новость Песков: Свист в ходе выступления Путина не знаменует "конец системы"

22.11.2011
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Заявления о том, что свист в ходе выступления Владимира Путина в "Олимпийском" знаменует "конец системы", не имеют ничего общего с действительностью, заявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. По его мнению, эти "апокалиптические суждения" далеки от реальности. Угугуканье адресовалось проигравшему американскому боксеру, считает Песков.


Комментарии
User bebc, 22.11.2011 10:38 (#)

Пора признать,г-ну придворному болтуну что был освистан действительно,путя.И просистему вопрос он затронул не случайно,поворот неизбежен все дело в сроках.

User redhead, 22.11.2011 18:05 (#)
2914

Пусть оправдываются. Чем больше оправдываются, тем больше народу он этом освистывании узнают.

User haron6412, 22.11.2011 10:40 (#)

песков

Пресс- секретарь с таким туповатым лицом не может ничего опровергнуть...

User xasi__s, 22.11.2011 10:48 (#)

Вот балбес! Свист (из фильма Чкалов) по-американски - приветствие!

Показали бы этот фильмец по первому каналу и успокоились!

Так нет! Порочат нашего В.В.Путина бездари (правда им самим нанятые).

User zvirblis_315, 22.11.2011 10:54 (#)

по-американски - приветствие!

Хася, это стеб? :) Или в зале публика была американская? :)

User choibolsan, 22.11.2011 11:05 (#)

Свист (из фильма Чкалов) по-американски - приветствие!

аааа, дак это америкнцы свистели

Видимо гранты отрабатывали...

User redhead, 22.11.2011 18:06 (#)
2914

+100!!!

User azudels, 22.11.2011 14:46 (#)

"аааа, дак это америкнцы свистели"

Конечно омериконцы!! Ведь Хася объяснил, что "порочат нашего В.В.Путина бездари, нанятые им самим". А где можно нанять? Ведь россияне неподкупны!

User koctja, 22.11.2011 17:44 (#)

Конечно омериконцы!!

:)))) Молодцом!!!
И тут проклятые омеры, целых 22 тысячи. Ну нигде от них спасения нет :)))
И куда смотрят погранцы. Такую "дыру" в заборе, через которую эти 22т. проникли в Россию, не могут найти. Надо с ними разобратся.

User zvirblis_315, 22.11.2011 10:50 (#)

Песков прекрасно знает, что если скинут путина - поджопник получит и песков... поэтому будет облизывать до конца... Так же и форумные портянки во главе с антифой могут остаться без лохани...

User choibolsan, 22.11.2011 11:02 (#)

в следующий раз

болельщиков заменят на нашистов и сотрудников фесео, говно вопрос. и будут несмолкаемые аплодисменты переходящие в овации.
на бадминтоне никто, небось, не свистел

User azudels, 22.11.2011 14:47 (#)

Кроме волана.

User foxbit, 22.11.2011 11:08 (#)

Если речь идет о "системе" то значит они отдают себе отчет что они построили и в чем сидят по уши .Ну что ж значит понимают за что и почему получат от тех кто придет за ними...ведь всегда при смене власти кто то за кем то приходит ,может конечно и отпустят как ГКЧП ,но не факт....

User gin, 22.11.2011 13:14 (#)
5316

при всём неуважении к гкчпистам,

надо отметить, что крови на них почти нет.. Да и украсть ничего не успели. Так что идут по графе "политические"...

User azudels, 22.11.2011 14:50 (#)

По графе - "бухие дубы!"...

User igk, 22.11.2011 11:08 (#)

Воблоглазый был конкретно освистан, конечно пока неуверенно, но и это уже оказалось чувствительно для гаденыша

А как петушки сразу засуетились, просто прелесть. Если хоть одну "нашу" бл.ть с открепительным на своем избирательном увижу, не обессудьте ...

User zvirblis_315, 22.11.2011 11:13 (#)

Если хоть одну "нашу" бл.ть с открепительным на своем избирательном увижу, не обессудьте ...

Бить конечно не надо, а вот выносить их за шкирку - долг любого нормального мужчины...

User u_7, 22.11.2011 12:02 (#)

долг любого нормального мужчины...

))) Согласен с Вами. Долг платежом красен!

User modest, 22.11.2011 11:19 (#)

Это когда же в России было в обычае освистывать проигравшего после окончания боя?

Бред какой-то. Самым умным со стороны премьерской команды было бы - замять эпизод, а они только подогревают интерес к нему.

