новость Недопустимость и доказательства

The Guardian: Сборную России не допустят к Паралимпиаде-2016
06.08.2016
Логотип Паралимпиады-2016

Логотип Паралимпиады-2016

Российскую сборную не допустят к Паралимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, утверждает The Guardian. По данным издания, Международный паралимпийский комитет намерен полностью дисквалифицировать Россию. Всемирное антидопинговое агентство передало в IPC имена 35 российских паралимпийцев, замешанных в допинговом скандале. Официально решение будет объявлено в воскресенье.


Комментарии
User help007, 06.08.2016 19:17 (#)
5984

Какое позорище... на душе тошно..

(комментарий удалён)
User help007, 07.08.2016 12:00 (#)
5984

мне не смешно

(комментарий удалён)
User samedov_57, 06.08.2016 19:32 (#)

"И этих спасать? Так можно и пО Миру пойти...Карман-то (Бюджет) не резиновый... Отстёгивай.. отстёгивай..Ну ВАС всех на х@й...", - в сердцах сказал Путин. :-))) #Крымчане..денегНЕТновыдержитесь# :-)

User gekata, 06.08.2016 23:25 (#)
27505

"Ну ВАС всех на х@й...", - в сердцах сказал Путин. :-)))" - ----- безумно смешно, так и вижу эту картину.

(комментарий удалён)
User gekata, 08.08.2016 09:44 (#)
27505

Забавно. Во-первых adamkasimir и samedov_57 две самостоятельные личности, яркие, совершенно не похожие друг на друга индивидуальности. Сходство , и это, во-вторых, у них в одном: оба порядочные, умные, честные, трезво мыслящие люди. А , в-третьих, вы сами-то из каких провокаторов будете, часом не из ольгинских?

User milka_gorilka2, 06.08.2016 19:35 (#)

А вообще сколько лет хранятся эти анализы мочи?
Представил многоэтажные подвалы олимпийского комитета и стеллажи за стеллажами с пробирками, уходящие в глубь веков. Покрытые паутиной...
Поход героев за особой склянкой с мочой, которая все решит и драка за него с сторонниками того, чьего имени нельзя произносить. Как у Гарри Поттера...

User gekata, 06.08.2016 23:21 (#)
27505

А вот ещё картинка: Бах ( получивший рюкзак с баблом по почте, наложенным платежом) ходит по ночам по этим подвалам и писает в баночки из списка (в том же рюкзаке прислал ему душевный друг имена и фамилии). А на паралимпийцев , черт побери, мочи не хватило у Баха, да и вообще воспаление пузыря получил он из-за этой истории и почки забарахлили, каково это каждую ночь по два литра выдавать, впору самому паралимпийцем заделаться. Жалеет Бах, что нет такого вида спорта: кто больше баночек заполнит, а то бы можно было бы и медаль олимпийскую получить, причем честно, без допинга...

User milka_gorilka2, 06.08.2016 23:30 (#)

Да, имя друга всех паралимпийцев, которое редкий волшебник может произнести вслух, особенно внутри волшебной страны - Вольдеморт Вольдемортович...

User tatic, 06.08.2016 23:38 (#)

Оставь ехидные придирки,
Сам Сцарь в пробирочки насцал...
Искрится золотом в пробирках
Медальный их потенциал.

User help007, 07.08.2016 12:02 (#)
5984

++++++++++++++++

Класс !

User gekata, 07.08.2016 12:24 (#)
27505

:-)))

User retakaurt, 06.08.2016 19:38 (#)
27599

Инвалиды-спортсмены для рашки просто человеческий материал, сырьё, из которого можно заполучить медаль на олимпиаде. Впрочем, и здоровые спортсмены тоже самое. Потому наказывать надо российских чиновников и отстранять сборную команду. А отдельных чистых спортсменов допускать под олимпийским флагом. Вот только напрасно допустили основную сборную с легкой руки пукинского холуя Баха.

