новость Россия обыграла Словению в первом стыковом матче

14.11.2009
Фраг мент  матча Россия-Словения. Фото РИАН

Фраг мент матча Россия-Словения. Фото РИАН

Сборная России выиграла у команды Словении в первом стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу со счетом 2:1. Оба мяча за российскую сборную забил полузащитник Динияр Билялетдинов. Отыграть один мяч словенцам удалось уже на последних минутах, сохранив таким образом шансы на поездку в ЮАР.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 15.11.2009 00:34 (#)

И за каким этот ...

на матчи ходит? Без него, точно, штук пять бы вкатили!

User lichtenstein2012, 15.11.2009 00:37 (#)

а ты уверен что он билет купил, или по блату пропустили?

(комментарий удалён)
User gin, 15.11.2009 05:43 (#)
5316

Со слуг народа денег не берут. И со слуг слуг - тоже...

(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 15.11.2009 01:16 (#)

Какой билет?

Он не знает как нонешний рупь выглядит, бо всё привык брать безплатно. А если серьёзно, то нашим повезло, что только один негатив на матче присутствовал, со вторым точно ничья бы была.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lichtenstein2012, 15.11.2009 00:37 (#)

Ккакой дурацкий прогноз ВВП) с такой игрой можно выигрывать у середнячков типа Лихтенштейна и Финляндии(

User christophe, 15.11.2009 00:43 (#)

А в конце матча коленки задрожали... Если бы не Ерофеев, словенцы согласились бы на ничью..)

User antifa_ru, 15.11.2009 01:24 (#)

"А в конце матча коленки задрожали..." -

Нельзя так болеть за нашу сборную, ребята любят расслабляться в конце игры, бывает и пивком!

User gronenyi, 15.11.2009 02:01 (#)

Коленки задрожали - это хорошо. Дрожь придала толчок с подъему с коленок. Если бы не задрожали, так и ползали бы по полю, преданно вглядываясь в ясные премьерские очи.

User antifa_ru, 15.11.2009 02:25 (#)

Да, да, поле сжималось, как в вашем Эте!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User witianya, 15.11.2009 01:01 (#)

Вперёд! Россия!!!

User gronenyi, 15.11.2009 02:02 (#)

Снова бесноватый Вайтяня.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User christophe, 15.11.2009 01:15 (#)

Не думай о секундах свысока!

Как говорил мой бывший тренер - матч делится на 90мин. + судейские, и проиграть можно за одну мин.)))

User lapochka, 15.11.2009 01:25 (#)

Футбол сам по себе тупая игра. Но современный футбол это ещё более мерзкое и грязное

Когда все куплено и политизировано, тут уже не до спорта. И когда гонорары футболистов приближаются к зарплатам олигархов это тоже не есть гуд...

User christophe, 15.11.2009 01:59 (#)

тупая игра? какие ваши доказательства?

Пеле; Лев Яшин; Альфредо Ди Стефано; Франц Бекенбауэр;Герд Мюллер; Йохан Кройф; Джордж Бест; Карл-Хайнц Руммениге; Ринат Дасаев; Мишель Платини; Диего Марадона; Марко ван Бастен; Зинедин Зидан...!!!

User gronenyi, 15.11.2009 02:04 (#)

Удивительно, что lapochka не оставила свой грязный второй след.

User gin, 15.11.2009 05:45 (#)
5316

Впервые соглашусь с ником лапочка - купленные матчи есть мерзость.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User twing, 15.11.2009 01:32 (#)

Подтвердил? Да вы что!

Это дедушка Фрейд модера колбасит! Спорт это спорт. Наши важный матч выиграли и я за них радуюсь. А если кто тут свою тухлую мозговую маструбу выливает, так это его проблемы. Таких мне даже не жаль, просто противно.

User borges18, 15.11.2009 01:56 (#)

twing - а ты филоф, однако..Где так высокой словесности учился?

Небось два университета окончил? ...Таких мне даже не жаль, просто противно.

(комментарий удалён)
User borges18, 15.11.2009 02:07 (#)

А вот специалисты говорят:

Победа России со счетом 2:1 на первом стыковом матче со Словенией – это далеко не путевка на Чемпионат мира по Футболу, - заявил радиостанции «Эхо Москвы» футбольный комментатор Георгий Черданцев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gronenyi, 15.11.2009 02:07 (#)

Это он под впечатлением от послания президента Федеральному Собранию Российской Федерации о бюджетной политике.

(комментарий удалён)
User pboris, 15.11.2009 03:25 (#)

А дедушка Фрейд

Вам не говорит устами вашего бывшего Прокурора что у вас в стране ДВОЕ НЕВИНОВНЫХ ГРАЖДАН осуждены к ПОЖИЗННЕНОМУ заключению он козел на футболе пиарится а они в хате парятся его по моему подставляют Ведь буржуи сканируют все информационное пространство и деформируют любую информацию они великие мастера ИГРОКИ МОЛОДЦЫ путин в отличии от президента Словении на стадионе был один то ли начал операцию по прикрытию семьи то ли развелся В стране нет проблем

User vragg, 15.11.2009 02:13 (#)

Любят наши под занавес обоср…ться – это факт. Шансы ещё есть, но их могут уменьшить, если Аршавина дисквалифицируют на ответную игру.

