новость Путин опробовал болид "Формулы-1"

07.11.2010
Владимир Путин в шлеме пилота "Формулы-1". Фото с сайта www.premier.gov.ru

Владимир Путин в шлеме пилота "Формулы-1". Фото с сайта www.premier.gov.ru

Премьер-министр Владимир Путин опробовал в Ленинградской области болид "Формулы-1". В течение нескольких часов премьер управлял гоночной машиной на специальной трассе, разогнавшись до 240 километров в час. О том, что Россия получит право проведения гран-при гонок с 2014 по 2020 год, стало известно в октябре.


Комментарии
User vlad91, 07.11.2010 17:54 (#)

ну когда же его на Марс отправят или если дорого то на крайний случай в Марианскую впадину заглубить, главное побольше веса к ногам, а то уж слишком большая положительная плавучесть, свойственная отдельным субстанциям.

User valdi, 07.11.2010 19:03 (#)

ну когда же его на Марс отправят или если дорого

мы за ценой не постоим: любые деньги соберём, но, чур, билет в одну сторону

User rrrrt, 07.11.2010 19:38 (#)

ИМХО - в Матросскую Тишину уместнее будет.

User mytritch, 07.11.2010 20:17 (#)

Сдаётся мне - ждёт его эта тишина.

User don_pedro, 08.11.2010 16:27 (#)

и самое главное

ближе и дешевле

User petrovbor, 07.11.2010 20:33 (#)

В 1961 году в народе был популярен такой стишок:
Наш Гагарин, ты могуч,
Ты летаешь выше туч,
Ты возьми с собой Никиту
На далекую орбиту
И по просьбе всего люда
На@бни его оттуда.

Кто напишет сегодня что-нибудь популярное?

User replika, 07.11.2010 18:03 (#)

На одном из виражей болид развернуло...

не наигрался. Трудное детство, деревянные игрушки прибитые к полу... Зато теперь навёрстывает. Интересно кто оплачивает эти игрушки? Сдаётся мне что бюджет российский.

User rrrrt, 08.11.2010 05:08 (#)

И к

User elmoony, 08.11.2010 18:43 (#)

в цель

мартышка она и в России мартышка,плюс детские комплексы)))

User clockman, 08.11.2010 08:32 (#)
3033

Этот-то болид ладно

А вот на болиде Кабминистров вписаться в поворот 2010 слабо, а Вова?

User don_pedro, 08.11.2010 16:28 (#)

кто оплачивает эти игрушки?

не-а - друг тимченко и друг абрамович. О каом бюджете Вы говорите? России или этих друзей?

User droid, 07.11.2010 18:19 (#)

Дайперсы, п

User lew1940, 07.11.2010 18:24 (#)

Почитаешь,так начнёшь думать,что в формуле-1 может
учавствовать каждый,купивший водительские права.
Зачем спортсмены годами тренируются?Не понятно.Да и охрана не должна была позволить,это входит в её обязанности.Жалко только,что болид развернуло,а не перевернуло.Но после этого разворота(если он был)
должны были немедленно этот цирковой номер прекратить.Это не мои пожелания,это обязанности команды и того кто этот трюк разрешил.Начальник полигона за это время(3 часа)небось не один раз штаны сменил.

User marduk, 07.11.2010 18:45 (#)

Как известно, "Формула-1" является одним из престижных соревнований в автоспорте и демонстрирует достижения в области автомобилестроения.

Никак "калину" подготовят для участия в этой гонке?

User marduk, 07.11.2010 18:49 (#)

Суммарные затраты на подготовку и проведение гонки с учетом расходо

"Сборы до этой суммы, видимо, не дотянут, но покрытие убытков российские власти уже возложили на ряд крупных компаний. Тем временем ряд российских гонщиков выражают опасения касательно того, что собственно на развитие автоспорта в стране средств и не останется."

Раньше мы хоть могли сказать - "зато мы делаем ракеты". А сейчас что? Пыль в глаза за наш счет?

User valdi, 07.11.2010 19:11 (#)

а сантехником нацфрайеру поработать слабо?

Или примета плохая в канализацию лазить? Лужок давече намедни спустился ...

User valtornist, 07.11.2010 19:17 (#)

Пропал комментарий

Зачем удалять пожелание смерти Путину (в корректной форме)?

(комментарий удалён)
User rrrrt, 08.11.2010 05:09 (#)

Сталин срать не ходил, а Путин - бессмертен. Понимать надо, не дети.

User oskar778, 07.11.2010 19:21 (#)

А он вообще на работе появляеться? Несколько часов гонял на мащинке.Бред.

User octavian15, 07.11.2010 19:31 (#)

Для тех,кто читал "Москва 2042":

Вот следующий этап для нацфраера - на вечную околоземную орбиту...С Марсом - много чести!