User marcell, 06.08.2016 20:16 (#)
3424

"Российскую сборную не допустят к Паралимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро...Всемирное антидопинговое агентство передало в IPC имена 35 российских паралимпийцев, замешанных в допинговом скандале..."
А какой-то )(уйловый холуй, забыл, кто, и неохота рыться в дерьме, искать, недавно писал кипятком, что, может, обычные спортсмены и не очень в России, на зато паралимпийцы - просто ВЫШЕ ВСЕХ В МИРЕ!...

User andrey_62, 06.08.2016 21:15 (#)
3180

Это верно - сильны наши паралимпийцы. А как могло быть иначе в сране-инвалиде?
Помнится. даже Градский в своей весьма непатриотичной песне про Сочи предлагал:
Но вот что забавно и даже обидно -
Мы всех победили - среди инвалидов.
В России - чем более ты изувечен -
Тем больше успешен и даже беспечен.
А если рождён ты уродом моральным,
То выберут Секретарём Генеральным.
Назначат певцом и поэтом прославят,
И стать олигархом по пьяни заставят.
Ведь нам не страшна ни чума, ни проказа,
Ведь мы одной левой всех сделаем сразу.
Без ног мы бежим, всех безногих, быстрее,
Без рук мы стреляем, всех безруких, точнее.
И вот я могу посоветовать это
Всем руководителям Спорткомитета -
И руки, и ноги себе отху*чить,
Чтоб выиграть в Сочи, а как ж ииначе.

User marcell, 06.08.2016 21:28 (#)
3424

"И руки, и ноги себе отху*чить,
Чтоб выиграть в Сочи, а как ж ииначе."

А ежель при этом мельдоний *уячить,
То Путин нам выдаст протез от Версаче!...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.08.2016 21:54 (#)
3180

Ха, "жалеет" - ты просто не видел, как он распускал на ленточки околомузыкальных чиновников с их идеей "саморегулирования" артистической сферы.
А та песня шла именно от души.
И в Сочах ты никого не порвал. Сколько уже медалек вернули? Учти - это просто не все выявили. Надеюсь, что в Рио этот номер не пройдёт.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.08.2016 22:14 (#)
3180

///Ну, не знаю, кого он там "распускал///
Вот когда узнаешь - приходи.

User samedov_57, 06.08.2016 22:21 (#)

Неизвестные ограбили «Русский дом» на летних Олимпийских играх. Предположительно, кража произошла во время церемонии открытия. Дом болельщиков сборной России был ограблен сразу после старта Олимпиады. Об этом агентству «Р-Спорт» рассказал руководитель дома Олег Румянцев.

User andrey_62, 06.08.2016 22:23 (#)
3180

///во время церемонии ///
Не больно то там с рссукими церемонятся :))))

User samedov_57, 06.08.2016 22:28 (#)

Похоже - это вид спорта ОИ в категории - кто больше стырит? :-)) Ранее китайские журналисты сообщили о пропаже дорогостоящей съемочной техники... Сборная Великобритании накануне сообщила о краже девяти сумок с экипировкой команды. При этом британцы заявили, что не могут точно сказать, когда именно пропало имущество сборной — уже в олимпийской деревне или во время переезда из аэропорта на базу сборной. :-)))))))))))))))))))))))))))))))) Они решили переплюнуть рекордсмена Путина..... Во.. фигушки ВАМ. :-)

User andrey_62, 06.08.2016 22:33 (#)
3180

Естественно фигушки - ведь они не знают, что для успеха надо закончить ВШ КГБ и уметь пить нефть :))

User samedov_57, 06.08.2016 22:35 (#)

:-)))))

User milka_gorilka2, 06.08.2016 22:27 (#)

Ну на концертах он ничего из 'неформата' не исполняет, вроде.
Лучшая-не лучшая, а в цель попала, дорогой вы наш инвалид ;)

User andrey_62, 06.08.2016 22:35 (#)
3180

Эта песня стало широко известна именно по концертной записи.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.08.2016 23:02 (#)
3180

А сколько после того "триумфа мочеиспускания" осталось неотнятых медалей?
И уж прости - не слежу за концертной деятельностью Градского.

