня.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.08.2016 19:08 (#)
25290

Бессмысленно. С олимпийским спортом в России всё давно ясно. С не олимпийским, впрочем, стало ясно ещё раньше.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.08.2016 00:49 (#)
25290

Я буду утверждать, что американское государство не только не участвует в организации СИСТЕМЫ допинга в своём спорте, но и не поддерживает употребление допинга отдельными спортсменами.

Понял, придурок?

User totze2, 08.08.2016 01:07 (#)

Иудей что то будет утверждать? Слышь недоумок. Я с христианством завязал потому что Тору начал читать. Что за гнида ты и тебе подобные я представляю теперь прекрасно. Я детей своих воспитаю в ненависти к таким как ты и всем кому смогу глаза открою на вас ублюдков, а те кто смогут понять что вы за твари еще другим передадут и детям своим. Я надеюсь дожить до того времени когда подобных тебе на улицах будут отлавливать и тут же линчевать. Дерьмо из под Яхве. Нация блин, которая даже не знает имени бога которому поклоняется.

User american_uncle, 08.08.2016 01:11 (#)
25290

Таких, как ты, нужно кастрировать. Или отбирать детей сразу после их рождения, чтобы вырастить их нормальными людьми.

User totze2, 08.08.2016 01:17 (#)

Нормальные люди в твоем сраном иудейском понимании это рабы. Вы всю историю только и делаете что уничтожаете целые народы их лучших сынов и традиции. Вы расселились по свету как саранча и пиявите на теле человечества искажая его историю. Даже слово "история" противно писать, потому что из Торы. Когда вас блядей начнет погребать под своими обломками рушащиеся твои любимы штаты, я на границе России буду с автоматом стоять чтобы такие как ты не смогли сюда попасть обратно. А своих мы к ногтю прижмем.

User totze2, 08.08.2016 01:18 (#)

Приди кастрируй. Я и без яиц тебе горло суке перегрызу после того что узнал про вас тварей.

User american_uncle, 08.08.2016 01:21 (#)
25290

Я попрошу модератора убрать это злобное говно с форума. Пусть снова регистрируется. Денег в стране нет, но Ольгино исправно финансируется.

User totze2, 08.08.2016 01:25 (#)

Ты стукачок перед форумом невинность строишь?

User totze2, 08.08.2016 01:26 (#)

Нет злобней народа в мире чем народ к которому ты относишься. Все что вы несете людям это хаос, рабство и разврат на котором наживаетесь

User totze2, 08.08.2016 01:30 (#)

Вы на столько оборзели что ввели уголовное преследование за отрицание холокоста.

User totze2, 08.08.2016 01:31 (#)

Хелп спит или ты сам кнопку нажмешь раб иеговский?

User totze2, 08.08.2016 01:36 (#)

«Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит».
(Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1)
«И это справедливо, – говорит рабби Альбо, – ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».
(Sepher Haikarim III, 25, Jalkut Simeoni, folio 83, col. 3)
«Еврею же разрешается захватывать, по желанию, имущество гоя, ибо там, где написано: «не делай вреда ближнему», не говорится: «не делай вреда гою».
(Traite Sanhedrin, folio 57, a)

User totze2, 08.08.2016 01:37 (#)

Я тебе тварь божья могу таких стишков сотни если не тысячи привести. Про это я рассказываю всем кто готов слушать. Те расскажут остальным и процесс идет.

User totze2, 08.08.2016 01:40 (#)

Ты представь что это станет массово. Однажды твои соседи узнают что они для тебя гои или коллеги по работе, или просто случайные знакомые узнают кем ты их считаешь и какая судьба им уготована. Долго ли после этого проживешь ты и такие как ты?

User tomsk_kremen, 08.08.2016 01:47 (#)

Торкнуло тебя к олимпиаде. Чего ? Все засранцы вспучиваются от вида атлетов.

User adamkasimir, 08.08.2016 09:23 (#)
3543

Уважаемые Грани, прошу - не удаляйте истерики кастрата totze2, его фальшцет согревает мои музыкально-эстетические чувства!-:-)))))))

User road_track1, 08.08.2016 07:54 (#)

да, тут и врача не надо
и диагноз не скроешь
Э, как заколбасило...
никогда не предполагал
что отсутствие мозгов
может создать такой простор
для 1 мысли

User totze2, 08.08.2016 01:22 (#)

Я бы вас блядей кастрировал чтобы грех на душу не брать и ваше племя на нет само собой сошло, а баба вашим дырки бы зашил после первенца чтобы подобные тебе на рождались.

User totze2, 08.08.2016 01:23 (#)

Как там у вас? Убей первенца от гоя, остальные наши будут? Сука пейсатая.

