новость Медведев хочет ужесточить наказание для болельщиков-хулиганов

19.11.2012
Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Премьер Медведев поручил подготовить изменения в законодательство для предотвращения преступлений спортивных фанатов. По его словам, за преступления, подобные происшедшему на матче "Динамо" - "Зенит", надо сажать. По факту ранения вратаря "Динамо" брошенной фанатами петардой возбуждено уголовное дело, однако опознать подозреваемую пока не удалось.


Комментарии
User nutcracker, 19.11.2012 14:56 (#)
4049

Чё-та злой с утра.

User zvirblis_317, 19.11.2012 15:55 (#)
21611

Учера принял... на грудь...

User nosferatu, 19.11.2012 21:55 (#)
4445

а ему надо принимать ? нюхнет разок и в отрубе . мелковат для питья

User zvirblis_317, 19.11.2012 21:59 (#)
21611

Ну да... путяра пукнет - и тот в кайфе на весь день... куды там еще пить...

User nosferatu, 19.11.2012 22:21 (#)
4445

-:))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.11.2012 13:13 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User nosferatu, 19.11.2012 21:54 (#)
4445

средний палец болельщиков снился всю ночь ( наверное )

User nutcracker, 19.11.2012 21:54 (#)
4049

)))

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.11.2012 13:21 (#)

...надо сажать...- пиначёёёт! муДко, наверное, насоветовал, на счет "сажать"!

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.11.2012 13:28 (#)

...надо сажать...- почти...пиначёёёт! Сам бы не допёр, на счет "сажать", муДко, наверное, насоветовал! У тебя, Дмитрий Анатольевич, районные сайты от БАЛДЫ работают, сплошные РАСЦЕНКИ НА РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ! О ЖКХ нет ничего или тоже от "кубанской" БАЛДЫ, а вот РАСЦЕНКИ на РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, пожалуйста! Кстати, и "кубанское" РЕНтв не гнушается, шпарят чуть ли не каждый вечер, нижней строкой, всё об тех же РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГАХ, а ты, Дмитрий Анатольевич...сажааааать...!

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.11.2012 13:43 (#)

Да, кстати, вчера гоняла в лоскуты пьяных ДПСников! Один, сам ничего, а рожа крррррасная, стоял на шухере, у машины, у второго тоже что-то стояло, но на 3 этаже! При предложении позвонить ИНЕВСКОМУ, да, да, да, это всё о "кубани" господина Ткачева, быстро "организовались" и смылись! Так вот, тиснуть это на районный сайт НЕРЕАЛЬНО! Может быть Вы все-таки возьметесь не за петарды, а за создание полноценных, цивилизованных районных и региональных сайтов, где не будет нужно, выкладывать свою биографию до седьмого колена! О петардах! Надо искать не того, КТО БРОСИЛ, а того, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО! КТО обижен в чемпионатах футбольных? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!?

User tkalich, 19.11.2012 15:01 (#)
3709

да-да--да!
ещё подсказка го-ну медведеву: надо запретить ковырять в носу.
это не культурно.
и пакет с мусором с пятого этажа выбрасывать нельзя.
можно только с пластмассовыми бутылками.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2012 15:57 (#)
21611

Камера должна быть в унитазе! Шоб замаскированные яйцЫ не прошли!

User eestipoeg50qcf, 20.11.2012 00:38 (#)

kto-to podumaet, chto eto - ostroumie. LOL

User zvirblis_317, 20.11.2012 01:01 (#)
21611

Подумает именно тот! :)

User eestipoeg50qcf, 20.11.2012 01:05 (#)

idiot!

User angrygaffer, 19.11.2012 15:18 (#)

Митя Грозный. Ух, посажу!

User zvirblis_317, 19.11.2012 15:54 (#)
21611

Есть дэвушки в рюсских селеньях,
Гранату метнут - хрен найдешь*

*Метнувшую...

User indipec, 19.11.2012 16:11 (#)

Эй, военный, дай мне мину, я ее туда задвину, если вдруг война начнется, враг на мине подорвется (старая русская песня).

User jokbab, 19.11.2012 16:40 (#)

А кто создал такое "племя",

Кому обязаны мы тем,

Что молодое поколенье

Осталось вовсе без идей?

Рифмоплет

User zvirblis_317, 19.11.2012 17:11 (#)
21611

Как это без идей? А за веру и царя-путяру?

User jokbab, 19.11.2012 17:29 (#)

Это, пожалуй, сойдет. НО! Только для "альтернативно одаренных"! И не более.

Авторитет

User zvirblis_317, 19.11.2012 17:36 (#)
21611

Дык альтернативно одаренные и рулят... пока им руль не обломают...

User jokbab, 19.11.2012 17:51 (#)

Значит консенсус. И никаких грязных инсинуаций. Ибо воздастся каждому по заслугам его...

User zvirblis_317, 19.11.2012 18:06 (#)
21611

Скорее бы воздалось - каддафи заждался компаньона...

User jokbab, 19.11.2012 18:30 (#)

Не боись. Куда нельзя - херувим решит сам. На то и меч ему огненный даден!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2012 18:54 (#)
21611

Кристофер не там... А там где каддафер - путяру сильно ждут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2012 19:06 (#)
21611

Звонил он мне - там только порядочный народ :) Каддафьев там нема...

User caustic, 19.11.2012 19:31 (#)

Этому мальчику нечем заняться. Когда же он успокоится? Или - кто его успокоит?

User angelina_41, 19.11.2012 19:38 (#)
3515

Закон Медведева:
"Черно_опых" и журналистов фанатам избивать до смерти - моно.
Трогать вратаря - низзя.

User fimasobak, 19.11.2012 20:42 (#)
2997

"Различные предметы, в том числе петарды, летели в голкипера с трибуны болельщиков "Зенита" на протяжении всего первого тайма"
...........................
И это представители так называемой "интелигентной столицы" России. Культурой так и прет! LOL

User orge, 19.11.2012 20:50 (#)
4479

Кому-кому он там дал поручение? Мутко? Так тот его уже однажды молча послал куда подальше после олимпиады, мало ему, что ли? Нарывается парниша на строгий отеческий выговор от Самого...

User bobson, 20.11.2012 04:29 (#)

Зенит чемпион, и надолго. Пора бы уже понять.