новость Путин возглавит российскую заявку на чемпионат мира по футболу

17.03.2010
Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Премьер-министр Владимир Путин может возглавить представление российской заявки на право проведения Чемпионата мира по футболу-2018, которое состоится в Цюрихе в декабре. К этому премьера призвал его первый заместитель Игорь Шувалов, напомнив, как хорошо у него получилось представление олимпийской заявки.


Комментарии
User gnus3, 17.03.2010 17:32 (#)

футбол в россии

больше чем футбол

User kom, 17.03.2010 18:07 (#)
2945

Угу, премьер тоже.

.

User op321, 17.03.2010 19:12 (#)

А чо Путин спинжак на голое тело носит - где манжеты рубахи то на фотке? Или у него как

User kislota, 17.03.2010 20:32 (#)
24656

Ага, а фсовец перед ним - сам себя стрижёт...

User vladimir_k, 17.03.2010 21:13 (#)

Убей футбольного фаната!
Пока патроны есть в рожке,
Стреляй в него из автомата,
Метни в безмозглого гранату,
Огрей лопатой по башке!
Того, кто в полночь рядом с домом
Орет на улице твоей,
Бей монтировкою и ломом,
Домкратом и кувалдой бей!
Вбей острый кол ему с размаху
В скандирующее хайло!
Врежь сапогом ему по паху!
Обрушь на темечко кайло!
Вонзи вопящему кретину
Промеж гляделок ледоруб!
Убей двуногую скотину,
И отпинай к помойке труп!
Убей из снайперской винтовки!
Вмажь с двух стволов дробовика!
Пригладь дебила по головке
Рессорой от грузовика!
Убей ножом, убей стилетом!
Мечом! И гаечным ключом!
Убей из лука, арбалета,
Из револьвера, пистолета,
Убей по морде кирпичом!
Убей из пушки! Нету пушки -
Пронзи его стальным багром!
По пустотелой черепушке
Бей, что есть силы, топором!
Лупи решеткой водослива,
Что тяжелей иной брони!
Ему - его ж бутылку пива
Поглубже в глотку затолкни!
Дави его автомашиной!
В асфальт закатывай катком!
Взорви его пехотной миной!
Облей с балкона кипятком!
Убей воняющего потом,
Убей готового блевать!
Не церемонься с идиотом -
Ему-то на тебя плевать!
Во имя мира и покоя,
Во имя дома твоего,
Коловоротом и киркою,
Доскою, дедовской клюкою,
И просто голою рукою -
Убей его! Убей его!

User vladimir_k, 17.03.2010 21:13 (#)

Забыл

Автор Юрий Нестеренко

User shveyk, 18.03.2010 00:04 (#)

+5, логично

+5

User egoist1944, 17.03.2010 18:35 (#)

Путин возьмёт побольше бабок, и вобьёт им такой одиннадцатиметровый, по самое некуда, что мало им не покажется. Чемпионат - наш! А там, на поле, хоть трава не расти. Сыграем и на асфальте.

User op321, 17.03.2010 19:08 (#)

Правильно Владимир Владимирович! Ждать не надо - состояние сумашедшей истерии в растоптонной вами стране это наи

User elek__toratov, 17.03.2010 19:27 (#)

Путин как зарвавшийся игрок (Ванкувер, Сочи), готов понтировать на любой маргинальной карте.

А его ментальность провокатора-разрушителя всё больше выходит наружу.

User pisimistka02, 17.03.2010 20:08 (#)

а в это время квартиру путина в Питере затопило:

Все коммунальные силы Санкт-Петербурга были брошены на устранение протечки в квартире премьер-министра России Владимира Путина.

Как пишет «Новая газета в Санкт-Петербурге», ссылаясь на соседей Путина, квартира премьер-министра в Санкт-Петербурге пострадала от протечки крыши. Пришедший оплатить счета за квартиру и проверить ее состояние помощник Путина обнаружил на стенах следы протечки и вздутый паркет.

Уже через несколько часов после визита в квартиру путинского представителя к дому съехалось все районное начальство. Примерно с 22 часов 11 марта и до 6 утра 12 марта жильцы дома № 17 на 2-й линии Васильевского острова в Петербурге не могли попасть в свои квартиры, поскольку путь им преграждали милиционеры и предупредительные ленты. «К дому согнали уйму техники — такого количества мы никогда не видели не то что у наших стен, вообще в районе», — рассказали изданию жильцы. — Тут были эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы — всего не меньше 20 единиц техники. Наверх загнали около десяти альпинистов и всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор", — рассказывает издание.

Руководил работами сам глава Василеостровского района Владимир Омельницкий вместе со всеми своими заместителями. В коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано Путиным.

Вот такой вот стеб +)

User eprst432, 17.03.2010 20:26 (#)

Стебанутенькое, а тебя что не устраивает? Хочешь, чтоб тебе под кроватью убрали?

User pisimistka02, 17.03.2010 21:11 (#)

просто представила, как

сам глава Василеостровского района Владимир Омельницкий вместе со всеми своими заместителями в пижамах и тапочках грудями заслонял священное жилье от потопа... хорошо постебались чиновники, а?

User agrafena, 17.03.2010 20:10 (#)

Самое веселье впереди!

Это когда Россия будет проводить чемпионат, в котором сама не будет участвовать

(комментарий удалён)
User eprst432, 17.03.2010 20:35 (#)

Но вот позднее, став сочинским недоМЭРком, Борис Немцов, исполняя роль т.н. лидера оппозиционной "Солидарности", пропукал следующее: Надо признать, что масштабное проведение Олимпиады в Сочи - это бессмысленная авантюра (Kasparov.ru от 12.03.2009) Бяки, как же так?

User crysis, 17.03.2010 21:35 (#)

....в котором сама не будет участвовать-

-На ЧМ по футболу Страна-хозяйка попадет в любом случае.

User agrafena, 17.03.2010 22:05 (#)

Раз других способов нет...

User drZuzumbo, 17.03.2010 21:18 (#)

Каааак... заплывет Вовка Баттерфляем... стоя на дне

Каааак... заплывет Вовка Баттерфляем... стоя на дне

(комментарий удалён)
User shveyk, 18.03.2010 00:03 (#)

For 432 - ты видать школу благородных девиц оканчивал, такой высокий слог у тебя...мля

Но вот кругозор узкий - всё несварение желудка, газы мучают, жидкий понос под кроватью...и так каждый день.
А чо сюда забрёл бедолага, к врачу тебе - срочно!

User orge_2, 17.03.2010 21:51 (#)

Будьте благонадежны,

получат право или нет, но готовиться ("осваивать средства") начнут уже сейчас -- время не ждет, земля под ногами начала слегка подрагивать.

User shveyk, 18.03.2010 00:13 (#)

Это видать продолжение темы - НЕДОЖДЁТЕСЬ!

Минимум до 2018 года наш ясноликий рулить собирается! Никакого у него сочувствия к простым россиянам нет... Хоть бы одну новую федеральную дорогу построил, а то до многих населённых пунктов либо на внедорожниках и Уралах с тремя ведущими мостами модно пробраться, либо по зимнику, когда лёд крепкий!

User eprst432, 18.03.2010 00:57 (#)

Минимум до 2018 года ? Как же так, липя? Значит плоскостопо-кругозористые минимум до 2018 года собираются сидеть и пукать под кроватями, прижимая к груди свои справки?

User puddelson32, 18.03.2010 18:10 (#)

Genug doch

Ну когда же этот Herr доиграется на скрипке?