новость "Известия": У Тягачева воспаление легких

03.03.2010
Леонид Тягачев. Фото с сайта Дни.Ру

Леонид Тягачев. Фото с сайта Дни.Ру

Жена главы Олимпийского комитета Леонида Тягачева утверждает, что ее муж получил воспаление легких во время соревнований в Ванкувере. Сам Тягачев рассказал, что "днем метался между спортивными объектами, ночи проводил в олимпийских деревнях". Ранее президент Медведев предложил спортивным чиновникам уволиться.


Комментарии
User viktorio, 03.03.2010 11:23 (#)

сценарий один-берут за жабры-сразу болезнь,надоело...

User absoll, 03.03.2010 11:26 (#)

Всех чинуш - уволить. Зачем нам такие слабенькие - чуть что, сразу болеют, бедненькие...

User don_pedro, 03.03.2010 11:43 (#)

Вообще-то, если комитет занимается олько оргвопросами игр,

то почему он должен быть репрессирован? Есть федерации, есть главные тренеры, есть министры, есть премьер-министры, наконец. Есть бывшие президенты, при которых, видимо, и происходила подготовка к нынешним играм. А ОК, это: организация приема и поддержки команды страны на играх. Т.е. оргвопросы. За медали должны отвечать другие люди.

User infinity, 03.03.2010 14:59 (#)

А от него никто не требует отчитываться за медали, пусть за деньги отчитается.

User erty500, 03.03.2010 12:16 (#)

"ЗРИ В КОРЕНЬ"(КОЗЬМА ПРУТКОВ).

Это вы правильно заметили.И премьер-министра,и бывших президентов особенно.

User vanta, 03.03.2010 12:41 (#)

ну не чего страшного, рассольчиком пусть поправится

User elek__toratov, 03.03.2010 13:40 (#)

Какой рассол?

В-А-З-Е-Л-И-Н!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User pboris, 03.03.2010 12:41 (#)

Не понятно,

Зачем это заявление делал Медведев, олимпчинуши креатура путинга, вот пусть разбирается и несет солидарную ответственность, но хитожопый гебнюк тянет всех до кучи поди разбери.

User abamas, 03.03.2010 12:43 (#)

Бывший президент воды в рот набрал.

А чего он может сказать? -Они проиграли! А как он разваливал спорт, не расскажешь. Вертикаль результатов не дает нигде, кроме России. Да и здесь отрицательные только.

User elek__toratov, 03.03.2010 12:55 (#)

У него есть жена?

Хм... А я-то наивный думал, что он только Путина любит.

User e2e4, 03.03.2010 17:42 (#)

Надо сказать правду:

Надо сказать народу правду: у Тягача не воспаление лёгких, а энурез. Уж больно сильно он напугался и перенервничал от слов Медведева, что некоторых надо гнать.