новость Из Франции депортируют 20 российских болельщиков

16.06.2016
Задержание российских болельщиков во Франции. Фото: @Shprygin

Задержание российских болельщиков во Франции. Фото: @Shprygin

Двадцать российских болельщиков, в том числе главу ВОБ Александра Шпрыгина, в ближайшее время выдворят из Франции. Девять пассажиров задержанного во вторник в Лилле автобуса освобождены, еще трое россиян ожидают решения трибунала. По словам фанатов, причиной депортации французские власти назвали "потенциальную угрозу", исходящую от россиян.


Комментарии
User midst, 16.06.2016 09:23 (#)

Как ни удивительно, но весьма адекватно отреагировало российское консульство. Лавров их может взгреть за это.

User andrey_62, 16.06.2016 10:06 (#)
3180

А слабо Шпрыгину объявить сухую голодовку? Ведь беспредел же ... :)))

User parabellum317, 16.06.2016 11:57 (#)
25772

:))))))

User pervohod1, 16.06.2016 15:44 (#)

А слабо Шпрыгину объявить сухую голодовку? Ведь беспредел же ... :)))
--------------------------------
Для этого надо быть мужиком...как Савченко.

User andrey_62, 16.06.2016 18:18 (#)
3180

+++++++

User butch, 16.06.2016 10:04 (#)

французы медленно запрягают, но быстро выдворяют

User orge, 16.06.2016 10:16 (#)
4479

Как так?! Гордый неукротимый духом росс молит о пощаде? Никогда такого не бывало... и вот опять.

User parabellum317, 16.06.2016 11:59 (#)
25772

"Сроду не было, и вот опять" - не искажайте знаменитый афоризм викторстепаныча :))

User orge, 16.06.2016 12:24 (#)
4479

На этот счет мнения разные в Сети, например:
В России такого никогда не было и вот опять повторилось.
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.
Никогда этого не бывало, и вот опять!
Отродясь такого не видали, и вот опять!

User parabellum317, 16.06.2016 12:43 (#)
25772

Сеть сетью, а вот Черномырдин неповторим! И он сказал именно так :) Ладно, чего мы спорим, я просто отдал дань покойному :)

User kovaljov, 16.06.2016 10:25 (#)

"Потенциальная угроза" - это не физическое насилие, а умственная тупость.
Любому хулигану можно связать руки за спиной, наручники ему надеть на руки и даже на ноги. А вот с мозгами что делать?! Дурак - это не болезнь, это не лечится...

User parabellum317, 16.06.2016 12:02 (#)
25772

Дурак - это не болезнь, это не лечится...
-----------------
Лечится. Сульфазином в 4 точки. Сам видел :)) Потом дураку только напомнить про эту процедуру - тут же умнеет, становится тихим и безобидным :))

User kovaljov, 17.06.2016 09:00 (#)

Это не дураки были, а психопаты косящие под буйных.

User parabellum317, 17.06.2016 12:19 (#)
25772

:)))))

User maxno, 16.06.2016 11:38 (#)
22523

Лаврову пох, что французы умудрились так быстро навести порядок и фактически предотвратить новые жертвы. У Лаврова конвенция зачесалась. Лавров, конвенции сочиняли нормальные люди для себе подобных, а твои "марсельские гопники" должны сесть за решетку.

User parabellum317, 16.06.2016 11:55 (#)
25772

ВОБ - от слова "вобла", "воблоглазый" и т.д.

User anubїs, 16.06.2016 12:25 (#)

девять пассажиров задержанного в Лилле автобуса освобождены
=============
Т.е. что -- гуляйте дальше сколько влезет, женщин, стариков избивайте?
Или гарантированно что не замешаны?

Как раз из-за того что расейские болельщики представляют потенциальную угрозу выслал бы всех без сортировки.

User needros009, 16.06.2016 12:44 (#)

В Воркуту?

User parabellum317, 16.06.2016 12:46 (#)
25772

++++++++++++++++

User radcentr, 16.06.2016 14:26 (#)
9645

Проверить все 15 тыс. российских уебков.
Найти по видео тех кто убил 50 летнего англичанина (явно не боевика и не ультрас в силу возраста)
И отправить на пятнарик к французским неграм, пусть потешатся.