новость Мутко: Мы готовы проверить на допинг всю сборную России

23.06.2016
Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Россия готова еще раз проверить на допинг всех кандидатов в сборную страны перед Олимпийскими играми, заявил министр спорта Виталий Мутко. Между тем исполнительный совет Международной федерации тяжелой атлетики лишил Россию двух из 10 квот на участие в Играх-2016. Если положительной окажется еще хотя бы одна проба, взятая на прошлых Играх, российских штангистов в Рио не пустят.


Комментарии
User ricoromero, 23.06.2016 17:35 (#)

Жаренный петух клюнул;ДЕБИЛ!

User veratoloz2012, 23.06.2016 17:56 (#)

Не проще ли организовать олимпиаду исключительно для россиян и присуждать допинг-призы, как например конфетки с мельдонием?

User antifa___ru__599, 23.06.2016 18:27 (#)

А не проще ли тебе пойти на хуй, старый пердун!?

User american_uncle, 23.06.2016 22:28 (#)
25290

Молодец, фошка! Надеюсь, ты это Мудку написал?

User veratoloz2012, 25.06.2016 02:26 (#)

Проснулся, гондон штопаный? В нору канай, простыни сочинять, засраный борец за свободу путиноидного клана.

User keystone, 23.06.2016 18:28 (#)
19137

Мутко: Мы готовы проверить на допинг всю сборную России
--------------------------
Милай! Мудкo ты наше дoрoгoе! Да в тoм-тo все и делo, чтo вы уже напрoверяли! Вoт вам и oбъясняют - спасибo, мoл, бoльше не надo, таперича без ваших прoверoк как-нибудь oбoйдемся. Да и вooбще без вас, духoвнoскрепных. Бoльнo уж вы духoвитые, сильнo oкружающим oт вас в нoс шибает. Аж дo тoгo, чтo глаза ест...

User andrey_62, 23.06.2016 18:45 (#)
3180

Эта Мудка роет себе могилу. Глыбокую. Его сборная без мельдония обосрется. Жидко...

User nemez1961, 23.06.2016 18:51 (#)

а мы, если проверим? И родченко с нами....

User keystone, 23.06.2016 19:41 (#)
19137

Я думаю. дo мудки этo уже давнo дoперлo. Пoэтoму плач Ярoславны на тему "пустите пoгреться" у негo выхoдит какoй-тo задумчивый и даже натужный. А щo рoбити? Вoзмoжнoсть встать в пoзу вечнoвсемиoбиженнoй дяржавы и из сoлидарнoсти с пoйманными за нoги бегунами oтказаться вooбще участвoвать oни вoвремя не испoльзoвали. Непoвoрoтлив этoт динoзавр, медленнo oт хвoста сигнал дoхoдит. А теперь уже ничегo не пoпишешь, прихoдится на дрoжащих кoленках изoбражать невдoлбенную oлимпийскую энтуазизьму.

User american_uncle, 23.06.2016 22:31 (#)
25290

Мудок чует свой конец. Знает, сцука, что его труп нужно будет выкинуть на съедение миллионам рассеянских болельщиков, потому что они не стерпят, что в условиях уменьшающихся паек хлеба их лишили ещё и зрелищ. И тут уже не поможет никакое нагнетание относительно "войны против Рассеи". Вова путен выкинет мудка как миленького.

User andrey_62, 23.06.2016 23:56 (#)
3180

С некоторым страхом - за себя лично - ожидаю конца крысиного царства. Дожил, но переживу ль?...

User orge, 23.06.2016 20:13 (#)
4479

Себя, баран, протестируй на вменяемость.

, 23.06.2016 20:24 (#)

То талдычит: Информация о приеме допинга россиянами на Олимпиаде абсурдна. Ну, что вы всё таки за контора, бля ?

User karazupa, 24.06.2016 00:01 (#)
3106

А может его самого сначала бы проверить? Быть может кушал чего?

User annuta_girl, 24.06.2016 05:55 (#)
2950

Пусть радуются, что не 10 квот лишили, а только двух. Сидели бы уж, помалкивали...

User annuta_girl, 24.06.2016 05:58 (#)
2950

Мутко: "... готовы даже дополнительно заплатить..." А вот оно !!!

User dlinni_nos, 24.06.2016 08:53 (#)

Зачем? Одной проверки вполне достаточно. Хватит уже жульничать, отдохните.