новость МОК допустил до Олимпиады в Рио 271 российского спортсмена

05.08.2016
Логотип Олимпийских игр в Рио. Фото: wsvx.com

Логотип Олимпийских игр в Рио. Фото: wsvx.com

К участию в Олимпийских играх, которые в пятницу начнутся в Рио-де-Жанейро, пока допущен 271 российский спортсмен. По словам президента Олимпийского комитета России Александра Жукова, такое решение принял МОК. Между тем Спортивный арбитражный суд признал незаконным правило МОК, согласно которому к Играм в Рио не допускают спортсменов, ранее замеченных в употреблении допинга.


Комментарии
User andrey_62, 05.08.2016 08:56 (#)
3180

Игры еще не начались ... смех будет при подведении итогов.

User orge, 05.08.2016 09:01 (#)
4479

Крупный "занос" в CAS и вуаля! -- некоторые уже вполне "чистые".

User retakaurt, 05.08.2016 09:23 (#)
27599

Спортивный суд признал незаконным правило МОК вполне справедливо. То что было ранее, то прошло. А сейчас важно не допустить применения допинга спортсменами. Собирать мочу перед каждым выступлением и медали не выдавать, пока не будут сделаны все анализы. Другой вопрос, как ВАДА могла допустить, что они ранее принимали допинг и получали награды? Разбираться надо с чиновниками от спорта, с РусАДом и наводить порядок.

User samedov_57, 05.08.2016 11:33 (#)

как ВАДА могла допустить, что они ранее принимали допинг и получали награды?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как-как? Мочу меняли на чистую.. фсбшную... ВАДА при чём? :-)))))))))))))

User parabellum317, 05.08.2016 14:43 (#)
25772

Вот именно.

User tatic, 05.08.2016 17:42 (#)

Оставь ехидные придирки,
Сам Сцарь в пробирочки насцал...
Искрится золотом в пробирках
Медальный их потенциал.

User adamkasimir, 05.08.2016 18:03 (#)
3543

)))))))!!!!

User samedov_57, 05.08.2016 18:27 (#)

:-))) "Кто так окатил Ипполита (Путина)?" - "Это ОН мокрый от.. мочи." "Ирония судьбы, или с лёгким паром."

User orge, 05.08.2016 09:48 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=57A42BE5D85CD

User starmonkey, 05.08.2016 09:50 (#)
27973

Знак путинским аферистам: так держать, ребята!

User lisa_de, 05.08.2016 10:20 (#)
49051

Путлер ставит везде свои правила. Вопрос только как долго? Я думаю это стоит куча денег. Так держать!
Не уважение, уважение нельзя купить.
Что МОК делает это подрыв Олимпийских Играх. Кто хочет смотреть спортсменов с допингом? Точно так же, как в велоспорте. Раньше был огромный интерес. Теперь, по крайней мере, я слышу совсем ничего.

User samedov_57, 05.08.2016 10:32 (#)

С таким подходом и такой нахрапитостью русских допинг-наркоманов и ненасытного Томаса Баха к бабкам, боюсь, что саму ВАДУ и обвинят в создании в Рассее гос. программы по допингу... :-)))) Бойкот ОИ и в игнор!! этих русских урродов всеми нормальными спортсменами при выходе на арену.. Долой Гитлеровские ОИ (1936) в Бразилии (Германии)!

User kovaljov, 05.08.2016 11:01 (#)

Да всё к лучшему!
Даже, если Томас Бах и любит кантаты баблу, недопуск РФ к ОИ был бы замечательным оправданием, типа: "Весь мир боится наших замечательных и непревзойдённых спортсменов!".
Ведь для РФ главное - это не участие в ОИ, а именно громкие победы, победы любой ценой, мы за допингом не простоим...

User samedov_57, 05.08.2016 11:08 (#)

"Моя совесть полностью чиста.. и карманы полностью набиты!", - заявил Иог... тьфу.. Томас Бах.
"Спасибо Владимвладимычу!", - добавили все члены МОК.

User lisa_de, 05.08.2016 11:13 (#)
49051

:D +++++++++++++

User samedov_57, 05.08.2016 11:24 (#)

Видать и местные грабители, как и Томас Бах (гиждыллах), учуяли, что у русских алкашей-дебилов бабок много и они должны ими поделиться... Вице-консул России в Рио застрелил напавшего на него грабителя, сообщила Daily Mail. Информацию подтвердила полиция.