User road_track1, 08.08.2016 07:58 (#)

Ну с христианством завязал
так чё орёшь как резанный
или только сейчас узнал
что Иисус обрезанный???

(комментарий удалён)
User road_track1, 08.08.2016 08:16 (#)

- доктор, проблема: когда выпью не могу кончить
- так вы не пейте!
- тогда не могу начать

(комментарий удалён)
User road_track1, 08.08.2016 10:31 (#)

не...прежде чем стирать- замачивают

User road_track1, 08.08.2016 07:49 (#)

сколько раз далдонил я
нет счастья без мелдония
нет и результата
приуныла вата
нет мочи что в Сочи
жалко очень очень

User adamkasimir, 08.08.2016 09:29 (#)
3543

))))))

User american_uncle, 07.08.2016 19:15 (#)
25290

Вы были правы. Вот информация от BBC: ht_tp://www.bbc.com/russian/news-37004843

User boq, 07.08.2016 23:07 (#)
23750

Правильное решение. А то пустили этих сцыкунов в тамбур, так они весь вагон загадили.

User needros009, 07.08.2016 19:01 (#)

Неужели бросали и прыгали выше и дальше олимпийцев - вульгарис?

User keystone, 07.08.2016 19:08 (#)
19137

Ну, хотя бы здесь у духовноскрепных не прокатило. Вчера, когда информация в первый раз появилась, даже боялась прокомментировать, чтоб не сглазить. Но, конечно, согласна с пумой - будут из виолончелей вон лезть, чтобы, тысызыть, "обжаловать". Что ж, держим пальцы крестом, авось на сей раз у этих музыкальных не выгорит. и получит-таки путирашка полновесную плюху.

User american_uncle, 07.08.2016 19:13 (#)
25290

Плюхи стали сыпаться со всех сторон. Причём перерывы между ними сокращаются. Вот недавно тут давали хорошую ссылку на плюху, которую борцы с ИГИЛ получили в Алеппо: ht_tp://defence-line.org/2016/08/aleppo-ldnr-nazametku/

User parabellum317, 07.08.2016 19:14 (#)
25772

Инвалидов, конечно, жалко. Но - закон есть закон. Это понимал даже персонаж Смирнова в "Шурике", в автобусе....

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 19:41 (#)
25772

Да всю вашу срану надо дисквалифировать нахрен. Не только спарцменов :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 20:02 (#)
25772

Андзамок, а у тебя андключ есть? Возьми его, и закройся :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 20:19 (#)
25772

Эх, сцуки... Мочу заставили сдать... Взяла бы золото :)))

User natala, 07.08.2016 21:11 (#)
3006

"а у нас, между тем - вторая олимпийская медаль."

Так пописяйте паром от радости.

User parabellum317, 07.08.2016 21:42 (#)
25772

:))))))

User scandinavian, 07.08.2016 22:48 (#)
39093

Смотрю новости ОИ из Рио, таиландка радуется золотой медали, не хуже ваших. Только про "препоны" и величие Таиланда ни гу-гу. Невдомёк им, скрепы ваще, еси у тайцев и есть, то ни хера не те.

User parabellum317, 08.08.2016 00:34 (#)
25772

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 20:26 (#)
25772

Зачем так мелко... Парабеллум... У меня для вас, уродов, другие сюрпризы имеются
https://i.gyazo.com/855673da2c5c6c70d8eaa42a9ba65bd9.jpg
https://i.gyazo.com/eb56aff0e6686ae8e42080fc8c79b99c.jpg

Помаши гранатой, облезьяна :))

User samedov_57, 07.08.2016 21:38 (#)

А ты возьми свой парабеллум и застрелись.
-------------------------------------------------------------------
Нет уж.. Пусть это сделает Машка Захерова - грязная башка...«Решение о недопуске на Паралимпийские игры всей российской паралимпийской сборной поражает своей подлостью и бесчеловечностью. Это предательство тех самых высоких правочеловеческих стандартов, которые лежат в основе современного мира», — написала Захарова у себя в Facebook.

User parabellum317, 07.08.2016 21:46 (#)
25772

Захеровой надо калинку плясать. А рот раскрывать только в особых случаях. Ну ты понял, в каких :) Если желающие появятся...

User natala, 07.08.2016 21:05 (#)
3006

"что если бы не Красная армия, то и никакой Литвы бы не было."

Литва как раз была независимым государством до 1940 г., пока армия эта самая красная не пришла. Так что не надо пургу гнать. Не путайте освобождение с завоеванием.

User parabellum317, 07.08.2016 21:43 (#)
25772

++++++++++++++++

User road_track1, 08.08.2016 08:04 (#)

aga

(комментарий удалён)
User natala, 08.08.2016 12:25 (#)
3006

Именно так и было бы.

