новость "Терек" воет, дик и злобен

Кадыров уволил Гуллита с поста главного тренера "Терека"
14.06.2011
Рамзан Кадыров. Фото yuga.ru

Рамзан Кадыров. Фото yuga.ru

Президент Чечни Рамзан Кадыров уволил Руда Гуллита с поста главного тренера грозненского "Терека". Накануне Кадыров заявил, что прогонит голландца в случае поражения его подопечных в очередном матче. "Терек" проиграл в Перми местному "Амкару" со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 90-й минуте забил в свои ворота защитник "Терека" Сергей Омельянчук.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 14.06.2011 21:52 (#)

А ты как хотел - после победы в 200-летней войне можно немного расслабиться. Благо контрибуцию побежденные исправно платят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oprstuf22, 14.06.2011 22:27 (#)

Я не поэт.

User rapala, 14.06.2011 22:46 (#)

B слава Богу......

ИМХО Кадырову надо ещё сборную чечни по Формуле 1 создать.
Танцують усе.

(комментарий удалён)
User kokor, 14.06.2011 23:23 (#)

а может он сам выйдет на поле играющим тренером?! Ведь забивал же самим бразильцам-Чемпионам Мира! Как и лукашенко: и швец,и жнец,и в хутбол игрец. Вообщем,пипец..

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.06.2011 00:52 (#)
22578

Гуллит не рискнул сразу возвращаться в Чечню после увольнения из Терека

Во вторник, 14 июня, после поражения от Амкара в матче 13-го тура Чемпионата России отправленный в отставку тренер грозненского Терека Руд Гуллит решил остаться в Перми.

Вице-президент Терека Хайдар Алханов поведал, что удивлен отношением Руда Гуллита к руководству клуба: "Таких серьезных личных конфликтов не было. Было, естественно, недовольство тем, что Гуллит неадекватно вел себя. После игры с Амкаром Гуллит опять захотел остаться в Перми, а не лететь в Грозный", - отметил функционер.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip___utin, 15.06.2011 05:29 (#)
10331

А чего, собсна, Рамзан тупит? Дело за малым - купить у "Барселоны" основной состав вместе с Гвардьолой и выпускать на поле в форме "Терека". Нужным количеством зеленых бумажек щедрый папа Пу снабдит на раз-два-три. Чего думать-то?:)

User cherubina, 15.06.2011 12:29 (#)

злой чечен ползет на берег..

Ярость маленького президента понятна: ребята настроились всю ночь гонять на иномарках по Грозному, бешено сигналя и паля в воздух из автоматов - а вечеринка отменилась..

User sotsium, 16.06.2011 08:29 (#)

..... - Нам, нужен гол! Нам, нужен гол! Нам нужен - мы его и получили!

User mishanya, 16.06.2011 15:17 (#)

Ну и кто в этой ситуации не прав? По-моему, два сапога пара. Один не может обеспечить условия для тренеровки, а другой сами тренеровки.