User help007, 05.08.2016 11:42 (#)
5984

Надо было всё грабителю отдать и идти спокойно. Чтобы титулом "овца покорная" - ты наградил.

User samedov_57, 05.08.2016 11:53 (#)

Точно.. отдать.. Ведь не нищего пиндоса они грабят,, а именно русского вора-нувошира... С чего-б это?

User samedov_57, 05.08.2016 11:55 (#)

...нувориша...

User help007, 05.08.2016 14:05 (#)
5984

Грабят того, у кого есть чего взять, без оглядки на мораль и политические пристрастия.

User samedov_57, 05.08.2016 14:10 (#)

:-)) Даже местные банды знают, что к ним приехали богатенькие Буратино...И полагают - А чем МЫ хуже Томаса Баха? Морально - даже выше. :-)

User help007, 05.08.2016 14:19 (#)
5984

Ерундистика. Вынужден повториться - https://graniru.org/Society/Sports/d.253563.html#comment_5384249

User samedov_57, 05.08.2016 14:28 (#)

:-) Так я-ж стебусь, а вы серьёзно.. Хочется иногда расслабиться.:-))))

User help007, 05.08.2016 14:30 (#)
5984

Иногда ? А по-моему вы и не напрягаетесь, за редким исключением.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.08.2016 16:58 (#)
25772

Так и ты не напрягайся :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.08.2016 20:51 (#)
25772

Рискнём?
--------------
Давай! Я тоже к компу не пристегнут, дела домашние, собачара, и т.п. :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.08.2016 21:26 (#)
25772

что с тобой можно серьёзно говорить?
--------------------
Многие говорят, и ничего :)
А стебля - тоже неплохо :)

User help007, 05.08.2016 23:06 (#)
5984

Многие говорят, и ничего :)
================================
и смайлик в конце ! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User parabellum317, 05.08.2016 21:33 (#)
25772

Хотя тебя б неплохо башкой об рояль. Несильно. Раз 7. По числу нот :)) Ты видела, чтобы я тебя обсуждал за глаза? А ты? "Десять лет без работы. Невостребован." - вот это как называется, а? Но мне похрен это всё. Желательно всё говорить в лицо, а не подло сплетничать за спиной, когда я не вижу. Надеюсь, перевоспитаешься. :)

User help007, 05.08.2016 23:09 (#)
5984

Желательно всё говорить в лицо, а не подло сплетничать за спиной, когда я не вижу.
===============================================
:-))))))))))))))))))))) уж чья бы мычала ! Регулярно вижу твои обсуждения меня - с кем-то. Скажешь, нет ?

User parabellum317, 05.08.2016 23:20 (#)
25772

Сгинь. Речь шла не о тебе, а обо мне и ней. Я тя просил не лезть? Неймется? Свербит? Свечи применяй. Только не глотай их.

(комментарий удалён)
User help007, 05.08.2016 14:32 (#)
5984

Вообще-то, я тоже самое и сказал. Так что: почему нет ? С уличной преступностью в Рио и в самом деле беда.

User help007, 05.08.2016 23:10 (#)
5984

А вот смешно: https://graniru.org/Society/Sports/d.253563.html#comment_5384886
:-)))

User dedushka, 05.08.2016 23:35 (#)

Вы будете смеяться, но я не раз пересекал пол-Рио (как и Амстердама, самые "суринамские" районы) пешком ночью, видел немало откровенных гопников, но ни разу не имел никаких проблем. Конечно, проще всего это обьяснить как "зараза к заразе не пристает" или "ворон ворону глаз не выклюет". Но я, "век свободы не видать!", на гопника ну совсем не похож!

User parabellum317, 05.08.2016 14:44 (#)
25772

:)))))))

User help007, 05.08.2016 11:39 (#)
5984

САС признал незаконным правило МОК, согласно которому к Играм в Рио не допускают спортсменов с допинговым прошлым.
===============================================================
Правильно, ЧО ! И педофилов на работу в детсады брать надо ! А то - ишь, кадрами бросаются !