User milka_gorilka2, 06.08.2016 23:33 (#)

Какой-такой провал в Ванкувере? Провал находится в Пятигорске. Все знают.
А в Ванкувере наша Канада взяла больше всего золота. ;)

User parabellum317, 07.08.2016 00:09 (#)
25772

Провал находится в Пятигорске.
-------------------
И если б не Остап - провал стал бы завалом.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.08.2016 22:16 (#)
3180

Узбагойся, я тоже недоволен - только захотел тебе хуев натолкать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.08.2016 22:58 (#)
3180

Эх, были бы рычаги...
Я давно выступал с идеей не теперь навовсе, а переносить савушкинские "перлы" в зверинец-резервацию. Порой ваши высеры бывают забавные, а иногда даже чересчур откровенные, подставляющие под звездюлины самого Хуйшу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.08.2016 23:29 (#)
3180

Да ладно! Я даже не знал, что эта улица в Питере - в отличие от тебя :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 00:13 (#)
25772

Как здесь не дают? Ведь сам видишь - висишь пока :)) А надоешь - смоем к чертям. Так шта, тут модерация во многом зависит от самих пользователей. Радует, что не от таких, как ты :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 00:35 (#)
25772

Поэтому-то нет желания здесь что-либо писать.
--------------------
Так зачем себя так мучаешь? :))

User andrey_62, 07.08.2016 08:16 (#)
3180

Давай подробности! Кому, когда и что в последний раз дал сказать Соловей? Какова была реакция - говорящего опровергли или как обычно увели разговор в сторону?
А вообще "власти" от этих кисельных презервативов все меньше пользы - уже МОЖНО реагировать на неудобные вопросы по-шуваловски.

User samedov_57, 06.08.2016 22:45 (#)

++++

User parabellum317, 07.08.2016 00:06 (#)
25772

:))))))
А ссылки нет на эту песню? А то я опять на телефоне...

User andrey_62, 07.08.2016 07:59 (#)
3180

На Ютубе поищи, готовой нету. Сам в телефоне сижу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.08.2016 08:08 (#)
3180

Не пори муйню. То, что песня не нравится тебе, вовсе не значит, что она не нравится и автору тоже. Ну а то, что ты лично больше её не слышал, вообще ничего не значит. Я вот Гимно России лет пять не слышал - могу ли я сделать вывод что авторы считают его гавном???

User izolda, 06.08.2016 20:18 (#)
34445

"Дорогие друзья, сегодня мне окончательно стало понятно, почему меня федерация ИААФ не допускает в Рио. Вы будете смеяться, но не было бы так смешно, если бы не было грустно. У ВАДА И МОК нет никаких претензий ко мне. ИААФ тоже не имеет ко мне претензий по линии допинга, я совершенно чиста и честна и вся моя карьера тому подтверждение, единственная проблема, из-за которой меня не допускают до участия в Рио – это то, что я последние 2 года живу и тренируюсь в России."
Это Исинбаева продолжает "играть в дурочку" и перевирая причинно-следственную связь недопуска на Олимпиаду, ведь знает же, что не допустили её из-за отсутствия допинговых проб не в рашинских лже-лабораториях, но вместо того, чтобы быстро организовать себе такие анализы за границей, Исинбаева предпочла лить перед путиным слезы и заламывать перед МОКом театрально руки "ну возьмите меня!"
Уже всех достала своим нытьем...
Лене уже сказали, что возможно она возглавит Всероссийскую федерацию легкой атлетики, но видать девка хочет большего ...

User andrey_62, 06.08.2016 22:04 (#)
3180

видать девка хочет большего ...
Мужа с двойной фамилией Кабаев-Исинбаев. Но не факт, что у него "больше"... :)))

User parabellum317, 07.08.2016 00:18 (#)
25772

:)))))))
Бабла у него - точно больше, а "остальное" нахрена? Вокруг столько пахавших и непахавших плугов - на ее почву хватит :)

User parabellum317, 07.08.2016 00:15 (#)
25772

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User midst, 06.08.2016 21:28 (#)

Я давно не смотрю олимпиады. Прочитал про этот парад на kasparov.ru. Написано, что комментатор назвал российскую сборную "израненной". Вспомнилась песня о Щорсе: "Голова повязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется.."