~

User imho, 15.11.2009 13:47 (#)

Любят наши под занавес обоср…ться – это факт

Ага, вот и голландцы так считают после чемпионата Европы...

User borges18, 15.11.2009 03:04 (#)

Футбол, это ерунда...

А вы знаете, что Госдума проголосовала за повышение транспортного налога вдвое! Вот это серьёзно!

Впятеро (+)

http://www.zr.ru/a/119027/

User orestdim, 15.11.2009 03:58 (#)

впечатления

все бы было даже ничего, если б не тупой комментарий матча тов.Гусева и каждые 5 минут появляющаяся на экране морда главного всезнатока и мочителя России. Но для меня главное динамика развития - а она на сегодняшний момент такова, что лет так через 10 футбольная трансляция матчей сборной будет с лица тов. путина каждых пять минут прерываться 2-секундным показом собственно футбола....И это правильно... как мы все жили без него раньше? поражаюсь... А футбольные пацаны наши молодцы....За мои 40 лет не стыдно за парней было не так много раз...И сколько там они получают - неважно...Все ж не воруют нефть и газ и бюджет не пилят как некоторые...

User zvizdec665, 15.11.2009 14:23 (#)

"если б не тупой комментарий матча тов.Гусева и каждые 5 минут появляющаяся на экране морда главного всезнатока и мочителя России."

Точно...я тоже заметил...Как Гусев в комментаторах...нет фарта...А этих двух тандемщиков на ответную игру даже к телевизорам подпускать нельзя...От них один вред для страны...даже в футболе...Серьезно...

User christophe, 15.11.2009 04:16 (#)

Ирландия 0 - 1 Франция
Греция 0 - 0 Украина

User zakulisa, 15.11.2009 06:28 (#)

ЧМ-2010 можно сделать ручкой.

2-1 дома, с предстоящим ответным матчем - это ничто. Все равно, что игры не было, даже хуже, так как учитываются голы, забитые "в гостях". И хорошо, на ЧМ нечего делать командам, которые не могут дома обыграть Словению со значительным счетом.

User eskor, 15.11.2009 08:30 (#)

- 2-1 - Нормально - Могла быть ничья. - В ответной - скорее всего 1:1 - Нам больше и не надо - А словенцы больше и не забьют
-

User observ, 15.11.2009 11:40 (#)

У Гуся Ивановича натуральная дворовая команда. Чем она отличается? Правильно, полной непредсказуемостью. Могут блеснуть, а другой раз провалятся на ровном месте. А ведь признак мастерства - стабильность... И еще дворовая команда не умеет играть до свистка. Расслабились минут за 6 до отбоя и едва не слили слабым словенам... Вот Биля выступил на уровне "звезд" мирового класса. Орел!

User ya_rysskii, 15.11.2009 13:09 (#)

Поздравляю нашу сборную с победой!

Хорошая игра, мне понравилась.

User golovorez, 15.11.2009 16:20 (#)

Нравься сам себе. Это у тебя х-хорошо получается.

Правой рукой. "иа русскииййй".

User phischem, 15.11.2009 17:46 (#)

Ну что за народ на этом ресурсе.

При первой возможности норовят обдать собеседника струей дерьма. Это потому что в голове дерьмо?

User ya_rysskii, 15.11.2009 20:46 (#)

Ты меня с кем-то путаешь!

Это активисты другой России вскидывают правые руки.

livejournal.com skraider [livejournal.com], 15.11.2009 13:11 (#)

Гуся хидю в отстой

Не впечатлило,по организации игры словаки выше.Отдельные моменты только за счет индивидуального мастерства,да и с первым голом повезло,БИЛЯ молодец,защиту укатал класс,но бил явно прямым подъёмом,но мяч свалился на "шведку",а так-бы лупанул выше,но слава круглому. А от могучего торса,раба галерного одни рвотные позывы.

(комментарий удалён)
User vragg, 15.11.2009 14:20 (#)

Для imho (10:47:18).

Считаете, что еврочудо повторится? Поздравляю, вы оптимист. А я просто немного игрок и мне главное - стабильность команды.

User imho, 15.11.2009 20:29 (#)

К чему мне ваши поздравления?

Если вы хотите узнать, что я думаю - спросите. Я считаю, что это лучшая футбольная сборная за всю короткую историю России. Да, это не Испания, не Бразилия и не Италия, но это и не то, что мы наблюдали 10 лет назад. Да, эта сборная проиграла бы сама себе 1,5 года назад. Ну и что?

User levystrauss, 21.11.2009 00:10 (#)

Золотые слова....но когда словенцы как детей раскидали наших во втором тайме и гол забили я понял для этой збродной все кончено!

Так и случилось....хиддинк ты не прав! Не на тех поставил.