User samedov_57, 05.08.2016 11:43 (#)

+++++++++++

User help007, 05.08.2016 14:06 (#)
5984

мерси

User samedov_57, 05.08.2016 14:11 (#)

Не за что. :-)

User quantuum, 05.08.2016 11:40 (#)
24369

На рос. телеканалах уже во всю идет - "как мы сделали этих пиндосов", "Россия всем покажет...", "....не смотря на все происки врагов...", тьфу, противно слушать, сейчас вылезет фашка и запоет ту же блатную мелодию!!!
Очевидно, что навар у Баха такой, что даже не боится за свою должность, уже хватает на всю оставшеюся жизнь.

User samedov_57, 05.08.2016 11:47 (#)

В эту пятницу в Рио-де-Жанейро начинается олимпийское веселье. Во время подготовки игр организаторы, в последний момент пытаясь исправить допущенные ошибки, столкнулись со сложной общественной проблемой: стоит ли звать на торжество наркоманов?.. Томас Бах решил, что без русских наркоманов не обойтись...

User help007, 05.08.2016 14:22 (#)
5984

сейчас вылезет фашка и запоет ту же блатную мелодию!!!
==============================================
Я ему запою ! Мигом улезет взад !

User suomalainen, 05.08.2016 11:56 (#)

ну да, похоже, когда Бах купился на отчаянное предложение российского ОК, не допускать олимпийцев, ранее отбывших наказание, но пожалеть "чистых", фига в кармане уже маячила...

User quantuum, 05.08.2016 12:03 (#)
24369

Ну а как же, ПБК рассказывал, что в Рио, узнав что Россия допущена до ОИ началось всеобщее ликование !)))))))))))))

User quantuum, 05.08.2016 12:05 (#)
24369

samedov_57, текст - ответ на Ваш комментарий, что-то я ошибся )))))

User samedov_57, 05.08.2016 12:11 (#)

:-)) В январе 2014 года Брукингский институт отправил американскому президенту Бараку Обаме меморандум, где сообщалось, что в отсутствие угрозы потенциального бойкота Россия может допускать нарушения после завершения Олимпийских игр в Сочи. Что характерно, Россия аннексировала Крым в марте 2014 года, спустя почти месяц после окончания игр. Вскоре после этого она вторглась на восток Украины. В результате почти никто из тех россиян, кто не был отстранен от Игр ранее, не пропустит Олимпиаду... Как поддерживаемое Россией ополчение до сих пор находится в Донецке, так же и российские атлеты поедут в Рио... Позорище всему Миру. "О СПОРТ - ты фальш и дикое безумие!"

User quantuum, 05.08.2016 12:16 (#)
24369

Ну и Бах, по окончании карьеры всплывет в где-то аппарате Путина...
Вот же чмо, такую фамилию обгадил.

User samedov_57, 05.08.2016 12:48 (#)

И Гимн должен быть особый.. у этих русских гопников:
http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2016/04/13/215437/13s11%20plakat1.jpg

User quantuum, 05.08.2016 13:38 (#)
24369

Yes, и под безумный пляс Машки Захеровой !!!)))))))

User samedov_57, 05.08.2016 13:42 (#)

:-)))))) ... безумный пляс Машки Захеровой.. на шесте... Страшная картина! :-)))))))))))))

User quantuum, 05.08.2016 13:47 (#)
24369

Представляю себе эту картину и холодный пот прошибает....
И рядом Лавров, на четвереньках, в кожанных стрингах и в строгом ошейнике.....

User samedov_57, 05.08.2016 13:53 (#)

в кожанных стрингах
-------------------------------
Не обижайте унылую лошадь.. и так Богом обиженного.. Не в кожаных стрингах.. а в ярких Радужных цветах. :-))))

User quantuum, 05.08.2016 14:07 (#)
24369

Про радужные цвета я правильно понял, есть подозрения ? ))))))))

User samedov_57, 05.08.2016 14:20 (#)

есть подозрения ?
----------------------------
А як-же? .. Он там кругом (в кругу) на подхвате, как и Димон. :-))) Ромашка.. называется. :-)))))))))))

User help007, 05.08.2016 14:08 (#)
5984

Вот вы шутите, а на самом деле так часто и бывает: тот, кто изображает из себя крутого мачо - тайно - именно так и одевается.