User zvirblis_315, 22.11.2011 11:26 (#)

Самым умным со стороны премьерской команды было бы - замять эпизод,

Замяли бы, если бы ролик не гулял по интернету... Вот и энурезят...

User foxbit, 22.11.2011 11:34 (#)

Умных?Умных там нет ,воры есть,лизоблюды тоже есть а умных нет ибо это покушение на основы....Хотя кто то может сказать что вор тоже может быть умным ,но НАМ это надо ? пускай умничает в местах не столь отдаленных...

User angsk, 22.11.2011 11:25 (#)
21537

Если бы закидали тухлыми яйцами и помидорами, песочек видимо бы заявил, что кидали в Джеффа Монсона, но промахнулись :о)))

User zvirblis_315, 22.11.2011 11:30 (#)

Он бы сказал, что яйца были не тухлые, а кидали в знак благодарности...

User vrag_narodov, 22.11.2011 12:44 (#)

Люди то в России не все сплошь гавно как этот недоносок - нормалоьные люди в стране есть!

Десятки россиян пишут Монсону на Facebook: не верьте, что освистали вас, в России вас уважают
22.11.2011 12:05
Страница бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона на Facebook переживает нашествие российских фанатов, которые признаются Монсону в своем почтении и выражают поддержку.
В сообщениях фанаты Монсона уверяют, что после боя с Федором Емельяненко освистан был премьер-министр Владимир Путин, а не кто-либо из бойцов на ринге, как это утверждал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец и наши люди вас за это уважают», — написал пользователь Андрей Нургалеев.
«Jeff, ты отличный боец и хороший человек! Мы в России очень уважаем тебя и уверяю вас, дорогой Jeff, что свист на трибунах был адресован не вам! Удачи вам и скорейшего выздоровления!» — по-русски обратился к борцу Артур Иляев.
«Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! Вы — неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!», — написал Александр Романко.
«Привет Джефф! Желаю вам скорейшего выздоровления, вы доказали, что у вас железная воля, вы сильный и терпеливый борец! Уважаю вас! Ропот и свист звучали не в ваш адрес, а в адрес премьер-министра — мистера Путина!» — написал Артем Смирнов.
«Джефф, спасибо тебе за бой. Надеюсь, что от России у тебя не осталось плохих впечатлений. Русские люди уважают тебя как сильного бойца: 50 схваток и ни одного нокаута! Весь неодобрительный гул был адресован нашему ... премьер-министру Путину. В СМИ так много лжи, не верь продажным журналистам! Верь только русским людям! Пусть здесь будет анархия! Роман из Москвы» — пишет Роман Стопкин
«Дорогой Джефф Монсон!!!! Спасибо за бой!!!! Джефф, свистели не тебе! Из России с любовью ;)», — добавил сообщение Спартак Абдурашитов.

, 22.11.2011 13:09 (#)
11328

Мой муж, человек довольно аполитичный, тоже возмутился этим наглым переводом стрелок на Монсона, вышел на личную страницу в Сети Джеффа Монсона, и выдавил по-английски из себя пяток благодарственных слов. Я ему посоветовала зайти на Фэйсбук, наверняка там тоже есть возможность поддержать американского спортсмена и написать, что улюлюкали не ему в спину, что российский зритель не быдло, коим его хотят выставить обнаглевшие донельзя власти.

User vrag_narodov, 22.11.2011 13:20 (#)

@KermlinRussia

Перзидент Роисси - 1:59 - Для всех
Песков в глаза
Дорогой Владимир Владимирович, поздравляю вас! Линия на укрепление лояльности и уничтожение профессионализма дала результаты. Ваш позор – прямое следствие того, что вместо нормального пресс-секретаря у вас очень надежный, но тупой. Дмитрию Пескову было мало, что вы обосрались во всем интернете, и он собрал пресс-конференцию, чтобы опозорить вас еще и в оффлайне.
Согласно его словам, 20 ноября в Олимпийском фанаты единоборств освистали не участника низкопробных телевизионных постановок, а бойца, который хоть и проиграл, но достойно держался 15 минут. Все это время Федор дубасил лоу-киками его ногу, а правым боковым - голову. Знаете, Владимир Владимирович, когда в голову прилетает 108 кг – это пиздец как больно, даже если ты сам весишь 108 кг. Побольнее ботокса.
Оставим за скобками, что своим враньем Песков оскорбил болельщиков, представив их способными на коллективную низость – унижение человека, который заслужил уважение уже тем, что вошел в ринг. И еще больше за то, что сам вышел оттуда.
По версии Пескова, освистали Монсона. Но в новостях телеканала «Единая Россия-2» наклеили другую звуковую дорожку. Вероятно, пожалели Монсона. Или испугались, что он их уволит. Ну и молодцы – лишний раз привлекли внимание к вашей голой жопе.
Конечно, у бабушек в деревнях и малых городах нет интернета и даже телеканала Россия-2. В их глазах ваш имидж не пострадал, рейтинг не упал. Но благодаря потупчикам и песковым, весь растущий средний класс, которым вы так гордитесь, знает, что когда вы выскочили в ринг с предвыборной речевкой, с трибун вам орали «пошел нахуй», «уходи» и «фу».