(комментарий удалён)
User natala, 08.08.2016 14:56 (#)
3006

"Благодаря СССР Северная Корея процветает как никто"

Как унылое говно.

User andrey_62, 07.08.2016 19:53 (#)
3180

Политикаааа....? А я думал - виолончели кончились.

User parabellum317, 07.08.2016 20:00 (#)
25772

Колончели виолончились.

User keystone, 08.08.2016 01:39 (#)
19137

Что до меня, так как раз наоборот - жалко инвалидов из других стран, которые честно боролись изо всех своих сил и не получили заслуженных наград благодаря духовноскрепным допингидам. Другое дело, что всю команду мельдониевых здоровых нужно было в первую очередь гнать обоссанными ими же тряпками со всех соревнований. Но тут уже в их допуске заслуга товарища Баха, которому по его исключительной музыкальности без сладких звуков виолончели прямо-таки жизнь не мила.

User parabellum317, 08.08.2016 01:51 (#)
25772

+++++++++++++++++

User natala, 08.08.2016 14:59 (#)
3006

"Другое дело, что всю команду мельдониевых здоровых нужно было в первую очередь гнать обоссанными ими же тряпками со всех соревнований."

Именно так и лучше было бы сделать. А к инвалидам можно было и поснисходительнее быть и дисквалифицировать не всю команду, а всё-таки избирательно тех, кто замешан в употреблении допинга.

(комментарий удалён)
User keystone, 07.08.2016 20:41 (#)
19137

подадут апелляцию
--------------------
Это смотря чем подкрепят. Если решат сэкономить и заместо полноценной виолончели попробуют подсунуть балалайку - три струны, то арбитраж может для разнообразия и принципиальность проявить.

User samedov_57, 07.08.2016 21:09 (#)

Это смотря чем подкрепят.
-----------------------------------------
Всё будет хорошо для Мутко:
--- как в Италии - нас е@ут и так далее
--- как в Дании - от@бал и до свидания
--- как в Варшаве - о кого шершавей
...Выбирай.. мудак...

User boq, 07.08.2016 23:16 (#)
23750

Решение спортивного арбитражного суда анекдотично - пойман - не вор (С)

Vip krokodil777, 07.08.2016 19:09 (#)
22674

Инвалидам - по мордасам, а обычным путинским мочеспортсменам - разрешение и дальше мельдоний жрать...

User kendryden, 07.08.2016 19:11 (#)
26509

именно
бо воняет от всего этого

User parabellum317, 07.08.2016 19:36 (#)
25772

+++++

User american_uncle, 07.08.2016 19:11 (#)
25290

Причиной отстранения сборной стал доклад независимой комиссии WADA...
==================================================================

Поскольку олимпийский спорт для Путина самое больное место, полагаю, что в ближайшем будущем будет выяснен конкретный круг лиц, стоявших у основания этого немыслимого позора страны, а в дальнейшем предприняты шаги по их физическому устранению. Такова будет месть кремлехорька.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.08.2016 19:51 (#)
25290

Пользователь User andzamok37
Зарегистрирован: 07.08.2016 (12 минут назад)
3 комментария (последний меньше 1 минуты назад)
===============================================

Такой маленький, а уже врагов народа выискиваешь! Духовноскрепнутый, небось?

User andrey_62, 07.08.2016 20:13 (#)
3180

Да он тут давно такой, скрепопришибленный. Интеллектуальствует...

User d44yuriy, 07.08.2016 21:22 (#)
10546

Путина в том числе?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.08.2016 20:37 (#)
25290

Подворотный засранец, тебя тут никто всерьёз не воспринимает. Так что выпускай из своего поганого рта сколько угодно дерьма.

User keystone, 07.08.2016 20:35 (#)
19137

в ближайшем будущем будет выяснен конкретный круг лиц, стоявших у основания этого немыслимого позора страны, а в дальнейшем предприняты шаги по их физическому устранению
---------------------------------
Хорошо бы начать с главного отца-основателя...

User adamkasimir, 08.08.2016 09:33 (#)
3543

++++++++++++++++

User gabriel777, 07.08.2016 19:15 (#)

Благородная идея проводить Олимпийске игры для людей с физическими недостатками профанирована партией жуликов и воров во главе с )(уйлом и опозорена людьми для которых лозунг "Главное не участие, главное победа!" давно заменил олимпийские принципы. Опять продажные и сволочные кисели-соловьи завопят о политическом заказе и забудут о тайных лаборитариях заставляющих инвалидов глотать мельдоний килограммами. Россия–изгой.