User valdi, 07.11.2010 19:49 (#)

Приходит Путин в депутатскую столовую

Приходит Путин в депутатскую столовую, а с ним Грызлов, Миронов, Греф и Володин...
Официантка ему:
- Владимир Владимирович, что кушать будете?
В. В. решительно:
- Мясо.
Официантка:
- А овощи?
В. В. :
Овощи тоже будут мясо.

User mytritch, 07.11.2010 20:24 (#)

Все россияне тоже будут мясо.

User nick_s, 07.11.2010 20:38 (#)

Прогрессируем!

И в цирке Дурова обезьяны на авто ездили. Правда, гораздо медленнее...

(комментарий удалён)
User liftingoput, 07.11.2010 21:19 (#)

Забравшись в болид, Путин ответил на вопрос техника, удобно ли ему на месте пилота. "У меня в старом "Запорожце" и то было больше места",

Так ты ж тогда был сопливым мальчиком-ябидой 11 лет, а "ЗАПОР" был не твой ( скорее всего) а соседский...

User modermydak2, 07.11.2010 23:07 (#)

стало быть есть ишо у мужика здоровьишко. зачотно прокатился.

User mios, 08.11.2010 00:18 (#)

паханчика занесло - это уже не пройдет.

User dalmatkin, 08.11.2010 00:41 (#)

жаль, что это дерьмо не разбилось

User dalmatkin, 08.11.2010 00:42 (#)

вместе с автомобилем

User feliz, 08.11.2010 01:28 (#)

Опасный символ тоталитарной системы.

Главный босс Кремля продолжает свой постылый забег на президентское кресло,подставленное ему лубянским генералитетом,контролирующим бывшую советскую собственность,т.е.денежные потоки,которые не вкладываются в экономику России,а уходят за границу. Для путинских братков по кооперативу "Озеро" родина не Россия,а те офшорные зоны,где хранятся их деньги.

User eltv, 08.11.2010 02:34 (#)

смелые такие,когда-инкогнито...ничего лет через 6,когда его портрет проносить будете мимо трибуны на очередной великой годовщине.будете очень громко кричать урррааа и радоваться счастью лицезреть в живую...,а что такое -интернет.к тому времени из памяти уже сотрется...а потом бегом по магазинам отоваривать талоны на праздничные наборы к столу...остальное родители дораскажут.

User viz, 08.11.2010 03:22 (#)

до чего же гнидостное лицо! жаль Россию.... в очередной раз. Скоро видно вернется "отец" наш на престол.

User rrrrt, 08.11.2010 05:11 (#)

Нихуа.

User viz, 08.11.2010 08:48 (#)

хотелось бы верить.

User kamaridze, 08.11.2010 09:40 (#)

Комаров_Владимир

В следующий раз он в костюме железного человека появится). Ну позер!!!.

User ataman, 08.11.2010 12:21 (#)

Не...на рекламу гандонов больше тянет

НЕ "пользуйтесь конрацептивами фирмы "Озеро" иначе ... такие вот пустоглазые выкидыши при проколе получатся"

User elmoony, 08.11.2010 18:30 (#)

клоун№1

когда воблаглазый работать начнет,и начнет-ли вообще?

User super, 08.11.2010 19:49 (#)

http://www.cnbc.com/id/39954151?slide=11

, 08.11.2010 21:26 (#)
13834

Доставили, он влез в болид...

Доставили, он влез в болид.
Надели шлем, включили фары.
Он сделал страшно умный вид.
Протерли стекла скипидаром,

Взревел мотор, механик знак
Рукою сделал - мол, помчались!..
Все было здесь примерно так,
Как у Гагарина вначале.

Раздался грохот, дым и смрад
Смешались, кровь в затылок давит,
Казалось, что взлетит снаряд,
Как птица, если он прибавит.

Вблизи спецтрассы, по бокам,
Напившись, дрыхли глиноземы,
Он съеживался в такт рывкам,
Вдыхая воздух незнакомый.

Оглохнув, стал, как рыба, нем,
Он взмок, холщовая рубаха
Прилипла к телу, грубый шлем
Давил, как шапка Мономаха.

User valdi, 09.11.2010 01:45 (#)

Давил, как шапка Мономаха.

браво!!!

User gstof, 09.11.2010 08:22 (#)

Отправился куда нибудь на марс, подальше. Чтобы уже его никогда не увидеть. Нет. Я говорит еще буду служить России. Россия уже загнулась от его руководства. Системку создал, что от руля не отойти. Сразу мочнут. Почему другие премьеры занимаются своими обязанностями. А этот чем угодно. Зато все речи по бумажкам. Вообще тупой. Обстановки в стране не знает. Живет в другом мире, не в России. Потому не может расказать своими словами.