User zvirblis_315, 22.11.2011 13:36 (#)

+++++

User svann06, 22.11.2011 14:03 (#)
4033

"..он исходит из того, что если бы кого-то освистывали, то ему бы не дали закончить выступление.." Не будите ЛИХО

Просто народ русский терпеливый,даёт ему шанс- уйти по-хорошему ( хотя по-хорошему уже не будет - много натворил), а если бы случилось ,как говорит Песков ..." ...не дали бы закончить выступление" , то не только бы не дали закончить но и ещё б наподдали по самые уши...Так что не будили б лихо...

User tkalichs, 22.11.2011 14:05 (#)

" Угугуканье адресовалось проигравшему американскому боксеру, считает Песков".

а почему не Обаме?
или не всей Америке (с заглавной буквы "О" - как пишут портянки).
фашик, куда вы все делись? ты сам-то как думаешь?

У них сейчас как раз совещание на эту тему.
Скоро подтянутся со свежими идеями;)

User vrag_narodov, 22.11.2011 14:33 (#)

Они заняты делом - количество просмотров на youtube скручивают!

Вчера поздно вечером было больше миллиона, а сейчас около 400 тысяч. Свежая идея, видимо, будет срать на личную страницу Монсона, так как до Facebook им пока не добраться ))

User koctja, 22.11.2011 17:30 (#)

вечером было больше миллиона, а сейчас около 400 тысяч.

Ну если так, то точно у них паника. Так жидко обосратся. ;)))

(комментарий удалён)
User koctja, 22.11.2011 17:34 (#)

А Вы что думали из внутренних и компетентных конфетки высераются? Дерьмо милейший, дерьмо! И наше Богом посланное нам не исключение. И тут никакие "шанели" не помогут.

User homut, 22.11.2011 14:57 (#)

Остается надеяться, что свист предназначался Путину. Сначала свист, потом помидор тухлый, а потом кто топориком, кто дубиной...

User koctja, 22.11.2011 17:27 (#)

Хреново расчитал Путин. Ему надо было в стрептиз-бар идти. Там место для мачо истинного. А там где настоящие мужчины дерутся, мачо делать нехрен. Такие там не канают. Так что все оправдания "вдастьлизуших" своего кумира и пахана только подливают бензина в костер недоверия.

User habibulina, 22.11.2011 17:52 (#)

Скоро у премьер -дауна очередной театральный он-лайн с российским народом ...

А спросить не позволят : - Что ж ты батющка так часто скоморошничаешь, надоел ужо ... шёл бы ты в свою нору,окопался бы там...авось не поймают,как твоих братков,..хусейку и мухомора..

User habibulina, 22.11.2011 18:10 (#)

А какие беспредельно беспомощные зенки у Пескова...

Как у кота ,который насрал на бетонный пол и тщетно пытается закопать...

User runoff, 22.11.2011 18:20 (#)

снова этот усатый тролль.. почему усатые почти все такие дебилы.. риторический вопрос..

(комментарий удалён)
User runoff, 22.11.2011 18:45 (#)

слишком много усатых чекистов и мусоров: кастовые различия что ли..
за усами они прячут какие-то свои детские комплексы.. типа усы их делают старше..

User dorov, 22.11.2011 19:53 (#)

Ну смешно! Правда, смешно! Освистали именно ВВП.

Зачем уж так противодействовать окружающим, и оправдываться. Ну принять нужно это (не в смысле расслабиться, или не обращать внимания) и сделать соответствующие выводы для себя. Это вполне нормально для болельщиков. Ну не ждал я мнения ВВП о бое Федора, не хотел я его мнения. А все растрезвонили о политике. Смешно.

User argus58, 23.11.2011 01:04 (#)

Этот свист знаменует начало системы "НИПЕЛЬ".