User andrey_62, 06.08.2016 22:06 (#)
3180

Разве мельдонием можно израниться?

User kiska, 06.08.2016 22:47 (#)
11196

Можно только уписяться. :-)))

User parabellum317, 07.08.2016 00:19 (#)
25772

:))))))))

User lisa_de, 07.08.2016 01:35 (#)
49051

:))))

User daruma1957, 06.08.2016 20:36 (#)

Если и паролимпийцы допинг принимали, это как-то особенно гадко. Для этих людей действительно главное участие. Преодолеть свою болезнь, свое увечье, встретиться с такими несмирившимися. Я так себе это представляю. А россияне и тут самые хитрожопые! Противно!

User orge, 06.08.2016 20:54 (#)
4479

Казалось бы, дальше падать уже некуда. Но только не в случае с лучшей в мире дыржавой, надеждой всего прогрессивного человечества ЭрэФией! Небось, кормили инвалидов дрянью насильно, пользуясь их недужным состоянием.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 00:23 (#)
25772

Ну надо же, какая русская фамилия. Да и имя. А отчество не Ибрагимович? :) Исконно рязанский парень!:)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 00:37 (#)
25772

и под шумок забрать у нас Кавказ
------------------
Куда забрать? :)))

User parabellum317, 07.08.2016 00:57 (#)
25772

И под шумок забрать у нас Кавказ -
Мечта пиндоса!
А вот что делать с ним потом -
Вопрос вопросов...
:)

User parabellum317, 07.08.2016 01:00 (#)
25772

все мы - россияне, вне зависимости от национальности, и это - главное.
------------------------
Тебе бы мегафон,
И на балкон!
:))

User tomsk_kremen, 07.08.2016 03:07 (#)

Не чуди ! Нельзя "смыкать " с "оголтелыми."Как уделить внимание убогим ?"

User parabellum317, 07.08.2016 00:25 (#)
25772

Выиграл её наш дзюдоист (это очень символично)
---------------------
Лизок засчитан :)))

User parabellum317, 07.08.2016 00:29 (#)
25772

Исконно русский парень
Ушат Помоев
Взял сразу две медали!
Вопреки воям!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 07.08.2016 00:40 (#)
25772

Мой папа был турецко-подданный (с) :)))

User parabellum317, 07.08.2016 00:50 (#)
25772

Ты - вообще ноль.
-------------
Лучше быть нолём,
Чем с длинным минусом.
Так что пасть не мой,
И будь под плинтусом.*

-----------
*Плинтус - путен, пуйло, хуйло (разг.)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.08.2016 01:35 (#)
25290

Поражаюсь, откуда столько говна на форум вывалилось?

User american_uncle, 07.08.2016 01:36 (#)
25290

Первое, что пришло в голову после прочтения заметки: "О, Боже, они и инвалидов пичкали наркотиками!"

Какой позор! Какая глубина падения!

User gabriel777, 07.08.2016 02:33 (#)

Графиня изменившимся лицом бежит к пруду.
О горе ,горе мне ,декламирует товарищ Горбунков.
Актёры дореволюционных провинциальных театров ,заламывая руки, завидуют накалу благородного возмущения. Страсти-мордасти на уровне глупой оперетки. От дешёвой патетики хочется блевануть. После прочтения этого и многих остальных постов на ветке удивлятся количеству дерьма могут только производители этого дерьма.

21790

А я вообще не знаю, какого хрена их вообще туда пустили. Хотели же не пускать. Они таки всех купили.

User vernbloom, 07.08.2016 10:23 (#)

Вы плохо в спорте разбираетесь и очень необъективны.

21790

Вы совершенно правы! :) Такой я и останусь.

User qubi, 07.08.2016 10:30 (#)
26425

++++++++++++++++++++++++