новость МОК ждет от России разъяснений по гомофобному закону

09.08.2013
Жак Рогге. Фото: olympic.org

Жак Рогге. Фото: olympic.org

Международный олимпийский комитет получил от вице-премьера Дмитрия Козака письменные гарантии равноправия гостей и участников Олимпиады в Сочи независимо от их сексуальной ориентации. Однако президент МОК Жак Рогге не все понял в этом документе. Российские официальные лица дают противоречивые комментарии о запрете гей-пропаганды в Сочи.


Комментарии
User orge, 09.08.2013 16:41 (#)
4479

Подозреваемые прибегли к испытанному методу -- дружно начали путать следы...

User gedeke, 09.08.2013 17:30 (#)
3280

Сейчас Дед-Щукарь в своеобычной манере соберёт всех селигерцев-молодогвардейцев и будут они изображать гей-парад на Тверской.

User clockman, 09.08.2013 19:12 (#)
3033

Пусть лучше массовку в "Дне опричника" изображают.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.08.2013 17:36 (#)
12750

А слабО заявить, что в связи с омерзительной русофобской кампанией мирового гомосексуального лобби Россия отказывается от проведения Олимпиады? Это было бы конкретно.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.08.2013 18:00 (#)
3280

В чём смысл не врать?
Боюсь, ты этого не поймёшь...

User chokolivsky_12, 09.08.2013 18:02 (#)
12750

Так антироссийская пропаганда будет же только нарастать и достигнет кульминации на самих Играх. Это нормально?
Отказ означал бы принципиальность. Пришли бы ещë и попросили передумать (альтернативу готовить поздновато). Но для этого нужна широта мысли. Некому принимать такие смелые решения.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.08.2013 18:22 (#)
12750

Я знаю? Откуда? Только если вы просветите. Поскольку пропаганда будет нарастать, как вы изволили заметить. а законы надо принимать правильные по-любому (тут отступать нельзя!), то и надо отказаться от этой русофобской олимпиады, чтоб им стало стыдно. Спортсмены готовятся, надеются на медали, весь мир ждëт… Хвать, а олимпиада-то отменена. А кто виноват? Русофобы! Вот тогда всему миру станет ясна их ужасная сущность и от них отшатнутся в ужасе.

И придут и попросят Россию не срывать всемирный праздник спорта. На вас, скажут, вся надежда. Ну, вы немного подумаете и согласитесь. Ну, ладно, скажете, только теперь уже мне чтоб ни-ни! Чтоб порядок был и без всяких враждебных выпадов. Все и согласятся. А кто нет, так он и не нужен. Пуская собственную «гейфильскую» проводит… Вот какая стратегия должна быть.

User crocky1, 09.08.2013 22:37 (#)
4870

Антироссийская пропаганда будет нарастать вне зависимости был принят в России какой то закон или нет!
___________________________________________________________________________
Да причем тут пропаганда, Тифа? С какого поноса они сей закон быстренько сварганили? Могли бы и погодить до олимпиады, коль ее приспичило проводить. Но, коль уж приняли - закон есть закон, его надо исполнять. Нечего уже жопой вилять, как эти на своем параде.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 10.08.2013 08:33 (#)
3211

Но закон-то БЫЛ, придурь тупорылая. ;)

User crocky1, 10.08.2013 10:39 (#)
4870

Я о чем и говорю,Тифа. Служба, походу, тебя обязывает дебила изображать.
Я безусловный сторонник того, чтобы российское законодательство развивалось в этом направлении. Но, зачем принимать закон, который власть будет исполнять только тогда, когда ей выгодно? Вопрос риторический, конечно...

User help007, 10.08.2013 14:15 (#)
5984

Служба, походу, тебя обязывает дебила изображать.
--------------------------------------------------------------------------------

Нет, имхо - это врожденное ! )))

User help007, 10.08.2013 14:14 (#)
5984

Достаточно открыть википедию и посмотреть сколько союзников запада применяют к гомосексуалистам очень жесткие меры пресечения
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты уже открыл ? Поделись, не держи в себе !

User oldfanat38, 09.08.2013 17:59 (#)

cлабО. Паранойя недостаточно мощная.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.08.2013 17:00 (#)
21611

их на русском -то не поймешь. +++++++++++

User adamkasimir, 09.08.2013 18:16 (#)
3543

законы Российские - дышло...