User new_generation, 07.08.2016 20:50 (#)

"Главное не участие, главное победа!"
не участие 5+

User karbid, 07.08.2016 19:39 (#)

Не хватило виолончелей для параолимпийцев- все Баху пошли

User andrey_62, 07.08.2016 20:16 (#)
3180

Развелось этих комитетов ... а оффшоры, между прочим, не резиновые!!!

User new_generation, 07.08.2016 20:20 (#)

Кино есть американское *Симулянт* The ringer 2005 г. Там не больной парнишка путём симуляции добивается участия в Специальных Олимпийских играх для инвалидов.

(комментарий удалён)
User boq, 07.08.2016 23:18 (#)
23750

Удачно сказано

User lisa_de, 07.08.2016 20:37 (#)
49051

"Я должен почитать, на чем основано это решение. В моем понимании это уже за пределами здравого смысла", - заявил Виталий Мутко в беседе с "Интерфаксом"
--------------------------------------------------------------------------------------
Может ли он читать у меня обоснованные сомнения. Для этого надо иметь определенный интеллект. Ахаха Россия, Россия.. Ты наша Гордость и до победы драться и погибнуть! ... "Приди, дай мне руку.." ..... Весь мир знает твое имя! Боже твои руки были в Грязи и от тебя воняет!

User new_generation, 07.08.2016 20:46 (#)

Лукин - правозащитник сцуко. Он же является президентом Паралимпийского комитета России.

User orge, 07.08.2016 21:07 (#)
4479

А кто-то обратил внимание на то, кто председательствует в комитете сём? То-то же -- это вам не дружбан Окурка.

(комментарий удалён)
User kendryden, 07.08.2016 22:06 (#)
26509

пнх
пм гордись, туда же идёш

(комментарий удалён)
User kendryden, 07.08.2016 23:11 (#)
26509

эў ягель, я не укроп, я бульба

(комментарий удалён)
User road_track1, 08.08.2016 08:08 (#)

вату в рот не положешь
а вот бульбачка с укропчиком
вкуснотища
ягель отличный антибиотик
а вот вата разве что на самодельные прокладки

(комментарий удалён)
User road_track1, 08.08.2016 09:34 (#)

это справедливо, не соскочишь
если дрочишь

User marcell, 07.08.2016 22:26 (#)
3424

"Позже удовлетворили заявки еще нескольких россиян, в частности пловчихи Юлии Ефимовой и борца Виктора Лебедева."
Я полностью поддерживаю это решение. Но только в том случае, если Ефимова будет бороться, а Лебедев плыть.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.08.2016 23:16 (#)
25290

Так бывает всегда, когда думают не о людях, а о вяличии. И чем больше они об этом думают, тем херовее будет становиться. На том стояла и стоять будет русская земля.

User road_track1, 08.08.2016 08:13 (#)

ихнее величие
в яйцах всё отличие
возомнили что уже
у них яйца Фаберже
до того крутые, крепкие,литые
акак пошли вприсядку
оказались всмятку

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.08.2016 00:38 (#)
25772

++++++++++++++

User totze2, 08.08.2016 01:09 (#)

Угомонись выкормыш.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User road_track1, 08.08.2016 09:36 (#)

что-то замечаю я
хреново без мелдония
эх хороша была моча
да засветились сгоряча
может кто кому не дал
и нарвались на скандал
а теперь из за мочи
не дают добро врачи
команде на участие
и совсем не помогли
духовность и причастие
не сработали совсем
эти как их - скрепы
из за океана шлют
недруги наветы....
окружили нас враги
как то так мгновенно
это заговор поди
абсолютно верно
полагаю во главе
у них жидомассоны
достают нас круглый год
не глядя на сезоны...

(комментарий удалён)
User road_track1, 08.08.2016 10:03 (#)

"У России две беды - дураки и дороги" - сказал Гоголь в середине 19
века. С тех пор прошло уже больше 150 лет. И ничего не изменилось.
Согласен трудно вам в России 86% дураки вот и попадаются на глаза часто

User daruma1957, 08.08.2016 08:45 (#)

Важно то, что нас уличили в наличии ГОСУДАРСТВЕННОЙ программы применения допинга.
И, пока ГОСУДАРСТВО в лице чиновников не предоставило ПРОГРАММЫ борьбы с этим, а, прежде, своего неучастия, гнать нужно всех нас. И обычных олимпийцев. И параолимпийцев. И здоровых. И не очень. И зрячих. И слепых. И молодых. И старых. И бегунов. И безногих.
Нам нужно понимать, что отвечать придётся нам всем.
И за ЮКОС. И за Грузию. И за Крым. И за Боинг. И за Донбасс. И за Сочи. И за допинг.
Отвечать придётся всем. И здоровым. И не очень. И слепым. И зрячим... Всем
Это ужасно.
Но, это только начало (с)