User gekata, 05.08.2016 12:08 (#)
27505

Весь преступный, продажный МОК должен сидеть на скамье подсудимых. И не только за коррупцию. Но и за соучастие в убийстве, поскольку хроническое употребление допинга разрушает и убивает спортсменов. А по большому счету - ВСЕ, кто принимает участие в этих воровских олимпиадах - не только чиновники, торгаши и прочие, наживающиеся на несчастных дурачках-"атлетах", с гниющими от употребления яда почками, печенью, сердцем, но и болельщики, фанаты, зрители, ВСЕ - соучастники преступления, такие же охочие до зрелищ гнусняки, типа римского плебса, наслаждавшегося гладиаторскими боями, ждавшими, трясясь от наслаждения, смертельной развязки, чуявшие раздутыми ноздрями запах крови...тьфу, мерзость!

User samedov_57, 05.08.2016 12:20 (#)

:-)))))) Абсолютно.. точно.

(комментарий удалён)
User gekata, 06.08.2016 17:48 (#)
27505

"И никогда эту мерзость не смотрю"... +++

User marcell, 05.08.2016 13:34 (#)
3424

Меня прежде всего интересует, допустили ли Россию к ОИ в допинг-понге?...

User orge, 05.08.2016 13:52 (#)
4479

Пусть хоть тыщу допускают -- дело-то уже сделано, и на Рашке лежит огромадное пятно позора.

User parabellum317, 05.08.2016 14:51 (#)
25772

Посмотрим на результаты.

User tatic, 05.08.2016 17:51 (#)

Оставь ехидные придирки,
Сам Сцарь в пробирочки насцал...
Искрится золотом в пробирках
Медальный их потенциал.

User parabellum317, 05.08.2016 17:59 (#)
25772

:)))))+++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.08.2016 19:56 (#)
25772

:))))))))

User samedov_57, 05.08.2016 19:07 (#)

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!!!
----------------------------------------------
Эти патриоты-идиоты из числа рос. спортсменов, прошедших на ОИ и ранее замешанных в допинге, и которые имеют домА (как Ыссы-нбаева в Монако), яхты, да и ВСЁ на Западе, за счёт ИХ спонсорства в рекламе и щедрой оплаты, и не догадываются, что ТАМ, за бугром ОНИ - эти сволочи - стали нерукопожатными изгоями, которых ВСЕ презирают и ненавидят... Россия - единственная клоака, где ВЫ все будете тренироваться и состязаться...Позор ВАМ всем. Это - МОИ поздравления с началом ОИ для этих урродов. :-)))

(комментарий удалён)
User gekata, 06.08.2016 09:09 (#)
27505

Не знаю, кто такая эта Анна (чувствую по ряду признаков что унылая левачка, т.е. для меня - не авторитет), но если бы не самоотверженная работа Хелпа , форум Граней действительно превратился бы в лужу, кучу и грязь.

User antifa___ru__629, 06.08.2016 11:24 (#)

Когда не знаете, лучше промолчите!
Хотя бы взгляните, что из себя представлял форум Граней без хэлпа!
Чиста для сравнения!

graniru.org/Politics/Russia/d.151955.html#comment_2473571

Это сейчас грани представляют собой "унылое дерьмо"!

User parabellum_1, 29.08.2016 16:24 (#)
27031

Ну и где сейчас ваш хелп? Он умел только на людей бросаться, и никогда на ватников. Сейчас или упёр, или скрывается под другим ником. Почему я могу гордо быть под своим, а он не может? Задумайтесь на досуге. Получил он статус VIP- пользователя, и редакция не вынесла, через 2 недели лишила - первый случай за всё время Граней. А удалять сраных дедов-антифов-швеллеров и мне дано. Безо всяких красных VIP-рубашек. Павлином надутым он был, вот ему и пнули сзади в розовую задницу :))

User gekata, 29.08.2016 17:46 (#)
27505

Какой ерундой представляются все эти мелкие разборки и сведение счетов между "своими" в свете подготовки бандой Большой войны, которая может начать не сегодня-завтра в зависимости от того, с какой ноги встанет псих.

User parabellum_1, 29.08.2016 17:57 (#)
27031

и сведение счетов между "своими"
-------------------
Какими-какими? :)) Ладно, не буду агитировать, разберетесь сами :)