User diver3, 09.08.2013 16:50 (#)
4461

Нельзя верить ни единому слову из того, что пишет или говорит вся эта кремлевская шайка. Бойкот по всем направлениям и никаких разговоров. Идеал - росские спортсмены выступающие перед пустыми трибунами.

21260

"Мы получили письменные подтверждения и гарантии того, что никто не будет подвергаться дискриминации по каким-либо признакам, от господина Козака

представил себе кОзаков с нагайками в одной руке и гарантиями - в другой)))

User choibolsan, 09.08.2013 17:06 (#)

Международный олимпийский комитет получил от России письменные гарантии равноправия гостей и участников

бред какой-то

21260

благословен будет Господин Всея Руси за такие маленькие милости

(комментарий удалён)
3140

Люди могут заниматься своей частной жизнью, в том числе распространять ее преимущества и привлекательность среди взрослых, главное - не трогать детей", - заявил Козак.
================
Это значит, что ВСЕ Олимпийские трансляции по ТВ будут под грифом 18+ ))))))))

(комментарий удалён)
3140

Не, пумочка... Если вдруг победит наших посконных гетеросексуалов какой-нибудь представитель нетрадиционной ориентации и это покажут по ТВ без грифа 18+ - это может быть расценено как пропаганда)))))))

(комментарий удалён)
User nutcracker, 09.08.2013 19:29 (#)
4049

)))))))))))) ваистену

User and_lysenko, 09.08.2013 18:42 (#)
13376

Товарищ Козак и подчинённый ему МОК видимо, не поняли друг друга. Языковый барьер, понимаешь.
Товарищь Козак, видимо, хотел сказать, что в России все "отпетушённые" называются "петухами". А МОК понял так, что петух - национальное достояние России.

User tkalich, 10.08.2013 07:47 (#)
3709

слушай!
обидно, да?
я только сказал: " Петух, это - НАШЕ ВСЁ!".
именно в такой последовательности.
а меня удалили.
обидно.

User gin, 09.08.2013 20:28 (#)
5316

надо же.. целый вице-премьер чего-то там гарантирует ))) фигура!
хорошо, что не помощник советника мэра Сочи

User vladimirIlenin, 09.08.2013 23:18 (#)
7913

Почему российский судья занизил результат?, участник не так прогнулся.

User veratoloz2012, 10.08.2013 01:14 (#)

Я б геям завидовал только за то
Что им обещал Это Козак.

User rybvv8, 10.08.2013 08:31 (#)
3211

Чего у них там, поголовно мозги ампутированы? Какие, в задницу, "гарантии" может дать какой-то сраный Козак? Это публичное признание, что в России на закон может срать любая бл&дь? Ребятки, дык это обстоятельство ПОЧИЩЕ какого-то сраного гомофобного закона! ;)

User help007, 10.08.2013 14:11 (#)
5984

Международный олимпийский комитет получил от России письменные гарантии равноправия гостей и участников Олимпиады в Сочи.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Какой позор, где еще такое было ?

2) А чем, собственно, обеспечены эти "гарантии" ?

User chokolivsky_12, 09.08.2013 19:18 (#)
12750

Нам такое даже и смотреть не полагается. Да и противно.

Мы в защиту спорта выступаем и реально предлагаем, чтоб не превратилась Олимпиада в гей-парад какой-то, что было бы беспрецедентно. Жаль, что вы не различаете, где серьëзная озабоченность общественности, а где шутки.

Я думал, вы серьëзный консерватор, а вы – так, постмодернист-имитатор… Вся эта ваша власть – сплошная имитация…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.08.2013 20:17 (#)
12750

Наша – в будущем. Не будем хвастаться заранее.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 09.08.2013 20:46 (#)
12750

Если на этом сайте будут проводить конкурс шутников, призовое место вам вряд ли достанется.

User veratoloz2012, 10.08.2013 01:16 (#)

Если бы он написал Днепропедровск, то хотя бы тему поддержал.:)

User and_lysenko, 09.08.2013 20:17 (#)
13376

"Ваша - это не власть, это просто насилие." - Сказала мне моя кошка, искренне удивившись тому слогу, который был присущ мне. "Ты в ударе" - мурлыкнула она.
"Брысь, пушистик" - ответил я. - "В общем, ты права". "Они это не поймут".
"Почему?" - спросила кошка.
"Потому, что следуют инструкциям" - я не нашёл ничего лучшего для ответа кошке.