новость РШФ ответила Дворковичу: Выдвижение Карпова в президенты ФИДЕ легитимно

17.05.2010
Зал заседаний РШФ. Кадр Грани-ТВ

Зал заседаний РШФ. Кадр Грани-ТВ

Заседание наблюдательного совета Российской шахматной федерации, на котором кандидатура Анатолия Карпова была выдвинута на пост президента ФИДЕ, было легитимным и прошло согласно уставу, говорится в заявлении РШФ. О том, что шахматисты не имели права собираться, ранее заявил глава совета Аркадий Дворкович.


Комментарии
User op321, 17.05.2010 10:46 (#)

Не пристыжать надо, а гнать к едренематери

User clockman, 17.05.2010 11:03 (#)
3033

Дворкович? Дима своих дворовых холопов по фамилии выбирает?

Понятно, что мозги для отбора ни при чём

User marazm, 17.05.2010 11:03 (#)

Гроссмейстер

этот Дворкович из шахмат знает талько один ход, по Остапу Бендеру, Е-2, Е-4, а там посмотрим. Все проплачено господа и надо бабки отбивать.

User ybwit, 17.05.2010 11:27 (#)

абсолютная власть зазвращает обсолютно. в советское время тоже активно в шахматы лезли рулить...

User ybwit, 17.05.2010 11:28 (#)

"развращает абсолютно", конечно.

User koctja, 17.05.2010 14:22 (#)

Борзеет Дворкович. Я все надеялся, придут во власть молодые, дело в строительстве новой России с места сдвинится. Ан нет, наоборот задвигается. Надо корни этого Дворковича проверить, может он тайный чингизид, или поляк? Вон у нашего АДМ хохлятские корни нашлись. Жаль хохлов, я был о них лучшего мнения, а тут такие родственнички.

User koctja, 17.05.2010 14:24 (#)

А за Карпова рад.

Есть еще люди-человеки на земле русской, которые могут не в унисон с Кремлем говорить.

User you3, 17.05.2010 16:06 (#)

А кто такой Солнце?

User koctja, 17.05.2010 16:30 (#)

Как кто - Путин, дурилка! Он наше солнышко ясное. И не жить нам без его мудрого руководства, ибо враги наши сразу нас побивати. Путин и его лучшие друганы Дима с Кадыркой, что три богатыря, нашу ридну Русь защищают от супостапов.

User orge_3, 17.05.2010 16:09 (#)

"...Дворкович выступил с инициативой перенести его на территорию его офиса в Гостином дворе."

Молодой, мерзавец, но уже поднаторел в кулуарных сделках. Хотел, небось, устроить такой себе междусобойчик да надавить админресурсом.

"Жаль хохлов, я был о них лучшего мнения, а тут такие родственнички." А вот тут Вы, уважаемый, неправы. Понимаю Ваши иронию и сарказм, но как только чел попадает в имперскую орбиту и стремится сделать на этом поприще карьеру, можно спокойненько вычеркивать его из списков любой нации -- он для нее потерян без возврата. Он приобретает совсем иное качество и плевать хотел на свой дом родной и малую родину. Вся история Большевизии тому свидетельство.

User chokolovsky, 17.05.2010 19:07 (#)

Мычат отары под брезентом. Кирсан не будет президентом

...