новость Германия завоевала бронзу на ЧМ-2010

11.07.2010
Футболисты сборной Германии на ЧМ-2010. Фото с сайта www.top.rbc.ru

Футболисты сборной Германии на ЧМ-2010. Фото с сайта www.top.rbc.ru

Сборная Германии стала бронзовым призером Чемпионата мира по футболу. Немцы нанесли поражение сборной Уругвая со счетом 3:2. Голы забили Томас Мюллер, Марсель Янсен и Сами Хедира. На ЧМ-2010 осталось провести только один матч. В воскресенье состоится финал турнира, в котором встретятся сборные Голландии и Испании.


Комментарии
User crysis, 11.07.2010 10:45 (#)

Очень красиво сыграли и немцы и уругвайцы -

- быстрый, открытый футбол, много моментов и голов. К сожалению, если голландцы не забьют быстрый гол, финал обещает быть тягучим и неинтересным.

User angel_____na, 11.07.2010 21:33 (#)

Не важно кто забьет быстрый гол, важно, что Испания победит. Через час буду выводить Испанию в Чемпионы мира, они заслужили это!!!

User angel_____na, 12.07.2010 01:05 (#)

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееееееееесссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User angel_____na, 12.07.2010 01:29 (#)

ИС-ПА-НИ-Я ЧЕМ-ПИ-ОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User hjjkjgh13, 12.07.2010 01:31 (#)

Ладно радуйся, я хоть и болел за Голландию, особо не переживаю!

User angel_____na, 12.07.2010 01:36 (#)

Голландцы жесткачи, им стыдно должно быть за такую игру!

User hjjkjgh13, 12.07.2010 01:43 (#)

Странно, все, кого я знаю, недолюбливают жестскую и строгую игру Испанцев...

А матч был зрелищным, получил удовольствие от классного футбола...

User angel_____na, 12.07.2010 01:43 (#)

Уверена, что сейчас у всех портянок со стукачами заныло "сердечко", победа испанцев лишний раз напомнила им хрустящий поджопник, полученный в 2008 году от ИСПАНЦЕВ.
ИС-ПА-НИ-Я ЧЕМ-ПИ-ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User hjjkjgh13, 12.07.2010 01:44 (#)

Наоборот Анжелина, классному сопернику и проиграть не стыдно!

User fimasobak, 11.07.2010 10:55 (#)
2997

Томаш Мюллер, Томаш Подольский...

ТомаС Мюллнр и ЛУКАС Подольский...
А футбол очень понравился, наши ребята - молодцы!

User barmans, 11.07.2010 14:26 (#)
4956

Мюллер не играл в предыдущем матче, спасибо судейству. А футбол мне кажется доигрывали.

User harm, 11.07.2010 12:30 (#)

Немцы молодцы. Трудолюбивый умный народ

заслужил ещё один повод для гордости. Это вам не газпром....

User crysis, 11.07.2010 14:10 (#)

кто про что, а лысый про расческу.

User harm, 11.07.2010 16:02 (#)

Что делать crysis если таким дуракам, как

вы приходится постоянно напоминать, что существует другой исторический путь развития.
Без спортивный школ с селекционным отбором, без пьянства и мордобития.
Когда счастливо можно совмещать успехи в спорте и на производстве....

User invalid_name, 11.07.2010 13:04 (#)

Человек, который пишет здесь заметки про спорт не видел ни одной из игр. Эту игру автор точно не видел.

User hvorobyov, 11.07.2010 13:35 (#)

Согласен, некто политозабоченный ни разу в жизни не игравший в футбол и не видевший ни одного НАСТОЯЩЕГО футбольного матча.
Очень похоже на г.Портникова, в любой ж-е затычка.

User ortopedissimo, 11.07.2010 13:25 (#)

А что неправильно написано? Минуты неточно указаны? Или команды не те играли? По моему нормальная информационная заметка. А что касается мнений участников форума, то как говорится на вкус и цвет... Я болел за Германию, игра мне понравилась.

User antinachivachi, 11.07.2010 15:56 (#)

немцы должны были быть в финале,но обосрались от черзмерного респекта перед испанцами с фк барселона вот и всё!а поняли они это в последние 19-15мин игры!а вы россияне зря хиддинга просрали...

User deutscher_, 12.07.2010 01:10 (#)

Я и раньше мало смотрел чемпионаты мира по футболу, а в этом ЧМ не видел вообще ни одного матча

После позорного краха сборной России против Словении я зарёкся смотреть ЧМ в ЮАР, но обещал порадоваться за мою сборную Германии - однако только в случае, если она ЧМ выиграет.

Увы, сборная Германии опять только третья - так что радоваться нечему. А значит мне нечего жалеть, что я сберёг своё время и не смотрел этот ЧМ.