новость Россия проиграла Словакии в отборочном матче чемпионата Европы

07.09.2010
Братислава, столица Словакии

Братислава, столица Словакии

Сборная России со счетом 0:1 проиграла Словакии в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу. Таким образом, российская команда потерпела первое поражение под руководством нового тренера Дика Адвоката, одновременно утратив лидирующую позицию в группе. До этого сборная сумела обыграть команду Андорры.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy21, 07.09.2010 21:31 (#)

У России, как всегда самая левая группа, во смеху будет если не выйдут...
Колосков уже лет 15 с жеребьевкой сборной мутит, так же как и с её рейтингом. Акопян какой-то.

Я лично не удивлен результатом. Россия проиграла Словении за путевку в финальную часть. А Словакия как раз таки там играла. Так почему этот результат удивителен? Наоборот счет отражает силу двух команд. И Ирландия тоже скорее всего или выиграет или проиграет России примерно с таким же счетом. Российская сборная настолько нестабильна что может очки потерят и с Арменией по сравнению с которой и Словакия и Ирландия просто гранды.

User mttmtt, 08.09.2010 09:03 (#)

может очки потерят и с Арменией

это врядли. Последнее время Россия только набирает очки с Арменией :)

(комментарий удалён)
User heavy21, 07.09.2010 22:51 (#)

Че-то не понял, на какой минуте было удовольствие?
Наверное я глазом в этот момент моргнул...

, 07.09.2010 22:30 (#)
13834

Как много бегает, ребята,
Словацких этих сволочат.
Братва, не надо Адвоката,
Зовите сразу палача!

User heavy21, 07.09.2010 22:49 (#)

кони и бомжи в сборной, какой накер палач? - крысиного яду каждому - двойную дозу.

User valdi, 08.09.2010 02:18 (#)

+5

талантище!!!

User versado, 07.09.2010 22:32 (#)

Да хрен с ней с игрой, зато курица какая двуголовая на майках!

Славься ооотечество наше своободное... Мастераство не пропьешь, если оно есть.
Все в стране засрано, перепродано, перекуплено.
Состояние моральное еще хуже чем в конце 80-х. Но там в лагере сидели за железным занавесом. Так жить нельзя было, но и так как сейчас тоже не жизнь.

User heavy21, 07.09.2010 23:00 (#)

Двухголовая курица на кровавом фоне "впечатлительно".
Но так и непонятно чего не хватило для "удачной" игры, бабок соперникам, или судьям ,которые ни разу не назначили пенальти в ворота словакам?

User christophe_v, 07.09.2010 23:47 (#)

Не смотрел, а то непременно бы вставил свои 5коп.))

User resus_factor, 08.09.2010 14:35 (#)

А тут и смотреть не надо

...настолько все очевидно. Наши футболисты, играющие в насквозь коррупционный футбол в загнивающей стране, являются "профи" только в одном "искусстве". И это не искусство побеждать. Это искусство "слива". А такой "профессионализм" исправить может только могила..

User realize, 07.09.2010 23:51 (#)

Предлагаю херургическую операцию

Как всем известно,плохому футболисту вечно кое -что мешает.Может,всех этих долларовых миллионеров подвергнуть простой операции,дабы они могли гораздо свободнее финтить,пасовать,обводить,забивать и комбинировать?И назвать команду Россияночка.А кто оплачивает этих дармоедов в трусах?Не мы ли?Мы платим Газпрому за газ,Газпром спонсирует сборную.Мож,если сразу их разогнать,цена на газ в два раза упадет?

User realize, 07.09.2010 23:52 (#)

Добавочка.

Просьба назвать сборные,кроме Андорры,кого это способно обыграть.

User uncle_Jo, 08.09.2010 00:30 (#)

Просьба назвать сборные,кроме Андорры,кого это способно обыграть.

Науру...если наберет команду футболистов

User resus_factor, 08.09.2010 14:36 (#)

Ну тогда уж еще и Венесуэла

..и Никарагуа. И то, если заплатят им..

User uncle_Jo, 08.09.2010 00:30 (#)

И ещё

Абосрусь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valdi, 08.09.2010 01:03 (#)

путина и суркова он не трогает

высший командный состав, им он лижет зад с удовольствием

User christophe_v, 08.09.2010 00:56 (#)

Bosnie-Herzégovine 0 - 2 France

Лоран Блан создает новую сборную. Отличный матч - практически без "стариков"!

И даже без Анри? :)))

(комментарий удалён)
User valdi, 08.09.2010 02:22 (#)

Прощайте, люди добрые! Не поминайте лихом!

иди с Богом, не порти воздусЯ

(комментарий удалён)
User versado, 08.09.2010 13:33 (#)

Заметили что сделал игрок забивши гол?

User versado, 08.09.2010 13:37 (#)

Он интуитивно, в горячке момента не заголил пупок, не сплясал, не сделал сальто

он поцеловал маленький герб на своей майке.
При всех равных условиях именно это определяет успех.
Счастливые люди они действительно любят свою маленькую родину. И она не пнет их сапожищем в ответ.

User valdi, 08.09.2010 21:21 (#)

И она не пнет их сапожищем в ответ.

российские футболисты испытываю трудности: какую из гигантских голов курицы-монстра на своих грудях лобызать? Поцеловав одну, другая, обидевшись, клюнуть в темя может. Надо пририсовать третью, голову Вальки-полстакана, и целовать её взасос - вдруг в презики выбьется

User kikvik, 08.09.2010 20:54 (#)

Один Фурсенко разваливает образование, другой - футбол